Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с женатым?

Вот не знаю как быть. Знакома с мужчиной. Ему 35, женат. Но я ему очень нравлюсь. Хочет отношений. Он мне тоже нравится, он симпатичный, очень обеспеченный. Дарит мне подарки. Мне 20, разница в возрасте немного смущает. У меня есть ухажёры помоложе, но мне с ними не так интересно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Герда
#2

Конечно начинайте, если нравится, а потом подарки дарит.Разница в возрасте ерунда, главное подарки!

Дубинушка
#3

Герда, перестаньте, нам тут хватает клиентов.

Белка
#4

ага, а потом все удивляются - почему мужики такие козлы? да потому что любовницы соглашаются для них такими стать при наличии жены, а жены догадываясь, что есть любовница тихо сидят и не питюкают!!!

Мужик видит, что ему все это позволено с обеих сторон, вот и обзаводится гаремом! Как тут "козлом" не станешь?!

Мария
#5

Автор, а Вас только лишь разница в возрасте смущает?! Других факторов не существует для Вас?

Конечно индересно с ухажером 35-летним, а главное обеспеченным.)))))))))

Лампа
#6

Если размышляете на эту тему, то точно не стОит. Такое возможно только при стихийном, независящим ни от чего буйстве инстинктов. Иначе, это очень глупо, тем более в таком юном возрасте.

Игра в биссер
#7

Опять тупая разводка.

Lo
#8

Что конкретно с ним интересно? То, что подарки дарит?

Гость
#9

Админы!!! Хорош строчить тупейшие разводки

Автор
#10

8, нет не только подарки. Просто интересный человек, мне очень подходит.

Гость
#11

Автор, не начинайте с женатыми НИКОГДА близких отношений, себе дороже выйдет.. Жизнь - это бумеранг...не портите жизнь себе и другим...

Автор
#12

11, почему сразу портить жизнь? Каждый думает прежде всего за себя.

gost'
#13

Автор, подарки-то хоть стоящие? Машина-квартира или жвачка и чупа-чупс?

#14

авторша, а сама то ты как думаешь, стоит или нет??
наверное оч хочется попасть в "элитную" категорию женщин-любовниц. вся такая из себя стерва при подарках, а жена дома при кастрюлях. дура молодая, маму свою лучше спроси.

sVolochkova
#15

Конечно стоит! И разница у вас - чепуха! Вас не должно это смущать, только смотрите не влюбитесь в него - тогда сразу все счастье для Вас закончится! И расставаться, если придётся, будет очень трудно! (хотя, меня в 20 от женатиков просто током било, но сейчас народец другой пошёл, удачи!)

#16

зачем вам в 20 лет, 35 летний женатый мужик?

вам по клубам ходить надо веселится с ровестниками, развлекаться, а не ждать, когда он сможет отжены к вам улизнуть....

Ёлочка
#17

Стоит. Если он женат на вас :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: