Гость
Статьи
стоит ли начинать …

стоит ли начинать отношения с женатым узбеком

работаю кассиром в супермаркете, рядом лавка овощника, очень приятный красивый мужчина 30 лет работает сам будучи владельцем, каким-то странным образом нас тянет к друг другу, но меня смущает что у него в его стране жена и 4 ребенка, то что у нас есть небольшой языковой барьер и разница в 10 лет. Он сразу рассказал про семью, я отшила его. Он всегда говорит что в этой стране он свободен, а что там, это там. Типо все равно будет жить тут чтоб зарабатывать им на еду и тд. Я говорю что мне не нужен женатый мужчина и у нас многобрачия нет и не принято, до него вообще не доходит. Отшила на совсем, а теперь вот сижу и сюда пишу, в душу запал сильно.

дари
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Он вас старше на 10 лет или вы его старше на 10 лет?

Гость
#3

Если за Алишера Усманова - то выходите

Гость
#4

Авторша, если запал-действуй, подари ему минуты счастья.

дари
#5
Гость

Он вас старше на 10 лет или вы его старше на 10 лет?

он

Гость
#6
дари

он

Тогда однозначно стОит. Желательно еще привести его жить к себе и родить от него, лучше двоих.

#7

Определенно вступить в отношения и родить!

Гость
#8
Solie

Определенно вступить в отношения и родить!

Плюсую,родить нужно обязательно

Гость
#9

Она ещё думает! Хватать мужика и рожать от него надо. У него 4 ребёнка! Всех кормит, сам - предприниматель. Сокровище. Днём с огнём не сыщешь. Определённо строить отношения и рожать.

#10

Спать с женатиком - себя не уважать.
Он то свободен, конечно, пока тут, в России, но сути дела не меняет - он ЖЕНАТ.
Самой то Вам будет приятно в роли любовницы быть? А чуть подзаработает и свалит свой Узбекистан к жене и детям, а Вы не нужны станете.

Гость
#11
Гость

Плюсую,родить нужно обязательно

Причем как минимум троих.
А по делу : на ххерра вообще с женатыми встречаться???? На кккуйй они вообще нужны??? Бесят эти женатики со своими дымящимися стручками. Елы-палы.

Гость
#12
Valeri

Спать с женатиком - себя не уважать. Он то свободен, конечно, пока тут, в России, но сути дела не меняет - он ЖЕНАТ. Самой то Вам будет приятно в роли любовницы быть? А чуть подзаработает и свалит свой Узбекистан к жене и детям, а Вы не нужны станете.

Точняк !!! 100000% . +++++++++

#13

сношаться можно. Это просто секс. Почему бы нет. серьезных отношений нет

Ель Сибирская
#14

Я видела интересную пару, русская и узбек. Молодые совсем и с двумя малышами. Красивая пара. Когда я работала в копировальном центре, они приходили кучу документов копировать. Она сирота, жила в частном доме с бабушкой, потом бабуля умерла, а дом сгорел. И вот этого узбека наняла помочь с ремонтом. Он по русски довольно хорошо говорит, и парень симпатичный. Почему бы и нет, они работящие, непьющие как правило. Но это он неженатый, и к семье на родине не привязан, создали свою семью...

Гость
#15

Женатый да ещё и и узбек жесть.

Гость
#16

А что среди узкоглазых и красивые бывают? Вот это новость

Гость
#17
yulya.zinchenko.83

сношаться можно. Это просто секс. Почему бы нет. серьезных отношений нет

И даже сношаться не стоит. Не нужно тратить себя на чужого мужика. Это не просто секс, а просто болото.

Гость
#18

Конечно, да! Родите себе красивых деток, они будут вам утешением, когда он к жене свалит.

Приличный мужчина
#19

да уж. Русские бабы уже на узбеков клюют. Что будет дальше? Студенты из Африки?

Гость
#20

В 20 лет опускаться до женатого? Да еще и гастера? Ну и дура! чес слово, прям поразительно, до чего бывают глупые бабы... Конечно, надо рожать (ГЫ!) , только , чур, потом не реветь, что свалил и знать не желает...

Гость
#21
Гость

В 20 лет опускаться до женатого? Да еще и гастера? Ну и дура! чес слово, прям поразительно, до чего бывают глупые бабы... Конечно, надо рожать (ГЫ!) , только , чур, потом не реветь, что свалил и знать не желает...

это ЛЮБОФФФФФЬЬ

дари
#22
Гость

Конечно, да! Родите себе красивых деток, они будут вам утешением, когда он к жене свалит.

ну капец

Гость
#23
дари

ну капец

Автор, выбросите из головы этого узбека, вообще на женатых не смотрите. Ищите холостого. Не тратьте молодость, красоту и свое драгоценное время на чужих мужиков.

Гость
#24
Приличный мужчина

да уж. Русские бабы уже на узбеков клюют. Что будет дальше? Студенты из Африки?

Русские Наташки ващще на всех клюют,ЧМ тому доказательство еппли их где попало все у кого вставал,студенты из Африки это ещё не зашквар.

Гость
#25

Зачем тебе пиздоглазый нужен?! Зачем портить свой генофонд

Вика
#26

Дорогая автор.
Мы не знаем всех ваших отношений и его. Тем более как людей.
Вы написали сюда то, что больше всего вас волновало.
Это его жена.
А следовательно, вы настроены на серьёзные отношения с взглядом в будущее. Которые женатый мужчина, каким бы замечательный он не был, предложить не может.

Он вам сказал да и по описанию понятно, что детей он не бросить и содержать будет.

А теперь вопрос, даже если вы с ним поговорите, найдёте решение. Вас устроит то что у него есть уже дети на которых он тратит деньги и останутся диски деньги на вас и ваших детей.

Проблемы нет. Вам решения не нравятся. А решение одно - сказать ему как есть. Чего вам надо и что вас в нем не устраивает. Если он ничего из этого дать или предложить компромисс не может - то каким бы "западающим" в душу он не был, жить с ним вам будет не комфортно.
А к такой жизни вы привыкае. Следовательно в следующих отношениях можете повторять ошибки прошлого

дари
#27
Гость

Зачем тебе пиздоглазый нужен?! Зачем портить свой генофонд

ну него не такие глаза 😮

Гость
#28

Что- то мне кажется , что кончАть они любят вовнутрь. Родишь обезьянку, потом свалит от вас. Узбеки они хитрые , черти. Не думай даже начинать эти отношения , сто раз пожалеешь.

Гость
#29
Гость

Конечно, да! Родите себе красивых деток, они будут вам утешением, когда он к жене свалит.

Красивые черненькие обезьянки с монобровью?????

дари
#30

насчет его внешности, он высокий, подкачанный светлый, зеленые большие глаза и красивая улыбка

Приличный мужчина
#31

Всем в Ютубе смотреть песню Хочу хача (автор Слепаков)

Яна
#32

ржу над вопросом, даже описание не стала читать 😂😂😂

Гость
#33
дари

насчет его внешности, он высокий, подкачанный светлый, зеленые большие глаза и красивая улыбка

Ну и что??? Хоть нимб у него над головой. Я примерно 20 лет встречалась с женатиками и в настоящий момент точно знаю: я дура . Проссраала свою жизнь. И удовольствие от женатиков убогое и сомнительное. Мне уже 5-й десяток. И поэтому, Автор, пишу Вам : не повторяйте моих ошибок. Женатики -- болото, в которое нельзя вступать вообще даже пальцем.

Гость
#34
Приличный мужчина

Всем в Ютубе смотреть песню Хочу хача (автор Слепаков)

Сегодня вечером посмотрю!!!

Гость
#35
Valeri

А чуть подзаработает и свалит свой Узбекистан к жене и детям, а Вы не нужны станете.

да прям свалит, сюда перевезет и жену, и детей, и весь свой аул

Гость
#36
Гость

да прям свалит, сюда перевезет и жену, и детей, и весь свой аул

Сто процентов. Именно это он и сделает.

Гость
#37
Гость

Сто процентов. Именно это он и сделает.

Не обязательно. Может и свалить. Баблосиков заработает и уедет. Будет тут работать до пенсии, а потом умчится прочь на ночной электричке.

Гость
#38
Гость

Не обязательно. Может и свалить. Баблосиков заработает и уедет. Будет тут работать до пенсии, а потом умчится прочь на ночной электричке.

Не обязательно. Может и остаться. Если баблосиков будут палатки много приносить и разрастется до сети овощных палаток по всей россии к его пенсии, только дурак закроет это и уедет.
Комментарий ни о чем.

Гость
#39

Хаха автор, вы неликвид, судя по описанию, что готовы уже спать с узбеком, потому что русские парни в вас незаинтересованы.

Гость
#40
Приличный мужчина

да уж. Русские бабы уже на узбеков клюют. Что будет дальше? Студенты из Африки?

Почему дальше будет? Было уже. После Фестиваля молодежи и студентов 57-го года эти самые студенты оставили нам на память кучу курчавых темнокожих ребятишек.

Гость
#41
Гость

Не обязательно. Может и остаться. Если баблосиков будут палатки много приносить и разрастется до сети овощных палаток по всей россии к его пенсии, только дурак закроет это и уедет. Комментарий ни о чем.

Комментарий как раз о чем. Палатки до сети магазинов могут и не разрастись. Это первое.
И второе : есть живой пример. Мужчина из Белоруссии ( гастер) приехал на заработки в Россию , хорошо зарабатывал и отсылал денежки домой жене и детям, в России нашел жену гражданскую, приходил домой поздно, уходил рано, много работы, детей не хотел, женщина по сути просто стирала и готовила, так прошло 20+ лет, и он однажды решил, что пора домой ехать. И уехал. А женщине 50 лет, детей нет, семьи нет, жизнь идет к закату. Кстати, это все произошло совсем недавно в 2018 г. Так что мой комментарий был к месту и по делу.

Звезда
#42

Совсем ба/бы с ума посходили! Узбек, так ещё и женат!! Мляяяя просто слов нет

Гость
#43

Не стоит.

Гость
#44

да они подобными дурами просто пользуются, уважающая себя женщина не опустится до такого уровня.

Гость
#45

Валите в Узбекистан , раз в душу запало , будете на пару с его женой рожать наперегонки , или убейтесь об стену из-за того что угораздило вляпаться в такое дело .

Гость
#46

Не хотелось бы советовать. Но 1) он женат: вторгаться в семью в принципе мерзко; 2)иностранец: у него другая религия, менталитет, какое тут взаимопонимание? А так решайте сами.

Элли
#47
Гость

Она ещё думает! Хватать мужика и рожать от него надо. У него 4 ребёнка! Всех кормит, сам - предприниматель. Сокровище. Днём с огнём не сыщешь. Определённо строить отношения и рожать.

Тут все угорают что ли????

Гость
#48
Гость

Комментарий как раз о чем. Палатки до сети магазинов могут и не разрастись. Это первое. И второе : есть живой пример. Мужчина из Белоруссии ( гастер) приехал на заработки в Россию , хорошо зарабатывал и отсылал денежки домой жене и детям, в России нашел жену гражданскую, приходил домой поздно, уходил рано, много работы, детей не хотел, женщина по сути просто стирала и готовила, так прошло 20+ лет, и он однажды решил, что пора домой ехать. И уехал. А женщине 50 лет, детей нет, семьи нет, жизнь идет к закату. Кстати, это все произошло совсем недавно в 2018 г. Так что мой комментарий был к месту и по делу.

не совсем понимаю как очень взрослая женщина может подводить статистику по одному неудачному случаю из своей жизни. как она может сравнивать хачиков и славян. можно уточнить сколько тут живет белорусов и сколько хачиков ввсех мастей. как может утверждать что арбузники и шаурмечники не разрастаются до "сетей". у вас такая категоричность суждения как у подростка и аргументы такие же. вы, наверное, привыкли что все знакомые соглашаются с вашим командным тоном, но как бы тут заинтересованных в этом лиц нет.

Гость
#49

Если этот узбек Алишер Усманов - то можно попробовать. В остальных случаях не вижу смысла

Оптимал
#50

А еще обижаются, что сюда приходят мужики из Антибабского и троллят наших женщин. Неужели Авторша такая страшная, что в 20 лет бездетного не найти? Или так любит секс, что и с женатиком пойдет? Вот уж и правда Авторша решила показать миру всю глубину загадочной русской души, решив создать себе сложности на ровном месте, а потом героически преодолеть их. Создать-то получилось, а вот с преодолением могут возникнуть проблемы – наделает Вам маленьких Ашотиков, свалит на Родину, а Вы будете думать уже о другой проблеме - ГДЕ найти Рашенского оленя, на которого спихнуть своих маленьких Ашотиков.