Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть чувства скорпиона к себе?

Встречаемся 2,6 года (он скорпион, я лев), в начале отношений были чувства, эмоции, спустя год переехала к нему жить. Погрязли в бытовухе, часто ругались не могли решить проблему, но и мирились тоже всегда спустя какое-то время. Очень его люблю и в какой-то момент передавала своей любовью желанием быть с ним рядом, требованиями по романтик и тд. Пересмотрела свое поведение и настрой, сняла розовые очки, жили нормально душа в душу, с сборами но куда же без них. В части секса все отлично, нет претензий но постепенно становился холоднее и хотдаленне ко мне. Мог спокойно послать на **й, общался на отвали, но с остальными нормально и даже отлично, а со мной так себе. Все мои просьбы или разговоры воспринимал как долбежку мозга, и даже когда была проблема которую нужно и можно решить в отношениях, не общался и не разговаривал со мной,воспринимал все в штыки. У нас совместно заведенное домашнее животное. В последнюю ссору очень сильно поругались и я ударила его сумкой, после чего долго не общались, а потом он принял решение, что надо расстаться. Сквозь сопли и мольбы начали отношения заного, но он уже для себя, видимо, все решил, тк общался на отвали ничего не делал и в принципе вёл себя отстранённо. Однако, в сексе по прежнему страсть, по прежнему хочет, спрашивает можно ли поцеловать.Спустя пару месяцев завязался разговор в котором мне сказали "я устал", "не знаю чего хочу", "я к тебе больше ничего не чувствую". Хочет общаться как друзья, но отвечает опять же на отвали, говорил что будет помогать, поддерживать, в итоге ничего нет.Продолжаем жить вместе, не выгоняет, говорит, что когда на работу выпустят всех, поможет переехать обратно, спим вместе, занимаемся сексом, я начала смотреть на ситуацию со стороны и принимать его позицию в каких то моментах, переосмыслила свое поведение с ним и свои слова. Хочу вернуть чувства, тк не понимаю, как так можно спать, обнимать, желать, но не чувствовать ничего. Говорит, что отбило постепенно чувства. Как их вернуть?*

Мика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретились два нищих(душевно) одиночества.
Обманули друг друга. Каждый хотел от партнёра что-то получить....
Вполне такая житейская история....

Елена
#2

Причем тут знаки зодиака вообще? Если так в это верите, то пишите уже астрологам всяким

Аркаша Борщ
#3

А что есть знак зодиака Лев?

Мегабоба
#4

не ну *** если ужалит то *** че поделаешь знаешь ли

Мика
#5
Гость

Встретились два нищих(душевно) одиночества.
Обманули друг друга. Каждый хотел от партнёра что-то получить....
Вполне такая житейская история....

В смысле нищих и в смысле обманули друг друга?

Мика
#6
Елена

Причем тут знаки зодиака вообще? Если так в это верите, то пишите уже астрологам всяким

Что вы можете посоветовать или предложить? 243382

It
#7

Автор, возьмите себя в руки, к вам охлаждение - вы ковриком у ног, кому такое понравится? У вас есть куда уйти, отдалится? Если вы так и будете рядом несмотря на такое, расставание неизбежно. Вам надо отдалиться и начать жить своей жизнью, своими интересами, целями

Мика
#8
It

Автор, возьмите себя в руки, к вам охлаждение - вы ковриком у ног, кому такое понравится? У вас есть куда уйти, отдалится? Если вы так и будете рядом несмотря на такое, расставание неизбежно. Вам надо отдалиться и начать жить своей жизнью, своими интересами, целями

Просто понимание такое, что если мы разьедемся, то уже точно ничего не получится вернуть, тк у него работа, свои дела и тд и обо мне он не думает и чувства не вернутся, тк мы крутимся в разных кругах

Гость
#9
Мика

Просто понимание такое, что если мы разьедемся, то уже точно ничего не получится вернуть, тк у него работа, свои дела и тд и обо мне он не думает и чувства не вернутся, тк мы крутимся в разных кругах

Как получилось в итоге?

Гость
#10

Это больная зависимость. Нужно взять себя в руки. Вспомнить про свое достоинство и уйти. Молча. Просто исчезнуть. 99%гарантии что будет искать и вернуть обратно.будет такой цирк! Такие слова и истерики! Даже поступки которых ранее не было! Но назад нельзя! Это все временный эффект! Таким му*акам нужно постоянное чувство потери. Они как охотники. Настигнут жертву,поиграют и снова будет так же и еще хуже. И эта карусель может длиться всю жизнь. Если вы готовы быть запасным аэродромом,то вперед!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема