Гость
Статьи
Про все знаки зодиака …

Про все знаки зодиака , рассказывайте ;)

Вот мне интересно почитать то что вы напишите ..
расскажите про ваших друзей ( кто они по знаку зодиака и какие плюсы и минусы,) про вторые половины, про врагов ...)

Марина
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы осточертели. Самая отвратная тема форума.

Тупее - нет ни одной.

Гость
#2

ну не отвечайте.

я думаю не у всех есть время читать весь форум и каждую тему.

Гость
#3

скорпионы хитрожопы )

водолеи чудики

девы скрыты

львы самовлюблённы

#4

очень много даже копипастить по этому поводу

#5

ПРО ГРАБЛИ

ОВЕН : наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой

#6

Сволочные знаки зодиаков.

Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".

Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.

Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы

Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.

Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак

Вся-Из-Себя-Разнесчас тная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.

Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев

Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.

Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

#7

Дева

Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.

Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.

Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).

Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.

Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.

Отмазки: "Так вышло".

Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.

Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы

Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.

Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

#8

Если трындец случился у...

...ОВНА. Овен его решит. Любой трындец. И сразу. Сам, гордо, молча.

...ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

...БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

...РАКА. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь трындец на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно.

...ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправиться с трындецом. Поклониться, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

...ДЕВЫ. Дева расстроиться. Особенно если она этот трындец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

...ВЕСОВ. Весы взвесят трындец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник - у Девы трындец только по расписанию.

...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та трындец какой-то!" и забьет.

#9

...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над трындецом, вспомнит какие трындецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если трындец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от ***, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не трындец - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой трындец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. трындец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

...РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому трындец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

#10

Аварийные знаки Зодиака

Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми ╚аварийными╩, но и самыми недисциплинированными √ водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): ╚его ребячество, выражающееся в том, что ╚сначала я╩, обязательно приведет к неприятности╩, поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в ╚реальном мире╩.

Стихия Скорпиона (5-е место) √ длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают √ и начинается гонка.

Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается ╚бычья╩ сущность.

Стрельцы (7-е место) √ хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

9-ю строчку занимают Девы, которые ╚лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку╩, чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

Гость
#11

Супер!!! Я длизнец и все так и есть! Я легкомысленная сволочь( но очень обаятельная) и всегда решаю все проблемы с помощью овнов, которых вокруг полно!

#12

Знаки зодиака, располагающие к браку:

Телец - управляется планетой Венерой, которая во все века тяготела к браку, партнерству. Венера не может жить без партнера: она рассматривает брачный союз как неотъемлемую часть своей жизни и готова нести свой крест до конца. Находятся и те, кто не готов быть в неудовлетворяющем их браке. Они уверены, что за дверью их ждет новая любовь, новые отношения, новый брак.

Весы также стоят под управлением Венеры. И здесь Венера имеет более легкий и коммуникабельный характер.

Рак - управляется Луной, склонной к созданию семьи, отвечающей за быт, недвижимость, материнство. Семья для такого обладателя 7-го дома - это не просто потребность: это их сущность. Они хотят видеть рядом с собою нежного, заботливого, эмоционального партнера.

Многобрачие дают следующие двутелые знаки зодиака:

Близнецы - управляются Меркурием, планетой постоянного поиска нового, интересного. Как правило, владелец такого 7-го дома не останавливается на одном браке.

Стрелец под управлением Юпитера - планеты, дающей большой выбор партнеров для создания брака владельцу 7-го дома. Как правило, человек не может сразу удовлетвориться одним брачным партнером, так как снова появляется лучший и более удачливый претендент на руку и сердце владельца карты.

Рыбы - также под управлением Юпитера.

#13
Гость

Супер!!! Я длизнец и все так и есть! Я легкомысленная сволочь( но очень обаятельная) и всегда решаю все проблемы с помощью овнов, которых вокруг полно!

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 21 июня - " Мальчики - не возраст, а категория"

У мерзавца, рожденного под знаком Близнецов, общение не вызывает большого энтузиазма. Его вечно не устраивает время встречи. Интимность на него давит. Моногамия приедается. Любые ограничения выводят из себя. Сама мысль о том, чтобы побыть вдвоем, приводит его в полный ужас. Ведь это чревато опасным сближением. Вдруг вам захочется узнать, что у него на душе? Он этого боится, потому что и сам не вполне уверен, что у него там творится. Вот почему ему удобнее числить вас просто знакомой. Даже после свадьбы.

Целый сонм демонов преследует Близнецов - в нем живет много "я". Во-первых, Малыш. Ему всегда четыре года, и он попеременно бывает то ангелочком, то исчадием ада: первым, когда спит, вторым - все остальное время.

Еще есть торговец подержанными авто. Очень, очень славный малый. Именно благодаря ему вы связались с мерзавцем-Близнецами: кто, как не он, умеет продать залежалый товар.

А с этим человеком вы знакомы? Он живо интересуются кем угодно, кроме вас. Если он вам кажется ветреным, то это потому, что так оно и есть.

Зато этот мужчина такой нервный, взвинченный, ему всегда надо выпить чего-нибудь крепкого. Он обычно появляется в нервной, напряженной обстановке и мельтешит, без толку суетясь. Есть гораздо более деловой вариант. Стоит Близнецам попасть в затруднительное положение, как на выручку приходит именно он, расчетливый, циничный и жестокий, Он способен заставить вас сознаться в таких преступлениях, о которых вы слыхом не слыхивали.

#14

Из-за всего этого содома рожденный под знаком Близнецов постоянно меняет свои взгляды и мнения. То, что он говорит сегодня, назавтра лишается всякого смысла. Впрочем, возможно, что это уже сегодня лишено смысла. Можно полагать, что всему виной - необходимость уживаться со столькими "я". А можно просто считать его двуличным, ненадежным мерзавцем.

Если рожденный под знаком Близнецов мужчина приглашает вас в кино за неделю вперед и выполняет договоренность, можете считать это долгосрочным обязательством и рассылать свадебные приглашения.

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?

Только что он с вами говорил, а вот уже маячит где-то на горизонте.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?

Не требуйте от него сочувствия. Или последовательности. Верности. Его общества. Не спрашивайте, куда он все время уходит. Когда вернется. И вернется ли вообще. И никогда не задавайте вопросов, требующих большей эмоциональной реакции, чем, к примеру, вопрос: "Где ты купил эти ботинки?"

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

Наслаждайтесь им. Он будет к вам внимателен, ведь вы еще не успели ему надоесть.

КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?

Как можно скорее. Часто ли вам представляется случай заняться групповым сексом?

ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС

Это вовсе не означает, что он к вам охладел. Он просто забыл о вас. Если вам его всерьез недостает, организуйте сами "случайную" встречу. Он решит, что вы ему чем-то знакомы. Кого-то сильно напоминаете. Все, с этого момента можете начинать встречаться с ним заново.

ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?

Он внезапно обнаружит, что питает к вам глубокие чувства. Которые вы задели. Ужасно. Необратимо. Его сердце разбито. Душа в смятении. Жизнь потеряла всякий смысл. Как вы могли так с ним обойтись, вы... вы... да как вас там?!

Гость
#15

У меня полное совпадение! Со всеми знакомыми и мужем. Общий характер поведения так сказать.

Гость
#16

Близнецы это стопудово!!! Это мой портрет! Причем я женского пола. Говорят мужики близнецы еще хуже. То есть все то же но усилено в несколько раз!

#17
Гость

У меня полное совпадение! Со всеми знакомыми и мужем. Общий характер поведения так сказать.

как ни странно, гороскопы часто попадают выше 70 процентов

Гость
#18

Овны это все для близнецов. И дар небес и проклятие! Овны их почему то обожают!и решают все их проблемы! Но засилье овнов вокруг настораживает и уже как то даже хочется научиться решать проблемы самой.

Гость
#19

Правда правда! Я наверное наивная чукотская девушка и как оо никогда особо не интересовалась гороскопами... Ноэто точно все правда! Про близнецов я могу ручаться, себя то уж я знаю.

#20

Как учить разных знаков зодиака

Овен.

Овны такие энергичные, что на любом занятии уже одного Овна всегда много. Их позитив граничит с экстремизмом. Даже взрослый Овен способен ?раздраконить? слаженно повторяющую английские времена группу за каких-нибудь две минуты. Если у вас в группе имеется студент-Овен, обзаведитесь парой лишних глаз. Лучше ? на затылке. Еще лучше ? пусть это будут очи с фасеточной структурой! Периодически вам захочется предложить студенту-Овну вместо составления диалога на животрепещущую тему "In the Restaurant" упасть на пол и несколько раз отжаться. Просто так, чтобы поубавилось энергии. Поскольку Овны очень любознательные и способные люди, вам не придется по несколько раз объяснять суть Possessive Case. Но, друг-преподаватель, помни! Овны вырастают из тех детей, у которых в школе по предметам было ?пять?, а по ?поведению? - ?два?. И даже если слезы и сопли ?последнего звонка? остались у Овна далеко позади, будьте начеку! Предложите ему яркие картинки, веселые песни и стихи, и тогда вы еще, может быть, и справитесь.

Тельцы.

Тельцы жизнелюбивы и настроены на оптимизм. Их редко сбивают с толку собственные неудачи в процессе обучения. Поскольку Тельцы очень общительны и контактны, им прекрасно подходит обучение в группах с применением методик интенсива. Даже самый трудолюбивый студент-Телец в душе ? вдохновенный ленивец и сибарит. Если помнить об этом и не относиться слишком строго к редким приступам лени, то с Тельцом-студентом можно прекрасно ладить. Одаренным Тельцам мешает только периодически возникающее желание ?поваляться на диванчике?. И еще: Тельцы нередко кинестетики, воспринимают мир через ощущения, поэтому место обучения, учебные пособия, даже цвет и форма стульев, на которых они сидят во время занятий, для них чрезвычайно важна.

#21

Близнецы.

Близнецы вообще √ это ╚русская рулетка╩. Никогда не знаешь, какой из двух Близнецов взял сегодня верх. Остается полагаться на удачу. Близнецы, как и остальные воздушные знаки, очень способны к языкам. Они легко улавливают такую эфемерную субстанцию, как ╚чувство языка╩. Типичный случай с ╚воздушными знаками╩: студент чуть ли не elementary уровня обучения употребляет какую-нибудь сложную форму Subjunctive. Объяснить, как он до этого додумался, не может. ╚Проинтуичил╩, как говорится. Нередко студенты-Близнецы руководствуются в процессе написания эссе или тестов по языку не жесткими правилами, а собственным восприятием ╚звучит-не звучит╩. Главное: не пытаться непременно взывать к ╚безусловным знаниями╩ - Близнецы прекрасно обходятся ╚тонкими материями╩. И еще один немаловажный момент: именно студенты-Близнецы задают восхитительные по своей уместности и логичности вопросы типа √ ╚А почему этот учебник зеленый?╩ Так вот Помните первое правило педагогики: ╚Держите себя в руках!╩ Вспомнили?! Вот и держите! Тем более что студент-Близнец забудет о собственном интересе к цвету учебника уже через пять минут.

Раки.

Раки √ это ╚к драке╩. Шутка, конечно. В общении с Раками, даже в повседневной жизни, важно обращать внимания на их настроение. И если с утра кто-то уже успел ╚пройтись по его могиле╩, то привести этого студента в чувство, способствующее обучению, будет трудно. Для Рака личность преподавателя очень важна. С теми, кто ему импонирует, он открыт и проявляет большие способности. С теми, кто ему не нравится, предпочитает вообще не общаться. Так что если ваш студент-Рак не появляется на занятиях уже месяц, можно сделать выводы. И поговорить с ним ╚по душам╩. Вот уж что они умеют √ так это ╚общаться по душам╩! Будьте уверены: после такого разговора даже самый незаинтересованный в вашем предмете Рак постарается вас не огорчать своими неуспехами. Несмотря на склонность к смене настроений, Раки на редкость легкообучаемы.

#22

Львы.

Помните поговорку про кнут и пряник? Или, как вариант, дубинку и морковку? Так вот, готовясь к занятию со Львом, обзаведитесь щедрым запасом пряников, морковок и прочего. ╚Доброе слово и кошке приятно╩ - это о них, больших кошках. Не жалейте масла в кашу, пусть даже на первых порах вам покажется, что вы перебарщивайте. Хвалите! Даже если кажется, что не за что. За проявленный к нему интерес Лев ответит сторицей √ проверено мною многократно! Самый отстающий студент-Лев, вдохновленный вашими добрыми словами, может сотворить чудеса. От природы они мало сомневаются в себе и своих способностях, поэтому вы лишь слегка подтолкнете их в нужном направлении. Если в группе студентов вам нужен помощник, идейный вдохновитель и массовик-затейник, выберите Льва и не ошибетесь.

Девы.

Девы-студенты бывают двух типов. Первый тип: это мечта всех преподавателей. Они не опаздывают на занятия. У них несколько видов рабочих тетрадей, отдельно для домашних упражнений, отдельно √ для теории по грамматике. Они собраны, вежливы и всегда в хорошем настроении. Вы еще не успели сказать, а они уже записали. Вы еще не успели подумать, а они уже сделали! Именно такие студенты записывают абсолютно все новые слова, которые возникают на занятии в процессе устного обсуждения чего-либо. Поэтому если ваш студент-Дева, занимаясь в группе для начинающих, неожиданно выдает вам, например, cohabitation или implausible, не удивляйтесь. Второй тип Девы √ беспечные создания, порхающие, как пресловутая стрекоза, по жизни, в бурном потоке которой у них просто нет времени на английский. Экзамены Девы второго типа сдают нахрапом при полной, практически смертельной мобилизации всех душевных сил.

#23

Весы.

Весы очаровательны. Уже с первого занятия пытаются вас обаять и не оставляют попыток, даже если вы более чем ясно донесли до них свою мысль о вашем неприятии чудной идеи о флирте со студентами. Весы способны к изучению языка, он дается им легко, но эта легкость бывает обманчива √ именно у этого знака больше всего сложностей с разного рода фундаментальными теоретическими знаниями и со spellingом. Хотя именно Весы не растеряются в незнакомой стране и отлично справятся, имея в запасе лишь необширные познания в областях типа "Sightseeing", "Going out" и, конечно, "My Family" (куда же без нее). На безалаберных студентов-Весов невозможно долго сердиться: поверьте, делать большие, наполненные болью глаза они научились задолго до выхода второй части мультика ╚Шрек╩ на большие экраны. И Кот-в-сапогах не годится им в подметки! Какие уж тут неправильные глаголы, когда такая вселенская скорбь!

Скорпионы.

Сразу же попытайтесь определить (хотя бы приблизительно, где у них хвост! И не касайтесь его! Скорпионы, как ни один другой знак, обладают большой склонностью пронести восприятия детства через всю жизнь. И поэтому, если ему не повезло и в далеком октябрятском возрасте учительницей английского у него была редкая ╚фурия и гарпия╩, считайте, что и вам не повезло тоже. Будет трудно. Но игра стоит свеч √ Скорпион способен ╚явить миру╩ неожиданные таланты. Студент-Скорпион не всегда может совладать со своим желанием слегка ╚поязвить╩. Нужно относиться к этому с пониманием. Зато они с благодарностью относятся к тем преподавателям, кто помог им раскрыться.

#24

Стрельцы.

Стрельцам кажется, что они вдумчивые, усидчивые, чрезвычайно прилежные и что вы, преподаватели, от них как от студентов, без ума! Так вот. Не стоит сходу раскрывать им печальную ?правду жизни?. Пусть пребывают в таком же счастливом неведении, так будет лучше и им, и вам. Потому что каждый Стрелец ? это тайфун ?Мария-Луиза? или ?Вероника Саусе де Мендос Дайлес?. Это как вам больше нравятся. Стрельцы так радуются жизни, что иногда даже находиться с ними рядом ? и то утомительно! Не говоря уже о том, чтобы им еще и преподавать. Стрельцы схватывают все ?на лету?, но им нужно развивать память! Ситуация ?учил, но забыл!? - для Стрельцов не редкость. И еще: Стрельцы очень неумело врут. Поэтому если ваш студент-Стрелец говорит вам, что его домашнее задание съела верная собачка Зизи, а вы при этом точно знаете, что единственное домашнее животное Стрельца ? это висящая над входом в квартиру голова кабана-секача, которого его дедушка застрелил на охоте в уральских лесах? Так вот если он вам так безбожно врет, помните первое правило педагогики: ?Держите себя в руках!? Он и сам искренне верит в то, что сдать эссе на тему "Sightseeing in London" ему помешала плотоядная любовь Зизи к английскому.

#25

Козероги.

Козероги очень умные! Это плюс. Они об этом и сами прекрасно знают. Это минус. Козероги способны задать на занятии столько каверзных вопросов, что вы поневоле, повинуясь тайному желанию, начнете рассказывать о казни Гая Фокса. Если вы думаете, что Овны √ это очень упрямые студенты, значит, вам просто не попадалось большое количество студентов-Козерогов. Козероги способны медленно поедать мозг преподавателя своими вопросами типа: ╚А зачем это делать?╩, ╚А зачем еще и писать?╩ ╚А если нельзя сделать устно, а нужно сделать письменно, то можно я все равно сделаю устно?╩ Если вы продержались, то с Козерогом можно отлично поладить. В процессе обучения они раскрываются не сразу. Но это уж никак не от отсутствия способностей! Это, скорее, от неуверенности в себе и настороженного отношения к преподавателю. Козероги как никто способны оценить ваш преподавательский труд. (╚Какая же Вы терпеливая! √ говорил мне как-то мой ученик-Козерог. √ Я бы себя на Вашем месте уже убил!╩, имея в виду наши долгие попытки освоить Complex Object).

Водолеи.

Нет ничего в области знаний, что бы не было подвластно людям этого знака зодиака. Они способны уловить самую сложную логику, провести самый изощренный анализ. Однако бывает трудно оторвать студента-Водолея от раздумий о первичности духа или материи банальными правилами образования множественного числа. Если вам это удалось, можете считать себя молодцом. Потому что Водолеи таковыми себя уже считают: студенты этого знака редко занижают собственную самооценку и очень уверены в своих силах. Если они поставят перед собой цель √ достичь успехов в вашем предмете, - то смогут добиться ее и без вашего участия. Для тех преподавателей, кто ищет духовного сближения со студентами, Водолеи не самый легкий случай. ╚Торжество холодного разума╩ - это про них.

#26

Сексуальная жизнь женщины-Близнеца

Ей не нужно специальной обстановки или особого места. Заднее сиденье машины или даже балкон в кинотеатре вполне подходят. Ее главное требование ≈ чтобы любовник знал, как действовать не торопясь, давая ей достаточно времени. Она не позволит себя торопить. Ее настроение при занятиях любовью может измениться с пугающей внезапностью, особенно если мужчина ведет себя излишне настойчиво. Она хочет устанавливать свой собственный темп, и горе тому любовнику, который старается ускорить процесс и привести его к быстрому завершению. Она может включить такую систему охлаждения, что остудит жар любого мужчины.

Дайте время установиться соответствующему настроению, пока единство желания не объединит вас. Она наслаждается всей гаммой, от нежного шепота до щекотки, от чувственного возбуждения до сладострастия. Она одарит вас за терпение своим сексуальным богатством, а ведь это как раз то, о чем мечтает каждый мужчина.

Но любовник, который хотел бы удержать ее интерес к себе, должен сознавать, что помимо простой сексуальной потребности

женщина-Близнец ищет некий идеал. В ее понимании отношения ≈ это общение на всех уровнях: физическом и духовном, романтическом и практическом.

Пригласите женщину-Близнеца покататься на лодке, и она быстро даст понять, что предпочла бы нечто более существенное. Позовите ее на пикник для двоих, и она возьмет с собой уютное одеяло и подушку. В конце концов, зачем же сидеть на твердой холодной земле?!

В известном смысле ее легко соблазнить: ведь как и мужчину этого знака к сексу ее побуждает не физическая потребность и даже не поиск приключений. Она просто любопытна и никогда не смущается своим поведением, потому что не придерживается никаких стандартов, кроме собственных.

#27

Женщине-Близнецу всегда нравится делать две вещи одновременно. Сначала она объединит жаркие поцелуи с возбуждением эрогенных зон. Во время феллацио будет мучить любовника, слегка массируя пальцами его живот, или, взявшись руками за ягодицы, поднимать и тянуть их одновременно со своими оральными манипуляциями. Она обладает хорошей интуицией в любовных делах и изобретает много восхитительных и дерзких вариаций.

Одна милая женщина, рожденная под знаком Близнецов, моя знакомая, наслаждается подготовкой к сексу с помощью превосходного французского шампанского. Она приглашает любовника в ванную и откупоривает бутылку шипучего вина. Струя, направленная на область гениталий, возбуждает их обоих. Затем обливает своего любовника тем, что осталось в бутылке, жидкость стекает маленькими ручейками по бедрам, а она жадно слизывает их снизу вверх.

Женщина этого знака всегда ищет как можно большего удовлетворения от секса. Побуждаемая своим беспокойным воображением, бесконечным любопытством, она вступает в половые отношения чаще, чем женщины, рожденные под другими знаками, и пробует различные виды далеко идущих экспериментов. Часто бисексуальна (снова двойственность характера) и в любовных делах с женщинами предпочитает поочередно играть мужскую и женскую роли. Занимаясь любовью с мужчиной, иногда склонна к садизму. Будет практиковать такие удовольствия, как сжимание мужских яичек во время совокупления, держа партнера на грани между утонченной болью и утонченными наслаждениями. В поисках высочайшего экстаза ее также привлекают фетиши.

Она может очень легко возбудиться и от телесных запахов: например, женской менструации или сильно потеющего мужчины, влажной эманации его яичек или слабого запаха испачканных шортов. Любопытство, а не извращенность ? таков принцип ее игры.

#28

Подобно мужчинам-Близнецам, она интересуется сексуальными приспособлениями. Одно из любимых ? два золотых шарика. Она вкладывает их глубоко во влагалище, затем ложится на живот или перегибается через - стул, и мужчина входит в нее сзади. Пока он мягко ?работает? своим сексуальным органом, массирующее движение золотых шариков вызывает у нее оргазм за оргазмом. Почему золотые или, по крайней мере, позолоченные? Ну, этой женщине нравится роскошь, роскошь с головы до ног (и даже между ними

#29

все!

Гость
#30

Близнецы в сексе- ни о чем. Ни слова не подходит. Покажите овнов. Интересна))))))

Гость
#31

Женщина этого знака всегда ищет как можно большего удовлетворения от секса. Побуждаемая своим беспокойным воображением, бесконечным любопытством, она вступает в половые отношения чаще, чем женщины, рожденные под другими знаками, и пробует различные виды далеко идущих экспериментов. Часто бисексуальна (снова двойственность характера) и в любовных делах с женщинами предпочитает поочередно играть мужскую и женскую роли. Занимаясь любовью с мужчиной, иногда склонна к садизму. Будет практиковать такие удовольствия, как сжимание мужских яичек во время совокупления, держа партнера на грани между утонченной болью и утонченными наслаждениями. В поисках высочайшего экстаза ее также привлекают фетиши.

Она может очень легко возбудиться и от телесных запахов: например, женской менструации или сильно потеющего мужчины, влажной эманации его яичек или слабого запаха испачканных шортов. Любопытство, а не извращенность ? таков принцип ее игры.

Только вот это.

#32

Сексуальная жизнь женщины-Овна

Она не будет держать вас в неведении относительно своих намерений, таких чудесных в темноте ее спальни. Именно здесь ее тайные сексуальные фантазии реализуются в эротических наслаждениях. Она в высшей степени чувственна, женственна и страстна. Когда она отдает себя, это большее наслаждение для нее, чем для вас.

Она займется сексом практически в любом месте, которое подходит для ее цели. Заднее сиденье автомобиля так же хорошо, как диван в офисе или комната в мотеле. Если она захвачена любовными чарами, не ожидайте нежностей. К тому времени, когда будет притушен свет и заиграет приятная музыка, вы можете уже лежать на спине со спущенными штанами. И она будет полностью раздета, ожидая начала действий. Эта женщина не только знает, что ей нужно, но, знает, как получить это. Если какой-нибудь бедолага попал к ней на прицел, его песенка спета.

Лучший способ обращаться с ней ? быть твердым, встречать ее агрессивность лоб в лоб. Не позволяйте ей помыкать вами, но если уж вам удалось занять место водителя, держитесь за руль покрепче.

Ее аппетиты неуемны, почти бесконтрольны, и ей нужен партнер, способный отвечать ей тем же. Если женщина-Овен не получает достаточного сексуального удовлетворения, то пойдет своим собственным путем. Муж или любовник, пытающийся предложить ей свой собственный, менее интенсивный темп, будут видеть ее все реже и реже. У нее слишком много возможностей для сексуального удовлетворения, чтобы беспокоиться об апатичном партнере/Ей нравится полностью контролировать сексуальный акт, это она должна всем командовать. В позиции ?лежа? обычно находится сверху. Если использует сидячую позицию, то мужчина полулежит под ней. Она опускается вниз и управляет движениями тела. Если мужчина сидит на стуле, она сядет ему на колени. Ее ключевое слово? ?контроль?. Она хочет в буквальном смысле диктовать ход процесса до самого оргазма.

Гость
#33

А сексуальную жизнь льва, девы и водолея можно?

#34

От нее можно ждать криков, воплей, стонов, она будет царапаться и кусаться. Если вы не беспокоитесь о шрамах, то дайте женщине этого знака полную свободу действий, однако сначала проверьте длину ее ногтей! Ей нравятся вещи с острыми краями, так что у нее могут быть длинные и тонко заостренные ногти. Наверняка вам не захочется, чтобы постель выглядела, как кровавое поле битвы, где с вами будет покончено.

Элемент ревности в характере женщины-Овна происходит скорее от чувства оскорбленной гордости, а не от чувства собственничества. У нее, вероятно, будет много коротких, но бурных связей, так как в целом это личность, наделенная мощной, но первобытной сексуальной энергией. Она чувствует себя совершенно несчастной, когда у нее нет мужчины или когда она только что поссорилась с человеком, который занимал первое место в ее жизни. Ссоры, возможно, будут частыми, ибо, Как уже указывалось, женщины-?овцы? обладают вспыльчивым характером и скоропалительны в своих приговорах. Они могут сделать мужа (или любовника) несчастным человеком.

Женщина этого знака очень тщательно выберет отца своих детей: сексуальному водителю грузовика или торговому клерку она предпочтет серенького инженера или адвоката. Но в постели она не так расчетлива. Тут уж она выкладывается до конца, ибо секс для нее ? величайшее наслаждение. У нее здоровый интерес к своим собственным удовольствиям, и поэтому она восприимчива к применению любой техники, способной это удовольствие усилить. Ее знак управляет страстями, и для женщины-Овна нет запретов на пути к пику сексуальных эмоций.

#35

Ей нравится делать то, что запретно или шокирует. Скука, повседневность для женщины-Овна нигде не бывает так невыносима, как в сексуальной жизни. Это может привести ее к активному сексуальному садизму: использованию ею кожаных ремней или хлыстов, чтобы подчинить мужчину. Эксцентрично выглядящая женщина, в высоких сапогах на шпильках, одежде из резины, кожаных перчатках,≈ обычно женщина-Овен, привыкшая ⌠ловить крутой ⌠кайф■, удовлетворять все свои желания.

Она набрасывается на любовника с намерением причинить боль, отхлестать, принудить его (по крайней мере принудить в своем воображаемом мире) вылизывать ее половые органы. Цель в том, чтобы унизить мужчину, получить полное удовлетворение там, где он не получит ничего. Женщина-Овен будет использовать свое- тело, чтобы дразнить его, и когда он возбудится, то будет награжден ударом стека или хлыста. Отношения госпожи и раба дарят ей оргазм за оргазмом.

Она способна пойти еще дальше: обвязать яички своего партнера петлей из грубой бечевки и, ⌠играя■, подергивать ее. Другая петля может быть затянута на пенисе, в соединении с первой или отдельно; бечевки натягиваются, причиняя мужчине боль, выражение которой доставляет ей наибольшее наслаждение. Еще фантазия: прикрепить себе искусственный член и войти в мужчину сзади, одновременно орудуя бечевками, хлыстами и другими ⌠инструментами■, имеющимися под рукой. Она может надеть шпоры на свои сапоги с высокими каблуками и усесться на партнера, стоящего на четвереньках. Когда ей хочется, чтобы он двигался вперед, она пришпоривает его, когда хочет, чтобы остановился,≈ натягивает удила (веревку, обвязанную вокруг его рта). А поскольку она может охватить своими ногами половину его тела, шпоры вонзаются в опасной близости к его гениталиям.

#36

Ради поддержания имиджа желанной женщины она дойдет до крайностей в сексуальном гардеробе. Черный кружевной пояс с подвязками и длинные черные чулки с отсутствием чего-либо другого, или бюстгальтер с частично вырезанными чашечками, обнажающими ее соски,≈ вот некоторые из ее наиболее строгих ⌠костюмов■. Цель всегда одна ≈ заставить мужчину отчаянно желать обладания ею.

#37
Гость

А сексуальную жизнь льва, девы и водолея можно?

не нельзя, надоело мне

Мэри
#38

а где Как учить разных знаков зодиака насчет рыб?

#39
Мэри

а где Как учить разных знаков зодиака насчет рыб?

Рыбы.

Рыбы чутки к новым знаниям, особенно в области языка. Они вообще любознательны, но вот направить интерес Рыб в нужное вам русло будет сложно. Они способны увлечься какой-нибудь одной темой, оставляя другие в небрежении. Иногда им самим сложно определиться с тем, что их действительно интересует. Поскольку Рыбам свойственно ассоциативное мышление, из них получаются очень неплохие переводчики. В группе им бывает сложно из-за стремления уйти в себя, но их знания и навыки могут вас поразить. И еще: именно Рыбы могут так переволноваться, что забудут самые элементарные правила. Они чаще других знаков зодиака делают нелепые, необъяснимые ошибки в разного рода контрольных работах. Судить о знаниях Рыб по testам и quizам √ значит, составить заведомо ложное представление об их истинных знаниях. Они нуждаются в преподавателе прежде всего для систематизации собственных знаний. Их воображение и фантазия могут вдохновить кого угодно.

Гость
#40

Автор и призрак сранных болот,есть вопрос -вы на кого служите?

Мэри
#41

благодарю!!!

#42
Мэри

благодарю!!!

обращайтесь

#43
Гость

Автор и призрак сранных болот,есть вопрос -вы на кого служите?

на Разведку Тель-Авива!

Тори_
#44

Расскажите про сексуальную жизнь Тельца-Женщины и Рака-мужчины. Спасибо!

Гoсть
#45
Гость

Автор и призрак сранных болот,есть вопрос -вы на кого служите?

Призрак Поганых Болот

на Разведку Тель-Авива!

писала ;-овен

Слияние .
#46

Аварийные знаки Зодиака

старая инфа я в оракуле сто лет назад читала,уже стрельцы признаны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

На характеристику своего знака и знака МЧ посмеялась от души (Весы и Телец), настроение прям подняли )))

Гость
#48

Неужели кто-то будет читать ответы в этой теме и тратить свое время попусту? Какая скучища

Гость
#49

Про тех кого знаю:

Львы - пофигисты по жизни, живут одним днем, не любят и не умеют экономить. Если появляются деньги жизнь превращается в праздник, куча друзей, движуха, поездки.. У львов широкая душа, не любят держать себя в рамках. часто в открытую срываются на родных.

Близнецы - постоянно в движении, много знакомых и связей. Постоянно что-то хотят и к тому же желания меняются очень резко, так же как и настроение.

Скорпионы - эмоциональные, жесткие правдолюбы. Не умеют хранить тайны, распущены.

Весы - постоянно в каком-то поиске, постоянно их что-то не устраивает. Хорошие организаторы. Выраженное чувство долга. Сентиментальны. Хотят нравится всем.

Рыбы - не люди а загадка. их поведение предсказать трудно, что творится в их головушке покрыто туманом. Настроение меняется слишком часто, беспричинные обиды, очень ревнивы.

Водолеи - очень энергичны, куча друзей и знакомых причем в друзьях у них все, даже тех кого видели один раз в жизни. Умеют зарабатывать деньги. Лицемеры. Никогда не скажут правду в глаза.

Девы - Живут по расписанию, любят деньги, себя и хорошие вещи. Не любят спонтанности, все должно быть обдуманно. Скупы на эмоции, все переживания и чувства держат при себе. Хорошие аналитики.

Кайра
#50

все, призрак поганых болот умело грохнул тему :)