Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы относитесь к оральному сексу?

Девушки как вы относитесь к оральному сексу?? Мой мужчина просит сделать ему минет, почти каждый раз говорит об этом, когда собираемся заняться любовью.А мне это так противно даже представить,никогда этим не занималась и не хочу.Он говорит что все девушки любят это дело!Скинул видео уроки с этим-жесть,как так когда долбят в рот!!!!Фуууу это отвратительно! Как быть не знаю!?? Придётся расставаться(

Аноним
220 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Минет допустим только после хорошего куннилингуса. Он вас хорошо вылизывает? Кончаете?

#2

А он вам делает то же самое так, чтобы до оргазма?

Гость
#3

Любимому мужчине мне это сделать не противно , как и ему мне

Vaquero
#4

Ну не вы, так другая сделает. Что за проблема взять в рот? Хотя, признаться, с женой такими делами не занимаюсь) Но вы пока только подруга, не жена и не мать

Гость
#5

Не люблю, но делаю. Потому что самый первый раз поддалась - и все, попалась, теперь отказывать не имею права, попала в "соски"(((знала бы, что так выйдет - первый раз ни за что бы не поддавалась на уговоры!

Гость
#6
Ольга

Минет допустим только после хорошего куннилингуса. Он вас хорошо вылизывает? Кончаете?

Я лучше мороженку съем, чем буду лизать вонючую продажную женскую звезду буэээ

Противник вагинального секса
#7
Ольга

Минет допустим только после хорошего куннилингуса. Он вас хорошо вылизывает? Кончаете?

Что минет, что Ваш куннилингус - это всё игрушки. Лизать требуется АНУС! @^_^@

Та еще жучка
#8
Гость

Я лучше мороженку съем, чем буду лизать вонючую продажную женскую звезду буэээ

Лол)) спасибо, посмеялась от души :D

ГостьЯ
#9
Противник вагинального секса

Что минет, что Ваш куннилингус - это всё игрушки. Лизать требуется АНУС! @^_^@

ой все

Гость
#10
Гость

Я лучше мороженку съем, чем буду лизать вонючую продажную женскую звезду буэээ

Я вот к кКую так отношусь, в рот не возьму это, меня от одной мысли боевая тянет.

#11

хорошо отношусь, но вот точно такая же реакция была у меня с первым парнем, поскольку он сам был против орального секса в ответ, хотел только, чтобы я ему
Да и в целом от него чувствовалось, что оральным сексом он тешит свое эго и как-то превозносится в собственных глазах, как будто бы только в такие моменты мог почувствовать себя мужиком. Противно, тьфу. С последующими партнерами такого не было)

Гость
#12
Гость

Я вот к кКую так отношусь, в рот не возьму это, меня от одной мысли боевая тянет.

Понимаешь ккуй можно вымыть чисто начисто, что он будет пахнуть чуть ли нене розами, а женская п...да создана так что её сколько не мой все равно до конца не отмоешь

Противник вагинального секса
#13
Dama

хорошо отношусь

К сексу в ректум тоже с тёплым сердцем?

#14
Противник вагинального секса

К сексу в ректум тоже с тёплым сердцем?

параллельно

Противник вагинального секса
#15
Dama

параллельно

Что-то вроде "есть он и есть"? :|

#16
Противник вагинального секса

Что-то вроде "есть он и есть"? :|

Да, с инициативой не выступаю

Гость
#17
Гость

Понимаешь ккуй можно вымыть чисто начисто, что он будет пахнуть чуть ли нене розами, а женская п...да создана так что её сколько не мой все равно до конца не отмоешь

Наоборот, влагалище самоочищаться, так уж устроено природой, а *** мой- не мой, там все скапливается под крайней плотью и вообще выглядит он мерзко до тошноты(

Гость
#18

Как вообще могут возникать такие вопросы?че за ***?если любишь,вылижешь все и он тоже!!как может быть противно сосать любимому?и сто значит "соски"???вы вообще удовольствие от секса получаете?!!а если противно-значит не любимый,тогда зачем вообще секс...

гость
#19

нормально, но если у вас нет желания, то лучше и не начинать

Противник вагинального секса
#22
Гость

Наоборот, влагалище самоочищаться, так уж устроено природой, а *** мой- не мой, там все скапливается под крайней плотью и вообще выглядит он мерзко до тошноты(

Странно, а во время кастингов Пьер Вудман восклицает: "Вымой мой )(yй, вымой мой жъёпа! Та юн буш спесьяль!"

Гость
#23
Гость

Наоборот, влагалище самоочищаться, так уж устроено природой, а *** мой- не мой, там все скапливается под крайней плотью и вообще выглядит он мерзко до тошноты(

Да первокласснику же понятно, влагалище это внутренний орган, а ккуй - наружный. Как можно влагалище вымыть доконца? Никак. Если не брать в расчет ёршик для унитаза. Так что ккуй можно отполироватб перед оралом, а ты со мной споришь, бедолажка, хотя аргументов у тебя ноль.

Гость
#24
Гость

Как вообще могут возникать такие вопросы?че за ***?если любишь,вылижешь все и он тоже!!как может быть противно сосать любимому?и сто значит "соски"???вы вообще удовольствие от секса получаете?!!а если противно-значит не любимый,тогда зачем вообще секс...

А есщи так и небывает встретишь любимого, так что теперь девственницей умирать что ли? Открою тебе секрет: ахаются и с не любимыми, просто для удовольствия.

Ася
#25

Я боюсь его, от того что в первый раз он мне в рот кончил без предупреждения, но когда процесс идёт, нравится, сама возбуждаюсь.

Гость
#26
tanya_april60

Женщину это унижает.

А то что в женщину пихают член не унижает?

😌
#27
Гость

Понимаешь ккуй можно вымыть чисто начисто, что он будет пахнуть чуть ли нене розами, а женская п...да создана так что её сколько не мой все равно до конца не отмоешь

Ты имеешь ввиду смазку? Зачем лезть языком в вагину? Лизать нужно клитор,он выше находится. Учебник открой.

Противник вагинального секса
#28
Гость

Да первокласснику же понятно, влагалище это внутренний орган, а ккуй - наружный. Как можно влагалище вымыть доконца? Никак. Если не брать в расчет ёршик для унитаза. Так что ккуй можно отполироватб перед оралом, а ты со мной споришь, бедолажка, хотя аргументов у тебя ноль.

Есть ёршики и для мочеполового канала в пенисе. Только писать после такой чистки лучше под общим наркозом. А ещё туда заправляют хлоргексидин или мирамистин.

Вот так... сегодня Вы узнали ещё об одном месте на теле, которое можно и нужно мыть.

😌
#29
Гость

Да первокласснику же понятно, влагалище это внутренний орган, а ккуй - наружный. Как можно влагалище вымыть доконца? Никак. Если не брать в расчет ёршик для унитаза. Так что ккуй можно отполироватб перед оралом, а ты со мной споришь, бедолажка, хотя аргументов у тебя ноль.

Так а нахххуя тебе во влагалище то языком лезть?туппое. Чувствителен клитор,его и лижи. От языка там толку мало,вагина создана для члена

Гость
#30
Гость

Да первокласснику же понятно, влагалище это внутренний орган, а ккуй - наружный. Как можно влагалище вымыть доконца? Никак. Если не брать в расчет ёршик для унитаза. Так что ккуй можно отполироватб перед оралом, а ты со мной споришь, бедолажка, хотя аргументов у тебя ноль.

Вот только первокласснику это и понятно, а ты почитай на эту тему, неуч, а то думаешь, что раз сосиска, то отмывается, а внутренний орган по твоему тухнет годами, мозгов, как у хлебушка(

Противник вагинального секса
#31
😌

вагина создана для члена

Вагина создана для отдыха, молодой человек. Для члена рядышком найдёте анус. Q*_*Q

Гость
#32

Отношусь положительно. Но меня никто никогда не заставлял, даже не предлагал сделать минет. Все по моей инициативе. Просто делали куни и неоднократно. Фактически перед каждый п.а.

😌
#33
Противник вагинального секса

Вагина создана для отдыха, молодой человек. Для члена рядышком найдёте анус. Q*_*Q

Анус для акта дефекации

Каролина
#34

Зачем же расставаться??? Вы попробуйте сделать, может он вам подскажет, и возможно вам самой понравится) я тоже не могу смотреть видео про то как делают минет, но сама любимому делаю с удовольствием) и он этому очень рад)

Гость
#35
😌

Так а нахххуя тебе во влагалище то языком лезть?туппое. Чувствителен клитор,его и лижи. От языка там толку мало,вагина создана для члена

А если у меня язык длинный очень, то как так лизать чтобы не задеть стенки влагалища? Не получается, язык сам так и проскальзывает внутрь сам, от меня это не зависит. Так что мойте ершиком писю, на всякий случай.

Противник вагинального секса
#36
😌

Анус для акта дефекации

Рука для акта мастурбации 😌

Гость
#37
Противник вагинального секса

Рука для акта мастурбации 😌

А нога для чего тогда?

Противник вагинального секса
#38
Гость

А если у меня язык длинный очень, то как так лизать чтобы не задеть стенки влагалища? Не получается, язык сам так и проскальзывает внутрь сам, от меня это не зависит. Так что мойте ершиком писю, на всякий случай.

У меня бывает нечто похожее: мне шепчут "в писю", а у меня заскальзывает в анус. И ничего не сделаешь :|

Противник вагинального секса
#39
Гость

А нога для чего тогда?

Запорнхабьте "нога" - всё узнаете! @^_^@

Vaquero
#40
😌

Анус для акта дефекации

Вспомнил)

Мужик приходит в КВД:
- Доктор, я один раз был с мужчиной, вдруг подцепил чего?
- Сдавайте анализы.
Мужик сдал анализы, ждёт результаты. Доктор посмотрел результаты:
- Да, дело плохо, надо принимать очень сильное лекарство, не все его выдерживают.
- Доктор, я всё выдержу, говорите.
- Записывайте. Утром: молоко и селёдку, в обед - молоко, селёдку и солёный огурец, вечером - молоко и солёный огурец.
- Спасибо, доктор, я всё выдержу.
И ушёл. Медсестра смотрит результаты анализов:
- Доктор, у него же всё в порядке!
- Пусть знает для чего мужику *** нужна.

Гость
#41
Противник вагинального секса

У меня бывает нечто похожее: мне шепчут "в писю", а у меня заскальзывает в анус. И ничего не сделаешь :|

Наверное у тебя он маленький и юркий, большой ялдак хош не хош, а окунается (и по инерции ищет) дыру побольше.

Гость
#42
Гость

Наверное у тебя он маленький и юркий, большой ялдак хош не хош, а окунается (и по инерции ищет) дыру побольше.

))))))))))))))))))))))))))))))))+1

#43

автор лучше расстаться. извращенцы те еще психи .
не угадаешь что у них в голове переклинит.

Противник вагинального секса
#44
алексей

автор лучше расстаться. извращенцы те еще психи . не угадаешь что у них в голове переклинит.

+1

Гость
#45
Vaquero

Ну не вы, так другая сделает. Что за проблема взять в рот? Хотя, признаться, с женой такими делами не занимаюсь) Но вы пока только подруга, не жена и не мать

А чего твоей курице проблема у тебя в рот взять? Или брезгует?

Vaquero
#46

А вообще нравится оральный секс большинству женщин, сами тянутся без всяких просьб.

Гость
#47
Гость

Наверное у тебя он маленький и юркий, большой ялдак хош не хош, а окунается (и по инерции ищет) дыру побольше.

это поэтому те, у кого здоровые любят жирух?

Гость
#48
Vaquero

А вообще нравится оральный секс большинству женщин, сами тянутся без всяких просьб.

Твоя курица в это большинство не попала(

Vaquero
#49
Гость

А чего твоей курице проблема у тебя в рот взять? Или брезгует?

Ну во-первых курица безмозглая это ты) Раньше брала, а как родила первого ребёнка - сам перестал давать. Тут уже другой уровень отношений.

Гость
#50
Гость

это поэтому те, у кого здоровые любят жирух?

В этом есть правда. Жирухи любой стерпят, и анус у них резиновый тоже, и между сисек хорошо их долбить. У нх чаще большие сиськи, чем клубнички.