Гость
Статьи
Судороги седалища

Судороги седалища

40 минут беспокоят судороги правой ягодицы . У кого так было? Также икр , спортом не занимаюсь

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#1

Ущемления седалищного нерва нет? Можно сделать рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Гость
#2

у меня было, прошло после нурофена, но чувство мерзкое, помню как сейчас. Может быть от переохлаждения, если не острые боли и завтра пройдёт, то ничего страшного. Если нет может быть воспаление седалищного нерва, необходимо к врачу

Гость
#3
Гость

у меня было, прошло после нурофена, но чувство мерзкое, помню как сейчас. Может быть от переохлаждения, если не острые боли и завтра пройдёт, то ничего страшного. Если нет может быть воспаление седалищного нерва, необходимо к врачу

Да вроде поменьше но судороги периодически по всему телу проходят боюсь так сердце защемит и сдохну

Гость
#4
Гость

Да вроде поменьше но судороги периодически по всему телу проходят боюсь так сердце защемит и сдохну

если есть нурофен, диклофенак, нимесил что то из этого то выпейте. Сердце не защемит и не умрете! Не переживайте!

Гость
#5
Гость

если есть нурофен, диклофенак, нимесил что то из этого то выпейте. Сердце не защемит и не умрете! Не переживайте!

Спасибо

Вика
#6

Вам надо к остеопату пойти, он точно поможет. Только ищите хорошего, я попала с защемлением седалищного нерва к Фисенко в Остеосфере (Москва). Практически никакого дискомфорта от манипуляций, в отличии от мануального терапевта. Три сеанса и все полностью прошло.

#7

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

Гость
#8

Проверить надо уровень магния в организме, тоже может быть причиной. У меня судороги были именно поэтому, особенно икры. Принимала Магний Диаспорал для восполнения дефицита, это цитратная форма, она быстрее усваивается организмом. Прием раз в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софа
#9

Обычно такое бывает если спортом много занимаешься, поэтому спортсменам всегда рекомендуют курсами магний принимать для того чтобы такие явления реже испытывать. Я всегда покупаю только магний цитрат эвалар. Он самый лучший по соотношению цены и качества, даже если сравнить с иностранными аналогами. И правда работает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема