Гость
Статьи
Слезы сами текут..

Слезы сами текут..

Что будет, если долго плакать?
Сейчас у меня не самые лучшие дни.
Меня нагоняет тоска и я постоянно реву в подушку... Голова болит после этого + внутричерепное давление - травма головы в детстве. Может ли длительный плач внести ряд осложнений или проблем с психикой? Я просто не знаю, что мне делать. Слезы сами текут..

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
"Гранатовый браслет"
#1

Не плачь.

Ставь цели и иди к ним.

Слезами не поможешь.

Лапусик
#2

Не надо плакать😕 ну что ты 🙁 , я тоже тогда заплачу

Гость
#3

ты же тут тем настрочила, какая идеальная

MiaMi
#4

Берите себя в руки. Слезы и нервы точно влияют на здоровье не в лучшую сторону... К тому же слезы не помогут исправить ситуацию. Успокаивайтесь и подумайте что будете делать дальше полезного и приятного для себя!

Гость
#5
Гость

ты же тут тем настрочила, какая идеальная

???

Гость
#6

Сделай тест на беременность. Я же уже писала тебе в другой теме. И не реви: это вредно для ребёнка.

#7

плакать полезно)))

"Гранатовый браслет"
#8

Автор, если я начну реветь и рассказывать как мне сложно, ты будешь меня успакаивать😆

Гость
#9

Ну проблемы с психикой уже явно есть. Продолжай в том же духе.

88Гость
#10

Посмотри что в Китае делают с животными... Прям жизнь у неё не удалась. Страдалица, пальчик болит....

Гость
#11
88Гость

Посмотри что в Китае делают с животными... Прям жизнь у неё не удалась. Страдалица, пальчик болит....

Я все прекрасно знаю про животных.
Не поживешь в шкуре другого человека не познаешь ту боль.

Лапусик
#12

Надо на глазки две льдинки из холодильника.

Гость
#13
Гость

Я все прекрасно знаю про животных.
Не поживешь в шкуре другого человека не познаешь ту боль.

А в чем причина твоего рева?

Лапусик
#14

😉

Гость
#16

Ох уже эти наивные мечты о справедливости...

Гость
#18
Гость

Ох уже эти наивные мечты о справедливости...

Это розовые сопли

Гость
#23
Гость

Ох уже эти наивные мечты о справедливости...

Это не мечты, а реальность или ты думаешь за женщину некому заступиться? Если бы меня ударило, какое то ***, я бы его уничтожила, уж молчу, если бы ударили мою дочь, так и те истории, в одной отец застрелил типа, который бил ее дочь, второй случай отец и новый парень хуячили и очко разорвали обидчику, их посадят конечно наверное, но и *** получили сполна

Гость
#25
Гость

Это не мечты, а реальность или ты думаешь за женщину некому заступиться? Если бы меня ударило, какое то ***, я бы его уничтожила, уж молчу, если бы ударили мою дочь, так и те истории, в одной отец застрелил типа, который бил ее дочь, второй случай отец и новый парень хуячили и очко разорвали обидчику, их посадят конечно наверное, но и *** получили сполна

Ничего бы ты не заступилась

Гость
#26

Пишите еще

Гость
#31

Я понимаю что на душе у тебя не самые лучшие моменты в твоей жизни.
Наверняка тебя травма детства.

Гость
#32

может вам попить успокоительные? спать тоже лучше побольше.

#33

автор, поплакать иногда полезно, когда душа просит
голова болит от недостатка кислорода потом
когда заканчиваете плакать - дышите ровно и глубоко, сосредоточив внимание на кончике носа, тогда голова болеть не будет

Гость
#34

Идите к психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. ***