Гость
Статьи
Мой любимый человек и …

Мой любимый человек и родственники

Привет всем!
Я познакомилась парнем по имени Александр в Костроме год назад. Я его видела множество раз он мне дарил подарки и оказывал внимание, но недавно он мне предложил выйти за него замуж. Это правда он мне нравится. Моя тетя настояла, чтоб я познакомила с ним, чтоб узнать кто он. Это знакомство для меня стало болью тк познакомилась моей тютушкой муж моей тетушки, и когда начала разговара перерастло в конфликт, где Александр вывехнул руку мужу моей тетушки. Я сама этот конфликт не видела, и мне трудно понять почему муж моей тетушки вывехнул руку.

Посленние время приехал мой дед из Азербайджана и его братья и мне постоянно промывают мозги, что я не должна встречатся с "неверными", а должна выйти за Карима, у которого старший брат жену свою на улице избил, а он смотрел. Что если я выйду за "неверго" у меня будут дети "неверные". Это же не верно. Мои дети посмотрев на меня могут и мусульманином стать. Теперь и все знакомые за мной следят.

Прошу, помогите мне как мне решить эту проблему? Помогите решить проблему с моим любимым человеком и родственниками.
#отношения #психология 
#родственники #конфликты

 
 

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Для тебя что важнее, быть мусульманкой или быть с Александром? Вот исходя из этого и варианты действий.

Гость
#2

А как то правдоподобно не могла выдумать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: