Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на грубость и хамство от мужчины

Мне 25, мужчине 30. Живём вместе 1,5 года. Начиналось всё прекрасно, стали вместе жить. Естественно такое супер-нежное отношение не может длиться вечно. С его стороны в мой адрес начали приходить какие-то недовольства, упрёки, претензии и всё это в достаточно грубой форме. Я была воспитана в семье, где ни разу от родителей матерного слова не услышала, уши мои к такому не готовы оказались. Нет, не поймите неправильно, я прекрасно понимаю, что в любых отношениях будут конфликты, но вот можно же спокойно и цивилизованно решить их, без матов, без оскорблений, уважительно. Я ведь не рабочий со стройки, для которого эта форма общения является обыденной. Всё это своему мужчине пыталась донести, но как-то не на долго его хватает. А вчера вообще был очень неприятный для меня момент, он накричал из-за ерунды, послал на три буквы и я разревелась. Он стал извиняться, лишь бы не плакала, и сказал такую фразу: "я не думал, что ты такая нежная, я же ничего такого не сказал". Ну то есть, для него эта форма общения абсолютно нормальная. Я понимаю, что расходиться глупо, оба взрослые люди, никто не поменяется. Человек он хороший, пожалуй, это единственный недостаток. Как можно в такой ситуации донести до мужчины на сколько мне важно, чтобы со мной обращались достойно?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем смиритесь, потом хоть горшок вам на голову он наденет, вы перестанете обращать внимание, терпилы они постепенно привыкают. Под старость вообще закоренеете.

#2

Уже никак.... кобыла

Мадам Очевидность
#3

Он обращается с вами ровно так, как вы позволяете с собой обращаться. Вас посылают, оскорбляют, а вас даже после такого от него палкой не выгонишь, продолжаете с ним жить, терпеть. Вот он и обращается так как прокатывает. Дальше будет еще хуже.

Гость
#4

Сливайте его. Уже днище ваши отношения.

#5

Притретесь со временем и научитесь не реагировать.ОН такой и есть,может чуть изменится,но корень останется точно.Просто в тот момент когда он орет думайте о другой фигне и потом спокойно скажите:чего ты так орешь?я не глухая.

Гость
#6

Надо в начале отношений смотреть не только как человек к вам относиться, но и как к другим, как с ними ведёт себя и общается. Если он с вами зайка был, а с остальными такой или если себе позволял хамить другим людям в вашем присутствии или за глаза ругад такими словами ваших общих знакомых - надо было бежать от него роняя тапки. Он хамло и не изменится, это такая уб люд ская натура.

Гость
#7

Это ужасно. Он тебе искалечит психику и растопчет самооценку, если ты так будешь и дальше реагировать.
У тебя в наличии должны быть очень веские аргументы для такого мерзкого случая. Одна моя родственница не выдержала такого морального угнетения и тем что было у нее под рукой залепила ему в лицо. Это была скалка для теста. Ну что тут сказать, зубы он ходил ремонтировал долго. Но это был последний его порыв и в дальнейшем он держал себя в рамках приличия, если у него начинались истерики.

Гость
#8

Вы сделали основную и главную ошибку, вступили в сожительство. Уходите от него, дальше будет хуже, гарантирую. Уважайте и любите в первую очередь себя, никогда не стелитесь перед мужиком.

Гость
#9

Ну если расходится глупо, с учетом того, что, что для мужика так сваю бабу посылать и крыть норма( и да он именно мужик и у него именно баба), терпите.
Многие так живут как говорится. Глядишь и сами его слать и крыть начнете. Будет мир и лад и мат.

Автор
#10

Что же ты такая утонченная сошлась с таким непутевым хамом. Ещё и сожительство. Да ну, сначала разберись, какие мужчины тебе подходят, а потом уже сожительствуй.

Автор
#11
Гость

Ну если расходится глупо, с учетом того, что, что для мужика так сваю бабу посылать и крыть норма( и да он именно мужик и у него именно баба), терпите.
Многие так живут как говорится. Глядишь и сами его слать и крыть начнете. Будет мир и лад и мат.

+

#12

У многих в семье все не идеально,уходить от человека которого любишь,хорошего семьянина-бред. У всех у нас есть характер.У кого то лучше или хуже. Мириться с этим не нужно.Просто тактично действовать и не реагировать.Но еще раз повторюсь:корень его не изменится.Он может станет помягче ,но его вспыльчивость так и останется.Года нужны для того чтобы люди притерлись.Не за один день строятся и ладятся отношения и семья.
Семья-это работа.Вначале с парнем,потом с мужем,а потом и дети добавляются. Вступая в Совместную жизнь вы должны быть готовы к тому ,что он жил все к примеру 30лет так,а тут пришли вы и хотите чтобы он поменял все привычки за 1,5 года. Вам ведь тоже если укажи ,так как вы не хотите-не понравится.И не верю я тем женщинам которые твердят мол ради него поменялась,а он ради меня нет.НЕ ВРИТЕ. Вы видимость часто делаете ,что меняетесь а гнете политику свою.Хитрость женская она такая. В общем поговорите с мужем.Он вас я думаю любит и поймет и впредь при перегнувшей палки будет знать ,что вас это обижает

#13

как можно реветь на посыл на ***???? ты отмороженная раз постоять за себя не можешь и ответить ему как следует,фу тряпка половая

Принцесса-мильонщица
#14
Автор

Естественно такое супер-нежное отношение не может длиться вечно.

вы весь пост себя уговариваете, что его поведение нормально и просто он чего-то не понимает и плохо воспитан.
Да он гаденыш и быдлан! И не уважает вас ни грамма. Вы серьезно думаете, что он не понимает, что посылать на три буквы невежливо? Посмотрите внимательно на его лицо - если нос не переломан 10 раз, значит, по крайней мере мужиков он так не посылает.

Гость
#15
Umbrella

У многих в семье все не идеально,уходить от человека которого любишь,хорошего семьянина-бред. У всех у нас есть характер.У кого то лучше или хуже. Мириться с этим не нужно.Просто тактично действовать и не реагировать.Но еще раз повторюсь:корень его не изменится.Он может станет помягче ,но его вспыльчивость так и останется.Года нужны для того чтобы люди притерлись.Не за один день строятся и ладятся отношения и семья. Семья-это работа.Вначале с парнем,потом с мужем,а потом и дети добавляются. Вступая в Совместную жизнь вы должны быть готовы к тому ,что он жил все к примеру 30лет так,а тут пришли вы и хотите чтобы он поменял все привычки за 1,5 года. Вам ведь тоже если укажи ,так как вы не хотите-не понравится.И не верю я тем женщинам которые твердят мол ради него поменялась,а он ради меня нет.НЕ ВРИТЕ. Вы видимость часто делаете ,что меняетесь а гнете политику свою.Хитрость женская она такая. В общем поговорите с мужем.Он вас я думаю любит и поймет и впредь при перегнувшей палки будет знать ,что вас это обижает

Вот надо же быть такой дурой, сесть поговорить с ним Ещё может за ушком погладить? А то прямо сам не понимает,что так вести себя недопустимо. Автор, что такого натворила,врезалась в кого-то машиной? Какая такая была ужасная ситуация, в которой не возможно сдержаться?

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

вы весь пост себя уговариваете, что его поведение нормально и просто он чего-то не понимает и плохо воспитан. Да он гаденыш и быдлан! И не уважает вас ни грамма. Вы серьезно думаете, что он не понимает, что посылать на три буквы невежливо? Посмотрите внимательно на его лицо - если нос не переломан 10 раз, значит, по крайней мере мужиков он так не посылает.

Совершенно согласна, мой бывший тоже любил поорать, я с ним разошлась, потому что из-за воплей прошла любовь.И кстати да, когда на него при мне мужик наехал, слова не сказал ему). Мой нынешний нормальный, не псих, а бывший нашёл себе подобную, сестра его рассказывает,что там не просто крики, а уже драки

#17
Гость

Вот надо же быть такой дурой, сесть поговорить с ним Ещё может за ушком погладить? А то прямо сам не понимает,что так вести себя недопустимо. Автор, что такого натворила,врезалась в кого-то машиной? Какая такая была ужасная ситуация, в которой не возможно сдержаться?

вы замужем?

#18

А нахрена вы женщины вообще замуж выходите?Покладистого ищите? Так ищите сразу бесхребетных подкаблучников.Которые за ваши юбки будут прятаться при малейшей проблеме. Наши родители и бабушки жили с мужиками и не пиз...ли.А щас мода пошла разводятся они. А если дети есть ,то вообще эгоистки. Тут у автора не настолько все запущенно ,чтобы когти рвать и бежать.А банальные разговоры никто не отменял. Проще всего всем разбежаться и все

Гость
#19
Umbrella

вы замужем?

Да.

Гость
#20
Umbrella

У многих в семье все не идеально,уходить от человека которого любишь,хорошего семьянина-бред. У всех у нас есть характер.У кого то лучше или хуже. Мириться с этим не нужно.Просто тактично действовать и не реагировать.Но еще раз повторюсь:корень его не изменится.Он может станет помягче ,но его вспыльчивость так и останется.Года нужны для того чтобы люди притерлись.Не за один день строятся и ладятся отношения и семья. Семья-это работа.Вначале с парнем,потом с мужем,а потом и дети добавляются. Вступая в Совместную жизнь вы должны быть готовы к тому ,что он жил все к примеру 30лет так,а тут пришли вы и хотите чтобы он поменял все привычки за 1,5 года. Вам ведь тоже если укажи ,так как вы не хотите-не понравится.И не верю я тем женщинам которые твердят мол ради него поменялась,а он ради меня нет.НЕ ВРИТЕ. Вы видимость часто делаете ,что меняетесь а гнете политику свою.Хитрость женская она такая. В общем поговорите с мужем.Он вас я думаю любит и поймет и впредь при перегнувшей палки будет знать ,что вас это обижает

У меня муж очень вспыльчивый. И с начальством и с родней и с друзьями-приятелями. А уж кого-то левого не только послать может по батюшке и по матушке, но и физически двинуть. На меня ни разу не наорал и на ребенка.... И косяки(не смертельные, но были с моей стороны и то мата не было и ора) с мое Не говорю уж про послать и мат. Нам 30++ вместе со школы. Так что дело не в характере, а кем вас мужик считает. Бабой для морального бития и необременительного соития, а так же ухода за ним, или любимой женщиной, или как минимум хотя бы уважаемой им женщиной.

Гость
#21
Umbrella

А нахрена вы женщины вообще замуж выходите?Покладистого ищите? Так ищите сразу бесхребетных подкаблучников.Которые за ваши юбки будут прятаться при малейшей проблеме. Наши родители и бабушки жили с мужиками и не пиз...ли.А щас мода пошла разводятся они. А если дети есть ,то вообще эгоистки. Тут у автора не настолько все запущенно ,чтобы когти рвать и бежать.А банальные разговоры никто не отменял. Проще всего всем разбежаться и все

Если вам нравится получать моральных ****лей от того, кто вас ни в грош ни ставит, кто ж вам доктор? Плюс из семьи потомственного быдла. БДСМ всякий бывает.

#22
Гость

У меня муж очень вспыльчивый. И с начальством и с родней и с друзьями-приятелями. А уж кого-то левого не только послать может по батюшке и по матушке, но и физически двинуть. На меня ни разу не наорал и на ребенка.... И косяки(не смертельные, но были с моей стороны и то мата не было и ора) с мое Не говорю уж про послать и мат. Нам 30++ вместе со школы. Так что дело не в характере, а кем вас мужик считает. Бабой для морального бития и необременительного соития, а так же ухода за ним, или любимой женщиной, или как минимум хотя бы уважаемой им женщиной.

Не рассказывайте нам тут сказки.Если он такой как вы говорите,то в любом случае при притирке ругался и был вспыльчив.Если бы автором не дорожил \,то и не подошел бы муж ее и не стал извиняться.
Кому-то может и нравится получать моральных ......но разбегаться сразу если ты даже и воспитан иначе ...бред .
Очень странно вообще,что парень автора показал себя только сейчас,вообще характер сразу виден в человеке.По манере общения и поведения

Принцесса-мильонщица
#23
Umbrella

А нахрена вы женщины вообще замуж выходите?Покладистого ищите? Так ищите сразу бесхребетных подкаблучников.Которые за ваши юбки будут прятаться при малейшей проблеме. Наши родители и бабушки жили с мужиками и не пиз...ли.А щас мода пошла разводятся они. А если дети есть ,то вообще эгоистки. Тут у автора не настолько все запущенно ,чтобы когти рвать и бежать.А банальные разговоры никто не отменял. Проще всего всем разбежаться и все

вы в своем уме? Или у вас дома на**йпосылание вместо "доброе утро" происходит?
Если бы он так разговаривал с другими людьми, а не с девушкой/женой, он был бы частым гостем травмпункта. А он ссыт это делать, конечно, это к слову про "нормального мужика, который не бесхребетный". Он только дома кашки-борзянки поест и начинает, так-то он вполне никакущий по жизни.

Гость
#24
Umbrella

Не рассказывайте нам тут сказки.Если он такой как вы говорите,то в любом случае при притирке ругался и был вспыльчив.Если бы автором не дорожил \,то и не подошел бы муж ее и не стал извиняться.
Кому-то может и нравится получать моральных ......но разбегаться сразу если ты даже и воспитан иначе ...бред .
Очень странно вообще,что парень автора показал себя только сейчас,вообще характер сразу виден в человеке.По манере общения и поведения

О чем с вами говорить, если для вас муж уважающей свою жену сказки?
А притирка- это когда два ненужных друг другу человека вынуждены жить вместе, не очень хочется, не очень нужно, но деваться некуда. Одному получше никто не дал, другую никто получше замуж, или жить вместе не позвал, вот и приходится притираться.

Гость
#25

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Оленька
#26

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Гость
#27
Автор

Мне 25, мужчине 30. Живём вместе 1,5 года. Начиналось всё прекрасно, стали вместе жить. Естественно такое супер-нежное отношение не может длиться вечно. С его стороны в мой адрес начали приходить какие-то недовольства, упрёки, претензии и всё это в достаточно грубой форме. Я была воспитана в семье, где ни разу от родителей матерного слова не услышала, уши мои к такому не готовы оказались. Нет, не поймите неправильно, я прекрасно понимаю, что в любых отношениях будут конфликты, но вот можно же спокойно и цивилизованно решить их, без матов, без оскорблений, уважительно. Я ведь не рабочий со стройки, для которого эта форма общения является обыденной. Всё это своему мужчине пыталась донести, но как-то не на долго его хватает. А вчера вообще был очень неприятный для меня момент, он накричал из-за ерунды, послал на три буквы и я разревелась. Он стал извиняться, лишь бы не плакала, и сказал такую фразу: "я не думал, что ты такая нежная, я же ничего такого не сказал". Ну то есть, для него эта форма общения абсолютно нормальная. Я понимаю, что расходиться глупо, оба взрослые люди, никто не поменяется. Человек он хороший, пожалуй, это единственный недостаток. Как можно в такой ситуации донести до мужчины на сколько мне важно, чтобы со мной обращались достойно?

Найдите в кухне самую тяжёлую сковородку и повесьте на видное место наготове , мужчины разных сословий удар сковородки воспринимают одинаково больно и впредь не повторяют сквернословия .

#28

Как правило, дальше - больше. Не позволяйте ему дерзить вам и хамить.

Гость
#29
Гость

Надо в начале отношений смотреть не только как человек к вам относиться, но и как к другим, как с ними ведёт себя и общается. Если он с вами зайка был, а с остальными такой или если себе позволял хамить другим людям в вашем присутствии или за глаза ругад такими словами ваших общих знакомых - надо было бежать от него роняя тапки. Он хамло и не изменится, это такая уб люд ская натура.

а если и со всеми вежливый и порядочный был три года, а сейчас грубость на каждом шагу?

Гость
#30

Думаю причина в другой женщине.

Вика
#31
Гость

У меня муж очень вспыльчивый. И с начальством и с родней и с друзьями-приятелями. А уж кого-то левого не только послать может по батюшке и по матушке, но и физически двинуть. На меня ни разу не наорал и на ребенка.... И косяки(не смертельные, но были с моей стороны и то мата не было и ора) с мое Не говорю уж про послать и мат. Нам 30++ вместе со школы. Так что дело не в характере, а кем вас мужик считает. Бабой для морального бития и необременительного соития, а так же ухода за ним, или любимой женщиной, или как минимум хотя бы уважаемой им женщиной.

Еще не раз тебя изобьет не только выругает , да он уже тебя бьет а ты терпила терпишь и молчишь , типа с тобой он зайка , чужой его терпеть не будет убьет , а ты да , и тебя убьет , туда тебе и дорога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: