Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мальчика?

Здравствуйте, у меня есть проблема. сейчас мне нравится один парень очень сильно, мы общаемся, я иногда ему покупаю вещи и еду, слежу, чтобы он чувствовал себя хорошо, ведь у него серьёзные проблемы в семье. матери нет, сам парень погряз в своих комплексах и травмах. мне 16, ему больше 20, он низкого роста азиатской внешности, увлекается боевыми искусствами, любит носить маски, сделал тату на всю правую руку и покрасил половину волос в бирюзовый цвет, чтобы чувствовать себя увереннее(вдруг эта информация будет важна). стараюсь ему помочь и всячески поддерживаю, намекаю на симпатию, но он будто бы не понимает и продолжает вести себя отстраненно. мне немного обидно, ведь с другими девушками он будто бы специально ведет себя более открыто, хотя они его тоже отвергают. я его очень сильно люблю, мне его жалко как человека, и я хочу стать его спутником жизни. посоветуйте как его в себя влюбить

Евгения
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой, ёееооо.. Мой совет - бежать, теряя тапки!

Гость
#4

И ведь как в подробностях-то излагает.. Тут опыт, не, с большой буквы - Опыт🤣🤣

Гость
#5
Гость

Бл@ть, и ведь как в подробностях-то излагает.. Тут опыт, не, с большой буквы - Опыт🤣🤣

опытище у бармаглотища))

Гость
#6
Гость

опытище у бармаглотища))

..."глотища" - ключевое🤣 глотать привык - точняк🤣🤣

Бармаглот
#7

меня так не раз соблазняли.
ммм, я вам скажу...
а вы все завидуйте молча

Гость
#8
Гость

..."глотища" - ключевое🤣 глотать привык - точняк🤣🤣

Или, как в кино - "Глубокая глотка"🤣🤣

Гость
#9
Бармаглот

меня так не раз соблазняли.
ммм, я вам скажу...
а вы все завидуйте молча

Оно и видно.. 3,14дарасы, отдайте детям радугу!

Гость
#10
Бармаглот

меня так не раз соблазняли.
ммм, я вам скажу...
а вы все завидуйте молча

канеш тебе ммм...
ты соссал как суччка. привык уже

Гость
#11
Гость

Или, как в кино - "Глубокая глотка"🤣🤣

порнушка - "глубокая глотка бармаглота"

Гость
#12

И в рифму ведь🤣🤣 Столбим, кароч

#13

Во-первых, тебе 16. Ему 20. Его поведение понятно, т.к. ты несовершеннолетняя. С эффектом Шурыгиной знакомы все парни, вот от и никак не реагирует в твою сторону.
Во-вторых, вступать в отношения, имея чувства жалости - худшее, что может быть.
В-третьих - не надо его влюблять. Скажи свои чувства ему и посмотришь, как отреагирует. Нет, так нет.
Пока же, все что ты для него делаешь - нездоровое поведение. Советую тебе определиться, любишь ты его, или все же из жалости так поступаешь.

Гость
#14

Тебе его просто не жалко

Гость
#15

Главное просто дождаться его рерана....

Гость
#16

приготовь ему тофу

#17

И че я сразу не понял, что речь про сяо, лол.

Гость
#18

Устрой свидание этому дед инсайду в долине ветров около большого дерева и накорми его миндальным тофу, считай он твой

#19

Приготовь ему миндальный тофу

Гость
#20

Арбузер он!!! Беги!!!!
Надо парней весёлых искать, богатых. У меня вот замечательный рыжик, интересный очень. Стрельбой из лука увлекается

Гость
#21
Гость

Арбузер он!!! Беги!!!!
Надо парней весёлых искать, богатых. У меня вот замечательный рыжик, интересный очень. Стрельбой из лука увлекается

была у меня подобная любовь, к рыжему, тоже любил из лука стрелять.. только обокрал на две тыщи рублей и свалил

Гость
#22

ох, понимаю.. мне тоже нравятся один мальчик. он довольно низкого роста, ему тоже за 20, у него стрижка маллет фиолетового цвета и он носит на голове казан для плова. что мне делать?

Гость
#23

Малолетка 16 лет заботится о пацане которому за 20. Ну и дураааа😂😂😂

Гость
#24
Гость

Арбузер он!!! Беги!!!!
Надо парней весёлых искать, богатых. У меня вот замечательный рыжик, интересный очень. Стрельбой из лука увлекается

Арбузер это кто арбузами торгует что ли😂😂😂

мяу^^
#25

оой подруга, у меня такая же проблема, только он красноволосый немец с собственной винокурней. незнаю как и завоевать его внимание(

Гость
#26

Подари ему гражданский кодекс

женя
#27

1. ходите с ним по миру много, исследуйте. подарит вам карточку - откроется побольше
2. накормите тофу, тоже очень понравится!
3. дарите ему побольше артефактов разных. созвездия вместе с ним смотрите
других вариантов просто нет, но возможно в ноябре будет. главное молится

#28

дождись рерана

Паста
#29

Остаётся только молиться.

Гость
#30

Выбить ему сигнатурку, разумеется!

Гость
#31

я вообще долгое время влюблена в пожилого работника ритуального бюро, у которого ещё и ни гроша в кармане. тяжко нынче.

#32

есть вариант что твой мальчик *** а еще *** надо адепту с такой как ты мутить.

Гость
#33

Устрой свидание(под видом защиты тебя от монстров), угости его миндальным тофу и восхваляй моракса🙇‍♀️

Гость
#34

У меня такая же проблема. Люблю одного прекрасного генерала сопротивления, а он любит другую госпожу😭💔

Чжун Ли
#35
Гость

была у меня подобная любовь, к рыжему, тоже любил из лука стрелять.. только обокрал на две тыщи рублей и свалил

Передайте этому рыжему молодому человеку, может ли он взаймы дать 20тыс рублей.

Чжун Ли

Гость
#36

Представляю, какая авторша уродина. Раз от неё все бегут.

Гость
#37
Гость

Представляю, какая авторша уродина. Раз от неё все бегут.

челты

Дилюк
#38

Шаг действий:
1. Сделать миндальный тофу.
2. Купить Докимакуру с ним.
3. Накормить Сяо и радоваться счастливому браку.

Дилюк
#39
мяу^^

оой подруга, у меня такая же проблема, только он красноволосый немец с собственной винокурней. незнаю как и завоевать его внимание(

Так, милочка, он уже занят.

Я мажу *** вазелином - я так люблю анальный секс.

Гость
#40

Беги от него, у меня вот его отец два раза 10к рублей в долг взял и не вернул!!! Ну, ладно, погостить домой и первый раз пришёл, и второй.
А вообще приготовь мужику тофу!!

Гость
#41
Гость

я вообще долгое время влюблена в пожилого работника ритуального бюро, у которого ещё и ни гроша в кармане. тяжко нынче.

Деньги есть, но вот забывает он их часто. Живу с этим придурком с ноября все деньги себе забрал

ъъъъъъъъъ
#42
Бармаглот

oтcocи ему. в подъезде. дай в попку. потом в письку. помассируй яички.
повторяй несколько раз. и он твой. с потрохами

дядь, по своему опыту говорите?)

Гость
#43

Подари ему тофу.

Гость
#44

Беги от него!!! Дед инсайды в жизни не нужны!!! Вот у меня есть одна женщина прекрасная, у неё целый дворец был!! Правда жаль, что разрушился…

Гость
#45

М-да, ну и парень, у меня вот похожий красноволосый, правда не азиат и не низкий, но после признания жизнь мне подпортил. Очень ревнивый, других парней ко мне не подпускает, особенно русских! Уже и не знаю что с ним делать, может ну его, к психологу отправить и помирить с братом? А то чувствую от меня он так просто не отстанет, все деньги собака высосал уже! Так хоть переключится

Карнишон
#46

У меня все немного по другому, низкий парень с косичками синего цвета и одетый часто в зеленый, известный музыкант в городе. Я все не как не могу достучаться через компьютер 🤧

Гость
#47

Фу, ходит с крашенными волосами?! Педераст наверное! Посоветовала бы тебе найти другого, например темноволосого высокого деда.

ооо
#48

приготовь ему миндальный тофу!! я вот тоже не понимаю как влюбить в себя парня одного

Гость
#49

у него есть загнанный бард алкоголик, а у тебя нет и шанса

Гость
#50
Гость

ох, понимаю.. мне тоже нравятся один мальчик. он довольно низкого роста, ему тоже за 20, у него стрижка маллет фиолетового цвета и он носит на голове казан для плова. что мне делать?

Ох... Я не хочу разбивать тебе сердце, но по описанию я поняла что это мой парень:(