Гость
Статьи
Парень влюбился в …

Парень влюбился в соседку, комплексы

В общем, у нас у соседа появилась девушка. Примерно моего возраста, хорошенькая. Мой парень сразу сказал, что видел соседа со смазливой девушкой, что у соседа губа не дура. В общем, всякие такие вещи... У меня развился сильный комплекс, что мне даже стыдно/страшно выйти на улицу. Та девушка из серии тонких и звонких, очень худенькая, может летом надеть облипающий топик короткий. Я тоже могу, но из-за того, что есть формы, выглядит это вызывающе, потоэму приходится носить более закрытую одежду. У меня рост 165, вес 52, но из-за того, что в детстве занималась танцами, достаточно спортивные ноги (квадрицепсы), бедра 95, грудь есть, и короткая талия. Фигура нормальная, но очень женственная для моего возраста, бедра эти широкие. (даже на танцах преподавательница говорила, что я как с полотен 19 века, то есть была то ли пышная, то ли жирная для танцев, хотя вес как бы всегда в норме) В общем, я этого стесняюсь. Парень сказал, что я тоже типа смазливая, но из-за одежды не так смотрюсь. Выгляжу старше. Теперь я вообще не знаю ,что делать. Садиться на диету какую-то строгую. Я не выдерживаю долго. Стала стесняться выходить на улицу, не знаю, что носить. У нас тут как-то все ходят просто, без каблуков и платьев. То есть еще в платье я мотрюсь норм, а в штанах талия прячется, и ноги эти массивные #внешность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
13
#1

Ты не надоела одно и тоже раз в месяц писать? Хоть бы поменяла что то. А то все как то однообразно

Гость
#2

Ахахах ахахах. Прочитала как. .. "Парень влюбился в "СЕЛЁДКУ" 🤣🤣🤦‍♀️😂🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

Ахахах ахахах. Прочитала как. .. "Парень влюбился в "СЕЛЁДКУ" 🤣🤣🤦‍♀️😂🤦‍♀️🤦‍♀️

Комплексыб. Ахаха. Ну еще бы комплексов не будет если в селёдку влюбляются 🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ой всё

Гость
#4

Комплексы надо отбросить. Выходите в открытой одежде и докажите, что вы лучше соседки. Она просто худая селедка, а вы тоже худая, но с формами.

Гость
#5

Первый хороший коммент!!!

Гость
#6

Вы с февраля так и не разобрались с этим?

Предыдущая тема