Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после развода

Мне 29 лет . В разводе . От брака дочка 1.8 м. Живет со мной . Муж бывший меня много оскорблял , грвориь гадости а когда я ушла сказал что больше никому не нужна буду. Никто не захочет со мной в встречаться из за ребенка . И больше рикогда не создать мне семью. Если только ст стариком лет 50 может меня возьмет . При этом я симпатичная, стройная, без вп, вполне самодостаточная, но он настолько мне это внушал чоо инггда верю в это. Расскажите с ребенком как сложились с кем нибудь дальнейшие отношения?
Какое отношение к ребенку ? Реально ли познакомиться с бездетным мужчиной ?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну началось...
Вы что никогда не видели семей, где у женщин дети от первого брака?
А мужики глупые, стараются самооценку снизить. Значит понимают что можете спокойно мужика найти.

#2

а зачем ты автор нормальному бездетному мужику? твой удел примак нищеброд или такой же разведенец, на крайняк просто альфонс. Смотри на мир без розовых очков, твой муж правильно все сказал тебе. Можно не благодарить.

Гость
#3

Насекочила на член парня из собр

Улетела туда, где "сказочноебали"

Жизнь прекрасна

Гость
#4
Гость

Насекочила на член парня из собр

Улетела туда, где "сказочноебали"

Жизнь прекрасна

Как же тебе повезло!

А меня просто под *** пнули два мужика подряд!
Но я воровать не умею и скромная, наверное поэтому :(

R2D2
#5

По разному бывает. На некоторых тёток даже с детьми спрос есть. Но в общем наличие ребенка привлекательность совсем не повышает и для большенства мужчин с высокой самооценкой ***- табу.

Гость
#6

А что так, автор, сами с ребенком, а хотите бездетного?

Гость
#7

Автор, откуда у тебя ребенок, ты ещё вчера про парней писала. Перелогинься.

Гость
#8

Реально автор,одна знакомая залетела,вышла за того,потом они развелись,он даже алименты не платит и с ребенком не встречается,но она нашла классного парня,я прям в шоке была-красивый,высокий и с юмором,к ее ребенку хорошо относится,своих вроде нет

#9

Все будет у вас хорошо. Мужчины берут в жены женщин и с двумя детьми. Знаю таких и все у них в семьях хорошо.

#10
Jein

Все будет у вас хорошо. Мужчины берут в жены женщин и с двумя детьми. Знаю таких и все у них в семьях хорошо.

халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва...

Гость
#11

Я вот в разводе двое детей тоже говорил гадости до сих пор поливает грязью.....лучше бы я с ним не была знакома живу с детьми для себя о мужчин не думаю..можно тоже так жить

#12

Автор, всё у Вас будет хорошо. Дочь, я так понимаю, взрослая уже, раз рост 1.8 м, а значит, и поймёт, и личную жизнь устраивать не помешает.

Гость
#13

Он правду сказал. *** не нужны никому.

Гость
#14

Какие-то неадекваты ****ки писали выше. Красивая стройная и порядочная девушка будет очень востребована у мужчин. Наличие ребенка - фильтр для тех, кто не готов к серьезным отношениям. В первую очередь мужчине нужна женщина, а не "счастливая мамочка прекрасного ребеночка", поэтому если будете искать мужа , а не отца дочке/сыну, то все сложится очень хорошо. Если мужчина полюбит женщину, то ему легко принять факт наличия у нее ребенка. В то же время ему не обязательно любить самого ребенка, достаточно хорошо относиться к нему. Вы сама представляете достаточную ценность для мужа, ребенок - это лишь дополнение, тем более, если сама этого ребенка содержите. поверьте, очень многие мужчины мечтают найти хорошую семейную женщину, и когда есть ребенок- это показатель для них того, что женщина уже состоялась как мама и поэтому имеет представление об ответственности и семейном очаге. Но и разводиться нужно не для того, чтобы "найти другого мужа", а для того, чтобы побыть одной и усвоить все уроки из предыдущего брака. Если не разберетесь в причинах развода и что из причин лежит виной на Вас (50% ответственности женщины) , то все повторится и в следующем браке. А то Вы только развелись, а уже думаете о следующем. Научитесь быть счастливой без мужчины. Это их очень привлекает, а не голодные глаза женщины, которая в каждом встречном ищет мужа. Часть моего комментария принадлежит мужчине-психологу!!

Пересвет
#15

Встретиш мужчину который будет тебя любить ,будет и ребенка твоёго любить.

Эллка
#16

Ваш бывший-обычный абьюзер.Проработайте с собой эту тему.С Вами все в порядке.Восстановите силы и найдете себе мужа!

Гость
#17

Все будет хорошо,нужно только верить и стремиться к лучшему,молодая ведь ещё,все впереди,а выходят замуж и с 3 детьми и рожают ещё общего ребенка.Берегите себя и свою дочь!

Fear
#18

Что за вопрос:"Реально ли?" Очень даже реально. Только надо полюбить себя и быть уверенной в себе.

Fear
#19

Почему не реально? Очень даже реально. Только надо полюбить себя и быть уверенной в себе.

Александр
#20

Бездетный мужчина сам ищет бездетную женщину. Ищите разведённого, имеющего детей. Среди них тоже есть нормальные. Может, общего ребёнка родите. И будет вам счастье!

Гость
#21

На кой член ты кому здалась со своей байстрючкой-вые... бышем?! Ублажай мужчин и будет тебе радость и им удовольствие.

Просто женщина
#22

Знаю случай, когда и больной ребенок с ДЦП не был помехой в отношениях. И много примеров, когда у женщины свои дети есть, даже двое или трое. Главное, не нужно терпеть унижения от мужчины, и вовремя уйти из таких пагубных отношений.

Гость
#23

А зачем вам бездетный, не пойму? Бездетному свои дети нужны, если он не олень

Гость
#24

Моя подруга в 37 лет вышла замуж с тремя детьми и ещё 4 родила. Новый муж купил большой дом для всех. Все живут счастливо. Не терпите плохое отношение и ничего не бойтесь. Бойтесь всю жизнь прожить с мужчиной который вас обижает и не ценит. А все гадости про разведёнок с прицепами пишут домашние Тираны которые женщин не уважают

Гость
#25

Слушайте Вашего неудачника мужа... Расскажет он Вам. Он трясется, что Вы найдете мужика нормального и все у Вас чики пуки будет. Ыот и говорит так

Гость
#26
Гость

Ну началось...
Вы что никогда не видели семей, где у женщин дети от первого брака?
А мужики глупые, стараются самооценку снизить. Значит понимают что можете спокойно мужика найти.

10000%

Был в браке
#27

С мужчиной без детей может познакомиться и реально, но учитывая, что многие уже к 25 были женаты и имеют детей, то практически не выполнимо. Или шарахаться по клубам и искать васька. То что муж говорил, что с ребёнком вам не найти мужчину это конечно его грубейшая ошибка. Если вы не амеба бесформенная, если есть жизненные цели, чувство юмора, то найдётся 100%.

Гость
#28

Не расстраивайся всё у тебя будет хорошо и найдёшь своего принца, хороший мужчина полюбит ребёнка как своего, ведь дети не в чем не виноваты.

Гость
#29

У вас есть примерно два-три года. Если ребенок будет мужика папой называть - он его примет. После лет пяти - уже нет.

Даша
#30

Сначала нужно разобраться со своим психологическим состоянием.
Я когда разводилась вообще пила таблетки успокоительные горстями и потом меня трясло еще месяца три, и девочки мне подогнали психолога. Она отлично все эти грустные садо – мазо отношения разложила по коробочкам. А все, что меня гнобило, обсудили и выяснили, что жить можно и не поедая себя ежедневно. Как вариант, не хотите обратиться к психологу? У меня была Татьяна Царева. Можно и с ней консультироваться, можно еще поискать.  Мне очень помогло, поэтому советую.

Гость
#31
Даша

Сначала нужно разобраться со своим психологическим состоянием.
Я когда разводилась вообще пила таблетки успокоительные горстями и потом меня трясло еще месяца три, и девочки мне подогнали психолога. Она отлично все эти грустные садо – мазо отношения разложила по коробочкам. А все, что меня гнобило, обсудили и выяснили, что жить можно и не поедая себя ежедневно. Как вариант, не хотите обратиться к психологу? У меня была Татьяна Царева. Можно и с ней консультироваться, можно еще поискать.  Мне очень помогло, поэтому советую.

Извините, что вклиниваюсь, Вам,  наверное, я Татьяну Цареву рекомендовала, я сама у нее год назад была клиенткой) Действительно, обсудить все с психологом – рациональное решени Подруги и родственники тут не помогут, они эмоциональные и активные, тут нужен человек с незамыленным взглядом на ситуацию, и холодной  головой.

Гость
#32

Нашла моложе себя в 37, у него сын, ровестник моему. Не понимаю, почему именно бездетный нужен? Детные как раз более к детям терпимы. В 29 легко найдете, особенно жилье есть. У меня знакомые практически все понаходили мужчин причем в более старшем возрасте, хотя и внешность средняя и лишний вес не редкость, умногие второго родили от нового мужа.

Гость
#33

Пиши, я в разводе. vlad123510

Гость
#34

Все реально, если работать над этим. Удачи вам!

Гость
#35

все возможно . только будь солнышком всегда.

Гость
#36

А что это сразу с бездетным? Сама с ребенком, а мужчину бездетного подавай! Здорово у вас это, бездетного, богатого, удачи в поиске))

Гость
#37

Не отчаивайтесь у вас будет всё хорошо.

Гость
#38

Сыну было 3 года . Вышла 2 раз замуж . Он нас обеспечивал , моя мизерная зарплата вообще ни очем .Жили у него . И вы знаете вот когда ругал он моего сына ( за дело , в 7 лет поведение стало жуть какое ), мне плохо становилось . У меня в душе все кипело . Сын становился старше и муж мог спокойно его назвать и идиотом и дураком . И я рвзвелась . Не смогла так . Хотя слышу подруга модет свою дочь назвать , ну ты что совсем дура , почему то то не сделала или ой, ну ьы у меня вообще оболтус . И вы знаете это как - то не обидно , в шутку , любя сказано. Но когда муж так на сына говорил , я скандал поднимала . Вообще лучше просто встречаться на стороне . Чужой мужик не обязан любить вашего ребенка , а если будет ненавидеть . Отцам дети не нужны, а чужим дядям тем более . Но в жизни есть исключения . Может вам и повезет встретить достойного мужчину .

Гость
#39

Вполне реально. Только ненадо вешаться на шею всем подряд, очень много тех кто просто воспользуется и все.... нормальные мужики есть, но их мало. Да и искать их нестоит в барах и ресторанах. Такие на работе, отдых без бутылки, все сам делает и тд.

Гость
#40

Ты мне напиши позвони все у тебя наладится

Гость
#41

Все вы вые....сь в браке,а потом самодостаточные пишете "что мне делать". Ты всегда будешь обьектом для присовывания разными типами. Тут либо алень,которому ты будешь не любя ноги раздвигать,либо вечный поиск "настоящей любви" по разным девайсам. Привлекательная не значит умная.

гость междуножий женских
#42

Да все реально, не переживай. Лишь бы ты человек хороший была. Красивая стройная это только полдела. А ребёнок не помеха, у меня несколько кентов таких, живут с девчонками разведёнными и все прекрасно

Гость
#43

На разок другой норм.

Был в браке
#44

Вот тут то и весь вопрос. Сама с ребёнком, а хочет без детей мужика. Конечно себе самооценку нельзя понижать, но и границы поиска так, думаю, заужать не следует. Фиг знает где и какая попадется вторая половинка.

Гость
#45

Мой лучший друг женился на девушке с ребенком. У ребенка ДЦП, к слову. Уже двое своих родили - девочку и мальчика. К неродной дочери относится очень хорошо, воспитывает, содержит как своих. Встречам с биологическим отцом не мешает. Все довольны. Так бывает. Я сам в процессе развода, есть дочь. Думаю вам и нужно искать мужчину у которого есть дети - я бы легко женился на женщине с ребенком, тем более вашему почти 2 года - сейчас начнется самое лучшее, самое сладкое время, а ребенок примет нового папу как родного. Любой, у кого есть свои дети, будет рад пережить еще раз этот чудесный период, когда дети приносят больше всего счастья и радости. Так что ваш ребенок - это ваше преимущество для нормального мужчины.

Влад
#46
Гость

Какие-то неадекваты ****ки писали выше. Красивая стройная и порядочная девушка будет очень востребована у мужчин. Наличие ребенка - фильтр для тех, кто не готов к серьезным отношениям. В первую очередь мужчине нужна женщина, а не "счастливая мамочка прекрасного ребеночка", поэтому если будете искать мужа , а не отца дочке/сыну, то все сложится очень хорошо. Если мужчина полюбит женщину, то ему легко принять факт наличия у нее ребенка. В то же время ему не обязательно любить самого ребенка, достаточно хорошо относиться к нему. Вы сама представляете достаточную ценность для мужа, ребенок - это лишь дополнение, тем более, если сама этого ребенка содержите. поверьте, очень многие мужчины мечтают найти хорошую семейную женщину, и когда есть ребенок- это показатель для них того, что женщина уже состоялась как мама и поэтому имеет представление об ответственности и семейном очаге. Но и разводиться нужно не для того, чтобы "найти другого мужа", а для того, чтобы побыть одной и усвоить все уроки из предыдущего брака. Если не разберетесь в причинах развода и что из причин лежит виной на Вас (50% ответственности женщины) , то все повторится и в следующем браке. А то Вы только развелись, а уже думаете о следующем. Научитесь быть счастливой без мужчины. Это их очень привлекает, а не голодные глаза женщины, которая в каждом встречном ищет мужа. Часть моего комментария принадлежит мужчине-психологу!!

а потом приходит папа ребенка, потому что имеет право, и новый замечает у жены красноречивые взгляды украдкой на бывшего... потом и вовсе, извини, ты должен меня понять, дочку выкинь из головы, Вам не надо видеться, ты хороший , еще встретишь и тд.
Короче, зачем Вам такие проблемы? Берегите себя от таких, берегите своих любимых, с любимыми не расставайтесь.

Гость
#47

Добрый вечер, давайте познакомимся и разрушим мужа слова, что он не прав. Пишите с радостью пообщаюсь.

Гость
#48

С ребенком и ищет бездетного)))) смешно

Гость
#49

Не переживайте тас сильно!!! Наличие ребенка никак не сказывается на отношения мужчины к женщине, если Вы будете ему по настоящему дороги. Как правила, новый мужчина будет стараться подружиться с Вашим ребенком и наладить дружественный контакт. Повышайте свою самооценку, не унывайте. И запомните: это не мужчина Вас взял с ребенком, а Вы его в свою семью.
Я со своим мужем познакомилась, когда у меня уже было два ребенка от предыдущего брака.

Гость
#50

Реально! Не хандрите!