Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть мужчину скорпиона?

Всем добрый день! я тут новичок так сказать, почитала и подумала тоже написать сюда свою проблему, может кто что посоветует) в общем проблема такая, у меня молодой человек скорпион! вместе уже почти 2 года. и вот во второй раз он собрал вещи и ушёл. сказал что типа как нет таких чувств и все такое, мы ещё толком нормально даже не поговорили. прошло вот почти 2 недели, за оставшимися вещами так и не приехал еще. конечно люблю его, но теперь как поняла, что им нельзя показывать эту слабость. и сколько бы я про этих скорпов не читала, ну прям одинаковые. что у них в голове происходит, они и сами походу не понимают. так вот, возможно ли как-то опять с ним всё вернуть и чтоб уже наверняка все было по-человечески без таких его заскоков. может у кого были похожие ситуации, расскажите пожалуйста.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже определись, с кем тебе лучше

#2
Гость

Ты уже определись, с кем тебе лучше

так вот в тот то и дело, что с ним хотелось бы быть, но если он так себя ведет, то я уже и не знаю, стоит ли вообще с ним о чем-то таком разговаривать и пытаться вернуть отношения. поэтому просто спрашиваю у всех, может кто что подскажет

Гость
#3

скорпиона нет, если б еще телец или дева... а скорпион без вариантов😂

#4

Ко мне скорпион сам бегал, не выгонишь

#5
Гость

скорпиона нет, если б еще телец или дева... а скорпион без вариантов😂

ну вот в мае у нас было тоже самое, и через 2 недели мы помирились. и вот прошло пол года, у него опять этот загон... хотя мы вообще не ссорились, вот прям всё хорошо было, я просто не могу понять, как вот так можно остыть к человеку с которым живёшь вместе.

Гость
#6

как скорпион скажу... если ты мне дорога и проявишь инициативу - вернусь и буду терпеть твоих тараканов в голове, но при условии что ты готова исправиться. если мне на тебя изначально было все равно, то не вернусь

#7
Черт с горы

Ко мне скорпион сам бегал, не выгонишь

вот же интересные существа) а у вас сложились с ним отношения?

#8
Гость

как скорпион скажу... если ты мне дорога и проявишь инициативу - вернусь и буду терпеть твоих тараканов в голове, но при условии что ты готова исправиться. если мне на тебя изначально было все равно, то не вернусь

хороший совет, спасибо) тогда вот посоветуйте ещё, как же так правильно проявить инициативу и вообще как себя теперь вести. лить при нем слёзы и умолять остаться точно уже не буду, как поняла, скорпионы этого не любят

Гость
#10
Calipso

хороший совет, спасибо) тогда вот посоветуйте ещё, как же так правильно проявить инициативу и вообще как себя теперь вести. лить при нем слёзы и умолять остаться точно уже не буду, как поняла, скорпионы этого не любят

а ты кто по гороскопу?

#11
Calipso

вот же интересные существа) а у вас сложились с ним отношения?

Не сложились, я любила другого. Пару лет он добивался, рисовал мне, цветы дарил. Но хотел сразу все серьезно, свадьбу, детей и кошечку-собачку, а мне такое ну никак

#12
Гость

а ты кто по гороскопу?

Стрелец

#13
Черт с горы

Не сложились, я любила другого. Пару лет он добивался, рисовал мне, цветы дарил. Но хотел сразу все серьезно, свадьбу, детей и кошечку-собачку, а мне такое ну никак

А мой говорил в порыве ярости когда вещи собирал, что типа жениться и заводить детей не собираюсь. Обидно конечно после этих слов. А потом на утро писал, что вот проснулся и понял что грубо говорил! 🤦🏼‍♀️

#14
Calipso

А мой говорил в порыве ярости когда вещи собирал, что типа жениться и заводить детей не собираюсь. Обидно конечно после этих слов. А потом на утро писал, что вот проснулся и понял что грубо говорил! 🤦🏼‍♀️

Для скорпионов (имхо) это очень важная тема

#15
Черт с горы

Для скорпионов (имхо) это очень важная тема

да уж... я конечно понимаю что не буду по нем всю жизнь убиваться, и время лечит, но... теперь уже мне принципиально хотелось бы попробовать его вернуть.

Было ровно 7
#16

Мы прекрасно понимаем ,что происходит у нас в голове . Если он ушел ,то значит ушел . Понятнее некуда . Живите своей жизнью и все . Он принял решение уйти .
Какой смысл возвращать того ,кто принял решение уйти ? У него были на то причины и Вы знаете о них . Прям на пустом месте собрал тряпки свои и ушел . Не поверю никогда .
Смысл возвращать? Вы любите ,а он - нет . Вот и все . Примите это . Что тут мусолить искать тайные смыслы . Человек ушел . Вы даже отзываетесь о нем пренебрежительно как - то,простите .

Гость
#17

От скорпионов нельзя отделать, а не вернуть
Сколько помню уже прошло 6 лет
Нет
Все равно
И главное обиды до смерти у них
На свои же ожидания
Это ужасно злопамятные и жестокие люди
Избегайте скорпионов!
Именно кто родился октябрь-ноябрь
Очень больные люди

#18
Было ровно 7

Мы прекрасно понимаем ,что происходит у нас в голове . Если он ушел ,то значит ушел . Понятнее некуда . Живите своей жизнью и все . Он принял решение уйти .
Какой смысл возвращать того ,кто принял решение уйти ? У него были на то причины и Вы знаете о них . Прям на пустом месте собрал тряпки свои и ушел . Не поверю никогда .
Смысл возвращать? Вы любите ,а он - нет . Вот и все . Примите это . Что тут мусолить искать тайные смыслы . Человек ушел . Вы даже отзываетесь о нем пренебрежительно как - то,простите .

да я всё это в принципе понимаю, но вот головой не могу осознать что вот так вот опять произошло. я о нем даже слова плохого не могу сказать, просто во мне сейчас присутствует обида, и может поэтому как-то не так выразилась. дело в том, что он не дал точных причин, почему так. и теперь вот у меня непонимание всего происходящего. в первый раз когда расходились, пол года назад, я знала причину, и знала что там я была не права, я извинилась, исправилась, и больше с моей стороны никаких косяков не было. и что могло вот такого случиться, что он так себя повел. в общем для меня это пока остается загадкой. просто не хотелось бы терять его, я ведь знаю какой он может быть.

#19
Гость

От скорпионов нельзя отделать, а не вернуть
Сколько помню уже прошло 6 лет
Нет
Все равно
И главное обиды до смерти у них
На свои же ожидания
Это ужасно злопамятные и жестокие люди
Избегайте скорпионов!
Именно кто родился октябрь-ноябрь
Очень больные люди

вот всё таки как же характер зависит от знака зодиака... а моему вот как раз 19 ноября др будет. думаю все равно написать ему поздравления, ну так поверхностно, без лишних слов. может чё ёкнет у него

Гость
#20

Всегда при знакомстве спрашиваю какого знака зодиака женщина и верит ли она, если да свидание заканчиваю мгновенно.

Гость
#21
Calipso

вот всё таки как же характер зависит от знака зодиака... а моему вот как раз 19 ноября др будет. думаю все равно написать ему поздравления, ну так поверхностно, без лишних слов. может чё ёкнет у него

День рождения - хороший повод. Вроде и шаг навстречу сделали, но в то же время, ни к чему не обязывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: