Гость
Статьи
Возможно ли влюбиться …

Возможно ли влюбиться дважды?

Можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды?:) Так получилось, что перевлюбилась по уши и теперь ощущения, как в первый раз. У кого-нибудь так было?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1
Странное какое-то любопытство.
Автор
#2
Странный какой-то ник.
Булавка+
#3
Вам что действительно ТАААК интересно было ли у других так же? Честно? )))))))
Автор
#4
Ну интересно, одна я такая больная или нет)))
Гость
#5
завидую вам от души! очень би и самой так xотелось.. но- прошла лубовь- и не вернешь..
Булавка+
#6
уверяю вас, вы обратились по адресу (это уже должно вас утешать) здесь много таких больных )))))))))) даже хуже )))))))))
Автор
#7
Ну слава богу:)
Дубинушка
#8
Ну вы же влюбились, значит возможно
кроказябра
#9
ну и бред. с каждым днем темы все бредовее и бредовее....
Esta
#10
Бывает, конечно, чего только в этой жизни не бывает. Но как в первый раз, в одного и того же человека - это вряд ли возможно, просто можно открыть для себя какие то новые его качества или посмотреть на него вдруг другими глазами, ну и как результат "влюбиться заново" - но бабочек в животе уже не будет скорее всего:)
Автор
#11
10, в том то и дело, что бабочки аж рвутся наружу:))))
Автор
#12
9, видимо вам в жизни не хватает любви:)
Калинка малинка
#13
13 Ой, ну точно, согласна. Кто то это обзовёт периодическим буйством гормонов, а я скажу, что слава Богу, что мы влюбляемся и не один раз и даже в одного и того же. И не только обстоятельства играют здесь роль, но и открываем в себе и в человеке нечто, что опять приводит к взрыву эмоций.
Автор
#14
14, подписываюсь под каждым словом:)
Кареглазка
#15
Автор, это называется не "заново влюбилась", а "любила всегда"
kiss
#16
ну конечно, можно! Калинка Малинка так все классно сказала, что даже добавить нечего :)
Илья
#17
Девочки перестаньте спорить, можно-нельзя.... Я по уши втрескался во второй раз после годовой разлуки и нахожусь в такой ситуации уу.... страсти 18-и летнего, а мне 58. Счастлив так,что не описать. Вот так вот. ))
Осако
#19
Блин, я страдаю, сама только недавно поняла, что влюбилась второй раз. Не знаю что делать. Проблема в том, что он женат. С первой встречи прошло лет 6ть,он сам стал звонить, хотя все эти 6ть лет он не прекращал это делать. От случая к случаю. У меня тоже дочка растет. И вот нас опять связывает не только дружба. И, о боже, я невероятно ревную к его семье, но и восхищаюсь им. В общем. Влюбилась, сама в шоке. Ему не признаюсь, ничего не изменить, у него крепкая семья, да и я себе не позволю.. Но так хочется. Плачу...
Раник
#20
Esta
Сообщение было удалено
Это было давно...1997. Уже забыла после него ешё сколько любила.... . Но вот встретила 2 месяца назад посидели поговарили и всё все бабочки прилители
Возможна!
Гость
#21
Илья
Девочки перестаньте спорить, можно-нельзя.... Я по уши втрескался во второй раз после годовой разлуки и нахожусь в такой ситуации уу.... страсти 18-и летнего, а мне 58. Счастлив так,что не описать. Вот так вот. ))
Очень рада за вас)
Форум: Семья
Всего: 93 694 темы
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем