Гость
Статьи
лишний вес

лишний вес

Здравствуйте дорогие форумчане, хочу затронуть старую тему о лишним весе. Я являюсь обладательницей лишнего веса, конечно, мне бы хотелось иметь идеальную фигуру, но не получается, причин много и самые главные из них проблемы со здоровьем! Но если я и научилась жить с лишними кг, хочу оговориться я не самая толстая из толстых))), то люди почему-то сразу начинают с ходу говорить о моем весе, это так выбешивает, я сама знаю, что он есть и что, каждый раз мне об этом говорить? Причём это говорят такие люди, у которых внешность вообще отвратительная, но нет лишнего веса! Думаю уже посылать таких на три буквы! Говорят прям в лицо, ты такая молодая и так распустила себя, хочется плюнуть или врезать в морду, а я не распускала себя самое обидное! Я когда вижу человек с дефектом или не красив, я даже взгляда на нем не задержу, чтоб его не стеснять и самой не выглядеть деревней! Почему люди такие злые, глупые, если толстый, то много ешь, а если половина этого жира отеки? В общем каждый сам знает свои недостатки и не нужно лезть к людям с такими разговорами!

София
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлите нафик таких каждый человек индивидуален любите себя

Гость
#2

жирный жирнгый жирный, поезд посажирной, жирная сардеаался, бом бом бом целюлитный салобон)

Гость
#3

Человек с лишним весом воспринимается окружающими как тяжело больной человек, что верно в вашем случае. А генетическая память говорит, что от больных надо держаться подальше, еще сам заболеешь. Поэтому толстяки вызывают неприязнь.

Юлия
#4
Гость

Человек с лишним весом воспринимается окружающими как тяжело больной человек, что верно в вашем случае. А генетическая память говорит, что от больных надо держаться подальше, еще сам заболеешь. Поэтому толстяки вызывают неприязнь.

сами придумали?

Олесиня
#5

Просто не ешь
лоооооооооол

#6

Мне 25 лет и вес до 21 года был 50 кг! Мне всегда копалось что я не буду толстеть никогда вот и ела постоянно! Но перед днём рождения я поняла, что еле влезаю в шорты и встала на весы... вес был уже 55 кг! Ещё через пол года весила 61. Сейчас я шарик круглый с весом в 77( рост у меня 164 см и это жуть. Полностью пришлось перебрать гардероб

Гость
#7

4-Минутная Тренировка, Которая Заменит Час Фитнеса в Спортзале можете посмотреть сдесь https://www.oke.io/D6IAdBf

Гость
#8

4-Минутная Тренировка, Которая Заменит Час Фитнеса в Спортзале можете посмотреть сдесь https://www.oke.io/D6IAdBf

#9

Приветствую вас девочки хочу поделиться с вами курсом послеродовой диеты.
Сама его покупала его за тысячи рублей, но так как мне он уже без надобности отдаю его вам.
Продавать пробовала, в интернете сложно что то продать, по этому уж лучше бесплатно
Берите все, кол-во скачиваний не ограниченно.
Просто копируйте в поисковик ссылку
Часть 1 http://failzoun.ru/file/666534
Часть 2 http://failzoun.ru/file/6664fe

Лена
#10

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.

Гость Натали
#11

Автор, здравствуйте! Если вдруг ваша проблема не ушла, то можете связаться со мной в Телеграмм (@nata_oreshek). Соориентирую вас как быть, разложу по полочкам и помогу в восстановлении здоровья и веса. И сразу предупрежу, что это не бады, не сетевой, не марафоны, не диеты и т.д.

Гость
#12
Даша

Мне 25 лет и вес до 21 года был 50 кг! Мне всегда копалось что я не буду толстеть никогда вот и ела постоянно! Но перед днём рождения я поняла, что еле влезаю в шорты и встала на весы... вес был уже 55 кг! Ещё через пол года весила 61. Сейчас я шарик круглый с весом в 77( рост у меня 164 см и это жуть. Полностью пришлось перебрать гардероб

В 21 год -50 кг ? Шок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#13

Если их слова "попадают", то значит, они как-то влияют на ваше ощущение. Могу предположить, что, скорее всего, дело связано с "качеством" тела, которое почти у всех ухудшается с набором веса. Возможно, стоит попробовать нарастить именно мышечную массу, благодаря которым даже условные лишние килограммы выглядят иначе. Тем более это возможно сделать даже при не очень больших физических нагрузках. Или лучше просто попробуйте есть больше белка в рационе или коллаген. Мне нравятся от Золтен. Сложно представить, что на маркетплейсах есть немецкое качество, но факт, покупаю добавки от этого производителя и очень довольна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: