Гость
Статьи
Заблокировала мужчину, …

Заблокировала мужчину, сейчас жалею

Я поняла как восстановить номер пользователя в своём ватсапе, если ты сам его заблокировал.
Теперь другой вопрос. Можно ли придумать отмазку, что ты его не по своей воле разблокировать, а оно само так получилось. Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расслабься
блокировщики всем по барабану

Дубинушка
#2

Ему пофиг. Если бы нужна была, то нашел бы способ. Забудь и в следующий раз не манипулируй расставанием, если расстаешься, то уже без возвратов.

#3

Забавно)
Общалась с парнем, а через месяц он психанул что я еду в Турцию отдыхать, и заблокировал в whats app, потом недельки через три написал как ни в чём не бывало в Instagram. Я молча в ответ ему его везде заблокировала. Для меня это не мужик. Вы можете всё что угодно придумать, посмотрите как отреагирует.

Жужа
#4

Он может и не понял, что заблокирован

Муж, желающий развода
#5

Моя меня гоустит

Гость
#6

Случайно сделала.
Даже не заметила))

#7

А вы думаете, он вам прямо-таки обписался?

Гость
#8

А вариант признаться, что дура, психанула, не рассматривается?

Гость
#9
Гость

А вариант признаться, что дура, психанула, не рассматривается?

Да мужик уже в курсе, что она дура ненормальная, блокируй-разблокируй, пох, максимум на палку-две своими потугами заработает.

Гость
#10

Я своего сама довела, он меня блокирнул. Капец под 30 мне, а ума все нет. Но уже думаю самой не мириться, что толку позориться. Напишет если конечно, то пойду на встречную. А так..был парень-нет парня🤣

Гость
#11
Гость

Я своего сама довела, он меня блокирнул. Капец под 30 мне, а ума все нет. Но уже думаю самой не мириться, что толку позориться. Напишет если конечно, то пойду на встречную. А так..был парень-нет парня🤣

Нда, Вы молодец, что хоть все про себя понимаете))) под 30, а "блокирнул", парень... нда. По поведению прям максимум 16)

Гость
#12
Гость

Нда, Вы молодец, что хоть все про себя понимаете))) под 30, а "блокирнул", парень... нда. По поведению прям максимум 16)

она девушка-переросток, годы идут (всё быстрее и быстрее), замуж никто не берёт, вот и торопится, срывается, психует

Август
#13

Проще простого, перепечатайте по буквам - "ватсап глючит"

Лис
#14

Попробуй выйти на связь через поздравления или кинь смайлик; это ведь ни чему не обязывает, но кому надо, тот поймет. А если окончательно обиделся - то и не велика потеря.

Гость
#15
Гость

она девушка-переросток, годы идут (всё быстрее и быстрее), замуж никто не берёт, вот и торопится, срывается, психует

Я уже была замужем, в 18 взяли, так шо не плакай) второй раз не стремлюсь как-то🤣

#16
Чихуахуёнышь

Забавно)
Общалась с парнем, а через месяц он психанул что я еду в Турцию отдыхать, и заблокировал в whats app, потом недельки через три написал как ни в чём не бывало в Instagram. Я молча в ответ ему его везде заблокировала. Для меня это не мужик. Вы можете всё что угодно придумать, посмотрите как отреагирует.

Правильно и сделал что тебя заблокировал на ты нужна ему в Турцию полетишь перед Турками задницой крутить .Только вот не понимаю на фиг он тебе писать начал а мужик он или нет не тебе решать

Гость
#17

Не жалей! Не велика потеря

Ирина
#18
Чихуахуёнышь

Забавно)
Общалась с парнем, а через месяц он психанул что я еду в Турцию отдыхать, и заблокировал в whats app, потом недельки через три написал как ни в чём не бывало в Instagram. Я молча в ответ ему его везде заблокировала. Для меня это не мужик. Вы можете всё что угодно придумать, посмотрите как отреагирует.

вот ты дура...

Гость
#19

Я психанула, на эмоциях тоже забанила. 🤣😭
Причем уже 2-ой раз за год. 🤦‍♀️
Через 2 нелели разблокировала, он пишет: "Зачем"? И все.
Незнаю, что ответить, еще подумает, что истеричка или за ним бегаю(((
Мы просто друзья по интернету кстати.

Гость
#20

Есть у меня друг, у которого куча баб, у него в мессенджерах этих диалогов вагон и маленькая тележка. Регулярно кто-то из девушек психует и блочит его, не забыв назвать козлиной. Он часто этого даже не замечает, а если замечает, то блочит в ответ и удаляет контакт навсегда.
Так вот как то раз он меня разбесил и я на эмоциях написала ему, что знать его не хочу и заблокировала, недели через 3 мне потребовалась его помощь, хотела уже домой к нему ехать извиняться и просить помощи, т.к. знаю, что исключений не бывает, он точно в ответ заблочил и удалил мой номер. Было стрёмно и тоже сидела на работе придумывала че сказать то ему. Но решила все таки проверить и разблокировала. Мой номер не то что даже в блоке не был, он мне прям сразу же через 5 мин сам написал как ни в чем не бывало, вообще не затрагивая эту тему. Так что разблокируй и пиши, может и тебе повезет

Гость
#21
Чихуахуёнышь

Забавно)
Общалась с парнем, а через месяц он психанул что я еду в Турцию отдыхать, и заблокировал в whats app, потом недельки через три написал как ни в чём не бывало в Instagram. Я молча в ответ ему его везде заблокировала. Для меня это не мужик. Вы можете всё что угодно придумать, посмотрите как отреагирует.

Заблокировала везде. Уже 6 дней тишина. Вот и пусть. Это не мужчина, а так существо с бубенчиками.

Гость
#22
Гость

Заблокировала везде. Уже 6 дней тишина. Вот и пусть. Это не мужчина, а так существо с бубенчиками.

Ты *** другую найдет сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема