Гость
Статьи
Расставаться с …

Расставаться с девушкой или нет?

Дело вот в чём. С девушкой уже как год. Она очень пошлая, но только со мной. В любой компании она очень стеснительная.

Месяц назад она потеряла свой телефон, на котором был пароль, а вчера мне написал анонимный пользователь в вк, что она с ним переписывалась на откровенные темы и отсылала фото эротические.

Я по-человечески пытался поговорить, но она всё отрицала. Говорила, что телефона у неё нет и что эти фото есть на том телефоне. Переписка, которую мне скинули как доказательство велась в вотсаппе. Скинули скриншотом, где не было видно даты. Но суть в том, что эти фотографии она сделала для меня уже в тот момент, когда мы встречались. Стопроцентного доказательства того, что она этого не делала и это всё подстава нет, ровно как и доказательства того, что это сделала она (тоже нет). Переписка велась (со слов анонима 21 июня).

Сегодня узнал (посмотрел историю передвижений по карте), что 22 июня (через день после переписки) она ездила гулять с другом, с которым знакома 8 лет. Гуляли на улице. Из-за того, что она мне не рассказала, я хотел просто расстаться, потому что скрыть прогулку с другом, с которым ничего не было и нет - очень-очень подозрительно, но не стал рубить с горяча.

Сейчас она сидит плачет из-за того, что я наезжаю на неё. Лично встречаться отказывается, говорит, не сможет нормально сидеть и просто истерика начнется.

Что делать посоветуете? Ситация максимально мутная. Про этого парня я знаю и он за тысячу километров, в Москве был проездом (приезжал на экскурсию). Встретились они единожды, об измене речи нет 100%.

Я не знаю, что делать, правда.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак, за год, если у тебя есть голова на плечах, легко понять способна ли девушка на измену. Вот и спроси у себя, и ответь честно

Гость
#2
Гость

Чувак, за год, если у тебя есть голова на плечах, легко понять способна ли девушка на измену. Вот и спроси у себя, и ответь честно

На измену не способна. Но она тупит жестко, поэтому могла накосячить вот так. В измену в плане переспала или нет я точно не верю, потому что уверен, что этого не было и на это она не способна. А вот измена, отправляя фото, вполне возможно. Но тоже что-то не верится

Гость
#3

Вы один другого стоите. Ты, вообще, себя какого пола воспринимаешь, что телефонными склоками занимаешься.

Гость
#4

Поверьте чужому человеку и будет вам счастье

Гость
#5
Гость

Вы один другого стоите. Ты, вообще, себя какого пола воспринимаешь, что телефонными склоками занимаешься.

Я хочу уважения к себе и только. Я бы этим не занимался, если бы не было всего этого))))
Почему у меня нет никаких телефонных склок, почему я не даю поводов для ревности? Почему я так не косячу? А все бабы косячат?

Гость
#6
Гость

Поверьте чужому человеку и будет вам счастье

Сраказм?

Лея
#7
Гость

На измену не способна. Но она тупит жестко, поэтому могла накосячить вот так. В измену в плане переспала или нет я точно не верю, потому что уверен, что этого не было и на это она не способна. А вот измена, отправляя фото, вполне возможно. Но тоже что-то не верится

Если не разводка.
Ну смотри: зачем парню, который хотел бы быть с девушкой слать тебе эту инфу?
1 вариант - увести девушку. Но она отрицает и уходить к нему явно не хочет. Иначе зачем бы отрицала. Да и если бы была согласна к нему уйти, ему не надо было бы тебе сливать про фотки.
2. вариант. Подставить ее и сделать неприятное тебе. Вот тут все вписывается в схему на 100.

#8

Зачем анониму что то писать тебе, наверное хочет бабла срубить каким либо способом, например что бы не распространять эротические фотки.

Гость
#9
Лея

Если не разводка.
Ну смотри: зачем парню, который хотел бы быть с девушкой слать тебе эту инфу?
1 вариант - увести девушку. Но она отрицает и уходить к нему явно не хочет. Иначе зачем бы отрицала. Да и если бы была согласна к нему уйти, ему не надо было бы тебе сливать про фотки.
2. вариант. Подставить ее и сделать неприятное тебе. Вот тут все вписывается в схему на 100.

Ты думаешь, девушка не виновата?
Есть скриншот с его телефона. Там её аватарка в вотсаппе и её номер и самое главное, её манера общения. Если первое и второе можно подделать путём стороннего программного обеспечения, то третье очень маловероятно.
Да и кому нужно вообще подставлять так людей.
Я более чем уверен, что она переписывалась и не раскалывается. Телефон найти не может по двум причинам:
1. Его украли
2. Он у неё и она не хочет палиться ещё больше (потому что если я узнаю, что всё это время телефон был у неё, то крах её истории и моему доверю к ней)

Ты девушка, посмотри не как со стороны девушки, а как со стороны парня. Если бы незнакомая девушка прислала бы тебе скриншот, где ты явно понимаешь, что это аватарка твоего молодого человека и его номер, его фотография полуобнаженка и его заигрывание. Что бы ты делала?

Гость
#10
SerialHug

Зачем анониму что то писать тебе, наверное хочет бабла срубить каким либо способом, например что бы не распространять эротические фотки.

Самое главное, что после того как он всё слил, он сразу же удалился из вк.
Аккаунту, с которого он писал, было 9 лет. Значит, кто-то купил аккаунт или же свой старый использовал. Всё слишком как-то странно.

Гость
#11
Гость

Самое главное, что после того как он всё слил, он сразу же удалился из вк.
Аккаунту, с которого он писал, было 9 лет. Значит, кто-то купил аккаунт или же свой старый использовал. Всё слишком как-то странно.

По-моему все очевидно. Она действительно с кем то общалась на стороне, кидала нюдсы свои, потом они поссорились/поругались с этим челом и он чтоб отомстить слил тебе ее переписку

Лея
#12
Гость

Ты думаешь, девушка не виновата?
Есть скриншот с его телефона. Там её аватарка в вотсаппе и её номер и самое главное, её манера общения. Если первое и второе можно подделать путём стороннего программного обеспечения, то третье очень маловероятно.
Да и кому нужно вообще подставлять так людей.
Я более чем уверен, что она переписывалась и не раскалывается. Телефон найти не может по двум причинам:
1. Его украли
2. Он у неё и она не хочет палиться ещё больше (потому что если я узнаю, что всё это время телефон был у неё, то крах её истории и моему доверю к ней)

Ты девушка, посмотри не как со стороны девушки, а как со стороны парня. Если бы незнакомая девушка прислала бы тебе скриншот, где ты явно понимаешь, что это аватарка твоего молодого человека и его номер, его фотография полуобнаженка и его заигрывание. Что бы ты делала?

Можно конечно теоретически напредставлять, что тел.потеряла или украли, почитали там переписку, послали фотки на левый номер, подделав манеру общения и тд.
Но как-то чересчур заморочено получается, еще и вк сносить ради этого))

Так что возможно она действительно сама посылала. Ну тупанула)
Но скорее всего под этим ничего серьезного нет)
Хотя она и странноватая)
По поводу расставаться ли. Ну прикинь, перевешивают ли остальные плюсы))) Тебе виднее.
Ну еще можно совсем уж извращенный сценарий предположить, что тел. у нее этот ее знакомый украл и все вышеописанное проделал. Но очень маловероятно. Это совсем уж психом надо быть.
Так что опять получается, что она послала))

Лея
#13
Гость

Ты думаешь, девушка не виновата?
Есть скриншот с его телефона. Там её аватарка в вотсаппе и её номер и самое главное, её манера общения. Если первое и второе можно подделать путём стороннего программного обеспечения, то третье очень маловероятно.
Да и кому нужно вообще подставлять так людей.
Я более чем уверен, что она переписывалась и не раскалывается. Телефон найти не может по двум причинам:
1. Его украли
2. Он у неё и она не хочет палиться ещё больше (потому что если я узнаю, что всё это время телефон был у неё, то крах её истории и моему доверю к ней)

Ты девушка, посмотри не как со стороны девушки, а как со стороны парня. Если бы незнакомая девушка прислала бы тебе скриншот, где ты явно понимаешь, что это аватарка твоего молодого человека и его номер, его фотография полуобнаженка и его заигрывание. Что бы ты делала?

Со стороны девушки рассмотрела ситуацию. Ну я бы поржала просто. Что мой парень там с кем-то заигрывал, его слили, чтобы нас развести, а он все равно со мной хочет быть.
Еще бы подумала, что он ту-по=ват слегка)
Но то- парень. К вам в этом плане как-то больше снисхождения. Тем более не переспал же))
Ну закатила бы скандал нарочитый (притворный. просто чтоб не повадно было) Или обсмеяла бы его. Но простила бы.
Насчет твоей девушки я бы тоже простила на первый раз. Если это - случайность, а не закономерность.

Гость
#14
Гость

Поверьте чужому человеку и будет вам счастье

Нет) глубокий смысл)

Li
#15

Прям так интересно, из всех контактов аноним выбрал вас. И как вы там записаны?

Гость
#16
Li

Прям так интересно, из всех контактов аноним выбрал вас. И как вы там записаны?

Да все, она созналась, что переписывалась она. Переписка с интим фотографиями - измена. Я с ней расстался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: