Гость
Статьи
Проверила мужчину - …

Проверила мужчину - сейчас жалею

Мне 27 лет, моему мужчине 20. Он всё для нас с дочкой делает, работает, деньги в дом. Мы с ним познакомились летом и стали жить после Нового года, все было хорошо, я не выносила ему мозг, всегда было весело. Но тут произошло то, что я создала в мессенджере аккаунт, решила его проверить. Написала от имени девушки, сказав, что мы раньше общались ,он стал выяснять и спросил фото. После этого я ему пишу вещи собирай и уходи. Он звонил и говорил,что он понял что это я,и что уже угорал,клялся. Я ему честно не поверила. Ну сегодня я узнала, что ему писала месяца два назад девушка, с которой он общался до меня. Она писала ему: "Привет, как дела!? Давай встретимся". Я ему говорю - почему раньше не сказал, он говорит - ты вспыльчивая и я не стал. Я ему говорю - ты с ней переписывался?! Он говорит - нет. Я ему говорю клянись, а он не клянётся. Говорит - устал клясться.
У меня теперь мысли, может, он с ней виделся, или переписывался, ну не зря она с ним встретиться хотела. Как думаете, я накручиваю себя? Или он действительно с ней общается? #отношения

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы своими проверками его потеряете,ведёте себя как будто это вам 20 лет,а не ему

Гость
#3

Зачем проверять? Нашла нормального молодого так радуйся.

Адриано
#4

Как же ему повезло! Надеюсь он разберется что к чему и поймет что счастье не построишь на осколках чужой семьи!

#5

Ну нельзя же так)) бедный парень

Непсихолог
#6

автор, у вас ведь раньше были причины не доверять мужчинам?
парню мозги неебите, а идите разбираться с вашей ревностью к психологам

Гость
#7

автор, вот именно мозг ты ему и выносишь

Гость
#8

*** - брак, ремонту не подлежит

Гость
#9

Ну и зачем жалеете, это не звоночек, это колокол бъет, услышите и не делайте ошибок. Не надёжный он.

Гость
#10

мы думаем что ты редкостная ..ра..

Гвоздь
#11

Ох ты и тупая дура.... Надеюсь он тебя бросит

Гостья
#12

Угораздило же парня в 20 лет связаться с автором на 7 лет старше, которая выносит мозг как малолетка + имеет прицеп. Или залетная история в столь юном возрасте (нет уточнений). Целый набор, вляпался конкретно.

Гость
#13
Гостья

Угораздило же парня в 20 лет связаться с автором на 7 лет старше, которая выносит мозг как малолетка + имеет прицеп. Или залетная история в столь юном возрасте (нет уточнений). Целый набор, вляпался конкретно.

Не все же молодым девчонкам в престарелых алименщиков или прицепных дядь вляпываться.

Гость
#14

Ты больная, честно.

Эльза
#15
Гость

Вы своими проверками его потеряете,ведёте себя как будто это вам 20 лет,а не ему

Что за газлайтинг?? Это ещё и она виновата?
Чувак на низком старте изменить ей как только случай ему подвернётся. Проверки здесь вообще не причём. Интересная у вас логика. То есть если Авторица придёт домой раньше времени и застанет этого чувака с какой-то бл….ядиной в своей постели, то тоже она будет виновата, типа «не постучалась. Надо же стучаться прежде чем войти.»

#16

))) 27 лет. а мозга меньше. чем у парня твоего. которому 20 лет))))

Гость
#17
Эльза

Что за газлайтинг?? Это ещё и она виновата?
Чувак на низком старте изменить ей как только случай ему подвернётся. Проверки здесь вообще не причём. Интересная у вас логика. То есть если Авторица придёт домой раньше времени и застанет этого чувака с какой-то бл….ядиной в своей постели, то тоже она будет виновата, типа «не постучалась. Надо же стучаться прежде чем войти.»

Это у тебя газлайтинг!
Парень всего лишь хотел выяснить кто ему пишет, а его в изменники записали. Где тут логика? Одни токсичные иллюзии!

Гость
#18

Авторша,не ври сама себе ,что у вас все хорошо было - не просто так же ты создала левый аккаунт,значит с самого начала были подозрения !

#19
Гость

Авторша,не ври сама себе ,что у вас все хорошо было - не просто так же ты создала левый аккаунт,значит с самого начала были подозрения !

некоторым де билам и де билкам даже повода не надо для подозрений. Просто болезненная ревность. Психическое заболевание.

Гость
#20

вы автор тупая????

Гость
#21

Знаете почему возникает патологическая ревность? Не только в обесценивании себя, а потому что в наше время - сразу в койку.
Мужчина не добивается женщины, и у мужчины и у женщины при появлении противоположного пола возникает мысль "Я ничего не сделал/ла что б заполучить его в постель, значит и со следующей будет так же.
А когда мужчина добивается женщины, он ценит то, во что вкладывается, уважает её, ценит, и женщина тоже видит, что он с ней не ради того только, что б она ноги раздвигала. Хотя бы год встречались бы без постели, у всех было бы всё хорошо.
А ваши чувства я всё-равно понимаю, и мне 27,а мужу 22, я одно понимаю изменит-тогда можете беспокоиться, а не изменит, то вы так всю жизнь и будете беспокоиться ни о чём?
Мне попался потрясающий муж, и он решает все мои проблемы и развеивает их. Например я не просила, даже была против, а он взял и открыл мне свои аккаунты у себя на телефоне, говорит "мне скрывать нечего, мне работать надо, и думать о нашем будущем, а не посторонних людях ещё".
Да и у меня как то не возникают мысли о других мужчинах, тут с одним строишь счастливые отношения и направляешь всю энергию сюда, ещё и распыляться на каких то левых людей, нет уж увольте).
А вообще посмотрите Сатью.
Я стала уважать мужчин, а мой муж женщин, и мы поняли потребности друг друга.

Гость
#22
Гость

Авторша,не ври сама себе ,что у вас все хорошо было - не просто так же ты создала левый аккаунт,значит с самого начала были подозрения !

Женщины всегда себе что то накручивают , даже когда у них всё хорошо, на то они и женщины 😅

Гость
#23

20 лет это вообще ребенок... проверяй не проверяй

Гость
#24
Гость

Знаете почему возникает патологическая ревность? Не только в обесценивании себя, а потому что в наше время - сразу в койку.
Мужчина не добивается женщины, и у мужчины и у женщины при появлении противоположного пола возникает мысль "Я ничего не сделал/ла что б заполучить его в постель, значит и со следующей будет так же.
А когда мужчина добивается женщины, он ценит то, во что вкладывается, уважает её, ценит, и женщина тоже видит, что он с ней не ради того только, что б она ноги раздвигала. Хотя бы год встречались бы без постели, у всех было бы всё хорошо.
А ваши чувства я всё-равно понимаю, и мне 27,а мужу 22, я одно понимаю изменит-тогда можете беспокоиться, а не изменит, то вы так всю жизнь и будете беспокоиться ни о чём?
Мне попался потрясающий муж, и он решает все мои проблемы и развеивает их. Например я не просила, даже была против, а он взял и открыл мне свои аккаунты у себя на телефоне, говорит "мне скрывать нечего, мне работать надо, и думать о нашем будущем, а не посторонних людях ещё".
Да и у меня как то не возникают мысли о других мужчинах, тут с одним строишь счастливые отношения и направляешь всю энергию сюда, ещё и распыляться на каких то левых людей, нет уж увольте).
А вообще посмотрите Сатью.
Я стала уважать мужчин, а мой муж женщин, и мы поняли потребности друг друга.

Статья откровенно потешается над женщинами, самоутверждается на них.

Гость
#25

Вы не выносили ему мозг?Да ладно...Проверки она устраивает))))Как понять -поклянись ?Бред какой-то. Бедный парень.Как он вас терпит. Ему нужно от вас бежать. Чем быстрее тем лучше.

Непсихолог
#26
Гость

Статья откровенно потешается над женщинами, самоутверждается на них.

он сам непроработан
но вещи многие говорит верные просто поскольку сам мужиг

Катуська
#28

Я думаю мужика надо постарше и страхов будет меньше

Гость
#29

Парень хотел разобраться, кто ему пишет. Ииии? Что в этом плохого?

Гость
#30

Обратитесь к врачу. У вас реально с головой не в порядке.

Гость
#31
Вау🍷

Ну нельзя же так)) бедный парень

Там реально у бабы кукуха поехавшая. Я бы, на месте парня, бежала от неё роняя тапки.

Юлия
#32

Детский сад!!!! По-моему вам не 27, а лет 17

tree
#33

Ты конченная? Он не обязан прекращать общение со всеми девушками ради тебя.Какие же ревнивые идиоты.Совет парню;пошли эту еб*нушку.

Гость
#34

Ну не могут некоторые бабы жить спокойно и наслаждаться моментом, когда всё хорошо. Понятно же, что ваши отношения при таких вводных скорее всего не навсегда, так тем более цени, то что имеешь. Как говорится ума нет, считай калека.

Гость
#35
Катуська

Я думаю мужика надо постарше и страхов будет меньше

Вряд-ли поможет , в 27 ума нет и не будет

Гость
#36
Эльза

Что за газлайтинг?? Это ещё и она виновата?
Чувак на низком старте изменить ей как только случай ему подвернётся. Проверки здесь вообще не причём. Интересная у вас логика. То есть если Авторица придёт домой раньше времени и застанет этого чувака с какой-то бл….ядиной в своей постели, то тоже она будет виновата, типа «не постучалась. Надо же стучаться прежде чем войти.»

А трезво посмотреть на жизнь в 27 лет да с ребенком на руках? Ведь должна же понимать, что она для него проходной вариант, опыта понабраться малолетке где то же надо. Это ж так 99,%

Гость
#37

мужику повезло соскочить

Гость
#38

Подумайте, что для вас важнее: ребенок или мужик? Он уже ведёт себя странно. Дальше что?

Гость
#39

Отстаньте уже от ребенка. Парню 20 лет, ещё не нагулялся. А тут вы со своими клятвами, прям как мама

#41
Гость

Подумайте, что для вас важнее: ребенок или мужик? Он уже ведёт себя странно. Дальше что?

кто ведет себя странно? Парень? Серьезно? По-моему, это автор странная. Поведение инфантильного ребенка в 27 лет - это диагноз. Проверки какие-то, "поклянись"... детский сад. И угораздило же ребенку родиться у такой недалекой мамаши. А парню надо сваливать от такой тупени. Парень, как раз. нормальный.

#42
Гость

Так было и в Афгане, и в Чечне. Сейчас "партнёры" сбросили маски, потому что их проигрыш на Украине будет означать проигрыш ими Европы в целом.

у тебя шиза обострилась на фоне непринятия прописанных лекарств? Выпей таблеточки. что доктор прописал. Полегчать должно.

Гость
#43
Гость

Знаете почему возникает патологическая ревность? Не только в обесценивании себя, а потому что в наше время - сразу в койку.
Мужчина не добивается женщины, и у мужчины и у женщины при появлении противоположного пола возникает мысль "Я ничего не сделал/ла что б заполучить его в постель, значит и со следующей будет так же.
А когда мужчина добивается женщины, он ценит то, во что вкладывается, уважает её, ценит, и женщина тоже видит, что он с ней не ради того только, что б она ноги раздвигала. Хотя бы год встречались бы без постели, у всех было бы всё хорошо.
А ваши чувства я всё-равно понимаю, и мне 27,а мужу 22, я одно понимаю изменит-тогда можете беспокоиться, а не изменит, то вы так всю жизнь и будете беспокоиться ни о чём?
Мне попался потрясающий муж, и он решает все мои проблемы и развеивает их. Например я не просила, даже была против, а он взял и открыл мне свои аккаунты у себя на телефоне, говорит "мне скрывать нечего, мне работать надо, и думать о нашем будущем, а не посторонних людях ещё".
Да и у меня как то не возникают мысли о других мужчинах, тут с одним строишь счастливые отношения и направляешь всю энергию сюда, ещё и распыляться на каких то левых людей, нет уж увольте).
А вообще посмотрите Сатью.
Я стала уважать мужчин, а мой муж женщин, и мы поняли потребности друг друга.

Молодые парни круче.

Гость
#44
Катуська

Я думаю мужика надо постарше и страхов будет меньше

Мужик 30+ это цинизм, эгоизм и жирнющие тараканы и обидки на женщин.

Гость
#45
Гость

Мужик 30+ это цинизм, эгоизм и жирнющие тараканы и обидки на женщин.

Так пусть и ценит молодого, радуется, а не мозги выносит. Просто подросток какой то, а не женщина, да ещё и мать уже

Ксения
#47

С такой разницей в возрасте, вы себя будете накручивать постоянно. Скоро начнёте разглядывать каждую появившуюся морщинку, потом убивать себя диетами,чтобы не дай бог не поправиться. Через несколько лет вас будут принимать за его маму, и вы будете проклинать этих людей. Так что ваши нынешние заморочки-это такая ерунда.Пока радуйтесь жизни. У вас уже совсем мало времени осталось. Может быть, сбежит раньше. Считайте тогда, что вам просто повезло.Не изуродуете себя морально и физически.

Гость
#48

Связался черт с младенцем

Гость
#49

Устал клясться🤣🤣🤣

Гость
#50

и это называется не выносила ему мозг, А просто "порверила", "узнала", "вспыльчивая". Он уже боится вам правду сказать.)))