Гость
Статьи
Парню нравится большая …

Парню нравится большая грудь,а я плоскодонка,как избавиться от комплексов ?

Здравствуйте, крик души наверное,иначе я не знаю как мне еще себя успокоить.
С парнем мы 4 года вместе,он никогда не указывал мне не мои недостатки,всегда делает комплименты. Но я сл
Все видео с огромными силиконовыми с^^ками,хотя мне всегда говорил что ему такое не нравится, и более того,в свое время с истериками отговорил меня увеличивать грудь!
Я понимаю что о вкусах не спорят,каждому своё. Но в голове засела мысль,что мою грудь 1.5 размера он не любит и представляет на ее месте огромные силиконовые долины.
Зачем же тогда отговорил меня от операции? Как теперь избавиться от комплексов? До жути теперь ненавижу свое тело,хотя в глубине души понимаю что с параметрами 89/62/95 при росте 164,должна жить да радоваться жизни,но комплексы взяли верх

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абсолютно нормальные параметры и 1,5 не плоскодонка вовсе. Попей морской коллаген 3 месяца через 3 и и наружно сывороткой для груди от horse force пользуйся, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#2

Я не поняла при видео - какие видео? Он смотрит видео?

Гость
#3

Избавься от парня. Многим нравятся не просто дойки, а упругая грудь.

Я
#4

Все у вас нормально, сами себя накручиваете. Отговорил от увеличения потому что это вредно для здоровья , а може ему не нравитсяискуственная грудь, да и результат может не обрадовать. Если он с вами и ничего не говорит, значит вы его устраиваете.

Гость
#5

Мне например нравится маленькая грудь, если при этом и девушка очень хрупкая.

Гость
#6

Ваш парень в чем-то прав, в чем-то нет. В том, что на худенькой девушке большая грудь смотрится не красиво- он прав. В том, что смотрел на силиконовые груди- похож на лицемера. И у него, наверное, порнозависимость, если каждый день смотрит такие интимные вещи.
Как себя полюбить- да просто понять, что ваша грудь- это ваша зона ответственности, и ваш парень вам не указ. Тем более, грудь 1,5 размера для худеньких нормальна. Для полненьких- маловато. На пышках грудь 3-4 размера будет хорошо смотреться. И когда грудь настоящая, то есть из-за жира, а не силикона. На худышках большая грудь бееее, выглядит уродливо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: