Гость
Статьи
Муж просто морально …

Муж просто морально надоел

Мужу все не так и все не эдак. Давно вместе, такие качели были всегда, но не до такой степени. Сейчас просто происходит что-то невыносимое для меня. Постоянные претензии ко мне, все не так, я не такая. Постоянное недовольство и брюзжание с его стороны. То один день нормально, на следующий уже все не так. Как вчера: после работы он приготовил обед, поели, мне надо убрать, все подготовить на следующий день детям, а их 3. Стирку закинуть, прибрать хоть по центру, младшего уложить, ему всего год и 7. Муж все это время лежал на диване, отдала ему младшего, мне надо было в душ, так он его взял с таким лицом, такое мне одолжение сделал. Я ничего не сказала, он уже надутый ходит, только я понять не могу на что. Пошла укладывать младшего - от мужа приходят смс, что он так бедный жить не может. Писать сообщения, находясь в одном доме, для него в порядке вещей, чтобы сесть и поговорить - это не про нас, ему это не надо.
Получается, я все дни как белка в колесе: работа, сад, уроки, дом, а он, бедный, так больше не может.
Просто понять не могу, что у человека в голове. Когда у меня было чуть получше со временем, я занималась дома, его это раздражало, если зимой я хочу пойти на лыжах - это его тоже бесит. За 2 года один раз одна выбралась к подруге на день рождения и то через 2 часа надо было домой, у меня же дети (слова мужа).
Сумбурно все, наверно, написала, но как смогла. Надо взгляд со стороны и совет, как это все исправить. #муж

Avtor
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба устали. Еще чуть-чуть потерпеть, младший подрастет, станет полегче.

#2

ты не знаешь, и думаешь, что мы знаем?

Гость
#3

Все просто. Его все задолбало. Осточертело. Ему приходится пахать и вас с детьми обеспечивать, он наверняка жалеет, что столько нарожали, и вообще нарожали и наженились. Он просто хочет тишины и покоя и все деньги на себя тратить, а не может, пути назад нет, впереди только беспросветная жизнь, депрессняк накрывает

Секси Котенок
#4

Ужасти какие. ***, вампир какой-то, может ну его на фиг такого мужика. Работа есть, быт и дети всё-равно ваши? А этот тогда зачем?

Avtor
#5
Гость

Все просто. Его все задолбало. Осточертело. Ему приходится пахать и вас с детьми обеспечивать, он наверняка жалеет, что столько нарожали, и вообще нарожали и наженились. Он просто хочет тишины и покоя и все деньги на себя тратить, а не может, пути назад нет, впереди только беспросветная жизнь, депрессняк накрывает

ну возможно устал да, но уж точно не по моей вине.
нас он не тащит, я получала свою же зарплату и в декрете который был 8 мес., потом вышла на работу, разабативаю примерно как и он. дом, заботу о детях, закупка продуктов - все тащу я.
ночами тоже я не сплю, он с ребенком встал за все время один раз, но все равно он не высыпается, хотя спит всю ночь.
Работа у него тоже не особо пыльная. так что я по идее устать должна, и устала очень, но не ною

Avtor
#6
Секси Котенок

Ужасти какие. ***, вампир какой-то, может ну его на фиг такого мужика. Работа есть, быт и дети всё-равно ваши? А этот тогда зачем?

ой не знаю, сама уже ничего не понимаю.
просто всегда хотелось семью на всю жизнь, где общие дети и старость вместе. но не получается, какой то постоянно прихологический звиздец

Гость
#7
Avtor

ой не знаю, сама уже ничего не понимаю.
просто всегда хотелось семью на всю жизнь, где общие дети и старость вместе. но не получается, какой то постоянно прихологический звиздец

А что поделаешь? Не смогли воспитать мужа за столько лет, мучайтесь теперь всю жизнь.

Гость
#8
Avtor

ой не знаю, сама уже ничего не понимаю.
просто всегда хотелось семью на всю жизнь, где общие дети и старость вместе. но не получается, какой то постоянно прихологический звиздец

о, еще одна проснулась. ну доброе утро, поняла наконец то, что взамуж это каторга для бабы и кабала. жаль только расплодиться успели, теперь твои дети - потенциальные кормильцы шарлатанов ака психолухов.

Гость
#9

да баба у него.

Гость
#10
Avtor

ну возможно устал да, но уж точно не по моей вине.
нас он не тащит, я получала свою же зарплату и в декрете который был 8 мес., потом вышла на работу, разабативаю примерно как и он. дом, заботу о детях, закупка продуктов - все тащу я.
ночами тоже я не сплю, он с ребенком встал за все время один раз, но все равно он не высыпается, хотя спит всю ночь.
Работа у него тоже не особо пыльная. так что я по идее устать должна, и устала очень, но не ною

"дом, заботу о детях, закупка продуктов - все тащу я."
а ты и тащи. зато запах штанов в доме есть😂

Avtor
#11
Гость

да баба у него.

не знаю, все время дома, в телефоне или телевизоре.

Avtor
#12
Гость

"дом, заботу о детях, закупка продуктов - все тащу я."
а ты и тащи. зато запах штанов в доме есть😂

да знаю что гордиться нечем. написала как есть. хотела бы по другому, но видать уже никак. он привык так, и когда начинаешь его нагружать чем то, то не нравится

Гость
#13
Секси Котенок

Ужасти какие. ***, вампир какой-то, может ну его на фиг такого мужика. Работа есть, быт и дети всё-равно ваши? А этот тогда зачем?

ну вы что не понимаете. как же она в глаза будет людям смотреть то, если будет свободной, ой, простите, АдИнокой. это ж что будет значить, что она никому не нужна? что вы такое говорите. быть "неликвидкой. просто никто замуж не берет" страшнее всего в жизни. штанишки дома должны быть во что бы то ни стало

Гость
#14
Гость

"дом, заботу о детях, закупка продуктов - все тащу я."
а ты и тащи. зато запах штанов в доме есть😂

Только почему-то муж обед готовит. )) На диван прилег, на тебе тугосерю третьего , развлекайся!

Секси Котенок
#15
Гость

Все просто. Его все задолбало. Осточертело. Ему приходится пахать и вас с детьми обеспечивать, он наверняка жалеет, что столько нарожали, и вообще нарожали и наженились. Он просто хочет тишины и покоя и все деньги на себя тратить, а не может, пути назад нет, впереди только беспросветная жизнь, депрессняк накрывает

У ти бозе😆)))) бедненький... Жить ему не дают. На диване валяться жопой кверху. Надо наверное жену с детьми выгнать куда-нибудь, сослать. А то мешают несчастному? Ой нет!!! А ктож жраку будет ему готовить? 🤔не жену оставим, а детей и в детдом можно. Идеально ведь)

Гость
#16
Гость

Все просто. Его все задолбало. Осточертело. Ему приходится пахать и вас с детьми обеспечивать, он наверняка жалеет, что столько нарожали, и вообще нарожали и наженились. Он просто хочет тишины и покоя и все деньги на себя тратить, а не может, пути назад нет, впереди только беспросветная жизнь, депрессняк накрывает

ну так жил бы один, завел бы 40 котов и встречал одинокую старость

Гость
#17
Avtor

не знаю, все время дома, в телефоне или телевизоре.

ну не дала она ему пока, но он уже корону надел, поэтому и кАзлит в собственной семье. это стандартное поведение. так что особо не парься, ибо ты и дети тут не причем. это его косяк.

Гость
#18
Avtor

да знаю что гордиться нечем. написала как есть. хотела бы по другому, но видать уже никак. он привык так, и когда начинаешь его нагружать чем то, то не нравится

а это почти у всех так. поэтому чтобы бабу взамуж заманить, придумали пугачки про адинокое адиночество, 40 кошек и виноватинг "тебя просто замуж никто не берет". а вы и повелись

Секси Котенок
#19
Гость

ну вы что не понимаете. как же она в глаза будет людям смотреть то, если будет свободной, ой, простите, АдИнокой. это ж что будет значить, что она никому не нужна? что вы такое говорите. быть "неликвидкой. просто никто замуж не берет" страшнее всего в жизни. штанишки дома должны быть во что бы то ни стало

Смех смехом... А большинство женщин так и живут( что печально очень 😔не пьет не бьёт и ладно

Секси Котенок
#20
Гость

ну так жил бы один, завел бы 40 котов и встречал одинокую старость

За котами тоже ухаживать надо, кормить, сцаки убирать. А это значит *** от дивана отдирать придётся ( так что тоже не вариант.

Гость
#21
Секси Котенок

У ти бозе😆)))) бедненький... Жить ему не дают. На диване валяться жопой кверху. Надо наверное жену с детьми выгнать куда-нибудь, сослать. А то мешают несчастному? Ой нет!!! А ктож жраку будет ему готовить? 🤔не жену оставим, а детей и в детдом можно. Идеально ведь)

Чего бозе-то? Вполне понятно всё. Там у автора конвейер ***? Один вой и мы покакали? Или старшие уже подросли и третьего нужно было вывалить зачем-то, пяточкам умиляться обуяло? Вот у нас дети отдельно уже живут и так хочется покоя, заняться чем-то для себя, так готовь, убирай, обстирывай , терпи , кто там не с той ноги встал? На пенсии далее ж..об ж... толкаться? Для себя когда жить? А не ораве готовь обеды мужик , сели и опять и снова , а чо на ужин? Один раз вставал ночью, негодяй какой. Это называется муж задолбал? Он на коленях третьего вымаливал? Или автор голосила, что аборт грех и вообще это уже дитятко там плачет в животике и она потом мужу нипрастит?

Гость
#22

Потому как не надо от долбающего мужа аж 3 детей рожать. Терпи. Уйдя от него легче не станет. Дети и заботы о них никуда не денутся, даже на 10 минут чтоб в душ сходить некому будет детей поручить. Сама себе это ярмо повесила. Вообще складывается впечатление что муж сам скоро свинтит в туман

#23

Автор, зачем вы все тащите на себе???Когда женщина все тащит на себе, мужчина привыкает. Перекладывайте часть обязанностей на мужа. Привлекайте детей. И не просите, а говорите, надо сделать то то и то то (сходить в магазин, помыть полы, приготовить обед, постирать и т.д.).

Z_оро черный лис
#24

Вот поэтому феменизм и побеждает, что мужики слабые сейчас+воспитанные не в полных семьях, а феминизм это путь в никуда.... эхехе да жизнь сложная штука.

Гость
#25
Секси Котенок

Смех смехом... А большинство женщин так и живут( что печально очень 😔не пьет не бьёт и ладно

Только и пишут, куда бы на пенсии сплавить старого козла своего, характер портится, целыми днями ворчит и орет, к подругам пойти, так сразу телефон оборвал. А ещё его мамо-папо 80+ лет , здравствуй, деменция.

Avtor
#26
Гость

Чего бозе-то? Вполне понятно всё. Там у автора конвейер ***? Один вой и мы покакали? Или старшие уже подросли и третьего нужно было вывалить зачем-то, пяточкам умиляться обуяло? Вот у нас дети отдельно уже живут и так хочется покоя, заняться чем-то для себя, так готовь, убирай, обстирывай , терпи , кто там не с той ноги встал? На пенсии далее ж..об ж... толкаться? Для себя когда жить? А не ораве готовь обеды мужик , сели и опять и снова , а чо на ужин? Один раз вставал ночью, негодяй какой. Это называется муж задолбал? Он на коленях третьего вымаливал? Или автор голосила, что аборт грех и вообще это уже дитятко там плачет в животике и она потом мужу нипрастит?

да причем это все тут ??? его никто ничем и не напрягает, все сама сама . просто не понять его поведения, сам обиделся не поими на что, ходит недовольный и еще притензии висказывает что вечно что то во мне не так.
это просто какой то психологический террор.
сам не живет и мне не дает. его бесит все со мной связаное. тренируюсь, его это бесит, хотя это не нем ну никак не сказывается, ребенок в это время спит.

Avtor
#28
Гость

Потому как не надо от долбающего мужа аж 3 детей рожать. Терпи. Уйдя от него легче не станет. Дети и заботы о них никуда не денутся, даже на 10 минут чтоб в душ сходить некому будет детей поручить. Сама себе это ярмо повесила. Вообще складывается впечатление что муж сам скоро свинтит в туман

может и так, просто такое чуство что муж не в ладах с самим собой, он и сам не знает что надо и чего хочет.
но пытается всю вину свалить на меня, всегда я во всем виновата, даже в том чем я виновата быть не могу

Avtor
#29
Светлана

Автор, зачем вы все тащите на себе???Когда женщина все тащит на себе, мужчина привыкает. Перекладывайте часть обязанностей на мужа. Привлекайте детей. И не просите, а говорите, надо сделать то то и то то (сходить в магазин, помыть полы, приготовить обед, постирать и т.д.).

сама знаю, а как все поменять не знаю. детей привлекаю да, они помогают.но муж.... все сразу воспринимается в штыки, он хочет делать только то что ему на данный момент хочется.
поэтому легче самой сделать, чем просить и опять смотреть на недовольную мину. и настроение у него как северная погода, прямо задолбал своими перепадами.

#30
Avtor

может и так, просто такое чуство что муж не в ладах с самим собой, он и сам не знает что надо и чего хочет.
но пытается всю вину свалить на меня, всегда я во всем виновата, даже в том чем я виновата быть не могу

Озадачте его делами, чтобы думать о всякой фигне времени не было. Он мается видимо от безделья в вашей большой семье.

Гость
#31
Гость

Чего бозе-то? Вполне понятно всё. Там у автора конвейер ***? Один вой и мы покакали? Или старшие уже подросли и третьего нужно было вывалить зачем-то, пяточкам умиляться обуяло? Вот у нас дети отдельно уже живут и так хочется покоя, заняться чем-то для себя, так готовь, убирай, обстирывай , терпи , кто там не с той ноги встал? На пенсии далее ж..об ж... толкаться? Для себя когда жить? А не ораве готовь обеды мужик , сели и опять и снова , а чо на ужин? Один раз вставал ночью, негодяй какой. Это называется муж задолбал? Он на коленях третьего вымаливал? Или автор голосила, что аборт грех и вообще это уже дитятко там плачет в животике и она потом мужу нипрастит?

ну так и ему охота было секундный кайф получить без преза. или не знал, что бывает, если в бабу кончить? ах, да, точно, это ж баба обязана была гормонами себя пичкать и спирали вставлять, чтоб мужику угодить.

Avtor
#32
Светлана

Озадачте его делами, чтобы думать о всякой фигне времени не было. Он мается видимо от безделья в вашей большой семье.

о это точно подмечено. живем в своем доме, работи вал, но опять таки ничего не делает. только ноет, как его все достало, я не такая, начальник дурак, брат идиот, етот не такой, все не так.

#33
Avtor

сама знаю, а как все поменять не знаю. детей привлекаю да, они помогают.но муж.... все сразу воспринимается в штыки, он хочет делать только то что ему на данный момент хочется.
поэтому легче самой сделать, чем просить и опять смотреть на недовольную мину. и настроение у него как северная погода, прямо задолбал своими перепадами.

Пусть воспринимает как угодно, хоть изойдет на ***, но делать должен он то, что вы сказали. А вам это делать не надо, даже если так будет проще. Сначала "повоняет" конечно, но потом все равно сделает. А вот если категорично окажется, тогда уж вам решать, что дальше делать... если он на уступки не пойдет, то смысла продолжать отношения нет. Дальше будет хуже... и выбудете виноваты, что не "такая" и дети, что вы их воспитали "не такими"

Гость
#34

вот почитаешь такие темы и не понимаешь, зачем все тебя так заманивают в брак. тут замужние соловьем поют, как с мужиком хорошо, что и проблемы решает (хотя какие проблемы с мужиком? от самого же мужика если что), и продукты тяжелые в дом приносит. и на машине отвозит-привозит. и прям рай с мужиком.
а вы, автор, по мнению местных мудэ можете на развод подать и всех детей себе забрать. отсудить у мужа всю недвижимость и кучу деняк на алименты.

Гость
#35
Гость

вот почитаешь такие темы и не понимаешь, зачем все тебя так заманивают в брак. тут замужние соловьем поют, как с мужиком хорошо, что и проблемы решает (хотя какие проблемы с мужиком? от самого же мужика если что), и продукты тяжелые в дом приносит. и на машине отвозит-привозит. и прям рай с мужиком.
а вы, автор, по мнению местных мудэ можете на развод подать и всех детей себе забрать. отсудить у мужа всю недвижимость и кучу деняк на алименты.

О том и говорю, прямо щастье неописуемое с мужиком жить и его обслуживать, особенно в пожилом возрасте и на пенсии. Как знакомая говорит, этот всю пенсию один прожирает, а я со своей и коммуналку и прочее и чтобы себе на поесть оставалось и целыми днями зудит и критикует, сидит, смотри я ящик про политику и пересказывает с утра до вечера, а сестра этой знакомой давно одна живет, ест, спит, гуляет, в парке с книжкой сидит, благодать просто.

Гость
#36

муж приготовил ужин.....

у вас трое детей...

слушайте - вы вполне себе имеете нормального мужика и нарожали от него ТРОИХ.... вытравите тараканов из своих мозгов... поговорите с мужем - тихо спокойно без истерик.... там многое можно исправить.

Секси Котенок
#37
Гость

Чего бозе-то? Вполне понятно всё. Там у автора конвейер ***? Один вой и мы покакали? Или старшие уже подросли и третьего нужно было вывалить зачем-то, пяточкам умиляться обуяло? Вот у нас дети отдельно уже живут и так хочется покоя, заняться чем-то для себя, так готовь, убирай, обстирывай , терпи , кто там не с той ноги встал? На пенсии далее ж..об ж... толкаться? Для себя когда жить? А не ораве готовь обеды мужик , сели и опять и снова , а чо на ужин? Один раз вставал ночью, негодяй какой. Это называется муж задолбал? Он на коленях третьего вымаливал? Или автор голосила, что аборт грех и вообще это уже дитятко там плачет в животике и она потом мужу нипрастит?

А он чем думал, когда спускал в неё? Знал ведь о последствиях! Кто реально не хочет, у того дети не получаются. А чаще картина такая,, роди, только роди! На руках носить буду!,, или,, надо сына! Наследника,, И рожают тетка до победного, до наследника. Они же верят! И правду думают на руках носить будет!! А оно задолбало оказывается... Не думал он не знал. Не готовила его жизнь к этому. И поэтому он забьёт большой и толстый! А жена пусть разьебывается сама😠а он устал надоело

Гость
#38
Avtor

ну возможно устал да, но уж точно не по моей вине.
нас он не тащит, я получала свою же зарплату и в декрете который был 8 мес., потом вышла на работу, разабативаю примерно как и он. дом, заботу о детях, закупка продуктов - все тащу я.
ночами тоже я не сплю, он с ребенком встал за все время один раз, но все равно он не высыпается, хотя спит всю ночь.
Работа у него тоже не особо пыльная. так что я по идее устать должна, и устала очень, но не ною

альтернатива всему этому - развод... как думаете кто выиграет от него?
никто.
так что реальный путь один - тихо спокойно искать компромиссы. перераспределяя нагрузки.. надо поговорить с мужем, показать что вы устали и нуждаетесь в его поддержке и защите.... мужики не любят наезды и приказы они куда охотнее выступают в роли героев спасителей.. раз он готовит ужин то он не совсем безрукий... используйте это. попросите его сходить в магазин (не забудьте список покупок дать)
попросите погулять с детьми и тд...

Гость
#39
Гость

альтернатива всему этому - развод... как думаете кто выиграет от него?
никто.
так что реальный путь один - тихо спокойно искать компромиссы. перераспределяя нагрузки.. надо поговорить с мужем, показать что вы устали и нуждаетесь в его поддержке и защите.... мужики не любят наезды и приказы они куда охотнее выступают в роли героев спасителей.. раз он готовит ужин то он не совсем безрукий... используйте это. попросите его сходить в магазин (не забудьте список покупок дать)
попросите погулять с детьми и тд...

да не нужны ему уже дети. и жена не нужна. и компромиссы не нужны. он хочет быть свободным. она его раздражает. хоть как там пляши и пытайся в нем героя спасателя взращивай - ему это не нужно

Гость
#40
Avtor

да причем это все тут ??? его никто ничем и не напрягает, все сама сама . просто не понять его поведения, сам обиделся не поими на что, ходит недовольный и еще притензии висказывает что вечно что то во мне не так.
это просто какой то психологический террор.
сам не живет и мне не дает. его бесит все со мной связаное. тренируюсь, его это бесит, хотя это не нем ну никак не сказывается, ребенок в это время спит.

его бесит то что ыф ему мало времени уделяете... надо часть обязанностей перебросить на него. незаметно, тихой сапой.. а высвободившееся время потратить на мужа... хотите потренироваться спросите - "дорогой - ты не против если я 30 минут потренируюсь?"

Василий
#41

Как можно так ссучиться, что на собственного мужа, с которым постоянно сношается и заводит детей, писать на форум и просить о помощи? Нет, ну кем надо быть? Когда детей рожала - не сомневалась. А теперь что? Голосованием решать судьбу вашего скота-мужика?
Нет, это ваш муж. и только вы можете решать, что с ним делать, и как себя вести. Не нравятся СМС - отключите телефон вообще... Не хочет работать, заниматься с детьми - не кормите его, не прибирайтесь. Объявите, что готовы развестись, раз он так поступает. Но никто к вам не поедет, приводить в чувство вашего собственного мужа....

Гость
#42

Сама пишешь, что такие качели были всегда -нах.ра от такого аж троих рожала? Ты мечтала о большой семье -а он??? Ты его желания учитывала?? И если не устраивает, так гони нафик, одной будет проще - все равно же все на себе тащишь.

Гость
#43
Гость

да не нужны ему уже дети. и жена не нужна. и компромиссы не нужны. он хочет быть свободным. она его раздражает. хоть как там пляши и пытайся в нем героя спасателя взращивай - ему это не нужно

так ему может и не нужно - а автору?
не нужно автору? - вперед - развод и раздел имущества... все счастливы...
из постов автора я понял что ее задолбал муж своими претензиями и бездействием... мои советы касаются вопроса как задействовать мужа и соответственно сократить его претензии к автору... а решать что делать - это автору с мужем... лично мне до лампы разведутся они или наладят жизнь

Гость
#44
Гость

так ему может и не нужно - а автору?
не нужно автору? - вперед - развод и раздел имущества... все счастливы...
из постов автора я понял что ее задолбал муж своими претензиями и бездействием... мои советы касаются вопроса как задействовать мужа и соответственно сократить его претензии к автору... а решать что делать - это автору с мужем... лично мне до лампы разведутся они или наладят жизнь

Если домик это добрачка мужа, а нищая авторша только пришла там плодить, то вопрос не стоит о разделе . Автор начнет тугосерями трясти по судам и визжать. что всех гонят на мороз.

Гость
#45
Гость

да не нужны ему уже дети. и жена не нужна. и компромиссы не нужны. он хочет быть свободным. она его раздражает. хоть как там пляши и пытайся в нем героя спасателя взращивай - ему это не нужно

Зачем этого третьего надо было вываливать, ответа от авторши не дождаться. Зато муж-козет готовит стоит и уже дети помогают. Всех припахала.

Гость
#46
Гость

Сама пишешь, что такие качели были всегда -нах.ра от такого аж троих рожала? Ты мечтала о большой семье -а он??? Ты его желания учитывала?? И если не устраивает, так гони нафик, одной будет проще - все равно же все на себе тащишь.

Ещё вопрос, кто кого погонит, а то больно много борзоты от этих размноженок.

Гость
#47
Гость

Зачем этого третьего надо было вываливать, ответа от авторши не дождаться. Зато муж-козет готовит стоит и уже дети помогают. Всех припахала.

а зачем он в нее кончал третий раз? она вроде не припахала даже никого. всё сама тащит на себе

Секси Котенок
#48
Гость

его бесит то что ыф ему мало времени уделяете... надо часть обязанностей перебросить на него. незаметно, тихой сапой.. а высвободившееся время потратить на мужа... хотите потренироваться спросите - "дорогой - ты не против если я 30 минут потренируюсь?"

Она еще и разрешения должна спрашивать?!!! Она пленница подчинённая его!!?

Гость
#49
Секси Котенок

Она еще и разрешения должна спрашивать?!!! Она пленница подчинённая его!!?

это просто мудроженственные советы как сделать так, чтоб мужик себя почувствовал значимым

#50

Вот таких тем на форуме МИЛЛИОН и все думают что у них какая то уникальная ситуация. Все просят совета, а когда говоришь почему так, начинают хамить.
1. Претензии от мужчины вы получаете в ответ на то что вы систематически к нему придираитесь и Чтото требуете! Все. Других причин нет . Уберите требования, перестанете его унижать и закончатся претензии с его стороны
2. Мало вообще кто из женщин здесь понимает сущность МУЖЧИН. Нужно уяснить раз и навсегда-роль няньки в обязанности мужчина не входит. Он добытчик. Он должен развиваться, достигать и зарабатывать и делать так чтобы вы ни в чем не нуждались.
3. Дом это пространство женщины. Начните делать все С УДОВОЛЬСТВИЕМ. учитесь это делать и тогда и муж станет к вам по другому относится

Предыдущая тема