Гость
Статьи
Я не устраиваю девушку

Я не устраиваю девушку

Всем доброго времени суток!
Начали встречаться с девушкой полтора года назад; всё было отлично, до текущего времени. Раньше я её устраивал во всём, но спустя время, она начала говорить, что мне стоило бы начать ходить в зал, поменять причёску, устроиться на более высокооплачиваемую работу... Как ей объяснить, что я такой, какой есть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Тема зеркалка, как я поняла?

Гость
#2
Ирина

Тема зеркалка, как я поняла?

)))))))

Гость
#4

Автор, скажи спасибо, что девушка сжалилась над тобой и занялась благотворительным сексом. Сделай все, что она скажет, иначе она тебя бросит и ты будешь один. Один! В наше время мужику одному тяжело без бабы! Когда мужик не занят приготовлением еды, стиркой, уборкой и зарабатываением денег для своей дамы, он быстро чахнет. Женщина дает стимул мужику жить. Женщина есть жизнь.

Гость
#5
Гость

А она сама мисс бикини? Небей ей хлебало

Женщине не обязательно быть мисс бикини, это внешность главное для мужика. Женщина необходимо просто иметь между ног столь вожделенное лоно выделяющее райский нектар и все.

Гость
#7

а Вы не стали хуже выглядеть за эти 1,5 года? Если она начинала встречаться с Вами тогда, когда ВЫ были объективно лучше, то она вправе просить вернуть все "в зад". Если она просто занимается Вашим улучшайзингом, то дело -труба. Значит не любит она Вас, а ей удобно и она собралась из Вас лепить кого-то другого. По-моему, единицы женщин понимают, что такое поведение - конец отношениям.

Гость
#8

Когда муж мне заявляет что ему что-то не нравится во мне или я какая-то не такая, я ему прямым текстом говорю что на этой планете полно женщин, ищи себе значит более подходящую под твои вкусы. Себе я такого не позволяю говорить, если я выбрала человека, значит он меня устраивал во всём.

Гость
#9
Гость

Когда муж мне заявляет что ему что-то не нравится во мне или я какая-то не такая, я ему прямым текстом говорю что на этой планете полно женщин, ищи себе значит более подходящую под твои вкусы. Себе я такого не позволяю говорить, если я выбрала человека, значит он меня устраивал во всём.

частенько мужья от таких и сбегают...

Гость
#10
Гость

частенько мужья от таких и сбегают...

Ну значит судьба такая

Гость
#11
Гость

Ну значит судьба такая

Судьба 80% неугодных баб

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема