Гость
Статьи
Мой мужчина и его …

Мой мужчина и его «бывшая» жена

У моего мужчины есть жена (на момент нашего знакомства они жили раздельно уже 1,5 года и никак не поддерживали связь), есть ребёнок, которого настраивали против отца, он очень переживал. Разошлись они из-за того, что бывшая жена хотела роскошной жизни и уехала в другой город. Он ее ненавидел, после отъезда она нашла мужчину побогаче, но не для серьёзных отношений. Вообще одна живет и по сей день. Мы съехались и стали жить вместе, я забеременела. Мягко уточняла информацию по поводу развода с бывшей, отвечал, что надо заняться этим вопросом, и откладывал. Бывшая жена резко появилась, привезла ребёнка на каникулы и уехала. Он рад и счастлив, а у меня начался ад. По приказанию жены ребёнка со мной знакомить нельзя было. Он все время проводил с ребёнком, а я беременная одна была. Потом ребенок уехал, но с бывшей женой они начали общаться все больше и больше. Постоянно присылала фото, видео, созванивались по видеосвязи. На все мои вопросы ответ был один: "Она мать моего ребёнка, и мы общаемся только про ребёнка". У нас появилась малышка, он ее любит, говорит, что и меня любит сильно. Развод откладывает до сих пор, меня с ребёнком не знакомит, про нашу малышку не рассказал, не знает, как преподнести. Когда я говорю, что чувствую, что они его семья, а мы - никто, он смеется и просит не выдумывать этот бред. Стал сам звонить по видео, когда один, сам пишет. Я все хуже себя от этого чувствую, ревную. Кажется, что у них общение лучше нашего, он с ней такой милый. Мы ругаемся, его это уже бесит. Но все равно звонит и пишет ей. #бывшая #мужчина

Девушка
62 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы думали, что ребенком припрете его к женитьбе на вас - ан не получилось.
Ясно дело, что и не получится - он к старой семье уйдет.

Гость
#2

да-да, жены они все такие плохие и ужасные, не то что добрые и понимающие любовницы. больше слушайте жалобы неверных мужей. у него семья, а вы третья лишняя.

Гость
#3

Не смогли вы перебить его жену.....что сейчас можно сказать, что рожать от женатого мужчины было большой ошибкой, что надо было очень сильно припереть его, чтоб разводился и тд. Но сейчас то что уже исправить? Пока все что можете сделать - это подготовить максимально базу для того, чтоб дальше жить одной. Так случиться на 99%. Он хоть отцом ребенка записан?

Маевская
#4

Что за манипуляция? Зачем вы его так жестко прессуете? Почему он должен петь под вашу дудку?

Гость
#5

Вы жействительно не семья, а его любовница, которая родила ему ребенка, в надежде устроить свою жизнь.
Он уже женат!
Зачем ему вы со своим ребенком?)))

Сами подумайте и отпустите его К ЗАКОННОЙ ЖЕНЕ.

Какое вы имеете прпва от женато мужчины что то? Тем более развод?

Неужели нет свободных мужчин, что вы вцепились в чужого мужа?!

Прелюбодейство- это грех, а вы именно это и сделали, вступили в связь с чужим мужем, и до сих плр не поняли, что натворили. Опомнитесь!
Про это мужика совсем не хочется ничего говорить, и так всё ясно.

Гость
#6
Гость

Вы жействительно не семья, а его любовница, которая родила ему ребенка, в надежде устроить свою жизнь.
Он уже женат!
Зачем ему вы со своим ребенком?)))

Сами подумайте и отпустите его К ЗАКОННОЙ ЖЕНЕ.

Какое вы имеете прпва от женато мужчины что то? Тем более развод?

Неужели нет свободных мужчин, что вы вцепились в чужого мужа?!

Прелюбодейство- это грех, а вы именно это и сделали, вступили в связь с чужим мужем, и до сих плр не поняли, что натворили. Опомнитесь!
Про это мужика совсем не хочется ничего говорить, и так всё ясно.

Не соглашусь, не классическая любовница-собдазнительница она, а скорее молодая дурочка. Кто в этой ситуации по-до-нок - так это мужик тот. С его бывшей -сте-рвой они друг друга стоят. Сейчас она отобьёт его обратно, сделает максимально все, чтоб послал автора с ребенком далеко и надолго, она уж не постесняется, она настоит, чтоб с ещё одной "матерью своего ребенка" он вообще дел никаких не имел. Хорошо, если Алики платить будет. Ну а потом бросит этого ло-шка, как только минимальная возможность появиться найти кого получше. Автор, не жалей этого классического гавнюка-аленя, найдешь себе лучше, думай как сваливать из этой шведской семьи.

Гость
#7
Гость

Не соглашусь, не классическая любовница-собдазнительница она, а скорее молодая дурочка. Кто в этой ситуации по-до-нок - так это мужик тот. С его бывшей -сте-рвой они друг друга стоят. Сейчас она отобьёт его обратно, сделает максимально все, чтоб послал автора с ребенком далеко и надолго, она уж не постесняется, она настоит, чтоб с ещё одной "матерью своего ребенка" он вообще дел никаких не имел. Хорошо, если Алики платить будет. Ну а потом бросит этого ло-шка, как только минимальная возможность появиться найти кого получше. Автор, не жалей этого классического гавнюка-аленя, найдешь себе лучше, думай как сваливать из этой шведской семьи.

Месть- она такая..

Гость
#8

Вот сюжет для сериала. Думайте, теперь, как своего ребенка кормить.

Девушка
#9
Cвета

Вы думали, что ребенком припрете его к женитьбе на вас - ан не получилось.
Ясно дело, что и не получится - он к старой семье уйдет.

Да как раз, когда забеременела , оставлять ребёнка настаивал он. И на женитьбе я не настаивала и настаивать не буду.
Спасибо, очень хороший совет и по теме .

Девушка
#10
Гость

да-да, жены они все такие плохие и ужасные, не то что добрые и понимающие любовницы. больше слушайте жалобы неверных мужей. у него семья, а вы третья лишняя.

А кто вам сказал, что я любовница? Мужчина жил один 1,5 года. Очень много людей уходят от мужей и жён , и не разводятся, пока не припечет.

Девушка
#11
Гость

Не смогли вы перебить его жену.....что сейчас можно сказать, что рожать от женатого мужчины было большой ошибкой, что надо было очень сильно припереть его, чтоб разводился и тд. Но сейчас то что уже исправить? Пока все что можете сделать - это подготовить максимально базу для того, чтоб дальше жить одной. Так случиться на 99%. Он хоть отцом ребенка записан?

Конечно записан, он очень любит нашу малышку, все и для неё и для меня делает. Его мама нас очень любит, тоже говорила ему о разводе, а он все на потом, все на потом… говорит мне, что я зря ревную, так ведь его ребёнок .

Девушка
#12
Маевская

Что за манипуляция? Зачем вы его так жестко прессуете? Почему он должен петь под вашу дудку?

А в чем пресс?

Девушка
#13
Гость

Вы жействительно не семья, а его любовница, которая родила ему ребенка, в надежде устроить свою жизнь.
Он уже женат!
Зачем ему вы со своим ребенком?)))

Сами подумайте и отпустите его К ЗАКОННОЙ ЖЕНЕ.

Какое вы имеете прпва от женато мужчины что то? Тем более развод?

Неужели нет свободных мужчин, что вы вцепились в чужого мужа?!

Прелюбодейство- это грех, а вы именно это и сделали, вступили в связь с чужим мужем, и до сих плр не поняли, что натворили. Опомнитесь!
Про это мужика совсем не хочется ничего говорить, и так всё ясно.

Вы наверное плохо прочли.
Поясню, не сложно. Никто его не уводил из семьи, он жил один 1,5 года. Жена от него ушла сама. Никто его не держит , чтобы отпускать.
И ребёнок не МОЙ , а НАШ !

Девушка
#14
Гость

Вот сюжет для сериала. Думайте, теперь, как своего ребенка кормить.

Ребёнок не мой , а наш! Никто меня бросать не собирается , и я уходить ни от кого не собираюсь.

Маевская
#15
Девушка

А в чем пресс?

Что он тебе все должен, и время и ребёнка и брак. А та семья так. Не пришей кобыле хвост че то трется. Мозги ему полощите что он той семье время уделяет, про развод навязываете. Вот и спрашиваю а ты кто? Что он теперь обязан плясать только под твою дудку? И делать все так как сказала ты? У мужика своя голова есть и делает так, как он считает нужным. Вы его прессуете тем что он теперь почему то должен быть только вашим а той семьи будто не существует, что мужик начал шкерится по углам и с семьей втихую общаться. На каком основании вообще?

Гость
#16
Девушка

А кто вам сказал, что я любовница? Мужчина жил один 1,5 года. Очень много людей уходят от мужей и жён , и не разводятся, пока не припечет.

А кто вы ему?

Гость
#17
Девушка

Конечно записан, он очень любит нашу малышку, все и для неё и для меня делает. Его мама нас очень любит, тоже говорила ему о разводе, а он все на потом, все на потом… говорит мне, что я зря ревную, так ведь его ребёнок .

Его ребенок да, а вы ему кто?

Жена ЗАКОННАЯ У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ!

То, что вас любит посторонная женщина (его мать) пусть любит)).

Гость
#18
Девушка

Вы наверное плохо прочли.
Поясню, не сложно. Никто его не уводил из семьи, он жил один 1,5 года. Жена от него ушла сама. Никто его не держит , чтобы отпускать.
И ребёнок не МОЙ , а НАШ !

Пояснять мне не надо.

Это ВЫ НЕ ПОНЯЛИ!

Что "ваш" муж женат уже.
Его жена как ушла, так и вернется, а вычто делать будете?))
У них истоия не закончилась. А вы влезли в эту историю, когда у них еще ничего не завершилось.

Гость
#19
Девушка

Ребёнок не мой , а наш! Никто меня бросать не собирается , и я уходить ни от кого не собираюсь.

Ну ну, утешайте себя дальше.
Не верю вам!

Гость
#20

По вашему описанию, вы сожительствуете с женатым мужчиной, да к тому же и родили от него ребенка. Вас устраивает ваш статус? Если до сих пор не развелся, то и не сделает этого и в будущем....

Гость
#21

Беги от него, БЕГИ!

Гость
#22

Я с мужем познакомилась будущим когда он был в разводе, инициатором была она, детей нп было.Зато как я появилась сразу он ей понадобился.Т к другого не нашла. Вообще лучшп не связываться с мужиками у которых незаконченные и неопределенные отношения

Гость
#23

Правильно боитесь

Гость
#24

развели тебя, как школьницу. А ты поверила

Гость
#25

Печалька конечно! Но выбрали не того мужчину именно для себя! Он Вас не любит, там еще не закончены отношения и то что он говорит 100% это подтверждает его действия! Короче вы попали в полную нервотрепку🤷‍♀️ Ничего не изменится пока он сам не решит кто ему нужен, вы с ребёнком, или бж с сыном!

Гость
#26
Девушка

А кто вам сказал, что я любовница? Мужчина жил один 1,5 года. Очень много людей уходят от мужей и жён , и не разводятся, пока не припечет.

Сожительница, обыкновенная сожительница с нагуляным ребёнком. Короче никто.

Гость
#27

Дорогой автор, продавливать развод надо было с самого начала, время упущено к сожалению( а на данный момент верьте в лучшее , но готовьтесь к худшему. А именно откладывайте максимально деньги. Будте ласковы и терпимы к своему мужчине.

Гость
#28

Нельзя быть такой дурой. Не уходит и не разводится,тк жена его не принимает. Но он мечтает,жена только позовет,уйдет. Не тратьте время и нервы.

Гость
#29

ох них себе автор , парень ещё х неуспел вытащить из своей жены вы сразу себе этот х воткнули и быстренько залетели и теперь чего здесь воете?

Гость
#30

Ну так "бывшая" - это жена (и даже не бывшая), а Вы настоящая никто. Дети для него равны, а Вы с женой - нет. Она жена и мать его ребёнка, Вы только мать его ребёнка. По отношению к ребёнку у него есть обязательства, по отношению к Вам нет.

Авдотья
#31

Подать на развод, и оформить его можно в одностороннем порядке. Убедите мужа это сделать. Сейчас вас должно волновать именно это. Не разбрасывайтесь, не истерите, Бейте в одну точку. У мужчин так устроены мозги. Потом зарегистрируете брак.

Маевская
#32
Девушка

А кто вам сказал, что я любовница? Мужчина жил один 1,5 года. Очень много людей уходят от мужей и жён , и не разводятся, пока не припечет.

По факту ты родила внебрачного. Бастарда как раньше обзывали. Нагуляла ты его.

Гость
#33
Девушка

Ребёнок не мой , а наш! Никто меня бросать не собирается , и я уходить ни от кого не собираюсь.

О "нашем" ребенке заботятся оба родителя, обычно. Перечитала вашу тему еще раз. Вы просто инструмент для доказухи той, условно бывшей. Конечно, он настаивал - бывшей надо было доказать и цену себе набить. В итоге вы под гнетом двух манипуляторов, да еще и ребенок ваш разменная монета в этих играх. Наиграются, пойдете в сад вместе с ребенком.

Гость
#34
Авдотья

Подать на развод, и оформить его можно в одностороннем порядке. Убедите мужа это сделать. Сейчас вас должно волновать именно это. Не разбрасывайтесь, не истерите, Бейте в одну точку. У мужчин так устроены мозги. Потом зарегистрируете брак.

Да не разведется он никогда, не давайте автору ложных надежд. Судя по всему, там женка нехило гуляла и мужик ушел в обиженку. Нашел дурочку, типа отомстил, а по факту еще больше к женке привязался.

МАРГО
#35
Гость

Вы жействительно не семья, а его любовница, которая родила ему ребенка, в надежде устроить свою жизнь.
Он уже женат!
Зачем ему вы со своим ребенком?)))

Сами подумайте и отпустите его К ЗАКОННОЙ ЖЕНЕ.

Какое вы имеете прпва от женато мужчины что то? Тем более развод?

Неужели нет свободных мужчин, что вы вцепились в чужого мужа?!

Прелюбодейство- это грех, а вы именно это и сделали, вступили в связь с чужим мужем, и до сих плр не поняли, что натворили. Опомнитесь!
Про это мужика совсем не хочется ничего говорить, и так всё ясно.

Смешно рассуждаете. Она вступила с ним в связь, а он не вступал. Она обманным путем заставила да? Ой успокойтесь уже. Если мужик не хочет то нискем не вс упит и дите не сделает. Он сам хотел ребенка вот и сделал.

Маевская
#36

Мозги немного автор надо иметь, мозги. Ой скольких бы я щас нарожала без брака если б согласилась на ваших условиях, ой там каждый ребёнок был бы от разных папаш. 🤣 но я не только мужикам но и в первую очередь себе сказала и дала такую установку. Ребёнок только в браке. Ни раньше. Ни на помолвке, ни по залёту брак не нужен. Нно вы в такое положение сами себя поставили. Предохраняться надо автор, предохраняться. Хотя вы скорее ребёнком хотели его вынудить развестись и на вас женится. Типо его поставить в безвыходную ситуацию. Но оказались в ней только вы. В общем неграмотный план по "увождению" мужика.

Авдотья
#37
Гость

Да не разведется он никогда, не давайте автору ложных надежд. Судя по всему, там женка нехило гуляла и мужик ушел в обиженку. Нашел дурочку, типа отомстил, а по факту еще больше к женке привязался.

Не факт. Да, когда уходит жена, мужчину заедает. Он какое-то время ещё не может понять, как с ним такое могло произойти. И не успокаивается. Жена манипулирует им, так как сама не устроила свою жизнь так, как хотела. даже ребёнка сдала, чтобы захомутать очередного мужчину. Но, связь эту нужно рвать разводом. Любит Автора, общую дочь.Надо аккуратно его допилить.

Гость
#38

одумайтесь.он женатый мужчина.по факту вы просто любовница.взрослейте и не связывайтесь с женатыми.все мужчины так себя ведут с любовницами.ему так удобно.и вы правильно чувствуете они его семья.перестаньте быть дурой.

Гость
#39
Девушка

Вы наверное плохо прочли.
Поясню, не сложно. Никто его не уводил из семьи, он жил один 1,5 года. Жена от него ушла сама. Никто его не держит , чтобы отпускать.
И ребёнок не МОЙ , а НАШ !

это вам он говорил что жил один.на самом деле бегал туда и сюда.отдыхал от жены и ребёнка .потом вас дурочку нашёл.

Валерия
#40
Авдотья

Не факт. Да, когда уходит жена, мужчину заедает. Он какое-то время ещё не может понять, как с ним такое могло произойти. И не успокаивается. Жена манипулирует им, так как сама не устроила свою жизнь так, как хотела. даже ребёнка сдала, чтобы захомутать очередного мужчину. Но, связь эту нужно рвать разводом. Любит Автора, общую дочь.Надо аккуратно его допилить.

Любящего мужчину не надо допиливать. Отсюда и делать выводы. Развод - дело 500 ₽ и одного похода в загс. А может и дистанционно подать можно.

Автор, подумайте: почему ради того ребёнка он сохраняет брак с его матерью, а ради вашего - этот штамп ставить не хочет? Вы можете сколько угодно говорить, что штамп не важен. Важен. Она - жена. По закону он, она и ребёнок - семья. Что с ним случись, половина отойдёт жене сразу.

Авдотья
#41
Валерия

Любящего мужчину не надо допиливать. Отсюда и делать выводы. Развод - дело 500 ₽ и одного похода в загс. А может и дистанционно подать можно.

Автор, подумайте: почему ради того ребёнка он сохраняет брак с его матерью, а ради вашего - этот штамп ставить не хочет? Вы можете сколько угодно говорить, что штамп не важен. Важен. Она - жена. По закону он, она и ребёнок - семья. Что с ним случись, половина отойдёт жене сразу.

У мужчин столько тараканов в голове, нам не снилось. Может быть, он и рад бы вернуться к жене, но ей он не очень, видно, нужен. Поэтому надо медленно, но верно идти к цели. Он смирится, и будет нормально жить с Автором,и дочкой. нужно потрудиться,чтобы получилась хорошая семья.Но не давать ему истериками моральное право бросить.

Валерия
#42
Авдотья

У мужчин столько тараканов в голове, нам не снилось. Может быть, он и рад бы вернуться к жене, но ей он не очень, видно, нужен. Поэтому надо медленно, но верно идти к цели. Он смирится, и будет нормально жить с Автором,и дочкой. нужно потрудиться,чтобы получилась хорошая семья.Но не давать ему истериками моральное право бросить.

Это же как надо себя не уважать, чтобы стремиться жить с мужчиной, который сердцем с другой женщиной! Неужели даже в наше время только в замужестве счастье? Любящая себя женщина даст времени 3 месяца - ровно столько нужно для развода при несогласии второй стороны. А если женщина всё глотает - такая как раз и не интересна, об неё можно ноги вытирать. Вон он даже бережёт чувства законной жены - не говорит о ребёнке. А вот чувство сожительницы его особо не интересуют.

Гость
#43
Авдотья

У мужчин столько тараканов в голове, нам не снилось. Может быть, он и рад бы вернуться к жене, но ей он не очень, видно, нужен. Поэтому надо медленно, но верно идти к цели. Он смирится, и будет нормально жить с Автором,и дочкой. нужно потрудиться,чтобы получилась хорошая семья.Но не давать ему истериками моральное право бросить.

Боюсь, что здесь сейчас решает жена, быть его отношениям с автором или нет. Как я вижу эту ситуацию. Жена посчитала, что достойна большего и бросила этого при-дур-ка. Алень естественно тут же вознёс ее в ранг королевы, она ушла к кому побогаче, получше, значит она крута, недосягаемый идеал для него. Чтоб хоть как то утешиться и хоть немного отыграться, нашел автора. Потом жена с мужиком пролетела, стала назад отыгрывать (с ним она тоже не разводилась, запасной аэродром). И алень этот сейчас на радостях вовсю пытается ее вернуть - медленно, аккуратно. Поэтому и о ребенке не говорит - боиться, как только она про это узнает, тут же прекратит курс на сближение. А так я думаю дело пары месяцев, если жена примет факт ребенка и захочет с ним сойтись, автор полетит со скоростью ракеты. Жалко ее. Видно, что очень молода, наивна, вляпалась в это г. А супруги друг друга стоят, оба гов-неца ещё хлебнут.

Молодец, бабенка!
#44
Девушка

А кто вам сказал, что я любовница? Мужчина жил один 1,5 года. Очень много людей уходят от мужей и жён , и не разводятся, пока не припечет.

Мало ли что они говорят, типо, не живут, не спят с бывшей, общение только ради ребёнка, формальности в виде штампа в паспорте не главное.. А на деле они и не хотят разрывать связь с бывшей!

#45

Если мужчина так настаивал на ребенке, то можно же было вопрос ребром поставить: будет развод - будет ребенок, нет развода - нет ребенка. Он не развелся, вас это не напрягло. Вам лучше жить в иллюзиях: и жена-то такая-сякая, а вы прям приз, и побежит сразу разводиться, как только вы родите. А действительность такая, что семья у него там, а не с вами. Утер нос жене, но как только она поманит пальчиком, бежит к ней и скоро окончательно убежит, а вы останетесь в мечтах, потому что прежде, чем рожать надо головой было думать, что рожаете от женатого.

Гость
#46

Слюни и сопли...

Гость
#47

Автор, пожалуйста полюбите себя прежде всего. Простите курс у психотерапевта. Поверьте в себя. И когда вы будете самоуверенной женщиной, вы поймёте, что ваш , так называемый муж ведёт себя не достойно мужчины. Вам такой не нужен. Любите себя и своего ребёнка. Соберите ему чемодан, пусть валит к своей жене. Не тратьте на него свое время. Вы достойны лучшего и ещё будете счастливы в других отношениях. А он поймет очень скоро, кого потерял, но будет поздно. Все познаётся в сравнении. Жена будет гулять, выпиновать его каждый раз, как только появится возможность богаче жить. Желаю вам взаимной любви и счастья от других отношений.

Гость
#48
Девушка

А кто вам сказал, что я любовница? Мужчина жил один 1,5 года. Очень много людей уходят от мужей и жён , и не разводятся, пока не припечет.

Когда хотят развестись-разводятся. А здесь о разводе никто не помышляет.

Гость
#49

Чем больше вы на него давите и ругаетесь,тем больше проигрываете жене. Вам надо " перебороть" себя и взять его заботой и теплом. Ну а бывшая должна узнать о вашем ребенке.

Гость
#50
Гость

Чем больше вы на него давите и ругаетесь,тем больше проигрываете жене. Вам надо " перебороть" себя и взять его заботой и теплом. Ну а бывшая должна узнать о вашем ребенке.

🤣 взять его заботой и теплом?

Вы в своем уме?
Т.е. автору надо прыгать и ублажать его хотелки пока тот живет в свое удовольствие? Так он и дальше будет жить, как его выгодно, только в заботе и тепле. А чего ради это делать?
Автор влезла туда, куда не надо было влазить. Это не ее муж и мужчина, сама напридумала и верит в эти сказки. Какой у нее мужчина "порядочный и честный", а она так рядышком с ним и еще и ребенка родила от законного чудого мужа....
Брать чужое нельзя! За это придет плата....