Гость
Статьи
могут ли вернуться …

могут ли вернуться чувства, если расстались из за обстоятельств

в конце июля встретилась со старым знакомым, с которым ездили три года назад в один лагерь, просто решили повидаться. но мы понравились друг другу на первой же встрече, а уже на 5 свидании начали встречаться. у нас шло все просто отлично, но вот подходило время к его отъезду в Питер на 9 месяцев по учёбе( я знала об этом изначально), никогда не было отношений на расстоянии, но с ним хотелось попробовать пройти через это. у него была неудачная история, когда его девушка, пока он был в Питере, ушла к другому, но мы вроде эту тему обговорили и все хорошо. и все же одним утром он написал, что ему легче будет быть там одному, что он не хочет, чтобы я мучилась дожидаясь его, а он не накручивал себя. мы должны были увидеться до его отьезда, но он отменил все и сказал что морально не вывезет встречу. в итоге по случайности мы пересеклись в центре, у него было очень грустное лицо, ему было прям трудно находиться со мной. я убедилась, что чувства у него ко мне есть. но так расставание даётся ещё сложнее, зная что все взаимно, расходиться из-за опыта прошлых отношений... я пробовала с ним поговорить, но он принял чёткое решение. мы договорились что встретимся, когда он вернётся. и возникает вопрос, понятно, что мы остынем друг к другу за эти 9 месяцев не общаясь и не видясь, но могут ли чувства возникнуть снова, при следующей встрече? #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, поезд ушёл, ты просрала своё счастье.

Гость
#2

Да запросто. У некоторых даже что-то складывается.

Гость
#3

Он еще не прожил толком прошлое расставание. У него остался страх и поэтому в новые сейчас идти бессмысленно, как бы Вы ни пытались. Отпустите ситуацию и живите дальше. Сейчас он выбирает свой страх, а не чувства к Вам. Что будет дальше покажет только время.

Irony
#4
Гость

Он еще не прожил толком прошлое расставание. У него остался страх и поэтому в новые сейчас идти бессмысленно, как бы Вы ни пытались. Отпустите ситуацию и живите дальше. Сейчас он выбирает свой страх, а не чувства к Вам. Что будет дальше покажет только время.

Ой, какие там страхи, переживания и прочая лабуда. Если есть реальные чувства, то такая мелочь как расстояние и подобные обстоятельства не преграда. Было бы желание, решение всегда найдется.
+ещё слова о его другой "бывшей".
Короче вывод тут как всегда прост. А как правило, самое простое объяснение всегда самое правильное. Он слил автора, начал встречаться с другими (если вобще прекращал). А тут она нарисовалась и о каких-то чувствах ему жужжит. Понятно, что ему это всё нах не надо. От того рожа "кислая".

О чем это?
#5
Irony

Ой, какие там страхи, переживания и прочая лабуда. Если есть реальные чувства, то такая мелочь как расстояние и подобные обстоятельства не преграда. Было бы желание, решение всегда найдется.
+ещё слова о его другой "бывшей".
Короче вывод тут как всегда прост. А как правило, самое простое объяснение всегда самое правильное. Он слил автора, начал встречаться с другими (если вобще прекращал). А тут она нарисовалась и о каких-то чувствах ему жужжит. Понятно, что ему это всё нах не надо. От того рожа "кислая".

Я тоже с этим мнением соглашусь.
Он хотел погулять.
Теперь явится и типа" ой..я думал только о тебе?!")))
Ну ну.
Себя хоть не обесценивая и не слушай.
А если так Охота с ним..то сначала переспи с другими как он;)
Ну не верите себе о его неземной любви..я вас прошу!

Гость
#6

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: