Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

И мой муж не замечает как я поправилась на 20 кг. Интерес особо у него не убавился ко мне. Я когда худею, становлюсь очень красивой. У меня фигура песочные часы. И тогда я так молодею, что муж начинает ревновать. Думает я влюбилась))) Сейчас я для себя хочу сбросить, мои любимые платья мне уже малы, это для меня самое грустное событие(
Я при своём лишнем весе , выгляжу как атлет , у меня такая генетика. Папа спортсмен. Я спортом не занимаюсь, а все спрашивают, ты плаванием занимаешься или чем)))
А я просто такая сама по себе. Немного дыхательными гимнастиками или пилатесом занимаюсь, но так без фанатизма. Если мужчина любит, он женился на вас, если не говорил до этого чтобы вы не полнели не заглядывал вам в рот, значит для него полная жена не комплекс, а наоборот достоинство!

Натик
8 ответов
Последний — Перейти
Розовые сопли с пузырями.
#3

вы хотя бы в тырнете посмотрели как выглядит атлетичная женская фигура, бгг, 20 кг. жира это жиртрест, а не атлет.

Розовые сопли с пузырями.
#5
Гость

А с чего вы взяли, что жира?? Может там того жира килограмм 5, а остальное кости кожа и МЯСО.

взрослая баба потому что жрала как не в себя не занимаясь никаким видом спорта нарастила 15 кг. мяса.Да это сенсация! Бодибилдерам сообщите про такое чудо.С 35 лет вообще мышечная масса теряется без тренировок, саркопения называется. Сказочницы блин.

Гость
#7

Вы уж сразу вес и рост пишите, чтобы можно было представить комплекцию

Розовые сопли с пузырями.
#8

это не мои какие-то домыслы, это медицинский факт.

Гость
#11

Всё норм, грудь особо зачетно)))

Розовые сопли с пузырями.
#12

толстая тётко, бгг. И чем дальше, тем труднее будет избавиться от лишнего веса.

#7

Приветствую вас девочки хочу поделиться с вами курсом послеродовой диеты.
Сама его покупала его за тысячи рублей, но так как мне он уже без надобности отдаю его вам.
Продавать пробовала, в интернете сложно что то продать, по этому уж лучше бесплатно
Берите все, кол-во скачиваний не ограниченно.
Просто копируйте в поисковик ссылку
Часть 1 http://failzoun.ru/file/666534
Часть 2 http://failzoun.ru/file/6664fe

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: