Гость
Статьи
Мужчины оценивают нас …

Мужчины оценивают нас по одежде

Мне кажется одежда очень важна для мужчин, что бы там ни писали в журнальных статейках горе-психологи, что, типа, мужчина "не видит, не понимает, не замечает..." Ага, как раз! Вся индустрия женской моды существует для мужчин. Вот, к примеру, сейчас без конца меняются тренды, каждый сезон надо новую одежду. Иначе тебя считают неликвидом, типа, замученная жизнью тетка, которой не до этого, а не беззаботная дева, которая "следит за собой". Мне кажется, даже природная красота не настолько важна, как одежда, показывающая, что есть бабло ее постоянно менять.
Я сама не красотка, поэтому мне трудно судить. Но даже с моей средней внешностью, могла заметить, что как только надела модный шмот, только что появившийся в магазинах, количество желающих со мной общаться сразу увеличилось. На улице за один день трое пытались познакомиться. Хотя и раньше я одевалась не как бомжиха, прилично.
Бабло рулит. Вы так не думаете? #одежда #внешность

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вся индустрия женской моды существует, чтобы каждая девушка старалась одеться красивее других.
А бабло рулит, да.

Гость
#2

Вообще похрен на ваши шмотки. Без одежды как то получше будет.

#3
Гость

Вообще похрен на ваши шмотки. Без одежды как то получше будет.

Далеко не все будут получше без одежды, братан ))

Гость
#4

отличить этот сезон от прошлого может только женщина. мужик не поймет, поэтому одеваются женщины не для него.
у мужиков вкуса нет, поэтому им баба в миниюбке и кожанке с рынка - уже крысавица.

Гость
#5
Еретик

Далеко не все будут получше без одежды, братан ))

Но на одежду всё равно пофиг.

Гость
#6
Гость

Вообще похрен на ваши шмотки. Без одежды как то получше будет.

+1. И без косметики утренних сюрпризов

Гость
#7
Еретик

Далеко не все будут получше без одежды, братан ))

Ну имел ввиду, если женщина понравится внешне, то неважно в чем она одета. Дорогой шмот даже оттолкнет, так как там запросы будут такие что почек не хватит на них.

Гость
#8

может просто вам идет тот новомодный шмот или вы ведете себя в нем более уверенно поэтому и знакомятся?

Гость
#9

Мужчины оценивают нас по одежде
===============
Женская одежда создана для того, чтобы скрывать недостатки фигуры. Но в подавляющем большинстве случаев это просто невозможно - толстое тело и/или кривые ноги все-равно ведь видны, как не тужься их скрывать, но раны или поздно покровы снять придётся... И теперь представьте, какой шок испытает мужик, увидев после ванной эту "красотку" - толстуху без макияжа с кривыми ногами. Нет, лучше уж сразу показаться во всей своей "красе", так хоть можно тактично свалить, а не убегать, роняя тапки.

Гость
#10

бабло читай возможности рулят это факт. Но одежда это очень дешевый признак для оценки)

Да я такая
#13

Аналогично! Сразу внимание появилось, вот так оно

Irony
#14
Гость

Вообще похрен на ваши шмотки. Без одежды как то получше будет.

Во-Во, самый важный фактор оценки - это оценка без одежды. Красивая дама даже в трепье будет красоткой, а страшная даже в брендовом шмоте подобранном топовым стилистом останется страшной (максимум удастся замаскировать некоторые недостатки), но не убрать их.

Гость
#15
Irony

Во-Во, самый важный фактор оценки - это оценка без одежды. Красивая дама даже в трепье будет красоткой, а страшная даже в брендовом шмоте подобранном топовым стилистом останется страшной (максимум удастся замаскировать некоторые недостатки), но не убрать их.

Да никто недостатки сейчас маскировать не пытается, наоборот мода на ugly, чтобы выглядело несуразно, типа, "необычно". Фишка в том, следуешь ты тенденциям или нет. Тряпки прошлого или позапрошлого сезона сразу добавка к возрасту в представлениях вьюношей.

Гость
#16

А вот теперь соглашусь с автором.
Сначала в куртке на работу ходила, никто не знакомился
Как шубку норковую одела и машины притормаживать начали

Гость
#17

и по одежде тоже, но далеко не в первую очередь.

Гость
#18
Гость

отличить этот сезон от прошлого может только женщина. мужик не поймет, поэтому одеваются женщины не для него.
у мужиков вкуса нет, поэтому им баба в миниюбке и кожанке с рынка - уже крысавица.

Для водилы-дальнобойщика или норильского вахтовика - может быть, но не для городского среднего класса, о богатых вообще умолчу.

Гость
#19
Гость

Мужчины оценивают нас по одежде
===============
Женская одежда создана для того, чтобы скрывать недостатки фигуры. Но в подавляющем большинстве случаев это просто невозможно - толстое тело и/или кривые ноги все-равно ведь видны, как не тужься их скрывать, но раны или поздно покровы снять придётся... И теперь представьте, какой шок испытает мужик, увидев после ванной эту "красотку" - толстуху без макияжа с кривыми ногами. Нет, лучше уж сразу показаться во всей своей "красе", так хоть можно тактично свалить, а не убегать, роняя тапки.

Да-да. Напялит такая мадам спортивные штаны, и вся фигура просто как на ладони.

Гость
#20

*** действительно оценивает по одежке, но не в плане стильности и дороговизны. Они оценивают сексуальность. Я обычно хожу в джинсах и в оверсайз-футболках - так вообще никто не смотрит. Стоит надеть обтягивающее платье с декольте на каблуках (пусть даже дешевое) сразу море внимания от мужиков. При чем платье может быть реально дешевле моих обычных джинсов в 2 раза. Им главное, чтобы сексуально.

Гость
#21
Гость

*** действительно оценивает по одежке, но не в плане стильности и дороговизны. Они оценивают сексуальность. Я обычно хожу в джинсах и в оверсайз-футболках - так вообще никто не смотрит. Стоит надеть обтягивающее платье с декольте на каблуках (пусть даже дешевое) сразу море внимания от мужиков. При чем платье может быть реально дешевле моих обычных джинсов в 2 раза. Им главное, чтобы сексуально.

Судя по слову-маркету "***", море внимание к тебе только от дворников-таджиков, с целью погоготать, когда дальше пройдёшь.

Ева
#22

Они не то что бы знатоки в женской одежде. Просто какой образ создаёт женщина, как она воспринимается мужчиной, вольно или невольно, одежда тоже на это влияет . На это мужчины и реагируют

Гость
#23
Гость

Судя по слову-маркету "***", море внимание к тебе только от дворников-таджиков, с целью погоготать, когда дальше пройдёшь.

В том то и дело, что далеко не дворники. *** вообще ничего в ценах на одежду не понимает. Я могу идти в брендовых дорогих джинсах и кроссовках - они даже не взглянут. А могу сексуальное платье с садовода за 2000 надеть и будет внимание. А самое ржачное, что многие шоу-румы закупаются на Садоводе этими платьями и потом их продают в 10 раз дороже.

Гость
#24

Конечно, это логично. Да даже и мы, женщины, в первую очередь, кто бы что не говорил, оцениваем то, как мужчина одет, как от него пахнет, какие на нем ботинки, часы и т.д. Другое дело, что именно тренды - вещь третьестепенная. Но мужчина всегда заметит, если на Вас качественная верхняя одежда, туфли, Вы надушены парфюмом.

Гость
#25

Стиль рулит и вкус, а не одежда сама по себе.

Гость
#26

Мужчина оценивает ещё и по финансовой ситуации. Женщина может быть одета со вкусом но если её финансовое положение ниже то интерес сразу пропадёт...

Гость
#27
Гость

Для водилы-дальнобойщика или норильского вахтовика - может быть, но не для городского среднего класса, о богатых вообще умолчу.

чот с трудом представляю себе банкира, разбирающегося в бабском шмотье.

Гость
#28
Гость

Мужчина оценивает ещё и по финансовой ситуации. Женщина может быть одета со вкусом но если её финансовое положение ниже то интерес сразу пропадёт...

Золотые слова :) И я о том же. Мода существует, чтобы продемонстрировать финансовые возможности, это все не о красоте.

Гость
#29
Гость

чот с трудом представляю себе банкира, разбирающегося в бабском шмотье.

Ну, попробуйте прийти в их тусовку в дешевой одежде, увидите, что сразу поймут, кто здесь "недоразумение".

Гость
#30

Когда надеваешь что попало они не смотрят, как только наденешь трендовое сразу пялиться начинают. Так что мужикам стиль тоже важен что бы там они не говорили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: