Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с женатым мужчиной?

Влюбилась в женатого мужчину. Ему 40, мне 27. Он привлекателен, интеллегентен, очень добр и вежлив. Он врач. Так случилось, что он спас жизнь моему отцу, оперируя его. Всё время, пока мы были с мамой в больнице, она заметила, что я ему нравлюсь. Через какое-то время в своем кабинете он поцеловал меня. Потом у нас был откровенный разговор. Он признался, что женат, что дорожит своей семьей, но к жене остыл за 20 лет брака. Увидев меня, не мог сдержаться. Потом все время, когда я приезжала к нему в больницу, мы страстно целовались. Он просто зацеловывал меня всю - руки, ноги, стоя на коленях обнимал мои колени и целовал их. При всем при этом обращался ко мне на ВЫ. Я всё это время сходила с ума... Прошло уже 4 месяца. Мы перешли на ты. Секса у нас не было. Я влюблена до безумия. Ужасно хочу секса с ним. Однажды я приехала ко нему в больницу, и он сказал мне, что не хочет изменять своей жене, обманывать ее, не хочет делать ей больно, потому что за 20 лет брака она стала ему близким человеком.. Но и от меня отказаться не может, я ему нравлюсь больше, чем ему хотелось бы. Сказал, что по большому счету ему не нужен секс от меня. Говорит, что боится, что его может "затянуть", что причинит боль его жене и мне тоже, т.к. он навряд ли оставит семью. Он очень умный мужчина. С ним приятно общаться. В свои 27 лет я девственница. Но при этом я достаточно привлекательно выгляжу, мужчины всегда обращали на меня внимание. Я просто не встречала ещё такого мужчину, которому хотела бы довериться. А распыляться просто так, ради секса, без чувств, я не хотела. С ним пока договорились просто созваниваться и встречаться в больнице. Сказал, что дальше жизнь подскажет, как быть. Он не знает, что я девственница. Может ли его это напугать? Но я считаю его именно тем мужчиной, которого всегда ждала. Понимаю, что с женатым общаться неправильно, но сердцу не прикажешь. Не знаю, что делать... Люблю его. Чувствую, что и с его стороны это не просто желание сходить налево.

Чистая душа
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор ))) 27 лет, а все еще наивная девочка, пора повзрослеть. "встречаться с женатыми - сесть на мину замедленного действия" - это также очевидно, как 2*2 = 4 ))))

Гламурный Скунс
#3

не надо себе на шею гемороя.

Инна
#4

Автор, вполне вероятно что вы ему безумно нравитесь и возможно он даже влюблен. НО! Жену он не бросит, просто ему это не нужно. Жена есть, будет еще и молодая красивая любовница. Что еще для счастья надо? Только решите сами нужно ли вам это. Все-таки года быстро бегут, и после 30 ой как не легко найти мужа...

гость
#5

давай встречайся, потом будешь писать, как увести его у жены, надоело быть второй, не хочу быть игрушкой. И т д . Он поднимет свою самооценку, и будет вам мозги пудрить . А годы ваши молодые уйдут.

Гость
#6

каким он противно-мерзким показался, когда целовал автора с головы до ног, стоя на коленях. фууу!! козлина поганая, еще детей потом целует, поди, да морали им читает, воспитывает, как надо, как не надо... отстой

гость
#7

автор, не начинайте. остыл он к жене в плане секса, а как к человек она ему за 20 лет уже родная. не бросит он ее, он же сказал, что дорожит семьей.

Скромнуля
#8

Вот козел!

ольга
#9

даже не забивай себе ним голову.тебе нужно устраивать свою жизнь.ты еще встретишь своего мужчину,который сделает тебя счастливой.вот я тебе пишу эти умные слова,хотя сама нахожусь в такой же ситуации.

Герман
#10

Жизнь - постоянная боль! Люди встречаются и расстаются, делают попытки найти своё счастье раз за разом, страдают от этого и разочаровываются. Но влюблённость или любовь - это некое обезболивающее, заставляющее хоть на время, но перестать замечать серость и сложность бытия. Автор влюбилась! Да, возможно это просто положительные эмоции, сочетание благодарности к спасителю отца и восхищения сильным мужчиной.

Вас смущает, что случится только секс и яркие чувства, но не будет потом Мендельсона, белого платья, совместного имущества? Тогда да, не стоит с ним связываться. Но если вы чувствуете себя свободным человеком, то просто не ждите ничего больше, чем то, что реально возможно, и тогда не узнаете разочарования. Попробуйте получить от этого положительный опыт вне зависимости от того, лишит он вас девственности или нет. Не настраивайтесь на вероятность или невероятность брака с ним, и только тогда поймёте нужны вам эти отношения или нет...

Сандра
#11
Чистая душа

Понимаю, что с женатым общаться неправильно, но сердцу не прикажешь. Не знаю, что делать... Люблю его. Чувствую, что и с его стороны это не просто желание сходить налево.

Не расстанетесь сейчас-потом будет намнооого больнее! а расставание неизбежно,сами ведь понимаете!! Зачем умножать свои страдания??..

Амелия
#12

истории бывают разные..у нас - похожая..20 лет брака у него, 10 - у меня...мы - рискнули... сделав больно своим родным людям (чувство вины по сей день), теперь мы вместе, была свадьба, счастливы - как в сказке :) Если настоящее чувство - стоит сделать свой выбор. Правильных Вам решений!

Лара
#13

Однозначно не стоит даже начинать!!!!!!! Закончила такие отношения в этом году!!! ИИИИ , девочки, как освободилась! Мне 27, есть дочь от первого брака. Начала встречаться с ним когда развелась, он помогал мне во всем, с машиной, выполнял любую прихоть. Ну я и думала сгодиться))) а потом все так затянуло.....стала понимать, что начала думать о нем больше...гнала эти мысли, Пыталась расстаться, но он не отпускал. Такие ухаживания были....ммммм. Цветов куча и все все все. А потом чувствую что ревную его к ней не могу, но и ему ничего не скажешь. Она законная жена. Выхода 2: или сойти с ума или искать счастье в другом месте! Я выбрала второе. На телефонные звонки не отвечаю. Все... точка.

Маня
#14

Я бы не советовала вам связывать свою жизнь с женатым мужчиной. однажды, я сама влюбилась в женатого. Мы долго встречались, но я понимала что не могу его больше ни с кем делить и тут я приняла решение всеми правдами и неправдами увести его из семьи и женить на себе. И вот наконец он решился на этот шаг (точнее я его подтолкнула, соврав ему что беременна),но даже при таких обстоятельствах он не решился. Мы расстались, но затем снова сошлись и начались опять эти тупые обещания, слез было пролито много. А потом я не вытерпела и пошла к ней сама, все рассказала, думала она его сама выгонит, но ошиблась -она его простила и стала держать еще сильнее. И я не могла отпустить, самой от себя было противно.он обманывал нас обеих, а мы тихо друг друга ненавидели. потом я узнала что беременна, а потом узнала что она тоже беременна и при чем давно. И он сделал выбор, этот выбор был в мою пользу. Затем последовал развод, жена на нервной почве потеряла ребенка и в этом обвинила меня. Мне тоже все вернулось, спустя время я тоже потеряла ребенка. Затем мы все таки поженились, он был золото а не муж. Его родители и друзья меня так и не приняли, так как все любили его первую жену. Тяжело жить когда тебя все ненавидят, и ему было тяжело так как все на него давили. А потом мы развелись. Сейчас он меня тоже ненавидит(начал пить). Так что делайте выводы стоит ли рушить чужие семьи. Виноватой всегда будите вы, и ненавидеть будут вас и вернется все именно вам. Я до сих пор виню себя за сломанные жизни, я лишила семьи его жену, я лишила семьи его и не смогла ничего дать взамен. И я понимаю что этот камень в душе будет у меня всю жизнь. Так что подумайте сто раз, а нужно ли вам это?

Гость
#15

Проще надо смотреть на то, что женат и не ревновать, там уже никаких чувств нет кроме родственных, за 20 лет совместной жизни она ему, как сестра.

Как по мне, так с женатым еще лучше, любовнице достаются и любовь и подарки, а жена что, стирает, убирает, готовит.

Говорят врачи отличные любовники, а вот мужья не очень. Так что автор, если не настроены с ним на семейную жизнь и вас устроят отношения любовников, соблазняйте его, вы не пожалеете. Никто еще не жалел у кого был любовник врач. А соблазнить можно любого при желании, он и так соблазнен...))

Врач, наверное, самая сексуальная профессия мужчины)

Гость
#16

Очень сложный вопрос,ответ на который Вы ,все-таки,должны сами принять. Что касается профессии врача-я с многими согласна,ибо сама врач и поведение мужчин-коллег прекрасно вижу.Они еще больше полигамные,чем мужчины других специальностей.Поэтому не удивительно,что он так относится к Вам.Все будет очень красиво,но потом расставание будет очень болезненным...

Гостья Н
#20
Инна

Автор, вполне вероятно что вы ему безумно нравитесь и возможно он даже влюблен. НО! Жену он не бросит, просто ему это не нужно. Жена есть, будет еще и молодая красивая любовница. Что еще для счастья надо? Только решите сами нужно ли вам это. Все-таки года быстро бегут, и после 30 ой как не легко найти мужа...

Мужа можно найти,но лучше быть одной,чем с кем попало только потому что возраст за тридцать. Поверьте я знаю что говорю.

Александра
#21

А я читаю и реву!!! Для меня отношения с женатым мужчиной спасение от одиночества!!! Я даже боюсь что он меня бросит или найдет другую!!! У меня были просто молодые люди! Но проходило время и мне говорили "ИЗВИНИ НО У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ДЕВУШКА!!!" А в этих отношениях я знаю что у него есть жена и не найдет мне замену! Глупо конечно! А по поводу автора это конечно хорошо беречь свою честь! Но к сожалению мужчины этого не ценят! Я тоже раньше хотела жить по благой вести! Что у жены должен быть один муж! У мужа одна жена! Но жизнь такая штука у которой козырь меняется в конце игры!!!

Гость
#22

21 Александра, ты права это точно, знаешь я порой думаю что жизнь игра и что мы все не живем а существуем.

Гость
#23

Автор пожалуйста не будь ***** я тебя умоляю прошу не чего в это хорошего нет поверь мне это просто ужасна, еще ты позволяла себя целовать это просто фу он тебе просто уши заливал наивной дуре, если ты как говоришь что тебе все мужики в слет поворачиваются так встречайся с ровесником, тебе мой автор совет и от этого врача просто беги просто подальше беги не будь ты совсем ***** с ровесником встречайся и сексом с ним тоже занимайся, поверь мне с ровесником лучше в сто рас чем с этим старым мужиком фу аж противно, ты автор такая молодая разве ровесника нет да ладно не поверю так что давай его за будь его раз и навсего не губи свою молодость на этом старом мужике.

Гость
#24

Я общалась с женатым и нечего в этот хорошего нет он звонил всегда получалась что я была занята потом эти звонки мне так надоели так что милые девченки и автор тоже нет в этот не чего хорошего общение я бы сказала это общение по лезвию ножа, потом он мне написал в интернете у меня упал телефон и разбился а твой номер был в телефоне я про себя боже как хорошо он больше звонить не будет я просто тебе безумно рада, так что еще рас говорю автор найди ровесника займитесь хорошим сексом поверь мне ты будешь безумно рада что первый секс с ровесником так что автор ровесник и не какой женатый

Гость
#25

Девушка, в 27 Вы такая наивная, знаете ещё сколько таких женатиков по жизни будет (даже когда и Вы станете замужней) и у всех жены "херовые" как под копирку. Чего Вы сразу уши то развесили? У Вас до 27 лет не было отношений с интимом - может поэтому Вы так растаяли от этого врача, романтика в голову дала или ещё что.
Прекращайте это все как можно быстрее, в 27 то пора стремится к серьезным отношениям с последующим замужеством. Задайте себе вопрос: Вы что, к этому стремились - стать чьей-то любовницей?

Гость
#25

Работайте над собственной самооценкой, стройте жизнь со свободным мужчиной! Вы - женщина, такая молодая и у вас есть все шансы быть счастливой со своим мужчиной! Не стоит быть помощницей жены и ублажать чужого, в треугольниках самая теряющая сторона - любовница! Умнейте, девочки!

Гость
#26

Не стоит. Влезать в чужую семью, разрушать чужие отношения - это просто ужасно. Начинать надо с чистого листа. А он, мне кажется, - слабый, малодушный человек.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: