Гость
Статьи
Как часто мужчины …

Как часто мужчины возвращаются?

Как часто мужчины возвращаются? Расскажу свою историю Встречались с парнем чуть больше года. Начиналось все прекрасно. долго меня добивался, знакомы мы около 5 лет. Я никогда не обращала на него особого внимания, а я ему нравилась всегда. Потом как-то решила «почему бы и не попробовать» и закрутилось. Полгода было все прекрасно, но я была всегда «недоступна»: дела, работа, командировки. Он ждал, звонил, часами разговаривали. После Нового года я поняла, что люблю. Отношения начали меняться, пару месяцев все было очень более-менее гармонично. Но ругались мы всегда часто, у меня достаточно вспыльчивый характер и есть свои капризы... Начали делать ремонт в моей квартире. Конечно, его смущало, что территория моя, несколько раз сильно ругались... Во время ремонта скандалы участились и он стал равнодушнее ко мне относится. В очередном скандале сказал: Не люблю, доделываем ремонт и расходимся. Я ревела неделю, ремонт продолжался. Как-то раз он сказал на мои слезы: Я сказал, что не люблю, чтобы тебе было проще. Я запутался, не готов с тобой жить, давай продолжим просто отношения. На неделю вроде бы все наладилось. Потом я улетела в командировку на месяц, первые 2 недели по телефону разговаривал со мной всегда грубо, как никогда раньше. Я слышала: мне не удобно говорить, не названивай мне и т.д. Я ревела, выпытала у него причину. Он мне сказал: я не люблю и не могу заставить. Прошло еще 2 недели, он встретил меня в аэропорту, он сказал, что решение принял и менять его не собирается. Что ему нужно было мое «осознание» раньше, сейчас уже поздно Плакать продолжила, но набралась сил и замолчала. Сейчас 2 недели мы не общаемся совсем, не звонит и не пишет. Фото со мной из соцсетей удалил. Мы в одной компании, про меня он не спрашивает. С момента первого «не люблю» прошло 2 месяца. ошибки свои осознала, хочу попробовать еще раз. На этой неделе опять улетаю в командировку и снова на месяц. Может поговорить с ним еще раз? Или ждать пока он сам вернется?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если хотите чтобы он вернулся, не навязывайтесь. Дайте ему побыть одному, переварить то, что происходило. Возможно, он и вернётся, хотя этого конечно, никто не сможет вам пообещать.
Вместо того, чтобы плакать, займитесь чем-то конструктивным. Например, проанализируйте ваши ошибки в этих отношениях. Чтобы не повторить их в следующих, или в отношениях с этим мужчиной - если у вас получится их возобновить.
С уважением, Анна

Гость
#1

Вы верите в то, что сможете заткнутся?

Гость
#2

Да все время возвращаются, уже и думать забудешь, чем больше гонишь, тем больше липнут)

Гость
#3

Нахрена вот тебе ТАКОЕ? "не названивай, не люблю" ..-Да пошёл он. Забей и вообще пропади-даже если позвонит не поднимай и обломи его, ищи другого парня и не привязывайся так к людям, не конфликтуй на ровном месте.

Гость
#4
Гость

Да все время возвращаются, уже и думать забудешь, чем больше гонишь, тем больше липнут)

а толку? я приняла решение расстаться и оно окончательно, мне пофигу кто там вернётся илинет. ко мне каждый пытался вернуться, но какой человек есть такой он и есть-не надо надеяться на чудо. если была грубость-пара тройка месяцев снова будет так же, если бил-будет бить, если обзывал не уважал-то же самое! они "возвращаются"-только из-за того,что теряют привычку или зону комфорта. Не нужно это путать с любовью.

Гость
#5

Это ужасно. И унизительно. Шли его нах!

Это просто ужассссс....

Гость
#6

Даже если он вернётся, и вы решите все начать сначала, то уж поверьте , это ваше «начать все сначала» продлится недолго, потом опять все будет как раньше и вы разойдётесь на той же ноте,что и сейчас! У меня сейчас похожая чуточку ситуация!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема