Гость
Статьи
Может, я что-то делаю …

Может, я что-то делаю не так?

В отношениях 2 года, разница в возрасте 15 лет - ему 40, мне 25. Характер очень сложный, в начале отношений предупреждал, но я тогда не понимала этого. Вместе живем около года в его квартире. Тут все по полочкам, все должно быть идеально чисто, очень педантичный. Часто бывает так, что я что-то забываю, и делаю не так много раз.
Сегодня закатил истерику из-за того, что я положила тарелки в мойку одна на другую, так что дно придется мыть прилагая больше усилий, а "мы же об этом уже говорили раз 6". Начал называть меня т*пой, потому что иначе как т*пизм это назвать не может. Сказал, что поскорее бы я свалила бы от него, потому что он видит глупое создание рядом с собой. Таких случаев очень много, я всегда что то забуду, но я не могу сказать, что я совсем ничего не делаю, всегда готовлю, убираю.
Но с таким человеком всегда как на иголках. Я всегда обычно молчала, но тут терпение кончилось - я сказала, что я постоянно подстраиваюсь, все время боюсь, что будет опять не так. У него не было ни жены, ни детей - всех девушек, как он говорит, сам бросал, но признается, что он такой и есть и не изменится. Что мне нужно либо принимать, как есть, и делать так, как он привык, потому что сверхъестественного он не просит, по его словам, либо уходить.
Я просто чувствую себя ужасно после такого, я вроде стараюсь, но всегда недостаточно, где-то "мы же об этом говорили" или "как можно быть такой не хозяйственной", "что же моя мама скажет".... #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобно че. Нашел себе очередную молоденькую не опытную девочку. Вы погодите, скоро начнет едой попрекать. Старый скряга, неблагодарный и невыносимый. От того ни ребенка ни котенка. И самоутверждается за счет девочек. И горд только тем что чего-то в плане карьеры добился и думает что теперь ему все должны. И сдохнет один с сожалениях и собственной злобе ко всем. Увы такие люди не меняются. Если вам нравится быть тряпочкой - терпите. Имхо отношения с мужчиной постарше могут быть только в том случае если мужчина относится к вам как к равной и уважает как человека. И любит именно как человека, а не ищет халявную домохозяйку, которую еще и потрахивать можно.

Гость
#2

Бежать от него надо, да побыстрее.

#3

ну и бросай его первая
можешь еще леща ему дать )
на последок

Гость
#4

Живешь со старпером, значит помоложе не смогла найти. А он на тебя еще и орет и оскорбляет. Ты и правда тупая терпила.

Гость
#5
Гость

Удобно че. Нашел себе очередную молоденькую не опытную девочку. Вы погодите, скоро начнет едой попрекать. Старый скряга, неблагодарный и невыносимый. От того ни ребенка ни котенка. И самоутверждается за счет девочек. И горд только тем что чего-то в плане карьеры добился и думает что теперь ему все должны. И сдохнет один с сожалениях и собственной злобе ко всем. Увы такие люди не меняются. Если вам нравится быть тряпочкой - терпите. Имхо отношения с мужчиной постарше могут быть только в том случае если мужчина относится к вам как к равной и уважает как человека. И любит именно как человека, а не ищет халявную домохозяйку, которую еще и потрахивать можно.

самое интересное что секса ему не надо, это тоже проблема. У нас не может быть секса по 3-4 месяца и ему все равно... Я просто не понимаю ничего.. Поговорила с ним, сказал что "оказывается мне так плохо с ним", что нужно вещи собрать мои и дает мне 2 дня на то что бы покинуть помещение, зная что идти мне некуда сейчас - такое ощущение что блефует, потому что так никогда не говорил и не делал..

Гость
#6
Гость

самое интересное что секса ему не надо, это тоже проблема. У нас не может быть секса по 3-4 месяца и ему все равно... Я просто не понимаю ничего.. Поговорила с ним, сказал что "оказывается мне так плохо с ним", что нужно вещи собрать мои и дает мне 2 дня на то что бы покинуть помещение, зная что идти мне некуда сейчас - такое ощущение что блефует, потому что так никогда не говорил и не делал..

Блин как вы тролли достали. Ну кидайтесь в ноги, молите о снисхождении че. Унижайтесь дальше пока не найдете куда свалить или ищите варик за эти два дня. Какой еще совет блин вам дать?

Гость
#7
Гость

Блин как вы тролли достали. Ну кидайтесь в ноги, молите о снисхождении че. Унижайтесь дальше пока не найдете куда свалить или ищите варик за эти два дня. Какой еще совет блин вам дать?

к сожалению это не троллинг...

Гость
#8

Поставьте себе галочку в голове, что вы уходите. Ему об этом сообщать не надо. Уйдете когда вам будет удобно, раз уже знаете, что будете уходить, то найдете вариант. Тарелки пусть моет сам. Про посудомоечную машинку не слышали? Крутите им, ставьте условия. Не правильно помыли посуду - мой сам, не то приготовили - готовь сам, не так убрали - убирай сам. И всё нежно, ласково. И про галочку в голове не забудьте. Ах... Ещё мама... Скажите, что у вас своя мама есть.

Гость
#9
Гость

самое интересное что секса ему не надо, это тоже проблема. У нас не может быть секса по 3-4 месяца и ему все равно... Я просто не понимаю ничего.. Поговорила с ним, сказал что "оказывается мне так плохо с ним", что нужно вещи собрать мои и дает мне 2 дня на то что бы покинуть помещение, зная что идти мне некуда сейчас - такое ощущение что блефует, потому что так никогда не говорил и не делал..

Что значит "идти некуда"?
Почему блефует?
Он открыто говорит, что вы ему надоели и выгоняет вас.

#10

В этой истории прекрасно всё 🤣 Авторша, я думаю это твоя судьба. Ты там держись за него покрепче, не часто такую любовь встретишь

Гость
#11
Гость

самое интересное что секса ему не надо, это тоже проблема. У нас не может быть секса по 3-4 месяца и ему все равно... Я просто не понимаю ничего.. Поговорила с ним, сказал что "оказывается мне так плохо с ним", что нужно вещи собрать мои и дает мне 2 дня на то что бы покинуть помещение, зная что идти мне некуда сейчас - такое ощущение что блефует, потому что так никогда не говорил и не делал..

Может, он злой от проблем со здоровьем? Или у него много женщин, а Вы одна из многих. А, скорее всего, первое и второе - у него проблемы с сексом, потому что он чем - то болел, он бабник.

Гость
#12
Гость

Может, он злой от проблем со здоровьем? Или у него много женщин, а Вы одна из многих. А, скорее всего, первое и второе - у него проблемы с сексом, потому что он чем - то болел, он бабник.

Проблемы со здоровьем это да, желание не такое как раньше и плюс еще я его раздражаю и ему надо успокоится что бы захотеть, а потом опять что то случается и все по кругу. Я если честно уже не знаю что делать, он сейчас со мной разговаривает через силу как будто, и так что я виновата во всем. А я себя от этого чувствую гадко, потому что обиженая сторона это я.

Кошка
#13

Нечего ныть, сваливай от него. Стала бы я терпеть такое от какого-то зажравшегося идиота...

Гость
#14

А Вам нравиться терпеть унижения?Вы от нас что хотите? Осудить его???не факт.....

Гость
#15

В 25 лет и такие заморочки??? Да брось ты это животное, да ещё полуимпотент. Тебе ещё жить и жить, а от него схватишь кучу негативов. На твой век и молодых найдётся.

Гость
#16

Он не просил тебя заселяться в его квартиру. Он живёт по своим правилам. Он не поменяется никогда. Найди себе ровню по деньгам и по уровню интелекта.

#17

Ой, автор, случайно не мой бывший???? Хотя возраст чуть другой,но загоны похожи. Насколько я знаю живет один и нахрен никому не нужен. Тоже вещал,что он вот такой и точка. Все сбежали. И жена с ребёнком тоже. Он считал сколько пельменей сьели и как тарелки сложили🤣🤯🤯🤯🤯
Короче не зря у вашего к 40 годам ни жены ни детей. На то есть причина- он дурак🤣

#18
Гость

самое интересное что секса ему не надо, это тоже проблема. У нас не может быть секса по 3-4 месяца и ему все равно... Я просто не понимаю ничего.. Поговорила с ним, сказал что "оказывается мне так плохо с ним", что нужно вещи собрать мои и дает мне 2 дня на то что бы покинуть помещение, зная что идти мне некуда сейчас - такое ощущение что блефует, потому что так никогда не говорил и не делал..

Ну тут вам не мешало ы найти свою гордость или слух проверить. Вам открыто говорят что все
До свидания. А вы чего то ждёте еще?
Уходите и точка.

Грешница
#19

Ты себя на помойке нашла, раз со старым ворчливым дедом встречаешься?

Ирина
#20
Гость

самое интересное что секса ему не надо, это тоже проблема. У нас не может быть секса по 3-4 месяца и ему все равно... Я просто не понимаю ничего.. Поговорила с ним, сказал что "оказывается мне так плохо с ним", что нужно вещи собрать мои и дает мне 2 дня на то что бы покинуть помещение, зная что идти мне некуда сейчас - такое ощущение что блефует, потому что так никогда не говорил и не делал..

Нашел бесплатную домработницу и еще дрочит ее

Гость
#21

беги, роняя тапки

Гость
#22
Гость

Удобно че. Нашел себе очередную молоденькую не опытную девочку. Вы погодите, скоро начнет едой попрекать. Старый скряга, неблагодарный и невыносимый. От того ни ребенка ни котенка. И самоутверждается за счет девочек. И горд только тем что чего-то в плане карьеры добился и думает что теперь ему все должны. И сдохнет один с сожалениях и собственной злобе ко всем. Увы такие люди не меняются. Если вам нравится быть тряпочкой - терпите. Имхо отношения с мужчиной постарше могут быть только в том случае если мужчина относится к вам как к равной и уважает как человека. И любит именно как человека, а не ищет халявную домохозяйку, которую еще и потрахивать можно.

Ну эта молоденькая сама такого выбрала. Не ровесника, а такого вот не пойми что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: