Гость
Статьи
Хочу развод

Хочу развод

Я замужем 2 года, детей нет, мужа не люблю и не любила. После неудачных отношений решила, что пусть лучше меня любят, чем я. Мне казалось, что он хороший человек, пока не узнала, что он обманывает меня. Он не изменяет, просто поступает нечестно. Хотела развестись, но вроде все утихло, и стали жить дальше. Я мучалась каждый день, меняла графики, чтобы не отдыхать вместе, потому что чувств нет совсем. Стал раздражать сильно, постоянно на нервах, бесит даже если прикасается, и*тима нет. И тут я случайно знакомлюсь с парнем, и у нас возникают взаимные чувства. Он знает, что я замужем, и*тима не было с ним, общались, гуляли, целовались. В общем, развиваем отношения. Он хочет, чтобы я ушла от мужа, чтобы у нас были отношения. Но мне страшно, потому что по моему опыту, если я влюбилась, то ***, и боюсь, что и он такой же. С мужем жить тоже не могу, решила, что независимо от того, получится у нас с ним или нет, нужно уходить. Но муж мне должен денег, и у нас общее жилье, которое он делить не хочет. Придётся идти на съем. Страшно что-то менять, но и жить так невозможно. Прошу не кидать тапками, сама знаю, что плохая. Просто никому не могу рассказать, а выговориться хочется, не могу просто больше. Поддержите советом. #развод #отношения

Ирина
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вау, очередная реклама загса для мужчин. Крутяк

Гость
#2

второй тоже попаламщик? тогда лучше ищи третьего.

Гость
#3

Вот смотри как будет сейчас. С мужем разойдешься. С новым покувыркаетесь полгодика - потом тоже самое начнется. Круговорот мужиков в природе называется. Ну разводись, а че боишься то?

Ирина
#4
Гость

второй тоже попаламщик? тогда лучше ищи третьего.

Нет, не пополамщик.

Кармина Бурана
#5

Что значит общее жилье,но делить не хочет?
Уходите от мужа, не теряйте время

#6

А зачем уходить из своего жилья? Живите на своей территории и все. С мужем готовьтесь к разводу. Пусть новый парень вам снимает квартиру.

Гость
#7

Общее жильё это в суд и к адвокату. Сначала развод и только потом решите строить отношения с новым мужчиной или нет

Ирина
#8
Гость

Общее жильё это в суд и к адвокату. Сначала развод и только потом решите строить отношения с новым мужчиной или нет

Он не даст сонюнласие на продажу, сказал, что будет выплачивать мне компенсацию моей доли по 1т в месяц.

#9

а теперь вопрос ... зачем ты так с мужем поступила ... зачем замуж выходила если не любишь... писец ... что он тебе плохого сделал, что ты ему теперь больно сделаешь своим уходом к Ваську ... вся тварная природа баб в этом посте ... я таки думаю, что жизнь сама тебя за это накажет ибо в жизни всегда так...

#10

Общее жилье разделит суд, если оно реально общее, а не в мечтах автора.

#11
Гость

Вау, очередная реклама загса для мужчин. Крутяк

согласен на все сто...

Гость
#12
Фунтик

а теперь вопрос ... зачем ты так с мужем поступила ... зачем замуж выходила если не любишь... писец ... что он тебе плохого сделал, что ты ему теперь больно сделаешь своим уходом к Ваську ... вся тварная природа баб в этом посте ... я таки думаю, что жизнь сама тебя за это накажет ибо в жизни всегда так...

да я те говорю будет с прицепом через пару лет одна куковать. она думает остались дурачки которые будут её содержать чтоль

Гость
#13
Ирина

Нет, не пополамщик.

Отношение мужчин к Вам, характеризует ВАШИ качества, как женщины. Если Вы не можете вызвать у мужа хорошего отношения к себе на длительную перспективу, то с большой долей вероятности тоже будет и с другим мужчиной. Препятствий для развода, если нет детей и новый ухажер предлагает брак, конечно нет никаких, но своё поведение в новых отношениях нужно будет пересмотреть кардинально. Как минимум нужно честно признать, что не Вы не любите мужа, а он Вас.

#14
Ирина

Он не даст сонюнласие на продажу, сказал, что будет выплачивать мне компенсацию моей доли по 1т в месяц.

😂😂😂 Да уж, нашла любящего. Круто тебя любят, да, авторша?)) Все возможные грабли собрала. К юристу иди.

#15
Ирина

Он не даст сонюнласие на продажу, сказал, что будет выплачивать мне компенсацию моей доли по 1т в месяц.

Деловой какой. Эти ваши тысячи будут обнуляттся в процессе инфляции. Вам проще разделить по суду и грозить ему продажей доли.

Гость
#16
Ирина

Он не даст сонюнласие на продажу, сказал, что будет выплачивать мне компенсацию моей доли по 1т в месяц.

дык его согласия и не нужно

Ирина
#17
Фунтик

а теперь вопрос ... зачем ты так с мужем поступила ... зачем замуж выходила если не любишь... писец ... что он тебе плохого сделал, что ты ему теперь больно сделаешь своим уходом к Ваську ... вся тварная природа баб в этом посте ... я таки думаю, что жизнь сама тебя за это накажет ибо в жизни всегда так...

Да, только этот хороший человек за моей спиной набрал кредитов, о которых я не знала, и даже не знаю на что он их брал и это было ещё до этого парня, я ещё тогда хотела развода, но он сказал, что продавать квартиру свою долю не даст, что просто будет мне платить копейки компенсации.

#18
Ирина

Да, только этот хороший человек за моей спиной набрал кредитов, о которых я не знала, и даже не знаю на что он их брал и это было ещё до этого парня, я ещё тогда хотела развода, но он сказал, что продавать квартиру свою долю не даст, что просто будет мне платить копейки компенсации.

)) Любовь, да, авторша. Стыдно так позориться даже здесь. Вы совсем глупая по жизни?

Гость
#19
Ирина

Нет, не пополамщик.

тогда о чем думать? предложить мужу-попаламщику выкупить у него его часть (может, новый мужик захочет купить, например), и жить долго и счастливо с нормальным мужиком.

Гость
#20
Гость

тогда о чем думать? предложить мужу-попаламщику выкупить у него его часть (может, новый мужик захочет купить, например), и жить долго и счастливо с нормальным мужиком.

если мужик нормальный, он в бабу вкладываться не будет

Гость
#21
Ирина

Да, только этот хороший человек за моей спиной набрал кредитов, о которых я не знала, и даже не знаю на что он их брал и это было ещё до этого парня, я ещё тогда хотела развода, но он сказал, что продавать квартиру свою долю не даст, что просто будет мне платить копейки компенсации.

ну так тогда просто приводи нового мужика туда. муж сам сбежит. попаламщики сцыкливые.

#22
Гость

ну так тогда просто приводи нового мужика туда. муж сам сбежит. попаламщики сцыкливые.

)) А вот это вариант!😃👍

Ирина
#23
Гость

тогда о чем думать? предложить мужу-попаламщику выкупить у него его часть (может, новый мужик захочет купить, например), и жить долго и счастливо с нормальным мужиком.

Он не хочет долю мне продавать, ни в какую.

#24

Этот парень без мозга!
Тут ясно одно,уйдёт от мужа-так же уйдёт и от него!

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

)) А вот это вариант!😃👍

Да, и бывший быстро откроет глаза новому, на то, с кем тот связался 😆

Гость
#26
Гость

если мужик нормальный, он в бабу вкладываться не будет

дык он себе купит долю мужа.

#27
Гость

Да, и бывший быстро откроет глаза новому, на то, с кем тот связался 😆

Боюсь да. Авторша нереально глупая какая-то. Даже скучно.

Гость
#28
Гость

дык он себе купит долю мужа.

Зачем ему это? Почему бы он к примеру не себе другую квартиру купит?

Ирина
#29
Гость

Да, и бывший быстро откроет глаза новому, на то, с кем тот связался 😆

Бывший знал, что я его не люблю, он согласился с тем, что есть, я не планировала от него уходить до того момента, пока не узнала, что он за моей спиной набрал кредитов и врет мне.

Гость
#30
Ирина

Он не хочет долю мне продавать, ни в какую.

значит, свою продавай. он, естественно, откажется, поэтому продаешь третьим лицам.

Страна вопросов
#31

нет детей? уходи и не думай

Гость
#32
СОЛИСТ

Этот парень без мозга!
Тут ясно одно,уйдёт от мужа-так же уйдёт и от него!

это правило только на попаламщиков распространяется, а он не попаламщик.

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Боюсь да. Авторша нереально глупая какая-то. Даже скучно.

Это не глупость. Это комплекс патогенных психзащит. Признать, что её не любят, слишком болезненно, для её самооценки. Приходится самой себе выдумывать бред, про то, что вышла замуж за нелюбимого.

#34
Гость

значит, свою продавай. он, естественно, откажется, поэтому продаешь третьим лицам.

Да ну че вы пыжитесь. Все впустую, я вас уверяю!)

Гость
#35
Гость

Зачем ему это? Почему бы он к примеру не себе другую квартиру купит?

чтобы избавиться от мужа и жить с автором в общей квартире.

Ирина
#36
Гость

Вот смотри как будет сейчас. С мужем разойдешься. С новым покувыркаетесь полгодика - потом тоже самое начнется. Круговорот мужиков в природе называется. Ну разводись, а че ссышь то? До того *** по жизни плывущее по течению что даже хату боишься снимать?😄

Я просто не хочу сразу съезжаться с новым парнем, хочу жить отдельно, поэтому и говорю о съеме жилья.

Гость
#37
Ирина

Бывший знал, что я его не люблю, он согласился с тем, что есть, я не планировала от него уходить до того момента, пока не узнала, что он за моей спиной набрал кредитов и врет мне.

он тебя тоже не любит, так что не парься даже по поводу каких-то там договоренностей.

#38
Гость

это правило только на попаламщиков распространяется, а он не попаламщик.

ОК' !!! Перевожу с женского на человеческий: Это правило распространяется для Думающих Мужчин,а он не думающий,он Алень!

Гость
#39
Гость

чтобы избавиться от мужа и жить с автором в общей квартире.

Ну на такое подпишется только безмозглый идиот, а не мужчина

Гость
#40

Общее жилье это купленное мужем в браке?

#41
Ирина

Он не хочет долю мне продавать, ни в какую.

для таких вещей есть суд ... а если упрется то цыганам продать за минимум свою часть раз уж все равно хрен денег увидишь... а те ему устроят сладкую жизнь...

Ирина
#42
Гость

Общее жилье это купленное мужем в браке?

Да

Гость
#43

По поводу раздела. Как справедливо тут заметили, могут быть два варианта: первый - это тот, когда автор считает половину квартиры своей, на основании того, что муж купил еётна свои деньги, находясь при этом в браке с автором. Второй вариант, это равные внесённые доли стоимости, обоими партнёрами. Для суда эти варианты мало различимы, но исходя из общечеловеческих ценностей, в случае первого варианта, автору нужно снимать свою жилплощадь и оставить бывшего мужа в своей квартире, чтобы не портить себе карму и не ломать свою последующую жизнь.

Ирина
#44
Гость

По поводу раздела. Как справедливо тут заметили, могут быть два варианта: первый - это тот, когда автор считает половину квартиры своей, на основании того, что муж купил еётна свои деньги, находясь при этом в браке с автором. Второй вариант, это равные внесённые доли стоимости, обоими партнёрами. Для суда эти варианты мало различимы, но исходя из общечеловеческих ценностей, в случае первого варианта, автору нужно снимать свою жилплощадь и оставить бывшего мужа в своей квартире, чтобы не портить себе карму и не ломать свою последующую жизнь.

Покупали в браке на его и мои деньги, а не он один покупал.

Гость
#45
Гость

Общее жилье это купленное мужем в браке?

Муж потратитл свои деньги и теперь она хочет "свою" половину за квартиру которую она не покупала и не вкладывала денег.
Мужчины, срочно в загс и покупать квартиры только после росписи ))))

#46

Автор, ну чё за_пиздешь? Повелась на новые эмоции, теперь то конечно и муж плохой, и не любила его и дурак он. Ну чё ты вот всех женщин позоришь то, своей тупостью

Гость
#47
Ирина

Да

Тогда Вы должны понимать, что брак у Вас был только на бумаге. Свою часть обязанностей Вы не выполнили, как-то рождение и воспитание общих детей, а следовательно и претендовать на квартиру мужа тоже не можете. Судится конечно имеете право, но в результате будете получать ту пресловутую тысячу и проклятия к ней в нагрузку.

Ирина
#48
Гость

Муж потратитл свои деньги и теперь она хочет "свою" половину за квартиру которую она не покупала и не вкладывала денег.
Мужчины, срочно в загс и покупать квартиры только после росписи ))))

Да с чего вы взяли, что муж только свои деньги потратил, я уже говорила, что тратили оба.

#49
Ирина

Да с чего вы взяли, что муж только свои деньги потратил, я уже говорила, что тратили оба.

иди к адвокату и с ним разговаривай и будешь точно уже знать как и что по закону при разводе и разделе имущества можно сделать и какие у тебя ваше есть шансы ... это все только у адвоката узнаешь, а не на сайтах от не пойми кого.. консультация у адвоката сейчас можно сказать копейки стоит в чем проблема то

Ирина
#50
Гость

Тогда Вы должны понимать, что брак у Вас был только на бумаге. Свою часть обязанностей Вы не выполнили, как-то рождение и воспитание общих детей, а следовательно и претендовать на квартиру мужа тоже не можете. Судится конечно имеете право, но в результате будете получать ту пресловутую тысячу и проклятия к ней в нагрузку.

Да почему квартира мужа, если я внесла половину стоимости при её покупке.

Следующая тема