Гость
Статьи
Как вернуть чувства?

Как вернуть чувства?

Здравствуйте! Прожили вместе с парнем почти 1 год, у него свой сын ( остался после смерти жены), у меня свой( после развода)..... мы были счастливы вместе, и я очень сильно любила его, мне даже казалось что я зависима,после совместного отпуска он принял решение расстаться, объяснив это тем что моего сына он не готов принять в свою семью, и что он не любит меня....... я отпустила его любя...... я знала что он вернулся к своей бывшей замужней любовнице.... я начала жить можно сказать заново, очень долго я переживала ...... через 2,5 месяца мне стало гораздо легче жить, я запланировала свою жизнь, купила в другом городе уже квартиру ..... и тут он возвращается ....... клянётся в своей любви и в том что он по моему сыну скучал и понял что мы для него родные люди и он хочет вернуть все, он расстался с любовницей и понял что к ней у него ничегоне осталось..... мне захотелось дать ему шанс...... измениться...... мы уже как неделю живем вместе..... он начал говорить о браке, о детях...... но дело в том что тех чувств которые были у меня..... их больше нет.....я хочу вновь полюбить его, открыться..... но мне страшно от того что чувства вообще притуплены.. подскажите, кто сталкивался с подобным? Можно ли вернуть то что было?

8 ответов
Последний — Перейти

Обиды всегда притупляют, а иногда убивают чувства. Вас понять можно. Но ведь Вы сами дали ему второй шанс, снова приняли его. Это значит, что в глубине души Вы хотите быть с ним. Дайте теперь себе второй шанс, снова полюбить его. Если Вы видите, что он стал хорошо относиться к Вашему сыну, принял его, не делит на Вашего и Своего ребёнка, тем более Вы снова живёте вместе, то и Ваши чувства могут вернуться. То, что было не вернуть, но теплоту чувств можно испытать снова. И эти Новые чувства могут быть теплее и надежнее, чем прежние.

Гость
#1

Многоточие - три точки. Не шесть, не девять...
Мне раньше тоже казалось,чем больше точек в конце предложения, тем выглядит многозначительней.

Антилопа Гну
#2

Нет, автор. Свой пик вы с ним пережили и даже отстрадали уже. Он поздно пришёл - вы уже на стадии покоя. Во-вторых - сможете ли вы забыть его слова и то с кем и как он провел это время? А в-третьих, я не верю, что он сам бросил любовницу. От любимых не уходят. А он с вами спокойно расстался и жил без вас какое то время. Бортанула она его скорее всего. Короче, автор, - в одну реку дважды не зайдешь. Никогда не надо возвращаться туда, где было хорошо - так уже никогда не будет.

Гость
#3

На хуа его.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Сама не расплетешь этот узел, здесь нужен специалист по решению нестандартных вопросов. Я сама не так давно была в похожей ситуации и чуть не лишилась семьи, помог Мастер с большой буквы, разрулил проблему просто гениально. Ищите его в инсте mag.svyatogor набирайте или вотсап/вайбер +7(995)115-60-15 Выход есть всегда, даже когда тебя съели.

Гость
#8

Раз нет чувств, тогда зачем он вам ....стоит ли начинать заново и наступать на грабли. Люди не меняются...принимать после др женщины сомнительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: