Гость
Статьи
Возможно ли влюбиться …

Возможно ли влюбиться дважды?

Можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды?:) Так получилось, что перевлюбилась по уши и теперь ощущения, как в первый раз. У кого-нибудь так было?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Странное какое-то любопытство.

Автор
#2

Странный какой-то ник.

Булавка+
#3

Вам что действительно ТАААК интересно было ли у других так же? Честно? )))))))

Автор
#4

Ну интересно, одна я такая больная или нет)))

Гость
#5

завидую вам от души! очень би и самой так xотелось.. но- прошла лубовь- и не вернешь..

Булавка+
#6

уверяю вас, вы обратились по адресу (это уже должно вас утешать) здесь много таких больных )))))))))) даже хуже )))))))))

Автор
#7

Ну слава богу:)

Дубинушка
#8

Ну вы же влюбились, значит возможно

кроказябра
#9

ну и бред. с каждым днем темы все бредовее и бредовее....

Esta
#10

Бывает, конечно, чего только в этой жизни не бывает. Но как в первый раз, в одного и того же человека - это вряд ли возможно, просто можно открыть для себя какие то новые его качества или посмотреть на него вдруг другими глазами, ну и как результат "влюбиться заново" - но бабочек в животе уже не будет скорее всего:)

Автор
#11

10, в том то и дело, что бабочки аж рвутся наружу:))))

Автор
#12

9, видимо вам в жизни не хватает любви:)

Калинка малинка
#14

13 Ой, ну точно, согласна. Кто то это обзовёт периодическим буйством гормонов, а я скажу, что слава Богу, что мы влюбляемся и не один раз и даже в одного и того же. И не только обстоятельства играют здесь роль, но и открываем в себе и в человеке нечто, что опять приводит к взрыву эмоций.

Автор
#15

14, подписываюсь под каждым словом:)

Кареглазка
#16

Автор, это называется не "заново влюбилась", а "любила всегда"

kiss
#17

ну конечно, можно! Калинка Малинка так все классно сказала, что даже добавить нечего :)

Илья
#18

Девочки перестаньте спорить, можно-нельзя.... Я по уши втрескался во второй раз после годовой разлуки и нахожусь в такой ситуации уу.... страсти 18-и летнего, а мне 58. Счастлив так,что не описать. Вот так вот. ))

Осако
#19

Блин, я страдаю, сама только недавно поняла, что влюбилась второй раз. Не знаю что делать. Проблема в том, что он женат. С первой встречи прошло лет 6ть,он сам стал звонить, хотя все эти 6ть лет он не прекращал это делать. От случая к случаю. У меня тоже дочка растет. И вот нас опять связывает не только дружба. И, о боже, я невероятно ревную к его семье, но и восхищаюсь им. В общем. Влюбилась, сама в шоке. Ему не признаюсь, ничего не изменить, у него крепкая семья, да и я себе не позволю.. Но так хочется. Плачу...

Раник
#20
Esta

Бывает, конечно, чего только в этой жизни не бывает. Но как в первый раз, в одного и того же человека - это вряд ли возможно, просто можно открыть для себя какие то новые его качества или посмотреть на него вдруг другими глазами, ну и как результат "влюбиться заново" - но бабочек в животе уже не будет скорее всего:)

Это было давно...1997. Уже забыла после него ешё сколько любила.... . Но вот встретила 2 месяца назад посидели поговарили и всё все бабочки прилители
Возможна!

Гость
#21
Илья

Девочки перестаньте спорить, можно-нельзя.... Я по уши втрескался во второй раз после годовой разлуки и нахожусь в такой ситуации уу.... страсти 18-и летнего, а мне 58. Счастлив так,что не описать. Вот так вот. ))

Очень рада за вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: