Гость
Статьи
Как отучить мужчину …

Как отучить мужчину грубить?

С мужчиной знакомы два месяца,нравится он мне очень.Все в нем меня устраивает-заботливый,добрый,веселый,сексуальный.Но есть одна черта характера с которой не могу мириться-грубость и резкость в словах.Может шутя нагрубить так,что я в шоке стою и глазами хлопаю от удивления.Вот 4 дня не разговариваю с ним после очередного хамства.Что делать?Как отучить хамить?Он ссылается на свой дурной характер,но разве нельзя сдерживать себя?

Кета
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заботливый, добрый и веселый грубиян :-D

Гость
#2

Заведите себе собаку и учите ее.
А взрослый человек сам определяет свое поведение.
Молодые и тупенькие девочки...

Вы, автор, за собой следите и с кем водитесь, пока он в нос не дал "что тут такого...Да я такой"

наталья
#3

характер уже исправить не возможно.либо принимайте его таким либо ищите другого.а пытаться переделать глупая затея.вероятно вы слишком молодая еще раз так рассуждаете.

Серебрянная Королева
#4

Не ваш это человек..Когда вы уж поймете,что взрослого человека перевоспитать НЕВОЗМОЖНО!

Гость
#5

Газетой его по носу.

Просто Лось
#6

Автор, можете привести пример его грубости? Как то не укладывается в одном человеке доброта, забота и банальное хамство.

Гость
#7

У него видимо грубый юмор. а автор - рафинированная. вот и встретились два одиночества

Кета
#8
Просто Лось

Автор, можете привести пример его грубости? Как то не укладывается в одном человеке доброта, забота и банальное хамство.

Грубые шутки в мой адрес

Кета
#9
Гость

У него видимо грубый юмор. а автор - рафинированная. вот и встретились два одиночества

Я не рафинированная,но с таким поведением столкнулась впервые.Понимаю что если сейчас спущу ситуацию на тормозах-это будет повторяться постоянно.

Кета
#10
наталья

характер уже исправить не возможно.либо принимайте его таким либо ищите другого.а пытаться переделать глупая затея.вероятно вы слишком молодая еще раз так рассуждаете.

Я не хочу никого переделывать.Мне просто непонятно почему он не сдерживает свою грубость,ведь я ему не безразлична.

чувачёк
#11
Кета

Грубые шутки в мой адрес

Какой онбляя грубый и не женственный!

чувачёк
#12
Кета

Я не хочу никого переделывать.Мне просто непонятно почему он не сдерживает свою грубость,ведь я ему не безразлична.

Нука распиши, как он должен сибя вести с тобой.

Гость
#13
Кета

Я не хочу никого переделывать.Мне просто непонятно почему он не сдерживает свою грубость,ведь я ему не безразлична.

Не сдерживает, потому что вы ему это позволяете. Устройте истерику ему, может поможет.

Розовое шампанское
#14

Автор, это цветочки...дальше будет распускать руки. Если он б ы д л о, то это не лечится! Это все детский сад, как его перевоспитать, отучить и тд. Перевоспитывать он Вас будет, причем мордобитием, потому что характер у него такой, а вообще он белый и пушистый. Расставайтесь с ним, повторяю, дальше будет бить. Не тратьте на д ***** р ь м о время!

чувачёк
#15
Гость

Не сдерживает, потому что вы ему это позволяете. Устройте истерику ему, может поможет.

Вот она, классика жанра!

50 оттенков самогона
#17

а вы не теряйтесь, отвечайте в том же духе

наталья
#18

10.автор вы пишете как ОТУЧИТЬ его хамить.а это разве не переделать.странная вы.а отучить никак.вы спросили вам ответили.

Розовое шампанское
#19
чувачёк

Тебя небось нехило отпиздили....

Слейся н. а. *****. у. й. с ветки, имбицил.

Гость
#20

Бестактность не лечится.

Гость
#21
наталья

10.автор вы пишете как ОТУЧИТЬ его хамить.а это разве не переделать.странная вы.а отучить никак.вы спросили вам ответили.

Нельзя переделать характер, а поведение скорректировать вполне возможно. Хамство - не черта характера, а неуважительное отношение к конкретному человеку.

Ошалевшая
#22

Это скорее всего не лечится, Автор, он так привык и возможно для него это норма. Это ведь просто слова (в его понимании). Абсолютно не факт, что дальше грубость перерастет в физическую. Для него это может быть так же неприемлемо, как для Вас - подобное словесное обращение.

Гость
#23

Ну и у меня был такой же---я из интеллигентной семьи, а муж был добрый и заботливый. Но простого воспитания. Мог в гостях при всех ляпнуть что-то на грани фола, и мне приходилось за него краснеть.
Идем с ним в магазине, он при куче народа театральным шепотом---смотри, смотри, какая бабка сисястая!!! Одолжи ка у нее на пару дней буферы!
И ржет радостно....
Ну и как я себя чувствовала---и меня обидел намеком что у меня грудь хуже чем у бабки, и сам позорится при людях и даже не понимает этого.

Кета
#24
50 оттенков самогона

а вы не теряйтесь, отвечайте в том же духе

Не хочу хамить в ответ,мне воспитание не позволяет.

Кета
#25
Гость

Не сдерживает, потому что вы ему это позволяете. Устройте истерику ему, может поможет.

Я вообще очень уравновешенная и сдержанная,истерик не закатываю.Просто сказала ему что не хочу с ним разговаривать и с тех пор ни-ни,уже 4 дня.

Гость
#26

У меня муж такой.лучше изначально не связываться.дальше будет хуже.будет вас матом крыть и не будет извиняться,на людях начнет очкорблять.

Гость
#27
Кета

С мужчиной знакомы два месяца,нравится он мне очень.Все в нем меня устраивает-заботливый,добрый,веселый,сексуальный.Но есть одна черта характера с которой не могу мириться-грубость и резкость в словах.Может шутя нагрубить так,что я в шоке стою и глазами хлопаю от удивления.Вот 4 дня не разговариваю с ним после очередного хамства.Что делать?Как отучить хамить?Он ссылается на свой дурной характер,но разве нельзя сдерживать себя?

Конечно нельзя. У них в семье значит это норма, когда папа грубит и хамит матери. И сын впитал с молоком матери именно эту модель поведения.
Либо терпите, либо ищите другого. Перевоспитывать взрослого человека.... даже тюрьма (зона) не в состоянии((((

Кета
#30
Гость

Конечно нельзя. У них в семье значит это норма, когда папа грубит и хамит матери. И сын впитал с молоком матери именно эту модель поведения.Либо терпите, либо ищите другого. Перевоспитывать взрослого человека.... даже тюрьма (зона) не в состоянии((((

Слышала как по телефону с матерью разговаривает-это муси пуси сплошные,ездит к ней гостить часто.

Кета
#31
Гость

У меня муж такой.лучше изначально не связываться.дальше будет хуже.будет вас матом крыть и не будет извиняться,на людях начнет очкорблять.

Он как раз на людях и грубит,когда мы наедине-он другой совершенно.

Гость
#32
Кета

Слышала как по телефону с матерью разговаривает-это муси пуси сплошные,ездит к ней гостить часто.

Ну, еще бы он матери грубил, как его отец.
Он ВАМ грубить будет, по тому что для него это норма- Муж хамит жене.

Алиса
#33
Кета

С мужчиной знакомы два месяца,нравится он мне очень.Все в нем меня устраивает-заботливый,добрый,веселый,сексуальный.Но есть одна черта характера с которой не могу мириться-грубость и резкость в словах.Может шутя нагрубить так,что я в шоке стою и глазами хлопаю от удивления.Вот 4 дня не разговариваю с ним после очередного хамства.Что делать?Как отучить хамить?Он ссылается на свой дурной характер,но разве нельзя сдерживать себя?

И зачем тебе делать человека какого ТЕБЕ надо? Он имеет свободу воли быть каким он хочет. Можешь не общаться или принимать. Люди никогда не меняются и дрессируются только если им это выгодно.

Кета
#34
Гость

Ну, еще бы он матери грубил, как его отец. Он ВАМ грубить будет, по тому что для него это норма- Муж хамит жене.

Своей жене он очень грубит,я слышала как он с ней по телефону разговаривал-это мрак.

Гость
#35

Хамство- это не черта характера,а элементарная невоспитанность. Обычно манера общения в отношениях мужчина-женщина копируется с родителей, значит,у Вашего мужчины грубость присутствовала в отношениях родителей,и это впитано с детства. Отучить не получится. Он может пообещать, контролировать какое-то время,но натуру не забьешь. Был такой бестактный знакомый,долго терпела его "комплименты", потом просто высказала ответные,надавив на слабые места и прекратила общение. Бесился страшно. Ну не понимал человек по-другому.

Гость
#36
Кета

Своей жене он очень грубит,я слышала как он с ней по телефону разговаривал-это мрак.

Кета. Скажу честно. Вы - л0хушка.
Как же меня от таких бабёнок выворачивает...
Будь его тряпочкой, вперед!!!!!!!!

Кета
#37
Гость

Кета. Скажу честно. Вы - л0хушка. Как же меня от таких бабёнок выворачивает...Будь его тряпочкой, вперед!!!!!!!!

Далеко не ло//хушка,не переживай так.

Гость
#38
Кета

Своей жене он очень грубит,я слышала как он с ней по телефону разговаривал-это мрак.

Вот вам и ответ. Ваш МЧ, считает это НОРМОЙ, когда мужчина на свою жену так ряФФкает.

Гость
#39

ИМХО никак.

Гость
#40
Кета

Он как раз на людях и грубит,когда мы наедине-он другой совершенно.

закомплексованное чмооо,унижает вас этим самоутверждается...так ему и скажите,что он чмооо и вы прекрасно понимаете психологию уёпка

Гость
#41
Кета

Не сдерживает, потому что вы ему это позволяете. Устройте истерику ему, может поможет.

Я вообще очень уравновешенная и сдержанная,истерик не закатываю.Просто сказала ему что не хочу с ним разговаривать и с тех пор ни-ни,уже 4 дня. не перевоспитаете.

Гость
#42
Кета

Ну, еще бы он матери грубил, как его отец. Он ВАМ грубить будет, по тому что для него это норма- Муж хамит жене.

Своей жене он очень грубит,я слышала как он с ней по телефону разговаривал-это мрак.
Еще и женат? Мужчина мечты.

Кета
#43
Гость

Своей жене он очень грубит,я слышала как он с ней по телефону разговаривал-это мрак.

Еще и женат? Мужчина мечты.
У меня на него другие планы

Вкуснячий Чебурек!
#44
Кета

Еще и женат? Мужчина мечты.

У меня на него другие планы
Тогда какая тебя разница, как он тебя материт, у тебя ж планы другие?)))

мдя, читала, думала другое написать, а оказалось, что ты обычная ш/лю, ну с такими только так и надо, чтоб не забывали своё место - увы
вы стоите друг друга!

Гость
#45

У меня был грубиян. По отношению к другим агрессия,ревность, все *****,все меня хотят,все на меня смотрят, все у кого дешевая машина или бу нищета и чмошники. Все кто живут не в Москве вообще не люди. По началу я думала у него такое чувство юмора или передо мной пытается казаться крутым. Как только попробовал сказать грубость мне -послала далеко. Уверена,это было только начало и такие люди могут себе позволить большее,распускать руки запросто. Писал, звонил,просил объясниться,извинялся своеобразно.Такие люди не умеют быть искренними и признавать ошибки. В лес таких,не изменится.

Кета
#46
Вкуснячий Чебурек!

У меня на него другие планы

Тогда какая тебя разница, как он тебя материт, у тебя ж планы другие?)))мдя, читала, думала другое написать, а оказалось, что ты обычная ш/лю, ну с такими только так и надо, чтоб не забывали своё место - увывы стоите друг друга!
Это не твой муженек,успокойся

Кета
#47
Вкуснячий Чебурек!

У меня на него другие планы

Тогда какая тебя разница, как он тебя материт, у тебя ж планы другие?)))мдя, читала, думала другое написать, а оказалось, что ты обычная ш/лю, ну с такими только так и надо, чтоб не забывали своё место - увывы стоите друг друга!
Это не твой муженек,успокойся

Гость
#48

Прикрой трусами свою вонючую дырку, автор.

Гость
#49

Почитай "Зачем он это делает" и беги, сверкая пятками. Он еще не в браке, а уже ***** показал свое. Можно сказать, что тебе повезло: многие шифруются и нутро показывают после свадьбы. Никак не изменишь. НИКАК!

Гость
#50

офигеть..сегодня прямо день разводок от любовниц!