Гость
Статьи
Мой мужчина! Бывшая …

Мой мужчина! Бывшая жена. Любовь к детям

Добрый день. Буду без вступлений)
Итак, мой молодой человек ушёл из семьи, где двое деток 10 и 5 лет. Мы познакомились уже после...Каждое утро он едет завести малышню в садик и школу. За покупками и т.д., т.е. каждый день он там. Мать его детей работает у него. Я не довольна что они видеться и общаться каждый день. Даже просто по работе. Я сама после развода и понимаю, как женщина, мы когда расходились, то это было на каких-то шуточках и ухмылках. Я много работаю и когда у меня тот единственный выходной, в воскресенье, он едет туда... он нас не знакомит, хотя я достаточно активная и была бы рада вместе провести время с ними. Иногда он приезжает от туда супер грустный, но ничего не рассказывает. Очень редко что-то, я это вижу и начинаю думать что он хотел бы быть рядом с детьми... У меня начало повышаться давление на фоне переживаний. 175/110, хотя моя норма 110/60. Очень переживаю. Я знакома только с его одним товарищем и всё, ездили забрать какую-то вещь к его знакомому, так меня попросили подождать за углом... мол, что бы небыло лишних разговоров. Складывается впечатление, что там все в порядке, просто не большой конфликт... а я так, для утехи и спокойствия. Ещё у меня пропадает настроение как только я вижу ее следы в машине, волосы, к примеру. очень сложно. Мне кажется что у него ответственность и переживания не только за детей, а и за неё... чтоли боится что она не справиться сама. Что думаете? Так будет всегда? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Может мне к психологу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Это на всю жизнь. Камень на шею. Не выдержишь и сдохнешь от сердечного приступа

Гость
#2

Ну хоть на форуме почитаешь о сознательных папашах.
Сотрудник в коллективе, два ребенка от двух предыдущих браков, сейчас в новом браке ещё двое.
С теми от предыдущих отношений одни созвоны по телефону , иногда финанс поддерживает ( обсуждали на работе между собой).
Короче , живёт не париться. У мужиков всё примитивнее видимо ,проще ,без драм , ностальгии и т.д.
Ещё парочка таких есть в коллективе, почти всё то же.

Гость
#3

Автор, вам зачем это все???
Неужели, с внешностью проблемы? Если вы готовы быть на десятых ролях у мужчины, подобрать алименщика, разведенного, с незаконченными отношениями возможно.
Почему у вас нет самоуважения?
Неужели не хотит встретить холостого мужика, без прошлых браков, с которым будут чистые отношения, без скрывания вас, открытые... С которым будет и свадьба, и общие дети...

Гость
#4
Гость

Ну хоть на форуме почитаешь о сознательных папашах.
Сотрудник в коллективе, два ребенка от двух предыдущих браков, сейчас в новом браке ещё двое.
С теми от предыдущих отношений одни созвоны по телефону , иногда финанс поддерживает ( обсуждали на работе между собой).
Короче , живёт не париться. У мужиков всё примитивнее видимо ,проще ,без драм , ностальгии и т.д.
Ещё парочка таких есть в коллективе, почти всё то же.

Ну это вообще не человек, а не знаю как назвать. С такими даже дружить на надо, не то что отношения создавать. Они ведь и из новых семей будут детей забывать и всё.
У автора хоть ответственный мужчина.
Вопрос только- зачем ей это все?

Гость
#5
Гость

Ну это вообще не человек, а не знаю как назвать. С такими даже дружить на надо, не то что отношения создавать. Они ведь и из новых семей будут детей забывать и всё.
У автора хоть ответственный мужчина.
Вопрос только- зачем ей это все?

А гдеответственность перед новой девушкой? Не вижу

Гость
#6

Бегите! Вы для него тайная любовница, а там практически семья.

Гость
#7

И у нас на работе разведённые мужики как у 2гостя. И ещё за ними бегают , включая их бывших 🤦‍♀️
Вот почему ,за одними очереди вереницы , а за другими вообще никого практически?
А по теме , как у автора мч увы не встречались у разведенных подруг.

Гость
#8
Гость

А гдеответственность перед новой девушкой? Не вижу

Перед девушкой никогда не будет такой ответственности, как за детей. Дети он сам, это его кровь.
А девушка- сегодня эта, завтра может другая будет. А дети - это ведь неизменно, но всю жизнь.
Поэтому- зачем автору быть всю жизнь на десятых родях- я не знаю. Он никогда ее не будет любить как детей. Потому что к детям любовь самая сильная.
Тут один только плюс, что мужчина ответственный по жизни. Остальное все для автора- мука.

Гость
#9
Гость

Перед девушкой никогда не будет такой ответственности, как за детей. Дети он сам, это его кровь.
А девушка- сегодня эта, завтра может другая будет. А дети - это ведь неизменно, но всю жизнь.
Поэтому- зачем автору быть всю жизнь на десятых родях- я не знаю. Он никогда ее не будет любить как детей. Потому что к детям любовь самая сильная.
Тут один только плюс, что мужчина ответственный по жизни. Остальное все для автора- мука.

Да он не к детям бегает, а к бывшей. Потому и скрывает наличие новой девушки

Автор
#10
Гость

Да. Это на всю жизнь. Камень на шею. Не выдержишь и сдохнешь от сердечного приступа

Спасибо за отзыв! Позитива вам! 😊

Гость
#11
Гость

А гдеответственность перед новой девушкой? Не вижу

А девушка у нас несовершеннолетний ребёнок? Ай—ай, к педофилии склоняете? Это у нас уголовное преступление. Девушка сама в это по уши влезла и уходить не хочет. Если что я даже в свой сороке даже близко не подойду к хорошему отцу парочки несовершеннолетних детей, который ещё и работает с бывшей.

Автор
#12
Гость

Ну хоть на форуме почитаешь о сознательных папашах.
Сотрудник в коллективе, два ребенка от двух предыдущих браков, сейчас в новом браке ещё двое.
С теми от предыдущих отношений одни созвоны по телефону , иногда финанс поддерживает ( обсуждали на работе между собой).
Короче , живёт не париться. У мужиков всё примитивнее видимо ,проще ,без драм , ностальгии и т.д.
Ещё парочка таких есть в коллективе, почти всё то же.

У моего бывшего мужа ребёнок от первого брака, ток он ток говорил смотри как он на меня похож, а на улице если и встретиться так хорошо, если поздороваются. Его мама помогала внуку. За этими было грустно наблюдать.

Гость
#13

Банальная история коих сотни ,в наше время только ухудшилось отношение к семье , детям. Полный пофигизм.
История автора скорее хорошее исключение, чем норма, а так, разбегаются обоюдно без оглядки.Качественно размножаются в новых отношениях , кто доволен, кто стонет .

Гость
#14

Я бы не за что не связалась с таким . Он не смог сохранить семью , и тогда нечего новую семью заводить раз такой неликвидный . После смерти мужа многие хотят сойтись вот такие хитровыдуманные , когда посылаешь к детям и к жене сразу свою моську корчат , как будто в рот жгучий перец проглотили .

Гость
#15
Гость

А девушка у нас несовершеннолетний ребёнок? Ай—ай, к педофилии склоняете? Это у нас уголовное преступление. Девушка сама в это по уши влезла и уходить не хочет. Если что я даже в свой сороке даже близко не подойду к хорошему отцу парочки несовершеннолетних детей, который ещё и работает с бывшей.

Ответственные люди ответственны всегда. У новой девушки и вопросов таких не возникало б. А так. Обыкновенный мудлак

Гость
#16

У подруги от бывшего одни созвоны по телефону, да перекидывает для галочки денежку. У других подруг почти аналогично . На форуме хоть для информации узнаешь, что видимо бывают такие исключения среди мужиков.

Гость
#17

Автор.ты просто временная любовница.он живёт той семьёй.а ты так спермослив

Гость
#18

К сожалению-он дкшой в той семье,а с Вами-лишь телом.Это факт и это не изменить.Потому мужики такие ответственные-для своих отношений-не вариант.Хороший отец для детей от бывшей=плохой муж для Вас.Это аксиома.Не мучайте себя,уходите и ищите другого. Все мы хотим счастья для себя лично и это нормально.А вот отношения,где новая жена готова жизнь положить для его детей-????Ну,так себе сказка...Его отношения там не завершены и это может тянуться всю жизнь,особенно ,если ситуация не способствует разрешению ее.Даже если родите-будете всю жизнь одиноки,всегда на первом месте будут ОНИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: