Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на свадьбу к сестре мужа...

Незнаю как отказать чтобы не обидеть свекровку, мы с мужем не общаемся с его сестрой так как она в секте.Видимся редко только на праздники у его родителей.У меня нет никакого желания учавствовать в этом "цирке".Муж тоже особо не горит желанием но ему надо идти ради родителей.У нас к тому же ребенок приболел.Что придумать незнаю?

32 ответа
Последний — Перейти
художник
#1

"заболейте".

Гость
#2

Что за секта, автор? Адепты Бога Кузи? Это важно!

Мадонна
#3

Продолжение...
Дело еще в том что это свадьба будет проходить в их церквушке где будут все их "Братья сестры")) которые будут кричать олеллуйя... Они не курят и не пьют..ну обычная секта где сборище бывших алкоголиков и наркоманов... Я просто не хочу идти туда я другая у меня обычная полноценная жизнь и я не собираюсь даже общаться с ними...Знаю что свекровка обидется, но что придумать ума не приложу.Подскажите плизз..

#4
Гость

Что за секта, автор? Адепты Бога Кузи? Это важно!

"Исход" типо пятидесятников..

Гость
#5

Если болеет ребенок, то оставайтесь дома, а муж пусть сходит ненадолго. Ну, а в принципе, ничего не вижу страшного. Пришли, поздравили, подарили цветы и конвертик, часок посидели за столом и ушли к своему ребенку. Родителей не обижайте. В такой день им очень неприятны будут ваши демонстративное выражение неприязни и вражды.

Гость
#6
Мадонна

Продолжение...
Дело еще в том что это свадьба будет проходить в их церквушке где будут все их "Братья сестры")) которые будут кричать олеллуйя... Они не курят и не пьют..ну обычная секта где сборище бывших алкоголиков и наркоманов... Я просто не хочу идти туда я другая у меня обычная полноценная жизнь и я не собираюсь даже общаться с ними...Знаю что свекровка обидется, но что придумать ума не приложу.Подскажите плизз..

Сеструха бывшая наркоманка или алкоголичка?А муж?Заливает за шиворот?

Гость
#7
Гость

Если болеет ребенок, то оставайтесь дома, а муж пусть сходит ненадолго. Ну, а в принципе, ничего не вижу страшного. Пришли, поздравили, подарили цветы и конвертик, часок посидели за столом и ушли к своему ребенку. Родителей не обижайте. В такой день им очень неприятны будут ваши демонстративное выражение неприязни и вражды.

Ой, не дочитала про секту. В загсе они регистрируются? Прийти в ЗАГС, поздравить и уйти.

#8
Гость

Если болеет ребенок, то оставайтесь дома, а муж пусть сходит ненадолго. Ну, а в принципе, ничего не вижу страшного. Пришли, поздравили, подарили цветы и конвертик, часок посидели за столом и ушли к своему ребенку. Родителей не обижайте. В такой день им очень неприятны будут ваши демонстративное выражение неприязни и вражды.

Мы не враждуем с ними..я же говорю она в секте,а там будет сборище всех их братьев сестер бывших алкоголиков и наркоманов, и живем мы за 80км.от них..это ехать еще часа 2 по пробкам..

#9
Гость

Если болеет ребенок, то оставайтесь дома, а муж пусть сходит ненадолго. Ну, а в принципе, ничего не вижу страшного. Пришли, поздравили, подарили цветы и конвертик, часок посидели за столом и ушли к своему ребенку. Родителей не обижайте. В такой день им очень неприятны будут ваши демонстративное выражение неприязни и вражды.

Ой, не дочитала про секту. В загсе они регистрируются? Прийти в ЗАГС, поздравить и уйти.

муж то поедит а я не хочу

#10
Гость

Продолжение...
Дело еще в том что это свадьба будет проходить в их церквушке где будут все их "Братья сестры")) которые будут кричать олеллуйя... Они не курят и не пьют..ну обычная секта где сборище бывших алкоголиков и наркоманов... Я просто не хочу идти туда я другая у меня обычная полноценная жизнь и я не собираюсь даже общаться с ними...Знаю что свекровка обидется, но что придумать ума не приложу.Подскажите плизз..

Сеструха бывшая наркоманка или алкоголичка?А муж?Заливает за шиворот?

она пила сильно..и муж ее по моему бывший алкоголик ..ей 36 ему 40 у него ребенок от первого брака и у нее тоже..

Гость
#11

Лучше сходить, ненадолго. Мужа поддержите, ему тоже непросто, судя по топику.

Гость
#12
Madonna

Ой, не дочитала про секту. В загсе они регистрируются? Прийти в ЗАГС, поздравить и уйти.
муж то поедит а я не хочу

Почему не хотите?Словарик Даля еще не дочитали?
Так что муж то,в сестру пошел, пьют и колется?

Гость
#13
Madonna

ГостьПродолжение...
Дело еще в том что это свадьба будет проходить в их церквушке где будут все их "Братья сестры")) которые будут кричать олеллуйя... Они не курят и не пьют..ну обычная секта где сборище бывших алкоголиков и наркоманов... Я просто не хочу идти туда я другая у меня обычная полноценная жизнь и я не собираюсь даже общаться с ними...Знаю что свекровка обидется, но что придумать ума не приложу.Подскажите плизз..
Сеструха бывшая наркоманка или алкоголичка?А муж?Заливает за шиворот?
она пила сильно..и муж ее по моему бывший алкоголик ..ей 36 ему 40 у него ребенок от первого брака и у нее тоже..

Ооооо...еще и рожать от такого...

#14
Гость

Ой, не дочитала про секту. В загсе они регистрируются? Прийти в ЗАГС, поздравить и уйти.
муж то поедит а я не хочу

Почему не хотите?Словарик Даля еще не дочитали?
Так что муж то,в сестру пошел, пьют и колется?
мой муж не пьет и не колется я про ее жениха писала..если что

Гость
#15
Madonna

Сеструха бывшая наркоманка или алкоголичка?А муж?Заливает за шиворот?
она пила сильно..и муж ее по моему бывший алкоголик ..ей 36 ему 40 у него ребенок от первого брака и у нее тоже..

Такое враждебные отношение человек исправился почему сразу секта,может общество анонимных алкоголиков,в жизни все случается,в вашем сообщении столько негатива,прям так и хочется написать НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ,тем более передается алкоголизм через поколение,вообще можно придти и поздравить на часок.И за мужа не решайте горит он не горит.

Гость
#16

Автор, свадьба - событие уникальное и очень важное для людей. Все же родственники... ну потерпите несколько часов, что с вами случится? Мало ли кто кому не нравится. Сестра мужа все же. Не боитесь, что муж и другие родственники обидятся? Надо вам?

#17
Гость


Сеструха бывшая наркоманка или алкоголичка?А муж?Заливает за шиворот?
она пила сильно..и муж ее по моему бывший алкоголик ..ей 36 ему 40 у него ребенок от первого брака и у нее тоже..

Такое враждебные отношение человек исправился почему сразу секта,может общество анонимных алкоголиков,в жизни все случается,в вашем сообщении столько негатива,прям так и хочется написать НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ,тем более передается алкоголизм через поколение,вообще можно придти и поздравить на часок.И за мужа не решайте горит он не горит.

Какое общество ? т.*****. по вашему нормально да если она все свои деньги и не только она они всеее отдают пастырю и работают на него..а он на джипе "Сузукки" разьежает,Свекровь содержит ее сына а она таскает из дома продукты..и свадьба эта тоже на деньги свекрови.Это настоящая секта..нормальных людей там нет.И мне очень жаль что она туда попала.

Гость
#18

Автор, не ходить!!! Что там делать в этой богадельне?! Пляски под бубен смотреть?! А ещё эти адепты вам какую-нибудь кoзy сделают! Ну на фиг!

#19
Гость

Автор, свадьба - событие уникальное и очень важное для людей. Все же родственники... ну потерпите несколько часов, что с вами случится? Мало ли кто кому не нравится. Сестра мужа все же. Не боитесь, что муж и другие родственники обидятся? Надо вам?

Я же написала что муж с ней не стал общаться из за секты...она много *****родителям сделала..и до сих пор делает.муж сам не хочет но ради матери сходит.

Гость
#20

Автор, а вдруг это событие - свадьба - смогут хотя бы немножко наладить отношения в семье? Если она увидит, что вы все пришли по-доброму? Стоит ли нагнетать? Не так уж много от вас требуется... Конечно, гораздо легче тут на форуме жаловаться на близких, чем одно место поднять и мозги включить.

Гость
#21
Гость

Madonna
Сеструха бывшая наркоманка или алкоголичка?А муж?Заливает за шиворот?
она пила сильно..и муж ее по моему бывший алкоголик ..ей 36 ему 40 у него ребенок от первого брака и у нее тоже..
Такое враждебные отношение человек исправился почему сразу секта,может общество анонимных алкоголиков,в жизни все случается,в вашем сообщении столько негатива,прям так и хочется написать НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ,тем более передается алкоголизм через поколение,вообще можно придти и поздравить на часок.И за мужа не решайте горит он не горит.

Алкоголизм - это выбор самого человека, а не болезнь. Да. я бы лично лучше пошла на свадьбу к алкашам, чем к сектантам. Они уже не люди, а ходячие мертвецы(((

Гость
#22

Не ходите, Автор, на эту свадьбу, если вам неприятны эти люди. Поздравьте по телефону и зайдите в гости уже после свадьбы через несколько дней.

тамарка
#23

А я бы не пошла. Если бы дома была бы свадьба,то другое дело,а то в церкви!!! Надо поговорить вашему мужу с мамой,пусть дома отметят с родней, а пляски и песни со своими собратьями где хотят ...

Гость
#24

вот я не пойму, вечно такие все недовольные, не хочу на свадьбу, я невесту не люблю, не хочу в этом цирке участвовать....п и п ***** ц, автор, а вас думаете прям горят желанием видеть? пригласили ради приличия, не переживайте, вашего "извините, ребенок приболел, я не смогу придти" достаточно будет, да даже и это можно не озвучивать, муж придет на свадьбу и скажет что вы не смогли и все, не обратит даже внимания никто что вас нет, не придавайте своей персоне такого огромного значения! А вообще считаю, что раз это родственники то на 2-3 часа идти надо, вы выбрали этого мужчину, уважайте его семью, любить не надо, просто дань уважения семье человека, которого вы выбрали себе в мужья и в отцы вашему ребенку...

Гость
#25
Гость

Если болеет ребенок, то оставайтесь дома, а муж пусть сходит ненадолго. Ну, а в принципе, ничего не вижу страшного. Пришли, поздравили, подарили цветы и конвертик, часок посидели за столом и ушли к своему ребенку. Родителей не обижайте. В такой день им очень неприятны будут ваши демонстративное выражение неприязни и вражды.

Поддерживаю

Саша
#26

автор, не ходите! была я на такой свадьбе. это тихий ужас. все пели песни про Бога, даже рэп читали про него же. алкоголя не было, ели из одноразовой посуды, а подавали блюда братья-сестры. это было наискучнейшее мероприятие, на котором мне приходилось бывать.

Гость
#27

А я бы пошла. Да пусть ехать, но отношения дороже. Вам эта свадьба если не пойдете по жизни укором может стать. И поведение мужа тоже не оставляет хорошего впечатления. Его его сестра. Пусть с проблемами, но ведь родной человек. А о свекрови вы подумали - насколько ей будет обидно, что никто к ее дочери из самых близких людей не пришел на такое важное событие.
Да бывают слабые люди, но на то и есть более сильные, чтобы поддержать. Не прийти конечно проще.
Еще вопрос желание не прийти - в основном от того, что она в секте?
Предположим, что вы очень верующая, но любая религия учит уважать отца и мать. Поэтому хоть вы в православии, хоть в католицизме, хоть в исламе - уважайте мать сына и не испортите ей такой важный день.
Да даже для саморазвития полезно сходить и посмотреть как у них свадьбы проходят. Совсем тяжко будет - уйдете пораньше.

Гость
#28
Мадонна

Продолжение...
Дело еще в том что это свадьба будет проходить в их церквушке где будут все их "Братья сестры")) которые будут кричать олеллуйя... Они не курят и не пьют..ну обычная секта где сборище бывших алкоголиков и наркоманов... Я просто не хочу идти туда я другая у меня обычная полноценная жизнь и я не собираюсь даже общаться с ними...Знаю что свекровка обидется, но что придумать ума не приложу.Подскажите плизз..

Вы не автор! Нечего дописывать отсебятину

Гость
#29

Автор, а к чему вопрос? Вы чего боитесь? Если не хотите, не идите. Что вам грозит то?
Я бы на вашем месте пошла поздравить. И смотрела бы на это собрание не на как религиозную тусовку, а как на праздник людей, которые победили свой алкоголизм. Выразила бы этим им свое уважение и поддержку. А вступать туда никто не тянет. Но это я, со своим видением людей и отношений. Вы поступайте, как вам подходит.

Гость
#30

Согласится придти, а потом неожиданно заболеть. А я бы пошла, интересно же посмотреть что и как))))

тамарка
#31
Гость

А я бы пошла. Да пусть ехать, но отношения дороже. Вам эта свадьба если не пойдете по жизни укором может стать. И поведение мужа тоже не оставляет хорошего впечатления. Его его сестра. Пусть с проблемами, но ведь родной человек. А о свекрови вы подумали - насколько ей будет обидно, что никто к ее дочери из самых близких людей не пришел на такое важное событие.
Да бывают слабые люди, но на то и есть более сильные, чтобы поддержать. Не прийти конечно проще.
Еще вопрос желание не прийти - в основном от того, что она в секте?
Предположим, что вы очень верующая, но любая религия учит уважать отца и мать. Поэтому хоть вы в православии, хоть в католицизме, хоть в исламе - уважайте мать сына и не испортите ей такой важный день.
Да даже для саморазвития полезно сходить и посмотреть как у них свадьбы проходят. Совсем тяжко будет - уйдете пораньше.

Вот и сходите,посмотрите и вас обработают так же,как и их...и не заметите как !!!

#32

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема