Гость
Статьи
Ему не нравятся мои …

Ему не нравятся мои веснушки. Как избавиться?

Как избавиться от веснушек??? Ни когда меня этот вопрос не мучил но после рождения сына их стало невыносимо много. Муж как то бросил тут фразу, что ему не нравятся мои веснушки. И задалась я тут вопросом как их убрать.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гормональные пигментные пятна, а не веснушки

Яна
#2
Инга

Как избавиться от веснушек??? Ни когда меня этот вопрос не мучил но после рождения сына их стало невыносимо много. Муж как то бросил тут фразу, что ему не нравятся мои веснушки. И задалась я тут вопросом как их убрать.

Не один год мы всесте с Ахромином прогоняем мои веснушки.

Гость
#3

Обратитесь к врачу возможно это гормональная пигментация.

Лариса
#4

Ваш муж категорически не прав. Поговорите об этом с мужем, что вас это беспокоит.

Гость
#5

А он сам идеальный что ли?

Варя
#6

Ахромин хороший крем, советую! Через две недели уже виден результат, а через месяц я забыла про свои веснушки.

Гость
#7

Почитайте стишок Сергея Михалкова про веснушки.

Гость
#8
Яна

Не один год мы всесте с Ахромином прогоняем мои веснушки.

Смените крем на achroactive max, в ахромине с 2016 года состав поменялся и того самого отбеливающего ингредиента уже нет

Гость
#9

Поменяй мужа...У меня все тело почти в веснушках,и еще никто не жаловался.Никаких комплексов на этот счет.В нелюбимом человеке раздражают даже достоинства.

Гость
#10

Ну и дурак!

#11

Муж придирается. Сами по себе веснушки не могут раздражать, скорее всего причина его недовольства в чем-то другом. Уберете веснушки- его начнет раздражать что-то другое, к примеру, форма носа, губ или то, как вы кашу перемешиваете.

Гость
#12

Веснушки очень сложно вывести. проще от мужа избавиться

Гость
#13
Гость

Веснушки очень сложно вывести. проще от мужа избавиться

автору проще сменить голову, раз такой ту пой вопрос задаёт на форуме

Гость
#14

Есть такой тональный крем чешский Дермакол, он не только веснушки, он зубы закрасит, будто их нет. Купите и пользуйтесь.

Гость
#15

Избавиться от мужа? Вообще не проблема.

Кэти
#16

Вы родили ему ребёнка, а он возмущается, что у вас много веснушек, мне было бы обидно)
А если так, то правда лучше обратится к врачу.

Гость
#17

К сожалению, проблема с мужем совсем не в веснушках - оставьте их в покое! :)

#18

Подруга удаляла веснушки, кажется с помощью пилинга, а я полностью избавилась от жуткого купероза на лице. Но я удаляла лазером, в клинике Delete в Москве. Подруга там же делала серию пилингов, можно позвонить и узнать 8 (499) 110-33-23

Лара
#19

У меня пигментация возникает от солнышка! Только Неотон уже много лет спасает моё лицо от темных пятен! И зимой и летом.Впитывается легко,надёжен и приятен в использовании! Сыворотка ночная отбелит ваше лицо за месяц,попробуйте!

Гость
#20
Гость

Поменяй мужа...У меня все тело почти в веснушках,и еще никто не жаловался.Никаких комплексов на этот счет.В нелюбимом человеке раздражают даже достоинства.

Мой муж тоже бесился что после родов и принятия солнечных ванн на море появилось много веснушек. Ему было стыдно за меня он мне так говорил. Да и подруги стали высмеивать состояние моего тела. Вообщем послала я всех к черту. Сами то они идеальные что ли. Обсуждают мою фигуру, мои веснушки. Высмеивают. Я считаю что мои веснушки меня спасли.Я увидела что мой муж искал во мне недостатки. А подруги считали меня неудачницей. Спрашивается зачем мне такой лох муж и подруги, которые мне совсем не подруги. Не ищите недостатки, ищите достоинства. Все недостатки убираются в салоне красоты.

Предыдущая тема