Гость
Статьи
Женщины Весы как вы …

Женщины Весы как вы относитесь к измене?

Мне интересно узнать как вы себя женщ-Весы ведете, как действуете если наверника знаете что вам муж изменяет или у него есть еще ребенок вне законной семьи?

51 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

У меня две знакомых Весы - ни одна бы не выдержала бы спокойно. По опыту знаю про любовницу Весы, когда муж ее оставил, она месяца три звонила по ночам, травилась и вены резала

Забияка
#2

А что у нас женщины весы какие то особенные, по моему в зависимости от ситуации каждая не зависимо от гороскопа себя поведет.

Если женщина целиком зависит от мужчины, то она наверно может и глаза закрыть.

Я не завишу, поэтому однозначно мужику пинок под зад, не зависимо есть большая любовь или нет.

БЕВ
#3

мики Всё это не про меня.

Гость
#4

Очень плохо отношусь. Если узнаю, наверное сразу умру.

БЕВ
#5

Я буду делать вид что ничего не знаю, так проще, но попробую узнать побольше о сопернице чтобы стать лучше её. И вообще считаю, об измене лучше не знать, мужики все изменяют, просто одни это мастерски скрывают, а другие не умеют скрывать. А вот если уже узнал об измене надо смотреть по ситуации семья, дети, отношения, как изменник себя ведёт. Самое главное чтобы Ваш мужчина Вас любил, а измена это просто физическая похоть, главное чтобы душой и сердцем он был с Вами.

Лепа
#6

Согласна с постом 2, поступила бы так же

БЕВ
#7

Ох девчонки, есть хорошее стихотворение.

Прежде чем уйти и не вернуться,

Ты последний раз себя проверь

Лучше бы простить и улыбнуться

Чем захлопнуть перед счастьем дверь.

Маруся
#8

Стихи хорошие)

Я вот решила для себя, если муж изменит и там ещё и ребёнок получится (всяко бывает), я не знаю, прощу или нет, но не отпущу точно! Пусть та дура, что спит с женатым и мучается потом как мать одиночка, а мой сынишка пусть растёт в довольстве. Не допущу даже копейки на сторону передать. Если мужу морально плохо будет, так это его уже проблемы, не мои. Думать надо головой!

Вот как сын вырастет, так пусть гуляет хоть на все четыре стороны. Но всё, что причитается сыну пусть даст - никому не дам отобрать у моего ребёнка папу! Даже отцу самому.

Муж, кстати, знает об этом. Знает, что никуда от нас не денется. Правда, вроде не рвётся сильно. "Люблю" говорит, и терпит все мои закидоны. Может, и правда любит?

Вага
#9

все мужчины изменяют, но не все уважают свою женщину на столько, чтобы максимально оберегать ее от лишней информации, давать поводы для ревности, не ущемлять ни в чем и т.д. для меня это важнее - чтобы меня действительно любили и уважали.

Гость
#10

Маруся, знаете, если любовница забеременеет от мужа и родит, вы не сможете контролировать, как часто он бывает у нее и ребенка и сколько ваших денег капает любовнице, вы будете жить в постоянном страхе, что муж не на работе, а у нее. Палка о 2 концах, еще неизвестно, кому вы этим сделаете плохо.

Обида(Весы)
#11

а я пока еще не столкнулась с этим...слава Богу...и ..может глупо..но надеюсь не знать этой боли...

думаю,не справлюсь,не прощу..но отпущу и бороться не буду..

Гость
#12

а я и сама изменяю, только чтобы муж не знал. как помощник в семье и отец - он хороший, и какой то невъ..бенной красотке, которая так о себе думает, не собираюсь его дарить, но терпеть его измены и сохнуть от невнмания, так как если у мужика любовница, все равно к жене нет прежней любви, ласки, ценности и внимания, так зачем мне париться - сама найду себе отдушину. и семья будет, и пилить не буду постоянно - так как не до его измен будет.

Пушкин
#13

Мой и пикнут не смеет.Я ему сказала "отрежу писку, засуну в пробирку и заберу на памят"))))Я его держу способом"Сегодня- пошел вон, завтра- иди сюда", то накричу, то изнасилую. Но ето тоже в зависимости или хочеш что би он бил с тобой.На первого мне било как то наплеват-у него били женшини но меня ето как не волновало.Рассталис потом спокойно.

Юська
#14

Я - весы, женщина. Скорее всего прощу, но плешь проем основательно, если не осознает :)

ЭгоисткА - Весы
#15

Я пинок под зад своему дала, если буду финансово зависеть от МЧ - закрою глаза,

если будут дети - развод, алименты, квартира и т.д. и т.п., ограничу свидания с ребенком папашке в наказание!

БЕВ
#16

Маруся Полностью с Вами согласна. В первую очередь надо о детях думать, зачем лишать их отца. Глапо из з своей гордости лишать детей отца.

Маруся
#17

Дело даже не в ограничении общения отца и сына, просто мой-то муж - тоже Весы, как и я. И знаю очень хорошо, что его-свои измены и он и я переживём - вены резать и из окна бросаться не станем. Но если его от сына оторвать, он потом и сам особо рваться к нему не станет - переболит! так что хуже всего будет сынишке нашему. Да и потом - Как ребёнку понять, что папа - козёл, а мама б...дь? Простите за прямоту. Пусть растёт и не чувствует себя ущербным. а до чужого ребёнка мне дела нет, как это не жестоко. И если уж права какие-то предъявлять, так первой от него, мужа своего то есть, ребёнка родила я - пусть мой сын по праву майората и будет в его жизни самым главным ребёнком.

Уже говорила, муж знает о моих таких вот мыслях. Поперёк ничего не говорит. Даже в чём-то поддерживает.

А вообще, я ему объяснила, что пентхаус и яхта мне не нужна, но вот всё необходимое будь добр заработай. Он старается. Так что на любовницу ни времени, ни денег нет. Я тоже свою лепту вкладываю, доходы распределяем совместно.

Я его не лишаю женского общества, но вы же знаете, что весы-мужчины сами инициативу редко проявляют. мне говорит, что пока никто кроме меня его реально не тронул за живое (кстати, в наших отношениях по началу вся инициатива была с его стороны), а если такое и произойдёт, то он исчезнет, пропадёт. С этим чисто весовским трюком далеко не каждая смирится))))

ой, что это я так много(

sun
#18

маруся. Понравилась мне твоя тактика.только слишком много пафоса.Вот я в курсе всего до мелочей.Так получилось что мир не без добрых людей,а если еще и по пьяни где знакомятся люди,а потом все вылазиет.И глупо рассуждать,что она дура спит женнатым мужиком.Как ╚она╩ говорит "нигде не написано как жить правильно,когда то зарикалась,а сама залезла.это же жизнь и не знаешь где и кем будешь завтра.пока я счастлива,она счастлива в браке,а я так,и там видно будет" Факт,что он к ней ходит,а не она же.И говорит ему "можешь не приходить, никто тебя не держит,но и уставать стала, думаю о полноценной жизни своей и дочери,вот только реб пойдет".Но любит, поэтому и с ним, и оставить пыталась,да он ее не отпускает.Как то две недели не общались,не выдержали.И ребенка тоже он заделал,а не она с пробиркой бегала.Тож хорош. Почему я так все пишу, потому что это реальная ситуация,все знаю,но молчу и думаю что делать.И бред про деньги ей,она их и не берет,сама все,не успел реб родится она уже на работу вышла,мотается как пуля,ночами не спит,худющая стала.И не лезит та к нам,ни выборов ему не ставит,как другие, просто говорит что ╚им со временем тоже захочется семьи и ей придется уйти чтоб ее создать.а вы живите,рожайте,и будьте счастливы╩.И тут уже чисто соперничество,жена боится потерять достаток кот может достаться им,боится потерять состоятельного мужа,отца своих детей . , а ╚ей╩ по барабану,т.к. дите имеет, а по сути от него больше ничего-ей то терять нечего. Разговаривать с ней если-она и слова не скажет.С ним-полная стена.Остается просто ждать.

sun
#19

маруся. да и кстати про "не допущу даже копейки на сторону передать".Да если она захочет,подаст в суд на алименты,и куда денешься,если у него нормальная работа.От нее зависит.Да и жена вообще может не знать помогает он или нет.Поэтому излишняя такая самоуверенность.И так эгоистически тоже нельзя "на чужого ребенка мне дела нет"-как бы оно не было,это же реб мужа,и в жизни всякое бывает,тем более если он с ним поддерживает связь. Поэтому такие мысли,незнаю поддерживать как.Наверное правда,что чувствуешь и рассуждаешь когда реально касается.

Олечка
#20

Маруся, а если сама влезешь в чужую семью.

Триша
#21

Я женщина-Весы и у меня сейчас такая ситуация. Весам очень тяжело переживать измену, так как они больше других знаков зодиака стремятся к построению серьезных искренних отношений, брака (весы управляют браком). Хотя, думаю, это и других знаков тоже касается. Мне больно и неприятно, я долго храню верность, но думаю, что скоро не выдержу и - или разорву отношения (хотя я люблю этого человека) или, если не смогу выйти из этой ситуации, (буду тоже изменять, если, конечно, смогу найти другого человека, которому буду доверять). Потому что сколь долго и терпеливо по кирпичику не вкладывай в здание брака и семьи - а измена - это серьезная трещина и не скоро можно забыть о том, что тебя обманули... Не всякая ложь бывает во спасение. грустно все это.. Никому не желаю.

Гость
#22

Вырвала бы все с корнеми

Раиса
#23

привет

Наталья
#24

если люблю - то не простила бы никогда

Весы не прощают...
#25
Триша

Я женщина-Весы и у меня сейчас такая ситуация. Весам очень тяжело переживать измену, так как они больше других знаков зодиака стремятся к построению серьезных искренних отношений, брака (весы управляют браком). Хотя, думаю, это и других знаков тоже касается. Мне больно и неприятно, я долго храню верность, но думаю, что скоро не выдержу и - или разорву отношения (хотя я люблю этого человека) или, если не смогу выйти из этой ситуации, (буду тоже изменять, если, конечно, смогу найти другого человека, которому буду доверять). Потому что сколь долго и терпеливо по кирпичику не вкладывай в здание брака и семьи - а измена - это серьезная трещина и не скоро можно забыть о том, что тебя обманули... Не всякая ложь бывает во спасение. грустно все это.. Никому не желаю.

Такая же ситуация была и у меня(Весы)....Изменил - ребенок вне брака, не отпустила никуда, сама обманывала себя тем, что простила, но в один момент поняла, что не могу так больше и после 10 лет брака после тех измен чувствую, что дальше так не смогу, у меня в голове так и стучит подлец, изменщик, и т д...., даже изменила чтоб быть наравне с ним и больше не думать гадости о нем, все равно теперь обвиняю его же и в своей измене...не могут весы простить - это однозначно, только сломив себя и то ненадолго, все равно прорвет....а обсуждать прощу-непрощу не стоит, потому как, когда лицом сталкиваешься с предательством, может быть совершенно противоположная реакция...

Annetka
#26

Я прощу,но не забуду,не зря нас считают самым злопамятным знаком.И этот червячок будет периодически давать о себе знать.Я придерживаюсь принципа "меньше знаешь-крепче спишь".И мужчину своего еще больше бы ценила за способность оберегать мое спокойствие,ибо кто не без греха.Да только в моем случае с Рыбом пришлось с полна на себе испытать все последствия его похождений,нервы не выдержали этого безразличия и бесчувственности,показухи,ушла.

Гость
#27
БЕВ

Я буду делать вид что ничего не знаю, так проще, но попробую узнать побольше о сопернице чтобы стать лучше её. И вообще считаю, об измене лучше не знать, мужики все изменяют, просто одни это мастерски скрывают, а другие не умеют скрывать. А вот если уже узнал об измене надо смотреть по ситуации семья, дети, отношения, как изменник себя ведёт. Самое главное чтобы Ваш мужчина Вас любил, а измена это просто физическая похоть, главное чтобы душой и сердцем он был с Вами.

Гость
#28

Никогда не буду вести себя грубо. Постараюсь понять почему так произошло! ДАже если очень люблю мужчину, постараюсь не отравлять ему жизнь своей ревностью! Переборю себя, но что бы ему было хорошо!

Маврика
#29

Ну, мы ВЕСЫ не умеем быть стервами! Ну не умеем!!! Научите КАк? Я буду долго выеснять, что произошло, почему,как? Ну, не умею я играть с мужчинами! Я открытая, искренняя,говорю как есть!

Гость
#30

Выгоню. И забуду. Детей воспитаю сама!

Гордая Я!

Gezzy
#31

до жути боюсь измены своего парня. так и кажется, что он с кем-нибудь да изменит.паранойя наверно.

гостья
#32

а у меня проблема.я весы.хочу изменить,то ли страсть,то ли любовь молодости,понять не могу.в муже уверена на 90%,что не изменяет.в этой ситуации была бы безумна рада его измене.есть ребенок у нас,из-за этого и тошно от себя.но ничего с собой поделать не могу.скрываемся,целуемся,но до конца не дошли.омрачено все тем,что "любовник" хочет,что бы мы были вместе,не принуждает меня конечно.но я уже всего наобещала...вобщем,весы-это вечное непонятно что...ничего себе меня прорвало.выговориться уж очень надо было.семья-это святое,но жизнь всего одна...что делать,ума не приложу...

дИНА - ВЕСЫ
#33

прошу конечно. но я сама люблю ходить налево, хоть и люблю своего. просто мне скучно.

Гость
#34

Я Весы, девушка. Измену простить просто не способна!!!! Боль измены осознала, простить попробовала, но жить и знать, что этот шакал на другой вошкался..... в итоге я его просто возненавидела и бросила к фигам, отряхнулась и дальше пошла....

SV
#35

Я тоже -Весы.И я прощу своего мужа,если он изменит.Прощу,потому что люблю.Даже не моргну.У нас двое детей.Муж-Дева.Это самые верные мужчины,но и самые равнодушные к сексу в семейной жизни.Я ему сама хотела уже несколько раз изменить,и понимаю,что это только лишь удовлетворение своих сексуальных запросов, не более.Мое сексуальное либидо не может долго без внимания.Измена мужчины-это совсем не то.что измена женщины.

Светлана
#36

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 188.168.34.50:3128

весы
#38
БЕВ

Я буду делать вид что ничего не знаю, так проще, но попробую узнать побольше о сопернице чтобы стать лучше её. И вообще считаю, об измене лучше не знать, мужики все изменяют, просто одни это мастерски скрывают, а другие не умеют скрывать. А вот если уже узнал об измене надо смотреть по ситуации семья, дети, отношения, как изменник себя ведёт. Самое главное чтобы Ваш мужчина Вас любил, а измена это просто физическая похоть, главное чтобы душой и сердцем он был с Вами.

Я крайне удивлена! Буд-то я писала.

Юля
#39

Я люблю искренность и всегда в вопросе отношений говорю все прямо в лицо,у меня есть основания подозревать,что мой парень мне изменяет.Не закатываю истерик и ссор,просто напрямую спрашиваю,все отрицает,говорит ,что у него никого нет , что нужна только я.В последнее время начал мне врать....что огорчает еще больше и я понимаю,что подозрения имеют под собой почву.Как только я узнаю наверняка,что изменяет-развернусь и уйду....

Александр
#40

Я близнец, моя гражданская жена весы, мы никогда не сходимся во мнениях и ругаемся да ещё внашей жизни присутствуют её родители. Как только их нет. Всё хорошо, но как только они появляются у нас ругань. Я ей никогда не изменял пока она не сказала мне что я не смогу с тобой жить. Я отпустил и изменил ей и сказал об этом. Она всегда обвиняла меня в измене, но этого не было и я сказал как только это произойдёт я тебе сразу скажу. Люблю её, но дальнейшей жизни не вижу, потому что сам себя не прощу за это. Я просил её никогда не говорить о том что она не видит смысла в нашей жизни и не доводить меня до измены но увы это произошло. Теперь она манипулирует ребёнком, но я накажу её через суд. Пытался всё урегулировать мирно но увы.

Гость
#40
Вага

все мужчины изменяют, но не все уважают свою женщину на столько, чтобы максимально оберегать ее от лишней информации, давать поводы для ревности, не ущемлять ни в чем и т.д. для меня это важнее - чтобы меня действительно любили и уважали.

Не нужно врать не все мужчины изменяют . Я мужчина весы мне 27 лет . Мне изменяли я не когда даже мыслено этого не делал так как считаю такое поведприе придательством . Пускай меня придадут я не когда не придам . После измены девушки ушол не смог с ней быть противно как то всегда стремился обустроеть в постели чтобы портнерша была довольно . Разговоря на тему секса всегда без всякой насмешки поддерживал. И всегда стремился удовлетворить любимую . Но в итоге измена . На вопрос что тебе сука не хватает ответа не последовало лишь прост извени больше не повторица . Так мне больше и не надо ушол сам зубами землю грыз все стены на прочность в квартире провприл прошло 2 года третий пошол так и не с кем теперь и не завожу не каких отношений . Есть просто люди однолюбы и им не нужны другие даже если эти другие лучше в 100 раз мне нужно только мае . А мае мне изменило вот так и жевем . Мараль всей басни токова не суди всех весов по одному плохому человеку . Среди весов очень много хороших и не стоит думать что весы говго . Вот один человек предал другово но при этом я не ненавижу женщин я очень к ним добродушин и всегда помогу если вижу даже сам что девушке женщине не важно женскому полу нужна помощь я помогу так как считаю глупо неновидеть теперь всех женщин из за одной овцы. Теперь что касаемо знака задиака она овен была и есть что теперь предстовители знака овнов говро мридатели и тд и тп . Опять глупо веть не все овны *** но встречаются плохие . Лично мое мнение этих ьюдей так воспитали и не привили что придптельство это подло и низко, безчесно в общем бяка . С уважением ваш весы .....

Гость
#41
Гость

Не нужно врать не все мужчины изменяют . Я мужчина весы мне 27 лет . Мне изменяли я не когда даже мыслено этого не делал так как считаю такое поведприе придательством . Пускай меня придадут я не когда не придам . После измены девушки ушол не смог с ней быть противно как то всегда стремился обустроеть в постели чтобы портнерша была довольно . Разговоря на тему секса всегда без всякой насмешки поддерживал. И всегда стремился удовлетворить любимую . Но в итоге измена . На вопрос что тебе сука не хватает ответа не последовало лишь прост извени больше не повторица . Так мне больше и не надо ушол сам зубами землю грыз все стены на прочность в квартире провприл прошло 2 года третий пошол так и не с кем теперь и не завожу не каких отношений . Есть просто люди однолюбы и им не нужны другие даже если эти другие лучше в 100 раз мне нужно только мае . А мае мне изменило вот так и жевем . Мараль всей басни токова не суди всех весов по одному плохому человеку . Среди весов очень много хороших и не стоит думать что весы говго . Вот один человек предал другово но при этом я не ненавижу женщин я очень к ним добродушин и всегда помогу если вижу даже сам что девушке женщине не важно женскому полу нужна помощь я помогу так как считаю глупо неновидеть теперь всех женщин из за одной овцы. Теперь что касаемо знака задиака она овен была и есть что теперь предстовители знака овнов говро мридатели и тд и тп . Опять глупо веть не все овны *** но встречаются плохие . Лично мое мнение этих ьюдей так воспитали и не привили что придптельство это подло и низко, безчесно в общем бяка . С уважением ваш весы .....

Красавчик! Я такая же! А предавали много... И все сначала, как день сурка... Просто хочется верить людям... Обволакиваю любовью, заботой , рву ***, чтоб ему было хорошо... и один хрен измена измена и еще раз измена. Мне все изменяли. И я не понимаю за что и почему?! Я идеальная! Весы!

Гость
#42

Я девушка весы. Мне тут не так давно изменил парень - дева. Подарила ему робот пылесос на др, сидели разберались с ним, и тут я говорю "все волосы соберет с пола"... сидела на корточках и ненароком посмотрела на пол... а там волосня бабская!!! Учитывая, что у нас каждую субботу ген.уборка и пол мыла я! Не было волос! А за будние дни, мы не виделись и вот пожалуйста!!! Блондинка с отросшими корнями и черная кудряшка! От меня ни одна мелочь не ускользнет! Я все вижу, слышу, смекаю и чувствую! Ох.. что же у нас было... в него летело все что попадалось мне под руку! Не постеснялась и полезла в тумбу где лежат презервативы, а там куча открытых коробок (которых не было) ну, явный трах был! С 12 ночи до 5 утра разборки были.. в итоге, с большим трудом , признался сволочь! И не только в этом! Отношения три месяца у нас. Так вот еще и признался что он пикапер!!! А я видите ли тормозила коня на ходу.. что типа он хочет остановится, но не совсем удается! Все три месяца наших отношений он ходил гулять и стрелял номера и созванивался с ними! А мне говорил времени нет на болтавню по телефону! Ну су*ара!!! Пылесос хотела ему об голову разбить! Да ваще хотелось его сровнять с землей! Раз*бать на молекулы! Я так рыдала... Я так старалась в этих отношениях с ним, себя не жалела, летела, неслась к нему, делала все, даже после операции я к нему прилетела.. а он такая тварь оказался! Просил прощения, говорил что я девушка на вес золота и что я достойна самого лучшего, а он не смог этого мне дать И так далее.. сказал что я ему важна нужна ляля-тополя... Простила.. а точнее замяла это все, продолжаем встречаться... Но прошел месяц , а я кручу каждое слово и все его признание в подробностях... как же меня это карёбит и уничтожает... Я и так была параноиком на этот счет, меня много предавали в пред отношениях, много видела, много знаю.. А теперь я и сама мучаюсь вечными подозрениями и ему мозг выношу. Не знаю чем все закончится... Влюбилась я .. как всегда не в того

Гость
#44

Я женщина Весы,очень отрицательно,мне изменил мой любимый человек,мало того,что буду постоянно помнить об этом и в душе не прощу никогда,не буду больше ему верить и доверять,потому что Весы собственники,если мое значит мое,если еще чье-то,то нахрен оно такое нужно...Но если любишь конечно и он искренне раскаялся,порвал с ней,предоставил все доказательства так сказать,если начал хорошо к вам относиться,любовь его проснулась🤔,то можно дать шанс🤔

Гость
#45
Гость

Не нужно врать не все мужчины изменяют . Я мужчина весы мне 27 лет . Мне изменяли я не когда даже мыслено этого не делал так как считаю такое поведприе придательством . Пускай меня придадут я не когда не придам . После измены девушки ушол не смог с ней быть противно как то всегда стремился обустроеть в постели чтобы портнерша была довольно . Разговоря на тему секса всегда без всякой насмешки поддерживал. И всегда стремился удовлетворить любимую . Но в итоге измена . На вопрос что тебе сука не хватает ответа не последовало лишь прост извени больше не повторица . Так мне больше и не надо ушол сам зубами землю грыз все стены на прочность в квартире провприл прошло 2 года третий пошол так и не с кем теперь и не завожу не каких отношений . Есть просто люди однолюбы и им не нужны другие даже если эти другие лучше в 100 раз мне нужно только мае . А мае мне изменило вот так и жевем . Мараль всей басни токова не суди всех весов по одному плохому человеку . Среди весов очень много хороших и не стоит думать что весы говго . Вот один человек предал другово но при этом я не ненавижу женщин я очень к ним добродушин и всегда помогу если вижу даже сам что девушке женщине не важно женскому полу нужна помощь я помогу так как считаю глупо неновидеть теперь всех женщин из за одной овцы. Теперь что касаемо знака задиака она овен была и есть что теперь предстовители знака овнов говро мридатели и тд и тп . Опять глупо веть не все овны *** но встречаются плохие . Лично мое мнение этих ьюдей так воспитали и не привили что придптельство это подло и низко, безчесно в общем бяка . С уважением ваш весы .....

Молодчик, поддерживаю на все 💯! Та же ситуёвина была в жизни. Сейчас в отношениях с Весами, поэтому в этой рубрике 😂

Гость
#46

Я весы, негативно отношусь. Расставание будет в таком случае неизбежно, просто не смогу с этим смириться. Для меня в отношениях с мч важна именно верность.

Гость
#47
мики

У меня две знакомых Весы - ни одна бы не выдержала бы спокойно. По опыту знаю про любовницу Весы, когда муж ее оставил, она месяца три звонила по ночам, травилась и вены резала

Бред не пишите) весы никогда до такого не опустятся, потому что весовский *** этого не допустит) они просто пойдут дальше и всё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГРОСТB
#48

Они давалки, все нормально

Гость
#50

Здравствуйте! Вы весы? Да сказано конкретно, жестко. С мужчинами так и надо.