Гость
Статьи
Начинать ли общение с …

Начинать ли общение с женатым мужчиной?

В раздумьях. Никогда не общалась с женатыми из моральных принципов. Но и со свободными рано или поздно начинались проблемы из-за их желания непременно жить вместе или жениться. Я не хочу ни того, ни другого - я интроверт, мне хорошо одной. Встречи меня устраивают 2-3 раза в неделю. Ещё я чайлдфри. Финансово независима, от мужчины мне ничего не нужно. Нужно лишь интересное общение, душевные разговоры, романтика, ну и поначалу люблю кураж, эйфорию, взрыв эмоций и тому подобное. С**с ради с**са мне тоже не нужен, у меня не высокое либидо, вспышки бывают только в период влюбленности. Вот думаю - не норм ли вариант для меня - общение с женатым мужчиной.. В брак или совместное проживание меня тащить не будет, предъявлять претензии по поводу нечастых встреч - тоже.. Как говорит, ему якобы тоже нужно общение с интересным и приятным ему человеком, коим я ему кажусь. С одной стороны, как-то гадливо ввязываться в это общение, а с другой стороны - все свободные мужчины рано или поздно начинают предъявлять претензии и приходится с ними расставаться. Могу, в принципе, и одна быть без всякого общения, занимаясь своей любимой работой, но чего-то душе начинает не хватать: ну там, всяческих приятных волнений, предвкушений, и всяких сладких эмоциональных ощущений. )

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Любчик
#1

Нет

Гость
#2

Фу автор, противно же....
Он утром жену отжарит, душ не примет и к вам потом явится и в рот вставит...

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#3

Если вдруг начнёте встречаться - когда будете сексится вспомните что где то там горюет в подозрениях его жена с малым Дитем на руках . Хотя я знаю что вам пофиг )) разводка

#4

Как "подсказывает сердце" -так и делайте

Гость
#5
Гость

Фу автор, противно же....
Он утром жену отжарит, душ не примет и к вам потом явится и в рот вставит...

и что, я б сама отжарила и жену и его

Гость
#6

Ну вы в розовом мире что ли живёте? Женатый мужик это всегда риск. Вы ж его жену не знаете. А вдруг там психопатка какая то? В моем городе в далёком бородатом году, одна очень весомая женщина наняла *** и беременную любовницу мужа избили так, что она и ребёнка потеряла и сам на тот свет чуть не ушла. Три месяца в реанимации. И мужа потом сгнобила так, что он в психушку отъехал. Ну или приплатила. История умалчивает.
Кислота в лицо, увечья? Да или просто скандалы и попытка повыдергивать патлы. Хождения на работу попозорить? Не? Не слышали?
Всякое бывает в жизни. А злая обиженная женщина может и чердак пробить. Оно вам надо?

Гость56434
#7

Не портите себе карму.
Я до сих пор посылаю лучи гнева и зла любовнице своего БМ.

Гость
#8
Гость

Ну вы в розовом мире что ли живёте? Женатый мужик это всегда риск. Вы ж его жену не знаете. А вдруг там психопатка какая то? В моем городе в далёком бородатом году, одна очень весомая женщина наняла *** и беременную любовницу мужа избили так, что она и ребёнка потеряла и сам на тот свет чуть не ушла. Три месяца в реанимации. И мужа потом сгнобила так, что он в психушку отъехал. Ну или приплатила. История умалчивает.
Кислота в лицо, увечья? Да или просто скандалы и попытка повыдергивать патлы. Хождения на работу попозорить? Не? Не слышали?
Всякое бывает в жизни. А злая обиженная женщина может и чердак пробить. Оно вам надо?

волков бояться-в лес не ходить, бабы -не указ. какие патлы когда знаю приемы единоборств, свои патлы пусть бережет. с мужиком сложнее он непорядочен и\или труслив. так, на пару раз, в зависимость впадать-это утопия

Гость
#9

Замути с женатиком потом нас в курс поставь че кого у вас на любовном фронте😂😂😂

Гость
#10

Я автор. Ещё вчера были сомнения - начинать ли общение или нет.. Даже тему тут создала. Сегодня проснулась и ясно поняла, что нет, не хочу ввязываться в это д...мо. Я - эгоистка, люблю быть на первых ролях. Ещё и бояться звонить , писать.. оглядываться вокруг.. Зачем мне всё это ? Ну его, каким бы он умным и красивым не был. Спасибо всем за комменты.

Гость
#11
Гость

Я автор. Ещё вчера были сомнения - начинать ли общение или нет.. Даже тему тут создала. Сегодня проснулась и ясно поняла, что нет, не хочу ввязываться в это д...мо. Я - эгоистка, люблю быть на первых ролях. Ещё и бояться звонить , писать.. оглядываться вокруг.. Зачем мне всё это ? Ну его, каким бы он умным и красивым не был. Спасибо всем за комменты.

Отношения с женатиком это еще и слив энергии в черную дыру. Тратишь свое время, эмоции и ресурсы на чужого мужика и далеко не факт, что он уйдет к тебе от жены.

Гость
#12
Гость

Я автор. Ещё вчера были сомнения - начинать ли общение или нет.. Даже тему тут создала. Сегодня проснулась и ясно поняла, что нет, не хочу ввязываться в это д...мо. Я - эгоистка, люблю быть на первых ролях. Ещё и бояться звонить , писать.. оглядываться вокруг.. Зачем мне всё это ? Ну его, каким бы он умным и красивым не был. Спасибо всем за комменты.

Все верно решили, автор вы умница!

#13

Приятное волнение будет от кислоты в рожу в темной подворотне от жены.

Гость
#14

Нарушение основной заповеди пойдёт, возлюби человека как самого себя, хотелось ли вам чтоб ваш муж гулял от Вас? Это первая заповедь, а вторая и станет муж и жена одно плотью, у них энергообмен, а вы зачем в этот энергообмен войдёте ? Получается муж не дополучает от жены энергию по каким то своим причинам, не договорился как то, не до общался и он идёт в блуд, ищет себе на стороне кто его будет вай фаить, а вам это зачем? Он блудит, это проблема его, так зачем же вы станете решать проблему женатого мужчины, вы ж не жертва, что с вашим телом могут люди как то брать и пользоваться, взять у вас силу, принести в свою семью, не хватка подзарядки? Опять к вам.

#15
Гость56434

Не портите себе карму.
Я до сих пор посылаю лучи гнева и зла любовнице своего БМ.

))))))))И как? Лучи дошли ?

Гость
#16
Гость

Ну вы в розовом мире что ли живёте? Женатый мужик это всегда риск. Вы ж его жену не знаете. А вдруг там психопатка какая то? В моем городе в далёком бородатом году, одна очень весомая женщина наняла *** и беременную любовницу мужа избили так, что она и ребёнка потеряла и сам на тот свет чуть не ушла. Три месяца в реанимации. И мужа потом сгнобила так, что он в психушку отъехал. Ну или приплатила. История умалчивает.
Кислота в лицо, увечья? Да или просто скандалы и попытка повыдергивать патлы. Хождения на работу попозорить? Не? Не слышали?
Всякое бывает в жизни. А злая обиженная женщина может и чердак пробить. Оно вам надо?

Это уголовница

Анна 32
#17
Гость

Фу автор, противно же....
Он утром жену отжарит, душ не примет и к вам потом явится и в рот вставит...

Аплодирую вам стоя)))). Все правильно.

Гость
#18
Гость

Отношения с женатиком это еще и слив энергии в черную дыру. Тратишь свое время, эмоции и ресурсы на чужого мужика и далеко не факт, что он уйдет к тебе от жены.

Плюс все праздники и выходные одна

Гость
#19

Секс вам не особо нужен вы сказали, но любите кураж. Вы думаете, что женатый мужик станет для вас клоуном и будет вместе с вами куражится? Это олигархи возят своих любовниц на Мальдивы, а обычному женатому мужику от вас нужен будет только с.кс, да по- быстрому, чтобы домой успеть прийти. Да и представить себя в шкуре жены тоже не помешало бы. Так что правильно вы решили и связываться с женатиками это дно.

Наташа Гартунг
#20

Ты просто ***. Это разные вещи

Наташа Гартунг
#21
Гость

волков бояться-в лес не ходить, бабы -не указ. какие патлы когда знаю приемы единоборств, свои патлы пусть бережет. с мужиком сложнее он непорядочен и\или труслив. так, на пару раз, в зависимость впадать-это утопия

Хуемы ты знаешь. Бутылка ч очко и кислота в ***. Шлюхе шлюшья смерть. Сдохни

Гость
#22

Начинай смело, уведёшь барана из семьи . Станешь очередной овцой. Будешь сходить с ума от ревности. Бегать, караулить своего барана а вдруг он у очередной овцы. Не жизнь а веселуха.

Гость
#23
Гость

Нарушение основной заповеди пойдёт, возлюби человека как самого себя, хотелось ли вам чтоб ваш муж гулял от Вас? Это первая заповедь, а вторая и станет муж и жена одно плотью, у них энергообмен, а вы зачем в этот энергообмен войдёте ? Получается муж не дополучает от жены энергию по каким то своим причинам, не договорился как то, не до общался и он идёт в блуд, ищет себе на стороне кто его будет вай фаить, а вам это зачем? Он блудит, это проблема его, так зачем же вы станете решать проблему женатого мужчины, вы ж не жертва, что с вашим телом могут люди как то брать и пользоваться, взять у вас силу, принести в свою семью, не хватка подзарядки? Опять к вам.

Удивительно, эти фразы про женскую энергию он мне и писал. Мол, жена у него- вялая рыба, энергию не даёт, а он в этой энергии отчаянно нуждается, поэтому и ищет со мной общения. Т.е. выходит, я ему в качестве донора нужна (в том числе). Хм..понимаю - делиться своей энергией с тем, у кого я - единственная любимая девушка. А так.. с какой стати ему такой подарок преподносить в виде себя как донора и развлечения. Не знаю, что на меня нашло, эти мысли неправильные, какое-то временное помутнение. Как-то даже сейчас мерзко думать об этом всём.

Гость
#24

И что же все-таки делать с этим извечным стремлением мужчин к совместному проживанию? Проблемы из-за этого (конфликты) в прошлом , собственно, и способствовали появлению у меня этих ужасных мыслей об общении с женатым. Казалось, это выход - женатый не будет меня напрягать. Но нет, это мысли не в ту сторону. Фокусироваться на одном теоретическом плюсе, не беря во внимание кучу минусов.

Гость
#25
Гость

И что же все-таки делать с этим извечным стремлением мужчин к совместному проживанию? Проблемы из-за этого (конфликты) в прошлом , собственно, и способствовали появлению у меня этих ужасных мыслей об общении с женатым. Казалось, это выход - женатый не будет меня напрягать. Но нет, это мысли не в ту сторону. Фокусироваться на одном теоретическом плюсе, не беря во внимание кучу минусов.

Не у всех мужчин есть такое стремление. Просто поискать надо. Я вот наоборот всегда пытался отмазаться от совместного проживания с женщиной. Ибо тоже интроверт. Но это практически нереально. Сразу обижаться начинали) В итоге затащили-таки в ЗАГС))

Гость
#26

Нет, нет и нет. Не пачкайтесь. Найдите свою единственную родную скотину и дрессируйте, воспитывайте. Банальный бумеранг существуют. Всю жизнь расплачиваюсь за женатых уродов. Эх, если б можно было всё вернуть обратно! Ни за что не связалась бы с женатым извращенцом!

Гость
#27
Гость

Это уголовница

Лучше не начинать, не мотать нервы себе

Прохожий
#28

Найдите двух друзей и трахайтесь в троём, только сразу обозначьте свою позицию, замуж не пойду, хочу потусить и всё.

Гость
#29

А к себе любимой уважения совсем нет?Настолько все плохо?Фуу,тошно от таких как вы шлюшек безпринципных.

Гость
#30

Не хочу обижать вас, но я на себе пережила любовницу. Поэтому хорошего ничего не могу вам сказать. И думаю, что очень многие меня поддержат.

Гость
#31
Гость

Я автор. Ещё вчера были сомнения - начинать ли общение или нет.. Даже тему тут создала. Сегодня проснулась и ясно поняла, что нет, не хочу ввязываться в это д...мо. Я - эгоистка, люблю быть на первых ролях. Ещё и бояться звонить , писать.. оглядываться вокруг.. Зачем мне всё это ? Ну его, каким бы он умным и красивым не был. Спасибо всем за комменты.

Зря

Гость
#33

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: