Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мальчику

Всем здравствуйте. У меня на сердце лежит тяжкий груз. Вот уже полгода мне нравится один мальчик.. у него прекрасные синие глаза, тёмные волосы стриженные под горшок😍 и фантастическая улыбка, от которой я просто таю....учится на дипломата. мы с ним общаемся каждый день, вот только у меня складывается ощущение что я вообще его не знаю... человек сам по себе двуличный, хрен поймёшь что у него в голове. Это тот случай когда невозможно прочитать его как открытую книгу. По натуре он довольно агрессивный, был случай когда он избил меня за то, что я приготовила ему пельменей... видимо сковородка в которой я готовила была очень ему дорога. После надел ее себе на голову и сказал «ещё раз возьмёшь ее без разрешения и я тебя придушу» вообще он странный такой. Недавно у меня закралось подозрение о его ориентации.. есть у нас в общих знакомых один парень. Болндин тихоня, увлекается поэзией. Выглядит настолько невинным и душным что аж тошно. По слухам он писал моему любимому любовные письма, вот только я никак не могу узнать их содержание да и вообще правда это или нет. Очень боюсь что этот блеющий баран станет преградой в наших дальнейших взаимоотношениях. Я пыталась поговорить об этом с моим возлюбленным, но он каждый раз начинал злиться и говорить якобы даже не знает лично этого человека. Но слухи же не могли возникнуть на пустом месте?! я готова принять его любым. Меня даже не смущает, что он коротыш 162 см ростом. Сейчас он живет в другой стране, я все жду, когда же он наконец прилетит ко мне, пытаюсь поддерживать связь на расстоянии, хоть это очень тяжело. Я его люблю всем сердцем, хоть возможно пока это не взаимно. Посоветуйте пожалуйста, как влюбить его в себя?

Немона
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильный вопрос не "как?", а "зачем?"

Немона
#3
Еретик

Правильный вопрос не "как?", а "зачем?"

да я люблю его, понимаешь?.. жить без него буквально не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: