Гость
Статьи
А может ничего …

А может ничего страшного, что муж изменяет?

Как вы считаете, если муж проводит время со своей семьей, на выходных вместе с женой и детьми гуляет в парках, водит в кафе, так же по дому делает кое какой ремонт, но при этом у него есть постоянная любовница для души и удовольствия, может быть в этом нет ничего плохого? Ведь он заботливый семьянин, никого не бросает, со стороны идеальная семья. И как хуже, быть на месте жены или любовницы? #муж #брак #любовница

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно хорошо. Мужику же тоже нужно отдыхать душой и телом от домашних спиногрызов( жены)

Лило
#2

Что за мысли *** утром в воскресенье? Давайте думать о прекрасном!

Гость
#3

Жене хуже, конечно же

Маевская
#4

Конечно это не страшно, как в другой теме. Жена должна хавать говорят комментаторы. Хотя если любовница забеременеет, нечего там хавать уже будет)

Гость
#5

Хуже быть любовницей. Не вижу ничего плохого если жена имеет возможность тоже ходить налево.

Гость
#6
Гость

Хуже быть любовницей. Не вижу ничего плохого если жена имеет возможность тоже ходить налево.

Нет, а если жена ничего не подозревает и не ходит налево?

Гость
#7
Маевская

Конечно это не страшно, как в другой теме. Жена должна хавать говорят комментаторы. Хотя если любовница забеременеет, нечего там хавать уже будет)

В этом случае муж просто бросит любовницу с её проблемами

Гость
#8
Гость

В этом случае муж просто бросит любовницу с её проблемами

Боюсь проблемы только начнутся, при чём у всех

Гость
#9

Если у них это по взаимному согласию и жене тоже позволено ходить налево, то ок. Если мужик врет жене, то не ок.

Гость
#10

Уважающая себя женщина такого не потерпит.
Как вообще можно заниматься сексом с мужем, четко осознавая, что там сейчас на конце и ВИЧ и гепатит может быть намотан?

Пряник
#11

Какой то бред
А если ему все надоест или любовница забеременеет и он решит бросить свою семью
А такие семьи рано или поздно распадаются

#12

Тут неоднозначно: есть женщины, которые любят мужа, а есть брак по расчёту. Расчёт показывает, что лучше позволить мужу любовницу, чем потерять всё. Для любящих боль не даст жить спокойно и они разводятся. Есть и третий вариант: сама не любит мужа, но самолюбие задето

Гость
#13

Измена,это ни в каком случае не нормальна и не простительна. Значит вы его не устраиваете,он не любит вас

Гость
#14
Пряник

Какой то бред
А если ему все надоест или любовница забеременеет и он решит бросить свою семью
А такие семьи рано или поздно распадаются

Ну вообще-то нет, от добра добра не ищут, у мужика в этой ситуации вообще всё в шоколаде, он и не будет ничего менять, семья распадётся если только жена на развод подаст, но если сразу не подала, то и в будущем навряд ли

Гость
#15

И то и то плохо. И все же это страшно- потому, что для души- у него не семья, не рыбалка даже, а макание члена в вагину и иные дыры левых теток. ВИЧ может объеденить всю кампашку.

Гость
#16

1. Муж может обрюхатить любовницу. Вообще не имея таких намерений. В ваше наследство влезут посторонние люди.
2. Муж может принести зпп в семью. Никакая любовница не бегает и не проверяется на скрытые инфекции, пока циститы не задолбают и яичники не отвалятся окончательно.
3. Важное: муж тупо вам врет. Он хочет выглядеть хорошим в ваших глазах. Но он таковым не является. Эта двойная жизнь исключает эмоциональную близость. Вы даже не чувствуете, почему у него плохое настроение и раздражительность: любовница много требует или премия накрылась. То есть это не отношения близких людей.

Гость
#17

В любом случае, это не близкие отношения. Что угодно: комфорт, расчет, мазохизм, но не семья.
Муж станет импотентом, и жена удовлетворенно выдохнет.
Нормально?

Маевская
#18
Гость

В этом случае муж просто бросит любовницу с её проблемами

Кого бросит? Ребёнка уже не бросишь, всё уже, связаны на всю жизнь будут. Любовница в этом случае всю жизнь маячить будет перед глазами. И никуда не денешься уже, даже если жена разведётся, опять таки ребёнка не выкинешь. связаны на всю жизнь будут детьми. Все.

Гость
#19

Я действительно не считаю, что это такой уж плохой вариант. Вернее, не всегда. Имхо. Если мужчина действительно хороший семьянин и все свои обязанности, так сказать, добытчика выполняет. Как хуже, не знаю... На месте любовницы никогда не была, но, имхо, считаю, что тут все зависит от личных целей женщины. Если любовница реально беспринципная и не хотела бы, чтобы мужчина уходил к ней, то ей не так плохо. Она просто наслаждается обществом женатого мужчины.

Василий
#20

Вы правы.

Гость
#21

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#22

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема