Гость
Статьи
Не нравится невеста …

Не нравится невеста сына. Как от нее избавиться?

Сыну 23 года.Завидный жених. Окончил топовый московский вуз, уже на 3 курсе смог устроиться программистом в крупную компанию. Ему уже несколько раз зп повысили, сейчас в свои 23 зарабатывает очень хорошо.
Думала будет встречаться с какой-нибудь умной девочкой из своего университета, а он в фитнес-клубе познакомился с такой цацей.
Вся из себя, губастая, с нарощенными волосами. Познакомил нас когда, она ничего есть не стала с моего стола. Достала свой контейнер с курицей, салатом и гречкой.
У нее на уме только фитнес и правильное питание. Говорит: стану чемпионкой по фитнесу и звездой ютуба. Для этого мне нужно питаться как чемпионке.
Она кстати внешне ничего особенно, но пафоса то сколько.
И совсем глупая. Спрашиваю: какие книги ты читаешь? По диетологии и тренировкам
Где училась? Отучилась 1 курс на экономическом, потому что родители заставили, потом бросила, прошла курсы на тренера по фитнесу. Работала, сейчас не работает, программы тренировок продает, но собирается опять устраиваться в зал тренером.
Это я для нее сына родила? Вкладывалась в него, пожертвовала многим, чтобы он человеком стал?
Чтобы он женился на пустоголовой курице, которая думает только о своей фигуре? Что такая жена может моему сыну дать? Каких детей она воспитает? Если они будут вообще, сомневаюсь, это ж фигуру портить и время тратить на кого-то кроме себя.
А сын влюблен по уши. Не могу с ним разговаривать спокойно, расстраиваюсь.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уезжайте в Сибирь

Гость
#2

Пиздëшь.
Сын, по-твоему дибил, раз дуру любит, ну или она не ***?

#3

Жените на своем седом пельмешке, для себя же рожали)

Гость
#4
Гость

уезжайте в Сибирь

Не нужны они нам тут!

Москва
#5

Пусть пройдет свой путь. Бросит ее все равно, но только сам, без вашей помощи

Гость
#6

Собственность главное пусть не на себя оформляет. За этим следите. В остальном ничего не сделаете, лучше сохраните хорошие отношения с сыном. Это его жизненный урок, вы ничего не сделаете.

Аноним
#7

Это дело Вашего сына, с кем ему быть.

Гость
#8

Если хотите, чтобы сын перестал с вами общаться и возненавидел вас, то валяйте, избавляйтесь всеми способами. Но только подумайте, отношения восстановить сложно. Что для вас важнее счастье сына или ваше спокойствие? То, что вы его родили и воспитали и образование дали, не дает вам право сейчас решать, какая жена ему нужна. По мне так лучше сидеть молчать и сына поддерживать, чтобы он был рядом с вами и ничего от вас не скрывал, чтобы следить, как выше уже писали, ничего на нее не оформлял. А если будете палки колеса ему вставлять, от вас закроется и ничего рассказывать про свою жизнь не будет, это вам надо? Подумайте, знаю на своем опыте, что говорю.

Москва
#9

Автор, Вы как интеллигентный человек, знакомы с книгой С. Моэма Театр? Вот и сыграйте роль героини и оттените в невыгодном свете эту девушку перед свном. Но так, чтобы ни он ни она этого не заметили, а думали, что Вы- их лучший друг))

#10

Так он же не сказал, что жениться собирается на ней. Может через пару месяцев другую приведет,делов то...

паравоз
#11

Опять бешеная свекруха) че жизни то не даёшь сыну? Может она соceт хорошо и в другом плане устраивает сына.

Умная
#12

Ну мужики текут от низеньких тууупенькиз большетить. Так что ничего удивительного.
А фитнес щас популярен, спрос большой. Вполне девушка может нехило там заработать. А родить могут сурмаму нанять.

Гость1
#13

Надеюсь сын избавится от вас . Перестаньте лезть в личную жизнь вашего сына .

Гость
#14

Что вы так переживаете, тренер тоже хорошо. А то *** попадётся которая вообще не работает, сядет вам на шею. Тренер хорошо зарабатывает хотя бы, родит мальчиков и спортом будет ими заниматься.

Гость
#15

Мамаша, это вы курица. Мужики всегда думают одной головой - нижней, в этом секрет их счастья в браке. Не нужна ему ваша умная девочка, на которую не стоит и одно расстройство и раздражение у обоих. Нужна фитоняшка, от которой горит все внутри, для большинства мужиков это единственный источник энергии и вдохновения. Не лезьте, вы в постель своему сыночке все равно не залезете. Пусть трахает того кто ему нравится, а не вам, ему жить.

Лисичка
#16

Автор, не лезьте в жизнь другого человека, пусть даже это и ваш сын! Пускай сам решает с кем жить, может обожгется, а может наоборот самым счастливым с ней станет - так или иначе это его выбор и его жизнь! А не ваша! А ваша фраза "не для такой рожала" говорит лишь о вашем эгоизме. И смысл во фразе один - вы рожали для себя и только для себя. Вы до сих пор видно думаете, что он только вас должен любить и жить под боком. Не будет такого. Вырос ваш мальчик уже) дайте мужику жить СВОЕЙ жизнью, своим путем, без ваших советов и оценок его спутниц. Продолжите так дальше, добьётесь того, что он действительно с вами жить и будет до старости, ибо вас никто не устроил. Знаю лично такие примеры, где мнение дорогой маман имело вес, итог замусоленные мужики за 40, живущие с мамочкой. Страшная картина.

Гость
#17

пробовали плойку или ваш острый как нож язык?

Гость
#18
Гость

Мамаша, это вы курица. Мужики всегда думают одной головой - нижней, в этом секрет их счастья в браке. Не нужна ему ваша умная девочка, на которую не стоит и одно расстройство и раздражение у обоих. Нужна фитоняшка, от которой горит все внутри, для большинства мужиков это единственный источник энергии и вдохновения. Не лезьте, вы в постель своему сыночке все равно не залезете. Пусть трахает того кто ему нравится, а не вам, ему жить.

А что,маме умирать? Ей тоже жить.

Гость
#19

Посылать всех на свете и точка

Гость
#20

Тут проблема не в девушке. А в свекрови)))) вам все не будут нравиттся. Придет умная, начитанная, скажете сухарь она, никакая))) она нужна сыну. И точка. А умная свекровь будет уважать невестку. Сложится или нет у них, вопрос времени. Может она будет прекрасной матерью и женой, а может и вертихвосткой окажется. А вы должны принять ее. Матери привязаны как к сыновьям, так и к дочерям. Ребенок любит, не предаст, вы с ним прожили пол жизни. Понятно же. Может и не было больше в жизни любви, может предал муж, может в родительской семье плозо все было. А тут сынок, родной, один. Вы боитесь потерять его любовь. И у всех так. Маму он всегда любить будет. Радуйтесь, когда он счастлив. Ведь в горе он придет к вам, под крыло. И даже если жизнь обходилась жестоко с вами, все же у вашего сына должна быть своя жизнь.