Гость
Статьи
может ли вернуться …

может ли вернуться мужчина скорпион???

Помогите пожалуйсто.Я со своим бывшим молодым человеком встречалась пол года,Всё было хорошо,Говорил,что любит,что никому не отдаст.А в один день всё рухнуло,сказал,что устал от отношений,что я ему надоела,но при этом я чувствовала,что он всё ещё меня любит,Он по гороскопу скорпион я овен.Ругались конечно,как встречались,но это же не повод был.Всё так реско рухнуло.Я просила его не уходить дать время,но он ушёл,Всё думала вычеркну,забуду,но не могу,Я постоянно о нём думаю и хочу вернуться,но внутри сидит обида.Пыталась построить новые отношение,но не получается он из головы никак не выходит!!!!!!Может ли он когда-то ко мне вернутся и понять ,что без меня не может???????Или этого никогда не будет.Пожалуйсто дайте совет,очень тяжело!!!!!

23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Мы с моим скорпиончиком три раза начинали всё сначала и три раза расставались навсегда.. И врозь тяжело, и вместе трудно.

Samina
#2

автор тоже самое тока у меня лев, а я близнецы, все в точь-точь как ваша ситуация, тоже встречались 1.5 года, все было хорошо, а тут непонятно по каким причинам расстались, уже расставались, но сошлись, теперь опять расстались, сказал что хочет отдохнуть, что устал, но не надоело....переживаю очень, не знаю что тоже делать?? не звонит никак не проявляет себя. как будто все равно((( неужели не скучает и не думает...вообще обидно(((( вот что делать??

Samina
#3

автор, что вы будете делать? проявлять инициативу возобновения отношений не будете? или будете ждать у моря погоды?

Samina
#4

я вот думаю пока потеряться на время, но мне кажется если я ничего не буду делать, то мы так еще больше друг от друга отдалимся? как вы думаете автор? не знаю что и делать? навязываться не хочется, но и сидеть сложа руки тоже думаю неправильно...в полном замешательстве...

неженка
#5

умиляют темы когда о людях пишут не как о личности а как о знаке задиака)))) могу ли я вернуть змею-рыбную)))

Слияние .
#6

Таких тем как вернуть козерога,скорпиона и прочие навалом на вумане. поищите. И вобще судить только по солнцу нельзя.Это примитив. Хотя понятно вы одурели от любви за все цепляетесь чтоб вернуть.За зодиак,за имя ,за год рождения и прочее

Элина
#7

В моем случае не вернулся, встречались год, он нашел другую и больше никогда ко мне не возвращался.

Я не переживала сильно по этому поводу, сейчас уже прошло 2 года, и однажды случайно я его увидела. Боже мой, это был полный ужас. Ужасно выглядел, был в той же одежде, когда и встречался со мной. Короче, я рада, что его больше нет в моей жизни. И по словам моих знакомых... он вообще, ничего в жизни не достиг!

Вот так) Автор вздохните полной грудью и отпустите этого скорпиона.

Если надумает вернется, если нет.... не переживайте.

#8
гость

Мы с моим скорпиончиком три раза начинали всё сначала и три раза расставались навсегда.. И врозь тяжело, и вместе трудно.

а как сходились_????

#9
Samina

автор тоже самое тока у меня лев, а я близнецы, все в точь-точь как ваша ситуация, тоже встречались 1.5 года, все было хорошо, а тут непонятно по каким причинам расстались, уже расставались, но сошлись, теперь опять расстались, сказал что хочет отдохнуть, что устал, но не надоело....переживаю очень, не знаю что тоже делать?? не звонит никак не проявляет себя. как будто все равно((( неужели не скучает и не думает...вообще обидно(((( вот что делать??

а как вы с ним сощлись????

#10
Samina

я вот думаю пока потеряться на время, но мне кажется если я ничего не буду делать, то мы так еще больше друг от друга отдалимся? как вы думаете автор? не знаю что и делать? навязываться не хочется, но и сидеть сложа руки тоже думаю неправильно...в полном замешательстве...

я буду ждать,просто если ты парню нужна он внрнётся,от судьбы не убежишь,а если нет значит не ваше,найдёте лучше,время лечит

#11
неженка

умиляют темы когда о людях пишут не как о личности а как о знаке задиака)))) могу ли я вернуть змею-рыбную)))

я пишу о личности тоже,если вы в своей жизни не поняли,то все мужчины одинаковы,внешность только разная,а про гороскопы сколько не читала,всё правда,не полностью,но частично они человека хорактерезуют%!!!!!

#12
Слияние .

Таких тем как вернуть козерога,скорпиона и прочие навалом на вумане. поищите. И вобще судить только по солнцу нельзя.Это примитив. Хотя понятно вы одурели от любви за все цепляетесь чтоб вернуть.За зодиак,за имя ,за год рождения и прочее

я не за всё цепляюсь,я рассказываю свою историю и уверенна много у кого такая ситуация была!!!!!

#13
Samina

автор тоже самое тока у меня лев, а я близнецы, все в точь-точь как ваша ситуация, тоже встречались 1.5 года, все было хорошо, а тут непонятно по каким причинам расстались, уже расставались, но сошлись, теперь опять расстались, сказал что хочет отдохнуть, что устал, но не надоело....переживаю очень, не знаю что тоже делать?? не звонит никак не проявляет себя. как будто все равно((( неужели не скучает и не думает...вообще обидно(((( вот что делать??

я знаю много львов, лев,львы это другое ,они очень преданные,главное его не разочаровывать,иниче ты станешь для него врагом ╧1,поэтому если любит то 100% вернётся,я уверенна!!!!

неженка
#14

1.

марта 123

| 16.05.2012, 20:52:15

[3660522668]

неженка

умиляют темы когда о людях пишут не как о личности а как о знаке задиака)))) могу ли я вернуть змею-рыбную)))

я пишу о личности тоже,если вы в своей жизни не поняли,то все мужчины одинаковы,внешность только разная,а про гороскопы сколько не читала,всё правда,не полностью,но частично они человека хорактерезуют%!!!!!

так они все токи разные.... или одинаковые)) а в своей жизни я поняла только одно..... человек личность!!!!! его нельзя, бросить.... вернуть.... подогнать под знак зодиака..... и свою мечту о том как мы хотим его видеть))) но это ИМХО))))

Гость
#15

я знаю много львов, лев,львы это другое ,они очень преданные

пффффффффБЛДУНЦЫ они

#16
Гость

я знаю много львов, лев,львы это другое ,они очень преданные



пффффффффБЛДУНЦЫ они

)

вам не те львы значит попадались

#17
неженка

1.

марта 123

| 16.05.2012, 20:52:15

[3660522668]

неженка



умиляют темы когда о людях пишут не как о личности а как о знаке задиака)))) могу ли я вернуть змею-рыбную)))





я пишу о личности тоже,если вы в своей жизни не поняли,то все мужчины одинаковы,внешность только разная,а про гороскопы сколько не читала,всё правда,не полностью,но частично они человека хорактерезуют%!!!!!





так они все токи разные.... или одинаковые)) а в своей жизни я поняла только одно..... человек личность!!!!! его нельзя, бросить.... вернуть.... подогнать под знак зодиака..... и свою мечту о том как мы хотим его видеть))) но это ИМХО))))

каждый человек личность,но если он личность это не значит что они могут быть одинаковыми%!!!!!!

Гость
#18

Да может, но делает это тогда когда он уже нафиг не нужен. Причем вернется и будет вести себя так, как будто я единственная женщина на планете, хотя мне он уже триста лет не ус***ся

Гостья
#19

У меня тоже история со Скорпом. Муж ушел после 9-ти лет. Детей не нажили, молодые были и катались по заграницам. Уже 3 месяца живет отдельно. Бумаги в ЗАГС подали, скоро развод.Как только появился новый МЧ, как на запах пирогов свежих прибежал. Куплю-люблю и все дела (про нового не знает, чувствует наверное). Сплошные комплименты, подарки обратно хочет. Но вот уже не надо, после такого предательства тяжело даже любимого человека простить. Мой совет - все пройдет и ваши чувства поостынут со временем. Постарайтесь быть счастливой без него и жить без него можно тоже, поверьте. Дай срок.

Гостья
#20

Согласна с 18-м сообщением. Крепитесь в общем.

Элла
#21

Я тоже жила с скорпионом почти 1,5 года и 1год встречались. Мне кажется что пишут о них, все правда. За полтора года совместной жизни, мы расставались раз десять и он всегда возвращался по моему звонку,сейчас тоже расстались,но не возвращается уже 3 месяца.Думаю что и не вернется. Да скучаю, тянет, но и понимаю что, без него плохо и с ним жизнь не сахар. Я так думаю что скорпионы возвращаются только к тем женщинам которых любят и которыми они восхищаются. В моем случаи, этого не было. Поэтому если не любит,то рано или поздно все равно уйдет и навсегда.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем