Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на свадьбу, а муж хочет

Моего мужа коллега пригласил на свадьбу, они знакомы относительно недавно, но быстро нашли общий язык и отношения стали дружеские, а не только по работе. Я не знакома с ним лично и с его невестой соотвественно тоже, свадьба в начале сентября и он пригласил моего мужа и меня. Муж очень даже хочет пойти, он даже примерно за полгода до этого рассказал как было бы прикольно погулять на чьей-нибудь свадьбе, но никто не женится)))) я идти не хочу, во-первых, я их не знаю от слова совсем, во-вторых, это надо наряды, собраться, подарить деньги, а я лично не хочу этого делать, у нас в конце концов свои планы и в сентябре мы хотели лететь либо в Сочи либо в Турцию, смотря какая будет ситуация. Как бы отмазаться от свадьбы этой, чтобы и волки были сыты и овцы целы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь не иди ,пусть муж один идет
Но меня всегда удивляет когда пишут ,что там не знаю никого ,как я там буду .Вы же с мужем идёте ,какие проблемы ? За столом с кем -то познакомитесь и хорошо проведёте время .

Гость
#2
Гость

Не хочешь не иди ,пусть муж один идет
Но меня всегда удивляет когда пишут ,что там не знаю никого ,как я там буду .Вы же с мужем идёте ,какие проблемы ? За столом с кем -то познакомитесь и хорошо проведёте время .

Я просто не люблю свадьбы, а мужу нравится. Вместе мы не ходили ещё ни на одну свадьбу. Я была один раз на свадьбе у своей тети в 17 лет, мой муж до встречи со мной ходил раз 5-6)) ну одному идти как то не комильфо

Гость
#3
Гость

Я просто не люблю свадьбы, а мужу нравится. Вместе мы не ходили ещё ни на одну свадьбу. Я была один раз на свадьбе у своей тети в 17 лет, мой муж до встречи со мной ходил раз 5-6)) ну одному идти как то не комильфо

Вы не любите ,а ваш муж любит ,значит надо ему уступить (тем более свадьба это редкий праздник ,не каждый год туда тебя приглашают ) или отпустить одного .

Гость
#4
Гость

Вы не любите ,а ваш муж любит ,значит надо ему уступить (тем более свадьба это редкий праздник ,не каждый год туда тебя приглашают ) или отпустить одного .

Я не против, чтобы шёл один, и сказала ему об этом, но он считает, что так неправильно, что либо мы идём вдвоём, либо не идёт никто

Гость
#5
Гость

Я не против, чтобы шёл один, и сказала ему об этом, но он считает, что так неправильно, что либо мы идём вдвоём, либо не идёт никто

Ну так действительно не правильно ,вас же двоих приглашают .Значит идите .

Гость
#6
Гость

Ну так действительно не правильно ,вас же двоих приглашают .Значит идите .

А зачем идти, если ты не хочешь?

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем