Гость
Статьи
Встречаться из-за …

Встречаться из-за жалости

Добрый день
Неприятная ситуация. Встретились с мужчиной. Он в меня влюбился, отлично ко мне относится, со всей нежностью(назовём его Х) . У меня не зажглось.. . С самого начала нашей с Х встречи я говорила, что не хочу серьёзных отношений, что я хочу легкости, флирта и тд. С самого начала. Он сказал, что готов. Но я увидела, что он уже переживает из-за меня, ревнует и тд. Решила сказать ему, что нам лучше будет не видеться. Встретились. Я ему сказала, что хочу свободы и снова повторила все о том, что не хочу серьёзных отношений. Что он всегда может обратиться ко мне за помощью и поддержкой. Он меня стал обговаривать, убеждать в обратном. А потом взял и сказал о том, что у него родной человек болеет.. И вот как теперь мне быть.. Я ж не бездушное существо...

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем болеет родной человек?

Лебеди
#2

Да, видимо он с тобой из-за жалости общался

Падаван 🤦‍♂️
#3

Что за дичь) У него родной человек болеет а он ищет отношений?)))

Гость
#4

Автор, вам гулять и блядствовать хочется, а в 30 лет локти кусать будете, что упустили хороший вариант для замужества. Хорошие мужчины на дороге не валяются.

Гость
#5

По-моему, он манипулирует, давит на жалость. Никакой он не классный парень. Что с того, что родственник болеет? Встречаться надо? Автор, я бы просто пропала, звонки не брала бы, сообщения удаляла, не читая. Если же вам так трудно и совесть не позволяет, то повстречайтесь с ним, присмотритесь, но, мне кажется, и так уже все понятно... Прогнозируемый вариант событий: будет вас пытаться прогнуть под себя, под свои желания, мотивируя негативными событиями в его жизни (типа: померла любимая бабушка, ему так плохо, поэтому срочно надо заняться сексом)

Гость
#6

Я так и не поняла, то есть ты и с ним иппешьсся и еще с кем-то, а этот ревнует, так?

Падаван 🤦‍♂️
#7
Гость

Я так и не поняла, то есть ты и с ним иппешьсся и еще с кем-то, а этот ревнует, так?

Он куколд видимо ))

#8

Жена чтоль болеет, поэтому он бросить ее не может? Но любит то-он вас, да, автор?

Катя
#9

Нет. Ни с кем я не...... И Жены у него нет. Он сказал про родителя. Подробности ни к чему. Просто мол тяжело ему... А Мне нравится другой мужчина

#10

Потом родитель выздоровеет, но случится что-то ещё. При желании каждый день можно найти сотни проблем, из-за которых будет плохо. Не встречайтесь из жалости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: