Гость
Статьи
Интервью, унижающее …

Интервью, унижающее женщин! Ваше мнение?

На днях попалось мне в сети видео, на котором некий Иван Абрамов (позже узнала, что это стендап комик) публично унизил свою жену, и в целом отвратительно высказывался по поводу женщин. Его слова (дословно) по поводу того, как бы он отреагировал, если бы жена поправилась: «Я сразу ей сказал: я изменю 100% отношение к тебе. Я,возможно, тебе не изменю, потому что я такой... отомщу за твои дополнительные килограммы! Но конечно я буду к тебе относится хуже. Да это нормально! Мужики так созданы, люди так созданы, то что ты внешне вот...ну тебе нравится картиночка! Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей и т.д. Но в мире то прикинь какие красивые ещё ходят!». Дальше были ещё более отвратительные слова о его жене: «Она когда первого родила, говорю ей: Годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться»
Как вам такое? Я просто в шоке! Как можно говорить о своей жене и матери своих детей, как о предмете мебели или будто он корову купил?! «Будем взвешиваться» - это что вообще такое? Это тотальное неуважение к жене и женщинам в целом! Он совершенно не понимает, что такое роды, какие изменения могут быть как физически, так и морально у женщины! И вместо того, чтобы поддержать, он ее унижает! А если болезнь приключится, он тоже ее бросит? Поменяет на беспроблемную? Нормальные достойные люди, которые любят, не будут отказываться от человека, при малейших изменениях, а будут поддерживать в любых проблемах и ситуациях. Не будут менять человека на другого, как надоевший телефон. Сидит *** с противозачаточным лицом и ещё свои условия ставит, перебирает, как на базаре. Красивые видите ли ходят! Сам не красавец мягко говоря, а требования как к супермодели! Мне обидно за его жену, и за женщин, которые такое терпят. Зачем?? Начните уважать себя. Это только у нас такое возможно, русские мужики многие зажрались. И почему его не хейтят публично, как в своё время, Регину Тодоренко?

112 ответов
Последний — Перейти
#1

Не Илья, а Иван Абрамов

#2

Мужчина должен зарабатывать деньги, а женщина следить за собой и за домом. Ничего ужасного он не сказал, дал жене год. Учитывая, что у этого мужчины есть неплохие денежные ресурсы за 1 год можно прийти в форму.

Гостя
#3

Ну если она такое терпит значит и сама не далёкого ума

Мисс Вселенная
#4

Хорошо, что женоненавистника можно сразу обнаружить. Не понимаю, зачем они прикидываются, что любят женщин.

#5
Milana

Мужчина должен зарабатывать деньги, а женщина следить за собой и за домом. Ничего ужасного он не сказал, дал жене год. Учитывая, что у этого мужчины есть неплохие денежные ресурсы за 1 год можно прийти в форму.

Мне жаль, что наши женщины настолько не уважают себя, что считают подобные высказывания нормальными. Вам приятно, что мужчина воспринимает вас не как человека (со своими проблемами, болезнями и т д), а как предмет? Который в случае чего, можно заменить? И причём кто! *** с противозачаточным лицом!

Гость
#6

я не знаю кто это. он много денег жене дает? бентли уже дарил?

Гость
#8
Гость

я не знаю кто это. он много денег жене дает? бентли уже дарил?

Пока дажы особо не лупил.

#9
Miss Blonde

Мне жаль, что наши женщины настолько не уважают себя, что считают подобные высказывания нормальными. Вам приятно, что мужчина воспринимает вас не как человека (со своими проблемами, болезнями и т д), а как предмет? Который в случае чего, можно заменить? И причём кто! *** с противозачаточным лицом!

Я не знаю этого блогера, лица его не видела, так что ничего не скажу за его внешность. Но почему ресурсный мужчина должен терпеть ожирение жены? Есть деньги на тренера, спортзал, диетическую еду, в чём проблема спустя 1 год после родов выглядеть прилично?

Гранат
#10
Milana

Я не знаю этого блогера, лица его не видела, так что ничего не скажу за его внешность. Но почему ресурсный мужчина должен терпеть ожирение жены? Есть деньги на тренера, спортзал, диетическую еду, в чём проблема спустя 1 год после родов выглядеть прилично?

50/50, ресурсный мужчина должен терпеть...то есть если с ним что-нибудь приключится не хорошее, то его можно пнуть из дома как пcuну?! А мужчина без денег- вообще не человек в этой схеме. Пусть тогда не обижаются, что первое интересующее дам- это его кошелёк

#11
Гранат

50/50, ресурсный мужчина должен терпеть...то есть если с ним что-нибудь приключится не хорошее, то его можно пнуть из дома как пcuну?! А мужчина без денег- вообще не человек в этой схеме. Пусть тогда не обижаются, что первое интересующее дам- это его кошелёк

Мужчина, который не готов обеспечить полную финансовую и моральную поддержку похудения своей жены, не имеет право указывать ей на лишний вес.

Гранат
#12
Milana

Мужчина, который не готов обеспечить полную финансовую и моральную поддержку похудения своей жены, не имеет право указывать ей на лишний вес.

Но слушают то его простые Васьки, и потом с зп 30 тр рассуждают так же

#13
Гранат

Но слушают то его простые Васьки, и потом с зп 30 тр рассуждают так же

Это только их проблемы, что они не видят разницу. Умная женщина знает, что терпеть не следует.

Гранат
#14
Milana

Это только их проблемы, что они не видят разницу. Умная женщина знает, что терпеть не следует.

А за деньги можно стерпеть всё?!

#15
Гранат

А за деньги можно стерпеть всё?!

Причём тут вообще это, не перевирай понятия. Я выше уже объясняла, по 5 раз одно и тоже повторять не буду.

Гранат
#16

И случись у него кризис, он резко полюбит свою располневшую жену и начнёт её уважать?

21
#18
Milana

Мужчина, который не готов обеспечить полную финансовую и моральную поддержку похудения своей жены, не имеет право указывать ей на лишний вес.

Почему собственный внешний вид и собственнное здоровье обязан финансировть другой чел? Как то странно..(
Чувак, конечно, гавнюк, но справедливости ради- никто ведь не будет терпеть других людей - в любом качестве. Это нормально.

#19
21

Почему собственный внешний вид и собственнное здоровье обязан финансировть другой чел? Как то странно..(
Чувак, конечно, гавнюк, но справедливости ради- никто ведь не будет терпеть других людей - в любом качестве. Это нормально.

С того, что он глава семьи, муж этой женщины.

Гость
#20
Milana

Это только их проблемы, что они не видят разницу. Умная женщина знает, что терпеть не следует.

Умная женщина будет иметь свои деньги и не станет терпеть подобное обращение от какого-то мужика, сколько бы денег у него не было

#21
Гость

Это капитализм, жырушенька. Как на работе. Могут и уволить. А ты думала, шо натугосерила и пажызни теперь раскорячилась подле супу мужла. Неее... будем взвешиваться!

Начнём с того, что я не жирушечка, я стройная девушка. И причём здесь капитализм к семейным отношениям? Это не работа, с которой можно уволить, это семья! И нормальный достойный мужчина никогда так относиться не будет к жене! Это же не вещь, а человек!

#22
Гость

Умная женщина будет иметь свои деньги и не станет терпеть подобное обращение от какого-то мужика, сколько бы денег у него не было

Умная женщина не будет ходить с лишним весом.

21
#23
Milana

С того, что он глава семьи, муж этой женщины.

У главы семьи нет такой функции- следить за внешним видом жены и отбирать у неё десятую котлетку. Взрослая тетка, личность- не ребёнок, жена главы семьи- тогда уж, мозг надо иметь и ей.

#24
Milana

Я не знаю этого блогера, лица его не видела, так что ничего не скажу за его внешность. Но почему ресурсный мужчина должен терпеть ожирение жены? Есть деньги на тренера, спортзал, диетическую еду, в чём проблема спустя 1 год после родов выглядеть прилично?

Нет проблемы привести себя в форму после родов. Проблема в психологии этого мужчины и тех, кто думает как он. Для них - женщина это товар, которая обязана иметь всегда «отварный вид»

#25

«Товарный вид»

Гость
#26
Milana

Умная женщина не будет ходить с лишним весом.

Умная женщина будет ходить так как ей нравится.
И чхать она хотела на ваше мнение.
А вы можете продолжать трястись над каждым килограммом ради того чтобы мужик не заменил вас на более красивую картинку

21
#27
Milana

Умная женщина не будет ходить с лишним весом.

Добавлю- и это независимо от мужа, его желания, и даже- независимо от его наличия. И еще - "умная", можно заменить- на следящая за собой.

21
#28

Умная не будет с таким мудылом, умная будет иметь свои деньги. И..Может хоть 150 кг весить.)

Гость
#29
21

Умная не будет с таким мудылом, умная будет иметь свои деньги. И..Может хоть 150 кг весить.)

Это не умная, это жирная и независимая.

Гость
#30
21

Добавлю- и это независимо от мужа, его желания, и даже- независимо от его наличия. И еще - "умная", можно заменить- на следящая за собой.

Да хоть уследись за собой.
Ладно вес можно держать под контролем.
Но возраст не остановить, и в 40 на 20 выглядить не будешь.
И тогда вот такой муж, скажет, фу, у тебя морщины и сиси не достаточно упруги, потому пошёл ка я искать другую молодую и красивую?
Да в зад такого мужа

Гость
#31

Женщинам тоже не нравятся жиробасы, они с ними ради денег разве что. Почему мужчины должны хотеть толстых баб, они им платят?

21
#32
Гость

Это не умная, это жирная и независимая.

))
Умная - всегда постарается быть независимой, а уж худой или жирной- на её выбор.

Гость
#33
21

))
Умная - всегда постарается быть независимой, а уж худой или жирной- на её выбор.

Что хорошего в выборе быть жирной? Это неуважение к своему организму прежде всего.

21
#34
Гость

Да хоть уследись за собой.
Ладно вес можно держать под контролем.
Но возраст не остановить, и в 40 на 20 выглядить не будешь.
И тогда вот такой муж, скажет, фу, у тебя морщины и сиси не достаточно упруги, потому пошёл ка я искать другую молодую и красивую?
Да в зад такого мужа

Да, ***..
Но лично я тоже не была бы с челом, который был 80 кг, а стал 180, а вот старение - приму без звука, оно естественно, разница между тем и тем- есть..

Гранат
#35
Гость

Женщинам тоже не нравятся жиробасы, они с ними ради денег разве что. Почему мужчины должны хотеть толстых баб, они им платят?

Только при этом мужики не рожают. Думаю, вы бы не отказались, если бы это сделал именно он, при этом пожертвовав своей фигурой, пусть толстеньким походит)) зато вы пucку не рвали

21
#37
Гость

Женщинам тоже не нравятся жиробасы, они с ними ради денег разве что. Почему мужчины должны хотеть толстых баб, они им платят?

Согласно, я - женщина.

Гранат
#38
Гость

Что хорошего в выборе быть жирной? Это неуважение к своему организму прежде всего.

Жирная и поправившаяся - это разные вещи, у некоторых все, кто не модель или носит размер 44-46-48 , ужас ужасный, хотя это в пределах медицинской нормы!

21
#39
Гость

Что хорошего в выборе быть жирной? Это неуважение к своему организму прежде всего.

Ничего хорошего. Но она имеет на это право, мне то что до чужого тела..не мне её болячки лечить, не мне таскать это тяжелое тело... сама и решит, что ей делать.

Гость
#40
Гранат

Только при этом мужики не рожают. Думаю, вы бы не отказались, если бы это сделал именно он, при этом пожертвовав своей фигурой, пусть толстеньким походит)) зато вы пucку не рвали

Беременность, это временное явление, как и лишний вес после нее, это в принципе нормально. Ненормально оставаться в таком виде, если изначально женщина была стройной.

Гранат
#41
Гость

Беременность, это временное явление, как и лишний вес после нее, это в принципе нормально. Ненормально оставаться в таком виде, если изначально женщина была стройной.

Ой, не знаю, без всякой беременности мужики 35+ каждый второй с животом, при чём навсегда. Тоже стройные были))

Гость
#42
Гранат

Жирная и поправившаяся - это разные вещи, у некоторых все, кто не модель или носит размер 44-46-48 , ужас ужасный, хотя это в пределах медицинской нормы!

Если женщина поправилась и считает это нормой, почему, когда мужчина вдруг терпит финансовые трудности, она не считает это нормой? Потому что изначально он был обеспеченным, согласитесь? Изменения в худшую сторону, это на любителя.

Гранат
#43
Гость

Если женщина поправилась и считает это нормой, почему, когда мужчина вдруг терпит финансовые трудности, она не считает это нормой? Потому что изначально он был обеспеченным, согласитесь? Изменения в худшую сторону, это на любителя.

Это работает в том случае, если они отказались от детей. Есть дети- есть последствия- и оба принимают в них участие, а не гнобят друг друга

Гость
#44
21

Ничего хорошего. Но она имеет на это право, мне то что до чужого тела..не мне её болячки лечить, не мне таскать это тяжелое тело... сама и решит, что ей делать.

Лишний вес, это неуважение к себе, своему здоровью. Но почему-то жиробасы (обоих полов) хотят любви от противоположного пола, но сами себя не любят. Странно.

21
#45
Гость

Лишний вес, это неуважение к себе, своему здоровью. Но почему-то жиробасы (обоих полов) хотят любви от противоположного пола, но сами себя не любят. Странно.

Не мои проблемы это. У человека всегда есть выбор, я этот выбор уважаю, ничего навязывать никогда не стану. Чужую внешность осуждать тоже не стану, я просто не была бы с человеком, внешность которого мне неприятна.

Гость
#46
Гранат

Это работает в том случае, если они отказались от детей. Есть дети- есть последствия- и оба принимают в них участие, а не гнобят друг друга

Гнобить не надо, но давать добро на ожирение тоже не надо.

Гость
#47
21

Не мои проблемы это. У человека всегда есть выбор, я этот выбор уважаю, ничего навязывать никогда не стану. Чужую внешность осуждать тоже не стану, я просто не была бы с человеком, внешность которого мне неприятна.

Аналогично.

Гранат
#48
Гость

Гнобить не надо, но давать добро на ожирение тоже не надо.

У нас большая часть мужчин зарабатывает не много, в 100% случаях они не рожают, однако я не вижу большое количество стройняшек с прессом на улице (особенно после 30)...значит, их любят за другие качества. Почему с женщинами это не работает?

Гость
#49
Гранат

У нас большая часть мужчин зарабатывает не много, в 100% случаях они не рожают, однако я не вижу большое количество стройняшек с прессом на улице (особенно после 30)...значит, их любят за другие качества. Почему с женщинами это не работает?

Согласна на все 100%
Девушки и женщины у нас настолько затюканы на предмет внешности, что многие даже боятся забеременеть, чтобы не подурнеть/не потолстеть. А мужики с залысинами и животом на коленях, щеки того и гляди - треснут, футболка внатяг, еще и обсуждают женщин на тему "ебабельна или нет"

Гость
#50

Меня тошнит от таких мужиков, просто тошнит. Это называется моральное насилие, так относится к собственной жене.

Предыдущая тема