Гость
Статьи
Муж изменяет, не дает …

Муж изменяет, не дает денег, а идти мне некуда

Уже больше года живу в отчаянии и депрессии. Мой муж, довольно обеспеченный и успешный человек, перестал давать деньги, даже на продукты не дает. Что-то надо - пойди заработай. Мы давно с ним не спим в одной комнате, он постоянно мне изменяет и не скрывает. На все мои истерики и упреки он просто говорит, чтобы я закрыла рот и пошла на. Не разводимся мы только из-за младшего ребенка и общего нажитого имущества, которое будет делиться годами (у нас 5 квартир, дача и две машины).
Эх, а как все начиналось, я полюбила его, когда у него ничего не было, прописала в своей тогда единственной квартире (он переехал из поселка в город-миллионник) и помогала ему годами развиваться в его сфере. Он зарабатывал меньше меня, но я дала ему возможность поверить в себя, после чего он добился успеха и стал очень прилично зарабатывать. После я ушла в декрет, стала полностью посвящать себя детям. Он уговорил меня бросить свою работу, а я поверила, что он будет таким любящим и заботливым всегда. Но я ошиблась, начались ссоры, измены, оскорбления в мой адрес, пару раз даже были побои.
Я понимаю, что я нахожусь на дне ямы, из которой мне не выбраться. Молодые девушки, не верьте мужчинам, не видитесь на любовь, деньги, вкладывайте только в себя и живите только ради себя. 90% мужчин будет вам изменять и унижать после 10 лет брака, лучше обходите их стороной.

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
#1

Типичная история, когда у мужика выросла корона. Все твои труды забыты.
Разводись и дели все.

Гость
#2

детей с папой при разводе оставить.
Найдите хорошего адвоката за %. Разводитесь, и едте жить за границу. вам в России тошно будет.

Гость
#3
Жанна

Типичная история, когда у мужика выросла корона. Все твои труды забыты.
Разводись и дели все.

Я не смогу воспитать ребенка, образование, кружки, одежда много стоят. Он особо время с дочерью не проводит, но денег на нее не жалеет, хотя иногда приходится выпрашивать, лично на меня вообще ни копейки не дает.

Гость
#4
Гость

детей с папой при разводе оставить.
Найдите хорошего адвоката за %. Разводитесь, и едте жить за границу. вам в России тошно будет.

У меня нет денег. Вообще, муж ни копейки не дает. И языка я не знаю

Гость
#5

и сколько лет вы замужем?

#6
Гость

Я не смогу воспитать ребенка, образование, кружки, одежда много стоят. Он особо время с дочерью не проводит, но денег на нее не жалеет, хотя иногда приходится выпрашивать, лично на меня вообще ни копейки не дает.

На алименты подашь и сама на работу выйдешь.

Гость
#7
Гость

У меня нет денег. Вообще, муж ни копейки не дает. И языка я не знаю

Разделить имущество и продать,как вариант?

Гость
#8
Гость

и сколько лет вы замужем?

21, с 23

Мадонна
#9

Вам повезло что пистолет к виску не ставят

Гость
#10
Гость

Разделить имущество и продать,как вариант?

Суд может идти около пяти лет, а у меня не будет денег судиться и воспитывать младшую дочь в это время.

Гость
#11
Жанна

На алименты подашь и сама на работу выйдешь.

У него доход не официальный, он музыкант на свадьбах и корпоративах высшего уровня, но свадьбы дороги, он за одну свадьбу может получить, например, 2к долларов. Да и он из принципа может отсудить у меня ребенка, чтобы алименты не платить, подкупив судью.

Гость
#12
Гость

и сколько лет вы замужем?

один месяц и блевать хочется от азербаржанца

Гость
#13
Гость

У него доход не официальный, он музыкант на свадьбах и корпоративах высшего уровня, но свадьбы дороги, он за одну свадьбу может получить, например, 2к долларов. Да и он из принципа может отсудить у меня ребенка, чтобы алименты не платить, подкупив судью.

на помидоры судью не купишь, торговля наркотиками или рабами, хуже оружием

Гость
#14
Гость

на помидоры судью не купишь, торговля наркотиками или рабами, хуже оружием

Это к чему?

Гость
#15

судья в ставрополе на 2 миллиона долларов дочке свадьбу сыграла и ничего, ушла в отставку

Зима
#16

Не понимаю... Пять (!!) Квартир. Делите их. Почему годами суды будут,? Тут все ясно - совместно нажитое. Вам три квартиры или даже четыре ( с вами же дети остаются), ему одну.
Ну подкупиь он судью и дитё ему отдадут и что? Он отец, имеет право.
Честно, не понимаю, в чем кариес

Волшебная Волшебница
#17

А может надо просто спокойно признать, что вы без мужа никто, а он без вас переехал в город миллионник и заработал дома и квартиры?
Поверьте, вы могли бы жить за счёт мужа всю жизнь, если бы не воображали, что вы причина его успеха и благодаря вам он имеет то, что имеет. Вы без него никто, никак бы не состоялись и работали бы, как все. Пока ещё вы в браке, признайтесь в этом и ссоры прекратятся.

Волшебная Волшебница
#18
Жанна

Типичная история, когда у мужика выросла корона. Все твои труды забыты.
Разводись и дели все.

Корона тут у автора, хотя мужик был пробивной до неё, а она никем была и никем останется, если не получить то, что он заработал

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Я не смогу воспитать ребенка, образование, кружки, одежда много стоят. Он особо время с дочерью не проводит, но денег на нее не жалеет, хотя иногда приходится выпрашивать, лично на меня вообще ни копейки не дает.

Так вы же ьютакая умная, такая сильная, он же благодаря вам всё добился, зачем вам деньги? За что?

Волшебная Волшебница
#20
Гость

У меня нет денег. Вообще, муж ни копейки не дает. И языка я не знаю

Что языка не знаете и деньги не заработали , тоже муж виноват?)

Волшебная Волшебница
#21
Зима

Не понимаю... Пять (!!) Квартир. Делите их. Почему годами суды будут,? Тут все ясно - совместно нажитое. Вам три квартиры или даже четыре ( с вами же дети остаются), ему одну.
Ну подкупиь он судью и дитё ему отдадут и что? Он отец, имеет право.
Честно, не понимаю, в чем кариес

Она хочет всё, это всё её, а вы ей предлагаете взять и подарить мужу половину. Тем более, ребёнок хочет с ним быть, скорее всего

Гость
#22
Волшебная Волшебница

Корона тут у автора, хотя мужик был пробивной до неё, а она никем была и никем останется, если не получить то, что он заработал

Ты тролишь всех кому не лень.Автор не обращайте внимания,она всем так отвечает

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Ты тролишь всех кому не лень.Автор не обращайте внимания,она всем так отвечает

Автор, обращайте внимание на тех комментаторов, кого содержит муж и кому не изменяет, будете слушать брошенок, будете брошенкой)

#24

Младшему ребенку сколько?

#25
Волшебная Волшебница

Автор, обращайте внимание на тех комментаторов, кого содержит муж и кому не изменяет, будете слушать брошенок, будете брошенкой)

Уйти от мужа тирана-не быть брошенкой!!! А сделать шаг к новой жизни.

Волшебная Волшебница
#26
LuNa

Уйти от мужа тирана-не быть брошенкой!!! А сделать шаг к новой жизни.

Пусть идёт в новую жизнь, она же не хочет, ей нравится жизнь, где она не работает, она хочет просто чтобы муж её любил, не изменял и денег давал, а для этого ей нужно было делать то, что я написала

Легче ветра
#27

Автор, а Вы не думали о выходе на работу? Да, я понимаю, у Вас был большой перерыв, но на сколько я поняла, раз муж ведет корпоративы, то возможно, есть перспективы Вас пристроить, попросите. Дочка, на сколько я поняла, уже в том возрасте когда берут в сад/школу, а для Вас это возможность быть чем то большем, чем приложением к ней, Вы ж не памперс и не горшок. Понимаете, есть большая вероятность, что однажды Ваш муж встретит даму, с которой захочет жить и оставит Вас совсем с голой попоой и вот лучше сечас позаботиться о своем будущем, в 44, имея хоть какое то финансирование и поддержку, чем, скажем в 50, но уже без всего, а до пенсии еще иго-го сколько и доча выросла и в Вас нужды не будет.

Гость
#28

Автор, держитесь. Лучше начать развод. Если у вас 5 квартир, то хотя бы 2,5 сможете отсудить.
В 1 будете жить, на арендную плату с другой питаться.
Попробуйте начать искать работу.
Детям от такой жизни лучше не будет, чем быстрее разведетесь, тем их психика будет целее.
Ну и ищите другого мужчину,давно пора

Легче ветра
#29
Волшебная Волшебница

Пусть идёт в новую жизнь, она же не хочет, ей нравится жизнь, где она не работает, она хочет просто чтобы муж её любил, не изменял и денег давал, а для этого ей нужно было делать то, что я написала

Не, в эту игру поздняк играть автору, у нет таких козырей на руках, у дам мужа молодость + в рот глядят, за деньги канеш.

#30
Волшебная Волшебница

Корона тут у автора, хотя мужик был пробивной до неё, а она никем была и никем останется, если не получить то, что он заработал

Не согласна. Эта обычная семья, которая начинали вместе. Потом мужик продвигается в бизнесе, а женщина в декрет. Тут и начинается для нее "веселая" жизнь. Таких историй полно. Все забывается, мужик поверил в себя и теперь старая жена не нужна. Но именно она толкала его все эти годы, обслуживала и поддерживала.

Волшебная Волшебница
#31
Легче ветра

Не, в эту игру поздняк играть автору, у нет таких козырей на руках, у дам мужа молодость + в рот глядят, за деньги канеш.

Лучше поздно, чем никогда и это не игра, это правда и автору надо прямо смотреть правде в глаза . Автор всю жизнь играла роль, что это всё она, а муж никто из глубинки и ей всем обязан, вот, доигралась, он ей на деле показывает её место в жизни

🦋
#32
Волшебная Волшебница

Корона тут у автора, хотя мужик был пробивной до неё, а она никем была и никем останется, если не получить то, что он заработал

Ты туповатая наверное,бред пишешь)
Мужику она помогла изначально когда он былникнм и ничем,у себя прописала, получается за аренду он не платил,не тратился.
Далее она его поддерживала вовсем покаон у нее жил. Потом совершила роковую ошибку бросила работу и родила ребенка(а услуги суррогатной матери между прочим стоят от 2 млн за одну попытку подсаживания яйцеклетки) ,т.е и тут это халявщик сэкономил.

Далее она сидела с ребенком,воспитывала, а между прочим это равноценно услугам 1-ой няни от (40-60 тыс в месяц) И тут он сэкономил.

Что тут можно сказать, это еще одна история, которая показывает то что женщины не должны тратить время, силы, деньги на мужчин,ни в коем случае не помогать им,и не поддерживать.
Не заниматься с ними бесплатным сексом, не рожать бесплатно.
Нельзя ничем жертвовать ради мужчины, особенно работой и здоровьем.

Волшебная Волшебница
#33
Жанна

Не согласна. Эта обычная семья, которая начинали вместе. Потом мужик продвигается в бизнесе, а женщина в декрет. Тут и начинается для нее "веселая" жизнь. Таких историй полно. Все забывается, мужик поверил в себя и теперь старая жена не нужна. Но именно она толкала его все эти годы, обслуживала и поддерживала.

Если она такая эффективная толкальщица, то на неё очередь будет их мужиков, чиоьвэы она их так толкнул, чтобы они раз и пять квартир заработали. А автор никто, без неё бы больше заработал, а может и заработает

Волшебная Волшебница
#34
🦋

Ты туповатая наверное,бред пишешь)
Мужику она помогла изначально когда он былникнм и ничем,у себя прописала, получается за аренду он не платил,не тратился.
Далее она его поддерживала вовсем покаон у нее жил. Потом совершила роковую ошибку бросила работу и родила ребенка(а услуги суррогатной матери между прочим стоят от 2 млн за одну попытку подсаживания яйцеклетки) ,т.е и тут это халявщик сэкономил.

Далее она сидела с ребенком,воспитывала, а между прочим это равноценно услугам 1-ой няни от (40-60 тыс в месяц) И тут он сэкономил.

Что тут можно сказать, это еще одна история, которая показывает то что женщины не должны тратить время, силы, деньги на мужчин,ни в коем случае не помогать им,и не поддерживать.
Не заниматься с ними бесплатным сексом, не рожать бесплатно.
Нельзя ничем жертвовать ради мужчины, особенно работой и здоровьем.

Вот теперь он её у себя прописал, пусть зарабатывает. Её секс никому не нужен, пусть идёт и трахается за пожить бесплатно

🦋
#35
Волшебная Волшебница

Если она такая эффективная толкальщица, то на неё очередь будет их мужиков, чиоьвэы она их так толкнул, чтобы они раз и пять квартир заработали. А автор никто, без неё бы больше заработал, а может и заработает

Сразу видно что Волшебная волшебница - поехавший мужик под женским ником)

Волшебная Волшебница
#36
🦋

Сразу видно что Волшебная волшебница - поехавший мужик под женским ником)

Да, вам сразу всё видно))

🦋
#37
Волшебная Волшебница

Вот теперь он её у себя прописал, пусть зарабатывает. Её секс никому не нужен, пусть идёт и трахается за пожить бесплатно

У нее и так есть своя квартира,как и была, она никуда не делась)
Но время она конечно зря потратила на мужчину, зря поддерживала его)
Вместо того чтобы ребенка рожать и быт поддерживать ,лучше бы карьеру делала.
Как уже выше сказала нельзя мужчин поддерживать и хоть что -то делать бесплатно для них(рожать, давать секс,убираться,готовить,поддерживать)

Волшебная Волшебница
#38
🦋

У нее и так есть своя квартира,как и была, она никуда не делась)
Но время она конечно зря потратила на мужчину, зря поддерживала его)
Вместо того чтобы ребенка рожать и быт поддерживать ,лучше бы карьеру делала.
Как уже выше сказала нельзя мужчин поддерживать и хоть что -то делать бесплатно для них(рожать, давать секс,убираться,готовить,поддерживать)

Ну пусть идёт от мужчины и себя поддерживает, а ребёнка ему оставит. Она же такая крутая! Она всего добьётся своими силами, работая и зарабатывая))

Чумная Фея
#39

Он же говорит, иди заработай. На ребенка деньги он сам дает, со слов автора. Так пойди и устройся на работу для себя, будешь свои деньги на себя тратить или откладывать.

Если были долгие годы счастливого брака, то резко мужчина не меняется, значит, дело не только в нем, но и в авторе, раз муж из заботливого превратился в изменщика и грубияна

гость
#40

А почему идти некуда, куда квартира ваша делась куда мужа прописали. Мужу детей оставлять и идти в свою квартиру а заодно работу искать и подавать на раздел имущества. Не знает она что делать, толкальщица. Может толкание в пилежке было.

Легче ветра
#41
Волшебная Волшебница

Лучше поздно, чем никогда и это не игра, это правда и автору надо прямо смотреть правде в глаза . Автор всю жизнь играла роль, что это всё она, а муж никто из глубинки и ей всем обязан, вот, доигралась, он ей на деле показывает её место в жизни

То место, которое показывает ей муж, эт как бы совсем не то место где стоит находиться и да, я считаю, что она заслуживает большего. Для этого над правде посмотреть в глаза, тут Вы правы и на деле доказать, себе самой , что стоишь большего, нежли подгузник, для чего перестать прикрываться кружками дочери и таки взять ответственность за свою жизнь в свои руки, перестав просить милостыню у мужа, и таки заработав самой. А вот это я гомно-гомно, ей ничем не поможет, ток ещё сильнее загонит в тупик. Про игры я написала в том ключе, что автору нет смысла соревноваться с дамами мужа и пытаться их переиграть, пониже прогнувшись.

Легче ветра
#42
Жанна

Не согласна. Эта обычная семья, которая начинали вместе. Потом мужик продвигается в бизнесе, а женщина в декрет. Тут и начинается для нее "веселая" жизнь. Таких историй полно. Все забывается, мужик поверил в себя и теперь старая жена не нужна. Но именно она толкала его все эти годы, обслуживала и поддерживала.

Знаете, напомнило:" Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано" от про автора. Обычная семья, предполагает союз 2-х взрослых людей, муж- эт не папа и не мама, тут безусловная любовь не прокатывает.

Гость
#43
Гость

детей с папой при разводе оставить.
Найдите хорошего адвоката за %. Разводитесь, и едте жить за границу. вам в России тошно будет.

А за границей автора прям ждут не дождутся! Уже все глаза сломали, вглядываясь в горизонт, когда же к ним автор приедет на ПМЖ.

Волшебная Волшебница
#44
Легче ветра

То место, которое показывает ей муж, эт как бы совсем не то место где стоит находиться и да, я считаю, что она заслуживает большего. Для этого над правде посмотреть в глаза, тут Вы правы и на деле доказать, себе самой , что стоишь большего, нежли подгузник, для чего перестать прикрываться кружками дочери и таки взять ответственность за свою жизнь в свои руки, перестав просить милостыню у мужа, и таки заработав самой. А вот это я гомно-гомно, ей ничем не поможет, ток ещё сильнее загонит в тупик. Про игры я написала в том ключе, что автору нет смысла соревноваться с дамами мужа и пытаться их переиграть, пониже прогнувшись.

Почему вы считаете, что она заслуживает больше, чем заработала и получила от мужа?

Волшебная Волшебница
#45
Легче ветра

То место, которое показывает ей муж, эт как бы совсем не то место где стоит находиться и да, я считаю, что она заслуживает большего. Для этого над правде посмотреть в глаза, тут Вы правы и на деле доказать, себе самой , что стоишь большего, нежли подгузник, для чего перестать прикрываться кружками дочери и таки взять ответственность за свою жизнь в свои руки, перестав просить милостыню у мужа, и таки заработав самой. А вот это я гомно-гомно, ей ничем не поможет, ток ещё сильнее загонит в тупик. Про игры я написала в том ключе, что автору нет смысла соревноваться с дамами мужа и пытаться их переиграть, пониже прогнувшись.

Автору не с дамами нужно соревноваться, а снять пелену с глаз и взглянуть правде в глаза, что она никто, и смириться с этим. А то, что даёт муж, принимать с благодарностью и вообще гордиться тем, что ей так повезло 20 лет прожить за счёт мужа.

Легче ветра
#46
Волшебная Волшебница

Почему вы считаете, что она заслуживает больше, чем заработала и получила от мужа?

Я считаю что любой человек заслуживает уважения, хорошего обращения, любви и тыды, другое вопрос, что он для этого делает.

Акула
#47

Иди на _[x-y-й]_

Легче ветра
#48
Волшебная Волшебница

Автору не с дамами нужно соревноваться, а снять пелену с глаз и взглянуть правде в глаза, что она никто, и смириться с этим. А то, что даёт муж, принимать с благодарностью и вообще гордиться тем, что ей так повезло 20 лет прожить за счёт мужа.

Смириться, что ее бьют, унижают, посылают наах, с этим тож смириться? А что она такое после этого? Да, пока ее положение, гдет там за плинтусом, но это не значит, что ничего нельзя изменить. Она вон на картиры при разводе рассчитывает, ток забывает что детей у нее несколько и им тож над гдет жить, а папа с денежкой и лучше квартирки деткам отдаст, чем автору, найдет способ как и в итоге ей мыкаться в своей квартире и хз где она деньги на еду найдет не работая, от на это глазки лучше открыть.

Волшебная Волшебница
#49
Легче ветра

Я считаю что любой человек заслуживает уважения, хорошего обращения, любви и тыды, другое вопрос, что он для этого делает.

Она для этого пилит мужа, что он никто и всё благодаря ей)

Волшебная Волшебница
#50
Легче ветра

Смириться, что ее бьют, унижают, посылают наах, с этим тож смириться? А что она такое после этого? Да, пока ее положение, гдет там за плинтусом, но это не значит, что ничего нельзя изменить. Она вон на картиры при разводе рассчитывает, ток забывает что детей у нее несколько и им тож над гдет жить, а папа с денежкой и лучше квартирки деткам отдаст, чем автору, найдет способ как и в итоге ей мыкаться в своей квартире и хз где она деньги на еду найдет не работая, от на это глазки лучше открыть.

Агачю, предлагаете ей откусить кусок побольше у мужа)))