Гость
Статьи
мой любимый человек …

мой любимый человек папа на выходных

Мой любимый человек_воскресный папа...
Девочки, милые, посоветуйте мне, пожалуйста, как относиться к своей сложившейся ситуации, мой любимый человек папа на выходных. Его дочь воспитывает мать, с пятницы по понедельник он у дочери. Ей 10 лет, она учится в школе, а мы живём на даче, в частностом доме, так как он работает в Москве, ему приходится в пятницу после работы ехать к своей матери с ребёнком, а в понедельник оттуда ехать на работу. Приезжает он вечером и мы 2 часа проводим вместе. Я с утра до ночи ухаживаю за домом, животными, готовлю, стираю, убираю, глажу. Я его очень сильно люблю, но он настаивал, чтобы я ушла с работы, у меня была светская жизнь, крутая работа, а сейчас не понимаю как быть... Как относиться к тому, что я просто прислуга...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сегодня наблюдала картину как молодой папа мягко и терпеливо учил и сына, и дочь, играть в бильярд. Ах, какая красота, подумала я. Это было очень, очень, очень здорово. Я прямо-таки насладилась красивым искусством жизни!☺️

Гость
#2

Да, все добровольно выбирают то, что им нужно, автор.
Например , моя близкая подруга выбрала свою новую семью с новым мужем и ребенок от бывшего полностью оформлен на отчима. Самое главное, что подруга счастлива своему решению и это её полное право. Ребёнок же уже полностью похож по манере общения , привычкам на отчима , замечательная семья!

#3

- Почему он настаивал, чтобы вы ушли с работы?
- Этот частный дом и животные - его или ваши?
- Почему он не привозит дочку на выходные в дом где вы живете?
- С кем он проводит выходные - с ребенком и матерью ребенка или с ребенком и своей матерью?

#4

Вы женаты? Как долго вместе?

Гость
#5

А не чпокает ли он воскресную маму на выходнах?

Гость
#6

Да чпокает конечно, жена поди на знает о прислуге-то. Норм мужик устроился, мужики, как вы это делаете, а?))

#7

Ни в коем случае не бросайте работу. Не понимаю, что мешает вам жить в городе?
И что мешает вашему мужчине не ночевать у бывшей жены?
Мутная история. Начните жить как вам комфортно. Как сейчас не вариант. А он отлично устроился

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем