Гость
Статьи
Как часто мужчины …

Как часто мужчины возвращаются?

Как часто мужчины возвращаются, если расставание произошло по вине девушки?
причина расставания: неопределенность намерений девушки относительно мужчины ( девушка постоянно то уходит, то возвращается без реальной причины) + вынос мозга
кто-нибудь из мужчин надеется, что такое поведение через время может измениться в лучшую сторону?

при этом девушка красивая, умная, заботливая, ведёт свой бизнес, хорошо готовит.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вы крокодилы красивые и умные Ага

mavis
#2

Не думаю,что есть статистика по этому поводу. Надеяться можно, пока живешь, но часто это бесполезно. Просто так никто меняться не будет. Для этого нужны веские причины. Ну и когда чувства охладели, восстановить их может быть сложно. Это придется делать тому, кто эти чувства постарался охладить.

гость
#3

Мужчины возвращаются всегда

Гость
#4

Именно. Всегда возвращаются!

Гость
#5

Меня все бросали, и все возвращались. Но были уже не нужны. Я сама не бросала.

Гость
#6

Если сами бросили шанс меньше, если наоборот вас бросил мужчина - шанс больше.

Гость
#7

А на хрена это нужно? Если не получилось сначала, то потом тем более не получится.

Автор
#8
Гость

А на хрена это нужно? Если не получилось сначала, то потом тем более не получится.

не сначала, встречались долго

Гость
#9
Гость

Если сами бросили шанс меньше, если наоборот вас бросил мужчина - шанс больше.

С точностью до наоборот только. Если женщина сама послала после косяка - шансы велики, если мужчина ушёл по собственному - вряд ли вернётся.

Гость
#10

Согласна. Я несколько раз уходила. Он не возращал. Сама возращалась. Потом он один раз ушел и потом сам вернулся. Сейчас я окончательно ушла. Он согласился , сказал что еще любит и будет всегда. Незнаю, может на прощанье , напоследок такие мне слова озвучил. ="Гость"]Если сами бросили шанс меньше, если наоборот вас бросил мужчина - шанс больше.[/quote]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: