Гость
Статьи
Парень поступил …

Парень поступил некрасиво?

Я живу с парнем. Он очень добрый и нежный, любит меня, а я его. Он устроился работать консультантом в магазине одежды. Его на пару дней поставили на женский отдел. Естественно, я очень ревнивая и меня это напрягает.
Вчера мы лежим на кровате, все хорошо, у нас классное настроение. И тут он начинает рассказывать как к ним пришла девушка мерять спортивные топы. Его слова : " пришла и набрала много вещей в раздевалку. Потом позвала меня и спрашивает ну как вам? А я такой смотрю, а она без лифчика его одела, прям пуш ап получился, у нее еще такая фигура идеальная по всем параметрам. Я смотрю и мне неловко и я такой смущаюсь, а у нее еще соски торчат и грудь такая получилась... Потом когда передевалась, шторку не закрыла, и грудь прикрывала только рукой и спрашивала советы какой брать, а я такой стою ааа не знаю что сказать и как не смотреть.. а потом она сказала что идет к мужу, я увидел его и офигел, что он больше меня и если б он узнал что она так передо мной стояла, то он бы разозлился".
Я наигранно поржала с истории, но сама загорелась капец. Мне стало противно, что у него там стоял на другую, что он смотрел, что он рассказал это мне! Я потом весь вечер ходила без настроения и не могла с ним говорить вообще, а он обиделся и сказал что я непонятно на что злюсь. Жаль что я сразу все не сказала. НО КАКОГО ХРЕНА такое рассказывать?! Я потом сидела в ванной плакала, потому что больно внутри... И у меня не 3 размер блин..
Что делать дальше не знаю...сижу на работе и так больно...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка😂😂😂
Надеюсь, автор успешно кончил, пока это набирал.

Гость
#2

Понимаю. Мне бы если девушка такое рассказала, я бы расстался. *** такая девушка нужна. Мне переживаний и так хватает

Автор
#3

Просто сложно пртдти в себя после такого и показывать ему свою любовь..перед глазами эта картина...

Гость
#4

Автор, какая же вы неуверенная в себе. Ваш парень наткнулся на ш*л*ю*х*у, только и всего. Забейте и забудьте, своей истерикой отталкнете от сея парня.

Справедливый
#5
Гость

Я живу с парнем. Он очень добрый и нежный, любит меня, а я его. Он устроился работать консультантом в магазине одежды. Его на пару дней поставили на женский отдел. Естественно, я очень ревнивая и меня это напрягает.
Вчера мы лежим на кровате, все хорошо, у нас классное настроение. И тут он начинает рассказывать как к ним пришла девушка мерять спортивные топы. Его слова : " пришла и набрала много вещей в раздевалку. Потом позвала меня и спрашивает ну как вам? А я такой смотрю, а она без лифчика его одела, прям пуш ап получился, у нее еще такая фигура идеальная по всем параметрам. Я смотрю и мне неловко и я такой смущаюсь, а у нее еще соски торчат и грудь такая получилась... Потом когда передевалась, шторку не закрыла, и грудь прикрывала только рукой и спрашивала советы какой брать, а я такой стою ааа не знаю что сказать и как не смотреть.. а потом она сказала что идет к мужу, я увидел его и офигел, что он больше меня и если б он узнал что она так передо мной стояла, то он бы разозлился".
Я наигранно поржала с истории, но сама загорелась капец. Мне стало противно, что у него там стоял на другую, что он смотрел, что он рассказал это мне! Я потом весь вечер ходила без настроения и не могла с ним говорить вообще, а он обиделся и сказал что я непонятно на что злюсь. Жаль что я сразу все не сказала. НО КАКОГО ХРЕНА такое рассказывать?! Я потом сидела в ванной плакала, потому что больно внутри... И у меня не 3 размер блин..
Что делать дальше не знаю...сижу на работе и так больно...

Дай в жо.пу Ашоту, отомсти негоднику ))))

Ве
#6

Хахаха. Парень продавец женской одежды.)))
Классная шутка.
А кто будет мешки тогда ворочать?)))

Каратель
#7

Офца

Гость
#8

Слабо верится что мч может быть продавцам женской одежды. С другой стороны есть парикмахер Зверев, модельер Зайцев. Допустим что это так. И что? Девушка - эксгибиционистка. Кроме того возможно что эта пара свингеры. А ваш парень в чем виноват? Делал своб работу. Он пострадал от действия этих извращенцев. У него шок и он поделился с вами как с близким человеком.

Гость
#9

Знаете сколько таких историй ещё будет? Миллион. Лет через 10 уже не будете так все воспринимать. Да и парень ваш больше не расскажет.

Гость
#10
Гость

Я живу с парнем. Он очень добрый и нежный, любит меня, а я его. Он устроился работать консультантом в магазине одежды. Его на пару дней поставили на женский отдел. Естественно, я очень ревнивая и меня это напрягает.
Вчера мы лежим на кровате, все хорошо, у нас классное настроение. И тут он начинает рассказывать как к ним пришла девушка мерять спортивные топы. Его слова : " пришла и набрала много вещей в раздевалку. Потом позвала меня и спрашивает ну как вам? А я такой смотрю, а она без лифчика его одела, прям пуш ап получился, у нее еще такая фигура идеальная по всем параметрам. Я смотрю и мне неловко и я такой смущаюсь, а у нее еще соски торчат и грудь такая получилась... Потом когда передевалась, шторку не закрыла, и грудь прикрывала только рукой и спрашивала советы какой брать, а я такой стою ааа не знаю что сказать и как не смотреть.. а потом она сказала что идет к мужу, я увидел его и офигел, что он больше меня и если б он узнал что она так передо мной стояла, то он бы разозлился".
Я наигранно поржала с истории, но сама загорелась капец. Мне стало противно, что у него там стоял на другую, что он смотрел, что он рассказал это мне! Я потом весь вечер ходила без настроения и не могла с ним говорить вообще, а он обиделся и сказал что я непонятно на что злюсь. Жаль что я сразу все не сказала. НО КАКОГО ХРЕНА такое рассказывать?! Я потом сидела в ванной плакала, потому что больно внутри... И у меня не 3 размер блин..
Что делать дальше не знаю...сижу на работе и так больно...

1. Нельзя пойти против природы. У него встал на привлекательную самку и это нормально.
2. Если у вас все хорошо, так и скажи ему. Что тебе было не приятно слышать такое. Обсуждайте подобные темы сразу.

Диман
#11

Нахрена молчать..? Потом приудобном случае выскажешь, ***? Сразу говорить надо, а он твой смех воспринял как одобрение на подобные истории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: