Гость
Статьи
Слезы текут сами по …

Слезы текут сами по себе - это какая стадия депрессии

Депрессия из-за расставания с девушкой. Жили долго и счастливо, но потом любовь её куда-то ушла.
Я в депрессии больше 2х месяцев. Вроде как пару недель стало уже все хорошо, ни печальных мыслей ни грусти... но сегодня прям с утра медленно накрывает.
А сейчас вообще слезы что-то сами по себе потекли. У меня такое вроде бы впервые. Что с этим делать и как быть? #депрессия

Андрей
32 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня такое от сильного нервного истощения. Когда до такой степени устала, что уже плачу без остановки и по любому поводу

Гость
#2

Ты просто ленивый и слабак

Гость
#3
Деловунка всклянь

У меня такое от сильного нервного истощения. Когда до такой степени устала, что уже плачу без остановки и по любому поводу

Ты просто ленивая

#4
Гость

Ты просто ленивая

А ещё что? Расскажите поподробнее, пожалуйста

#5

Подскажите, у Вас есть возможность обратиться к психотерапевту?

Гость
#6

С похмелья глаза, бывает, текут. Андрей, держи бодрей! 😆

Гость
#7

Ищи другую работу или подработку вместе со своей любимой мамо, чтобы я вас близко и рядом с собой не видела. Понял меня?

Андрей
#8
Honestly_girl

Подскажите, у Вас есть возможность обратиться к психотерапевту?

да, на днях иду к терапевту и буду просить чтобы направил меня куда-нить...

Гость
#9
Деловунка всклянь

А ещё что? Расскажите поподробнее, пожалуйста

Еще сосешь у всех подряд

Андрей
#10
Деловунка всклянь

У меня такое от сильного нервного истощения. Когда до такой степени устала, что уже плачу без остановки и по любому поводу

не, без повода не припомню...
да накрывало.. но прям когда волной... но чтобы так неосознанно - не знаю даже что еще сказать..

#11
Гость

Еще сосешь у всех подряд

Какая богатая фантазия 🤣
Пишите лучше эротические рассказы, чем тут зря талант растрачивать

Автор
#12
Андрей

не, без повода не припомню...
да накрывало.. но прям когда волной... но чтобы так неосознанно - не знаю даже что еще сказать..

Почему мой бывший не такой, я бы его ни за что не оставила :)

#13
Андрей

не, без повода не припомню...
да накрывало.. но прям когда волной... но чтобы так неосознанно - не знаю даже что еще сказать..

Вы главное дойдите до специалиста. Все это поправимо. Может быть даже дефицит витаминов. Все наладится обязательно)

Андрей
#15
Автор

Почему мой бывший не такой, я бы его ни за что не оставила :)

какой такой? слишком чувственный..
да я бы наверное лучше бы выбрал быть черствым.. им явно легче живется...
главное не притворятся и быть самим собой. а то знакомый с виду такой вроде бы кремень был, а после развода 5 лет лечится у психиатра.. хотя отношениям было всего 3-4 года..
вот я не хочу такого точно...

Гость
#16
Гость

Ты просто ленивый и слабак

Нет, он просто влюбленный придддурок. Вместе со своей любимой мамо.

Гость
#17
Деловунка всклянь

Вы главное дойдите до специалиста. Все это поправимо. Может быть даже дефицит витаминов. Все наладится обязательно)

Он неженка. Если тебя бросили - значит нужно пойти и переспать с её подругой

Андрей
#18
Деловунка всклянь

Вы главное дойдите до специалиста. Все это поправимо. Может быть даже дефицит витаминов. Все наладится обязательно)

да вроде уже принял что как минимум надо попасть на консультацию... а там видно будет.
просто пить все время ад я не хочу, не хочу терять способность чувствовать...

Гость
#19
Андрей

да, на днях иду к терапевту и буду просить чтобы направил меня куда-нить...

Вот так ему скажи, пусть тебя отправит подальше *** вместе с твоей любимой мамо.

#20
Андрей

да вроде уже принял что как минимум надо попасть на консультацию... а там видно будет.
просто пить все время ад я не хочу, не хочу терять способность чувствовать...

Не все ад отшибают способность чувствовать и делают овощем. У меня даже на нейролептиках тяжёлых эмоции оставались, а ненужные вроде агрессии и желания умереть исчезли. Просто нужно подобрать хороший препарат

Гость
#21
Гость

Вот так ему скажи, пусть тебя отправит подальше *** вместе с твоей любимой мамо.

*На ккуй

Андрей
#22
Деловунка всклянь

Не все ад отшибают способность чувствовать и делают овощем. У меня даже на нейролептиках тяжёлых эмоции оставались, а ненужные вроде агрессии и желания умереть исчезли. Просто нужно подобрать хороший препарат

значит есть надежда. спасибо... осталось дожить

Гость
#23
Андрей

какой такой? слишком чувственный..
да я бы наверное лучше бы выбрал быть черствым.. им явно легче живется...
главное не притворятся и быть самим собой. а то знакомый с виду такой вроде бы кремень был, а после развода 5 лет лечится у психиатра.. хотя отношениям было всего 3-4 года..
вот я не хочу такого точно...

Психиатру чем дольше у него видимо лечишся, чем больше заплатишь и чем меньше это помогает - тем лучше.

Но спустя 4 года до мужика это видимо тоже дошло.

Автор
#24
Андрей

какой такой? слишком чувственный..
да я бы наверное лучше бы выбрал быть черствым.. им явно легче живется...
главное не притворятся и быть самим собой. а то знакомый с виду такой вроде бы кремень был, а после развода 5 лет лечится у психиатра.. хотя отношениям было всего 3-4 года..
вот я не хочу такого точно...

Вы технарь?

Гость
#25

Понимаю, грустно. Такое бывает - когда полностью доверяешь человеку, а он не оправдывает твоих ожиданий. Подумай об этом по другому - что это был не тот человек, с котором тебе суждено было быть рядом, успокойся и постарайся найти свое счастье.

Андрей
#26
Автор

Вы технарь?

интересный вопрос.. я не смогу на него ответить ни да ни нет...
я окончил технический вуз, да... но не работают по спец-ти..
я люблю искусство, психологию, я пишу стихи иногда...
может в этом еще причина...

Гость
#27
Автор

Вы технарь?

Судя по всему я больший технарь, чем этот молодой человек, который просто оборзел.

Андрей
#28
Гость

Понимаю, грустно. Такое бывает - когда полностью доверяешь человеку, а он не оправдывает твоих ожиданий. Подумай об этом по другому - что это был не тот человек, с котором тебе суждено было быть рядом, успокойся и постарайся найти свое счастье.

так я ж пишу - уже отпустил.. простил... забыл.. иду вперед...
кстати когда осознал, хоть и с помощью психолога, прям как гора с плеч была...
а сегодня почему - я не знаю.. это неосознанное...

Гость
#29
Гость

Судя по всему я больший технарь, чем этот молодой человек, который просто оборзел.

Я ему ясно и понятно пишу, чтобы выметался вместе со своей мамо из моего смартфона. А он говорит к доктору пойдет...Это какой диагноз?

Аноним
#30

Обратитесь к психотерапевту. Выпишет антидепрессанты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#31
Аноним

Обратитесь к психотерапевту. Выпишет антидепрессанты.

ну зачем же так сразу.. пока невролог

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: