Гость
Статьи
Почему женщины такие?

Почему женщины такие?

Буквально вчера расстался с женщиной по моей инициативе. Началось всё с того, что позвал послушать вечерний джазовый концерт в кафешке. Назначили вместе время, место встречи. На улице лютая холодина. Опоздала на пол часа, зная, что у меня проблемы со здоровьем и что холод для меня - это билет в больницу. Приехала... Сразу типа извини, но что тут такого?
После ужина со вкусняшками и напитками хотел посадить её в автобус в её район. Увязалась за мной, пока я шел к своему трамваю, попутно рассказывая, что я злой, жестокий и её не понимаю, а отношения у неё до меня были гораздо лучше. На мой резонный вопрос - "Ну и где сейчас твои замечательные отношения?", начала уже просто истерить, переходить на личности и повышать голос. Ругаться не было ни желания, ни сил, потому я сел и провел с ней разъяснительную беседу. Напомнил, что отношения с самого начала тянул я. Что её всегда вытягивали на встречи, возили, развлекали, кормили, поили в её удовольствие, а она, по сути, мало проявляла инициативы. Напомнил, что я тех пор, как она вошла в мой дом, ходит целиком одетая мной, что её курсы и учеба оплачены мной, что её хобби спонсировались мной, а для меня выделялся минимум времени и ухода.
Сразу пошли слезы, сопли, упреки в "мелочности". Я как разумный человек, урезонил её тем, что раз это для неё мелочи, что же ты сама все эти мелочи себе не покупала и не оплачивала? Внятного ответа я получить не смог, но зато узнал, что её как раз устраивало, что я о ней забочусь.
Закончилось тем, что дал в очередной раз денег на такси и отправил домой с пакетом вещей, которые я ей купил, чтобы она чувствовала себя комфортно у меня дома, заблокировав её контакты везде, где вспомнил.
Вот у меня вопрос к женщинам. Почему некоторые такие ушлые, жадные и корыстные?

Матёрый Человечище
1 095 ответов
Последний — Перейти
🌹АФРОДИТА🌹
#1

А что вы дадите женщине которая не жадная?

Гость
#2

Ого, да у автора здесь история, которая 100% произошла на самом деле.

Гость
#3

просто тебе нельзя с женщинами контачить вообще никогда. ты рожден для мамо. и чтобы себя жалеть.

Гость
#4
🌹АФРОДИТА🌹

А что вы дадите женщине которая не жадная?

самое ценное - себя на шею.

Гость
#5

Особенно позабавил момент про "сношали".Бгггг
То есть ты выслушивал про ее похождения?

Гость
#6

ушлая, жадная и корыстная - именно та женщина, которую выбрали Вы. Значит другую Вы не тянете. А женщины-то ооочень разные, милый :)

Странный
#7
Гость

Ого, да у автора здесь история, которая 100% произошла на самом деле.

Ога, кафе с джазом и автобус с трамваем

Гость
#8

Автор а ты не охренел ? А КТО выбрал эту женщину , если не ТЫ ? Ты бы лучше задал вопрос почему множество мужчин выбирают девушек исключительно по внешности, не интересуясь их характером, внутренним содержанием, наличием общих интересов, взглядов на жизнь и прочего. Так это потому что чаще всего девушку себе вы выбираете членом, а не мозгом. А потом вы прётесь на женские ресурсы и спрашиваете, а почему девушка оказалась не такой какой бы ты хотел ? Так кто кроме тебя виноват в том, что ты выбрал не ту девушку ?

Гость
#9

Неудачник на трамвае

Инсайдер
#10

Какая разница, ты же у козы не спрашиваешь почему она коза. Хотя нет я ошибся, скорее всего спрашиваешь.

Гость
#11
🌹АФРОДИТА🌹

А что вы дадите женщине которая не жадная?

Ваш монолог напомнил мне анекдот. Приходит мужчина на прием к доктору. И говорит: доктор дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше.

Матёрый Человечище
#12
Странный

Ога, кафе с джазом и автобус с трамваем

И что не так?

Матёрый Человечище
#13
Гость

ушлая, жадная и корыстная - именно та женщина, которую выбрали Вы. Значит другую Вы не тянете. А женщины-то ооочень разные, милый :)

Выбирал обычную. Просто показала свою крысиную натуру.

Гость
#14
🌹АФРОДИТА🌹

А что вы дадите женщине которая не жадная?

Если вы не жадная, то к чему спрашиваете: а что вы дадите?

🌹АФРОДИТА🌹
#15
Гость

самое ценное - себя на шею.

Ой ну таких дурочек нет, садись к себе на шею

#16

Это только тебе такие попадаются, потому что ты лошпед и кроме пакета с вещами с тебя и взять нечего.

Гость
#17

автор женщина

Матёрый Человечище
#18
Гость

просто тебе нельзя с женщинами контачить вообще никогда. ты рожден для мамо. и чтобы себя жалеть.

Разочарую... У меня уже много лет нет родителей от слова совсем. И я не жалею себя. Мне больше обидно, что женщины скатились в содержанок.

Матёрый Человечище
#19
Гость

Ого, да у автора здесь история, которая 100% произошла на самом деле.

Да. Свежак. И что?

Гость
#20

Потому что ты совершаешь основную ошибку - думаешь что женщина это такой же мужчина без пиписьки. Нет, она совсем другая. Умеет только рожать детей и вытирать пыль в твоей квартире. Больше функций нет.

Гость
#21
Гость

ушлая, жадная и корыстная - именно та женщина, которую выбрали Вы. Значит другую Вы не тянете. А женщины-то ооочень разные, милый :)

Женщины бывают разные желтые, белые, красные и всем им одинаково хочется на что-нибудь заморочиться. Не помню кто сказал.

Гость
#23
Матёрый Человечище

Выбирал обычную. Просто показала свою крысиную натуру.

вот такую натуру Вы и выбрали.

Матёрый Человечище
#24
Гость

Автор а ты не охренел ? А КТО выбрал эту женщину , если не ТЫ ? Ты бы лучше задал вопрос почему множество мужчин выбирают девушек исключительно по внешности, не интересуясь их характером, внутренним содержанием, наличием общих интересов, взглядов на жизнь и прочего. Так это потому что чаще всего девушку себе вы выбираете членом, а не мозгом. А потом вы прётесь на женские ресурсы и спрашиваете, а почему девушка оказалась не такой какой бы ты хотел ? Так кто кроме тебя виноват в том, что ты выбрал не ту девушку ?

Да, я. И я реально выбирал по интересам. У неё у самой с внешностью не то чтобы прям совсем хорошо. Есть проблемы, но я, как человек воспитанный о них умолчу. Но даже при всех минусах её, она всё равно старалась максимально меня использовать.

Гость
#25

если без шуток, и в история явно хоть доля правды есть, то всё как всегда упирается в один пункт: что-то ей сделали неприятное, не подозревая о том, что это неприятно

Матёрый Человечище
#26
Гость

Неудачник на трамвае

Да, да, именно так. Конечно, люди которые не таскаются везде на ведрах своих- неудачники. Особенно там, где нет парковки.

Гость
#27

Так поэтому она и одна, чем дальше будет одиночкой, тем злее станет

Гость
#28
Матёрый Человечище

Да, я. И я реально выбирал по интересам. У неё у самой с внешностью не то чтобы прям совсем хорошо. Есть проблемы, но я, как человек воспитанный о них умолчу. Но даже при всех минусах её, она всё равно старалась максимально меня использовать.

Вы, как человек воспитанный, не забыли ей напомнить, что ей оплатили и какие вещи покупали :)

Матёрый Человечище
#29
Вау⬜♥️⬜

Это только тебе такие попадаются, потому что ты лошпед и кроме пакета с вещами с тебя и взять нечего.

Зачем пукать в лужу, не зная человека?

Матёрый Человечище
#30
Гость

автор женщина

нет

Гость
#31
Странный

Ога, кафе с джазом и автобус с трамваем

Неужели не я одна узнала руку великого мастера-фантаста из 10 класса Б ?😃
Правда сочинения до сих пор так и не научился писать)))

Матёрый Человечище
#32
Гость

Потому что ты совершаешь основную ошибку - думаешь что женщина это такой же мужчина без пиписьки. Нет, она совсем другая. Умеет только рожать детей и вытирать пыль в твоей квартире. Больше функций нет.

Знаешь, я в своих квартирах сам и убираюсь и стираю и готовлю. Женщина мне нужна больше как друг и компания. Рожать тоже не заставляю.

Драконесса
#33

Вот ведь историю автор сочинил. Для того, чтобы спросить, что хотел спросить и для чего всё затевалось, не нужно было столько придумывать.

Инна Вагина
#34

Не хочу верить, что мужик простынями скулит. Не мужик. Не читала.

Матёрый Человечище
#35
Гость

правильно. попробуй лучше с мужиками. они милые.

Ну по крайней мере честнее и добрее женщин. Тут вы правы.

Матёрый Человечище
#36
Гость

вот такую натуру Вы и выбрали.

Не правда. Просто женщины часто прикидываются теми, ком не являются.

Гость
#37

Да забей ты на них. Задай себе вопрос, почему ты такой. Почему ты терпел это все. Почему ты вкладывал кучу времени, сил и ресурсов в неё, видя, что от неё нет отдачи. Это всего лишь баба, их вокруг скачет тьма. Послал бы давно эту нахой и замутил бы с новой, а то и с несколькими. Зачем ты себя опускал, терпя это животное?

Инсайдер
#38
Матёрый Человечище

Разочарую... У меня уже много лет нет родителей от слова совсем. И я не жалею себя. Мне больше обидно, что женщины скатились в содержанок.

Они всегда были содержанками никто никуда не скатывался. Даже когда женщина сама себя содержит ей все равно приятно что в нее вкладываются. Опомнись.

Матёрый Человечище
#39
Гость

Вы, как человек воспитанный, не забыли ей напомнить, что ей оплатили и какие вещи покупали :)

А почему нет? Я же "мелочный". Значит имею право так делать.

Гость
#40
Драконесса

Вот ведь историю автор сочинил. Для того, чтобы спросить, что хотел спросить и для чего всё затевалось, не нужно было столько придумывать.

Он в процессе себя похвалил, пусть и в фантазиях.
Сам себя не похвалишь - кто похвалит? Тут форум очень агрессивный, на людей надежды нет.

#41
Матёрый Человечище

Зачем пукать в лужу, не зная человека?

А знать лично не нужно. Есть такой типаж, который категорически никому не нужен без денег. На таких липнет соответствующий контингент.

Матёрый Человечище
#42
Драконесса

Вот ведь историю автор сочинил. Для того, чтобы спросить, что хотел спросить и для чего всё затевалось, не нужно было столько придумывать.

История совершено реальная. Как раз вчерась состоялась.

Матёрый Человечище
#43
Инна Вагина

Не хочу верить, что мужик простынями скулит. Не мужик. Не читала.

Скулят собаки. Я задал вопрос.

Гость
#44

Тоже мне трамвайный ухажер. Разводки поправдопрдобней пиши. Джаз, трамвай, истерика...банально.

Гость
#45
Матёрый Человечище

Ну по крайней мере честнее и добрее женщин. Тут вы правы.

с таким мнением о женщинах Вы никогда себе достойную не найдете. Даже если Вы ошиблись с какой-то одной, то это не повод всех считать такими же. Ведь если Вы кефиром отравились, то это лишь значит, что именно тот кефир был просроченным, а не то, что весь кефир в этом мире испорчен.
Было бы достойным поведением мужчины сказать: "Да, ты такая какая есть, для меня это неприемлемо и я иду дальше". А для себя лишь принять эту ситуацию как опыт и подумать почему именно такие женщины с Вами.

Матёрый Человечище
#46
Гость

Да забей ты на них. Задай себе вопрос, почему ты такой. Почему ты терпел это все. Почему ты вкладывал кучу времени, сил и ресурсов в неё, видя, что от неё нет отдачи. Это всего лишь баба, их вокруг скачет тьма. Послал бы давно эту нахой и замутил бы с новой, а то и с несколькими. Зачем ты себя опускал, терпя это животное?

Ответ весьма прост. Хотелось верить, что есть еще женщины, которым важны не деньги, а человек.

Матёрый Человечище
#47
Инсайдер

Они всегда были содержанками никто никуда не скатывался. Даже когда женщина сама себя содержит ей все равно приятно что в нее вкладываются. Опомнись.

Я понимаю. Но неужели самим им не противно?

Гость
#48
Матёрый Человечище

А почему нет? Я же "мелочный". Значит имею право так делать.

а как тогда это коррелирует с воспитанностью?

Гость
#49
Матёрый Человечище

Ответ весьма прост. Хотелось верить, что есть еще женщины, которым важны не деньги, а человек.

Им важны не только деньги, им важен секс, например. Но не твоя самоотдача. Баба не уважает человека, который отдаёт ей все, чего она пожелает, при том что ей самой усилия прикладывать не пришлось. Ошибся сейчас, сделай так, чтобы больше подобных ошибок не было

Матёрый Человечище
#50
Гость

с таким мнением о женщинах Вы никогда себе достойную не найдете. Даже если Вы ошиблись с какой-то одной, то это не повод всех считать такими же. Ведь если Вы кефиром отравились, то это лишь значит, что именно тот кефир был просроченным, а не то, что весь кефир в этом мире испорчен.
Было бы достойным поведением мужчины сказать: "Да, ты такая какая есть, для меня это неприемлемо и я иду дальше". А для себя лишь принять эту ситуацию как опыт и подумать почему именно такие женщины с Вами.

Такие женщины со мной, потому, что я для них лакомый кусочек. Не курю, не бухаю, работаю много, дом полная чаша, никаких проблем. Вот и лгут в глаза, пытаясь тепло пристроиться.