Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с невестой сына

Проблема. Нашла у сына под подушкой металлическую коробочку... Раньше был мальчик молодец, спортивный, отличник. Не курил, не пил. Всегда отказываося, если предлагали! ЗОЖ. В семье никто не пьет. А вот недавно познакомился с девочкой... Счастлив, как ни в себя! Сначала покупал алкоголь. Я ничего не говорила. Потом поехал к ней в другой город. Пропал на 2 недели. Вернулся и я почувствовала от него крепкий запах сигарет. А вот теперь и вовсе нашла у него под подушкой странную металлическую коробочку. Мне кажется, это как-то относится к табаку. Он будто забыл о своем правильном образе жизни. А когда напоминаю, каким золотым мальчиком он был, говорит, что такого никогда не было.
Невестка эта живет одна. Бог знает, что в голове творится!! А мне ничего не говорит о ней... даже фотографию не показал. Говорит, что счастлив. Как крышу снесло!!
Что делать? Он мать (меня) совсем не воспринимает. Невестка старше, чем он сам. Боюсь за него.
Что в такой ситуации делать? Как поговорить?

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У английской королевы не вышло - думаете, у Вас получится?)))

#3
Инна Вагина

Петровна, сама сыночке сосать хочешь?

ЧТОО? Вы в совем уме?! Сама с***оси

#4
Гость

У английской королевы не вышло - думаете, у Вас получится?)))

Ну я, конешно, не королева... Но умом и статусом не уступаю)

Гость
#5
Анжелика Петровна

Ну я, конешно, не королева... Но умом и статусом не уступаю)

Ой, а можно поподробнее про статус? Про ум боюсь спрашивать...

#6
Гость

Ой, а можно поподробнее про статус? Про ум боюсь спрашивать...

я заслуженный повар Москвы. Здесь столько путей для развития. Раньше в диспансере работала(ене буду говритьь каком...) теперь в детском саду кашки варю.

#7
Анжелика Петровна

я заслуженный повар Москвы. Здесь столько путей для развития. Раньше в диспансере работала(ене буду говритьь каком...) теперь в детском саду кашки варю.

уже жду, куда дальшен повысят. В Кремоль пойду поваром. К путину! К защтку нашему, заступнику любимому

Гость
#9

Что ваш нос делал под подушкой взрослого сына?😮

Гость
#10

".. с невестой сына" "невестКа" -

а ребёночку- сыночку уже за 18? ну ДЫК оставь пацанав покое, мальчик вырос, ты с какой целью его подушечки обыскиваешь? Крыша поехала?

Займись своей жизнью, заведи её себе хотя бы

#11
Гость

Что ваш нос делал под подушкой взрослого сына?😮

ему 17

#13
Гость

".. с невестой сына" "невестКа" -

а ребёночку- сыночку уже за 18? ну ДЫК оставь пацанав покое, мальчик вырос, ты с какой целью его подушечки обыскиваешь? Крыша поехала?

Займись своей жизнью, заведи её себе хотя бы

У меня есть ЖИЗнь! Не завидуй!! Почитай другие посты и все поймеш. Губу закотай!!!

Гость
#14

а Вам никогда крышу в молодости не сносило? Что с Вами можно было сделать в такие моменты, вспомните себя?

Гость
#15
Анжелика Петровна

уже жду, куда дальшен повысят. В Кремоль пойду поваром. К путину! К защтку нашему, заступнику любимому

Я не пойму, вам заняться нечем? У вас каша не сгорела пока вы пост катали?
Оставьте в покое сына, хватит ему в попу дуть. Образование получил? Молодец. Пусть теперь учится жить самостоятельно, а вы мамО можете продолжать ЗОЖничать))))

#16
Инна Вагина

Тогда отпустите. Петушок стал Петром и хочет в бабской писе кукарекать, а не мамины трусы нюхать. Мог бы и на чужой анус запать.

не пиши мне гадости. Мерзость под маской женщины

#17
Гость

а Вам никогда крышу в молодости не сносило? Что с Вами можно было сделать в такие моменты, вспомните себя?

я родителей не подводила! С 17 лет семейный человек! всю жизнь деткам посвятила

#18
Гость

Я не пойму, вам заняться нечем? У вас каша не сгорела пока вы пост катали?
Оставьте в покое сына, хватит ему в попу дуть. Образование получил? Молодец. Пусть теперь учится жить самостоятельно, а вы мамО можете продолжать ЗОЖничать))))

спасибо за совет)

Гость
#19
Анжелика Петровна

я родителей не подводила! С 17 лет семейный человек! всю жизнь деткам посвятила

а чем он Вас подвел? Тем, что не оправдывает Ваши ожидания и вообще не такой как Вы? А раз уж Вы семейный человек, то пусть Ваш муж с сыном говорит, мужик с мужиком должен объясняться, а Вам он не откроется и не послушает, если не маменькин сынок.

Гость
#20
Анжелика Петровна

не пиши мне гадости. Мерзость под маской женщины

не обрашайте на нее внимания, она местная умалишенная

Инна Вагина
#21
Анжелика Петровна

я родителей не подводила! С 17 лет семейный человек! всю жизнь деткам посвятила

А я в 17 на парне скакала. Ничего слаще не было.
Свекровь выжила! Горжусь. нечего делать в постели сына.

Гость
#22
Инна Вагина

Петровна, сама сыночке сосать хочешь?

ну и вопрос. что у тебя в голове?

Гость
#23
Инна Вагина

Тогда отпустите. Петушок стал Петром и хочет в бабской писе кукарекать, а не мамины трусы нюхать. Мог бы и на чужой анус запать.

да, интеллектом не блещешь

#24
Гость

да, интеллектом не блещешь

спасибр за поддержку милый человек!

Автор
#26

Нужно доверять своему ребёнку! Тем более он уже молодой человек.. Вы уверены что воспитали хорошего человека? Тогда успокойтесь, рано или поздно это случится "дети улетают из гнезда" и их ошибки будут их ОПЫТОМ. Выстроите отношения так чтоб к Вам хотелось обратиться! Мальчикам это важнее , это девчонки могут с подружками потрепаться.

#27

Невзоров курит, Шерлок Холмс курил в книге. Многие курят из великих. Ваш сын говорит, что счастлив. Счастливый сын мать должен радовать, а не наоборот. Скажите ему, что полностью его поддержииваете и очень рады, что он стал настояящим мужчиной. Тогда и фотки покажет.

Гость
#28
Инна Вагина

А я в 17 на парне скакала. Ничего слаще не было.
Свекровь выжила! Горжусь. Старой мотне нечего делать в постели сына.

Ты знатная ***

Инна Вагина
#29

Царица? Да! Все мои дети похожи на того парня. Просто вылитые.

Гость
#30

Королева!!!!!!!

Гость
#31
Гость

Что ваш нос делал под подушкой взрослого сына?😮

Мама, наверное, перестилала взрослому сыну постель - меняла белье.
Обычное, кстати, дело.

Гость
#33
Анжелика Петровна

я родителей не подводила! С 17 лет семейный человек! всю жизнь деткам посвятила

Да курить и пить он и без девчонки начал. С ней то он может и устоит. А без неё курево алкоголь и наркотики. Вы же в мск там много нариков

Гость
#34
Инна Вагина

Петровна, сама сыночке сосать хочешь?

Сразу сосать?у вас в мозгу еще есть что,или по себе судите?то,что парень начал с этой девушкой пить и курить-норма?вы бы хотели так своему ребенку?

Гость
#35
Инна Вагина

А я в 17 на парне скакала. Ничего слаще не было.
Свекровь выжила! Горжусь. Старой мотне нечего делать в постели сына.

Оно и видно.я думала вы норм,а оказалась еб нутая в край.

Гость
#36
Анжелика Петровна

я родителей не подводила! С 17 лет семейный человек! всю жизнь деткам посвятила

Вы считаете, что завести семью в 17 лет - это заслуга? ))) На месте вашей матери я бы посчитала, что вы её подвели. Даже по вашему мнению (касаемо сына) в 17 нужно заниматься учебой, что ваш сын и делает, а не жениться и рожать детей, получив лишь профессию повар, как сделали вы.
Естественно каждый труд почетен, вот пусть ваш сын сам и решает кем ему становится в этой жизни.

Гость
#37
Гость

Вы считаете, что завести семью в 17 лет - это заслуга? ))) На месте вашей матери я бы посчитала, что вы её подвели. Даже по вашему мнению (касаемо сына) в 17 нужно заниматься учебой, что ваш сын и делает, а не жениться и рожать детей, получив лишь профессию повар, как сделали вы.
Естественно каждый труд почетен, вот пусть ваш сын сам и решает кем ему становится в этой жизни.

Повар не профессия?)

#38
Гость

Вы считаете, что завести семью в 17 лет - это заслуга? ))) На месте вашей матери я бы посчитала, что вы её подвели. Даже по вашему мнению (касаемо сына) в 17 нужно заниматься учебой, что ваш сын и делает, а не жениться и рожать детей, получив лишь профессию повар, как сделали вы.
Естественно каждый труд почетен, вот пусть ваш сын сам и решает кем ему становится в этой жизни.

сальце засаливаю отлично. пальчики оближешь а чено ты добилась??

Инна Вагина
#39
Гость

Оно и видно.я думала вы норм,а оказалась еб нутая в край.

Я прям вся расплакалась.

Гость
#40
Гость

Повар не профессия?)

А вы читать умеете, или сил хватает только на прочтение через слово?

Мяуруся
#41

Попросите познакомиться. Скажите, что если счастлив - пусть женится. И с девочкой и с родителями ее познакомитесь. А там уже посмотрите, может и правда семьей парень обзаведется.
А алкоголь и сигареты могут быть просто "гипермужественностью". Когда хочется выглядеть и чувствовать себя взрослым и крутым. С браком это проходит. Мой муж тоже до свадьбы чудил. Потому что поводов проявить себя как мужик - не было. А потом уже раз я появилась, надо уже и себя содержать и семью, уже не до глупости и гордости больше что "сам заработал, сам жену на море отвез, сам матери на даче сарай построил".

Гость
#42
Мяуруся

Попросите познакомиться. Скажите, что если счастлив - пусть женится. И с девочкой и с родителями ее познакомитесь. А там уже посмотрите, может и правда семьей парень обзаведется.
А алкоголь и сигареты могут быть просто "гипермужественностью". Когда хочется выглядеть и чувствовать себя взрослым и крутым. С браком это проходит. Мой муж тоже до свадьбы чудил. Потому что поводов проявить себя как мужик - не было. А потом уже раз я появилась, надо уже и себя содержать и семью, уже не до глупости и гордости больше что "сам заработал, сам жену на море отвез, сам матери на даче сарай построил".

Парень обязан бежать жениться, чтобы мамка с кем то там познакомилась?
Однако

Мяуруся
#43
Гость

Парень обязан бежать жениться, чтобы мамка с кем то там познакомилась?
Однако

Парень не обязан жениться. Но, если они с девочкой так счастливы, если всё так супер и здорово, то почему нет? Иначе какой смысл в отношениях? писькой потыкаться?
Если он в 17 - 18 лет сваливает в друго

Мяуруся
#44
Гость

Парень обязан бежать жениться, чтобы мамка с кем то там познакомилась?
Однако

в другой город, то на чьи деньги? мать должна знать куда уходят ее рубли и на что. Ну как минимум. Поэтому он обязан их познакомить

Гость
#45
Мяуруся

в другой город, то на чьи деньги? мать должна знать куда уходят ее рубли и на что. Ну как минимум. Поэтому он обязан их познакомить

Если у парня нет своих денег даже на поездку в другой город, то какая к черту женитьба?

Гость
#46
Мяуруся

Парень не обязан жениться. Но, если они с девочкой так счастливы, если всё так супер и здорово, то почему нет? Иначе какой смысл в отношениях? писькой потыкаться?
Если он в 17 - 18 лет сваливает в друго

Нет блин, весь смысл в загсе и детей побыстрому строгать.
Наслаждаться жизнью в 17-18 это просто преступление 🤷‍♀️

Гость
#47
Гость

А вы читать умеете, или сил хватает только на прочтение через слово?

Ха мло

Гость
#48
Анжелика Петровна

сальце засаливаю отлично. пальчики оближешь а чено ты добилась??

дайте рецепт

Гость
#49
Анжелика Петровна

ему 17

Только разговоры. Пока живёт на иждивении матери- правила выполнять беспрекословно. Договоривайтесь. Пробуйте найти компромисс. Возраст такой- дурнадцать. Моему 18, школьник, а он таскается как енот- потаскун. К ногтю прижать- бунт подымет, поэтому шлифую в нужную сторону, но тихо, чтоб не догадался

Мяуруся
#50
Гость

Нет блин, весь смысл в загсе и детей побыстрому строгать.
Наслаждаться жизнью в 17-18 это просто преступление 🤷‍♀️

Весь смысл в ответственности. Если ты такой взрослый, чтобы бухать, курить и бегать к девкам, чего тогда с мамкой на ее деньги живешь?
А если не самостоятельный и еще не дорос, чтобы одному жить, тогда будь добр, живи по родительским правилам. А родители имеют право знать с кем ошивается драгоценное чадо

Следующая тема